перейти к публикации

114 комментариев к публикации

«У нас спокойно, благодать». Как живет и попивает село, где вагнеровец с другом зарезали 6 человек

27 сентября 2023, 13:49
Алко, герои, сво и везде трупы...какой же мрак
27 сентября 2023, 14:48
Демократия!)
Гость
27 сентября 2023, 17:26
27 сентября 2023, 17:26
Демократия!)
Брякнул не подумав?
Гость
27 сентября 2023, 19:09
Россия в последние годы правления путина
27 сентября 2023, 14:20
Портрет на футболке прямо в точку. Вот такие вот фанаты ....
27 сентября 2023, 21:58
тоже обратила внимание...
Гость
28 сентября 2023, 08:42
послушай, ты, тебе не нравится Путин? А мне не нравится те, кому не нравится Путин... ну и дальше, что?
Гость
1 октября 2023, 15:45
Гость
1 октября 2023, 15:45
послушай, ты, тебе не нравится Путин? А мне не нравится те, кому не нравится Путин... ну и дальше, что?
А почему это все ярые любители Путина в диалоге с незнакомыми людьми так запросто переходят на Ты? Прям, как менты - у тех тоже подобное принято. А ещё такие манеры были когда-то у большинства большевиков (это, типа, говорило, что они «НАШИ, из народу»).
27 сентября 2023, 14:19
Мда… жесть канешна… готовый сюжет для фильма Квентина Тарантино. И ведь это только одна история из жизни одной деревни, а сколько их в стране? И кругом одна и та же картина…
Гость
27 сентября 2023, 13:59
"наследие" сво будет аукаться всем нам еще очень долго 😠
Гость
28 сентября 2023, 06:27
не наследие сво, а путинщина
27 сентября 2023, 15:20
Человеческий мусор.
27 сентября 2023, 14:17
За свою жизнь ,на примере знакомых, убедился : в тюрьму можно сесть:первый раз по глупости, второй раз по стечению обстоятельств, но вот третий раз - уже осознано. Поэтому любая третья судимость- пожизненно, только так есть шанс защитить людей от таких как в статье.
Гость
27 сентября 2023, 14:47
видар, а зачем пожизненно, электрический стул.
Гость
27 сентября 2023, 16:29
Гость
27 сентября 2023, 16:29
видар, а зачем пожизненно, электрический стул.
Гость, логично!
27 сентября 2023, 14:01
так наверное полгода то мало, почему мобилизованных то держат уже больше года?
27 сентября 2023, 14:05
а че не держать, они сами в военкоматы бежали, родина жэ позвола!!!
27 сентября 2023, 15:17
Кто хотел, тот уже вернулся. У коллеги сын через 3 месяца пришел, не хотел воевать
Гость
27 сентября 2023, 15:33
27 сентября 2023, 15:33
Кто хотел, тот уже вернулся. У коллеги сын через 3 месяца пришел, не хотел воевать
то есть пока не надоело, то убивать было норм
27 сентября 2023, 14:22
Да уж! Какой-то обратная оборона страны! Вместо врагов своих семь человек положили. Да ещё может быть не всех нашли. Странные "Герой СВО"! А может как раз и не странные! Рыба 🐟 же гниёт с головы! 😣
Гость
27 сентября 2023, 13:49
с одной стороны вагнерята бесчинствуют с другой южане и никому нет до этого дело, особенно тем, кто это все допустил.
Гость
27 сентября 2023, 15:02
Почему?! Все по плану , все по плану.
Гость
28 сентября 2023, 06:28
не д опустил, а умышленно создал благоприятные условия для развития
Гость
27 сентября 2023, 13:54
До конца не дочитал, невозможно нормально воспринимать это смакование жизнеописания днища. И этот народ пытается ещё кого-то учить жить и "денацифицировать"? Странно, но вот почему-то мне стыдно, что мы живём вот с такими в одной стране и именуемся "русские", и именно по ним будут судить обо всех русских. А те, которые считают себя "элитой", кричать про "русофобию". Ну тогда и меня запишите в русофобы, т.к. я за то, чтобы вот эти "попивающие" сгинули навсегда.
27 сентября 2023, 14:13
Гость, поддерживаю, нужно чтоб они и потомства не оставляли, алкоголизм- наследственный!
Гость
27 сентября 2023, 14:16
Серьезно, я будто на одном дыхании все прочел. Люблю детективы с элементами триллера
Гость
27 сентября 2023, 14:27
А тебя легко обработать. Напиши тебе что-то подобное - и ты готов. Идеальный читатель, для любого врага..
27 сентября 2023, 21:23
на дне... современные реалии
27 сентября 2023, 17:42
Какой же мрак. Вот он. Глубинный народ.
27 сентября 2023, 13:48
Когда вы уже переедете в Караси. Так хочется интересных новостей.
27 сентября 2023, 16:50
Голливуд с именитыми сценаристами нервно курят в сторонке. Такое даже самый крутой сценарист не придумает, то, что творится в реальной стране в обычной жизни! Ужас! Читать страшно!
Гость
28 сентября 2023, 06:29
техасская резня бензопилой отдыхает
27 сентября 2023, 16:32
Нельзя по закону критиковать ЗК, участвующих в СВО. Такая страна.
Гость
27 сентября 2023, 15:27
какой срок дали столько пусть и воюют, и как убийцы могут быть героями? абсурд полный, посадить того, кто такое узаконил
27 сентября 2023, 14:21
Неможетбыть! Они герои. Не смейте дискридитировать героев
Гость
27 сентября 2023, 14:28
а вот это да вопрос: почему зеков через полгода отпускают, а мобилизованные до победного
Гость
27 сентября 2023, 18:48
Путин приказал
Гость
27 сентября 2023, 13:45
Всё хуже и хужее
Гость
27 сентября 2023, 14:04
Вот они, наши герои - освободители. Шесть человек от мучений освободили.
Гость
27 сентября 2023, 14:45
Какая интересная и наполненная событиями у людей жизнь - украл- выпил-убил - в тюрьму и так по кругу! Романтика.
27 сентября 2023, 18:56
Русский мир
27 сентября 2023, 14:37
Че их там никто стереть не мог что ли?
27 сентября 2023, 13:40
село попивает что? или может поживает?
Гость
27 сентября 2023, 13:50
Статью то читал или заголовок только?
Гость
27 сентября 2023, 13:55
Поживая попивает. Так то жуть конечно
27 сентября 2023, 14:11
Настолько горячая новость, что даже некогда проверять!
Гость
27 сентября 2023, 13:51
Потерянные люди, потерянная страна, потерянное время. Водка, власти и СВО.
Гость
28 сентября 2023, 06:29
водкапутинсво
Гость
27 сентября 2023, 14:03
Жесть😱
Гость
27 сентября 2023, 15:37
должно вот так всё развалиться, выгореть, верезаться... тогда еще будет шанс на начало другой, нормальной жизни.. иначе это бесполезно. Безнадега, мрак, эфиопская дичь и т.д.😱
Гость
27 сентября 2023, 16:02
Ну и кому сказать спасибо за этих свошников??? А дальше что???
Гость
27 сентября 2023, 13:49
Почему тяжелейший наркотик этанол до сих пор в свободной продаже? Сколько еще этаноловые наркоманы будут портить жизнь нормальным людям?
27 сентября 2023, 14:07
потому что этанол легко синтезируется на кухне. не будет в продаже - будут преступные сообщества синтезировать и продавать всякую дрянь, опасную для здоровья. это ведь всё наша страна уже проходила.
Гость
27 сентября 2023, 15:04
27 сентября 2023, 15:04
потому что этанол легко синтезируется на кухне. не будет в продаже - будут преступные сообщества синтезировать и продавать всякую дрянь, опасную для здоровья. это ведь всё наша страна уже проходила.
по такой логике и опиаты можно легализовать
27 сентября 2023, 17:47
Если запретят этанол - не изменится ничего. Потому что люди культурные и образованные, изредка и по стопочке употребляющие переживут. А алкота как пила самогон в деревнях - так и будет.
Гость
27 сентября 2023, 14:26
Нет,чтобы у себя порядок наводить ,прежде в голове.Они едут наводить порядок в другой стране.
Гость
28 сентября 2023, 06:30
Нет,чтобы у себя порядок наводить. Для путина это вот все - это не у себя.
28 сентября 2023, 08:39
"Холодное лето" 1953 ….-2023… 70 лет прошло , ничего не меняется!
27 сентября 2023, 14:17
Что то я запуталась даже в этих алкашах...
Гость
27 сентября 2023, 13:40
электорат, сразу видно 💩
Гость
27 сентября 2023, 14:29
Они в колонии выглядят лучше чем я на свободе и весь в бегах
Гость
27 сентября 2023, 16:26
как страшно и безнадёжно жить в таких поселениях!
Гость
27 сентября 2023, 14:07
Узкий мир....
Гость
27 сентября 2023, 14:25
Да уж, всякое бывает. Скреп не хватает на всех.
Гость
27 сентября 2023, 14:30
и флаг с надписью "граница на замке" на фоне сгоревшего дома прям в тему
Гость
27 сентября 2023, 16:20
аха-ха, страна дураков.
Гость
27 сентября 2023, 14:25
столько персонажей, зачем нам это? Страшно,противно, жутко.
27 сентября 2023, 14:50
Вот именно для этого. А то про хорошее напишут, про новые заводы, про довольных пенсионеров, Вы и будете думать, что всё у нас везде хорошо. А у НИХ цель прямо противоположная.
Гость
27 сентября 2023, 19:11
27 сентября 2023, 19:11
Вот именно для этого. А то про хорошее напишут, про новые заводы, про довольных пенсионеров, Вы и будете думать, что всё у нас везде хорошо. А у НИХ цель прямо противоположная.
У них это у властей РФ?
28 сентября 2023, 14:09
Гость
28 сентября 2023, 14:09
У них это у властей РФ?
не у властей. у ВАС.
Гость
27 сентября 2023, 14:33
не в ту сторону воюем...
27 сентября 2023, 15:24
Так это уже с июля понятно, даже союзникам в нате...разворачивайтесь
Гость
27 сентября 2023, 19:11
27 сентября 2023, 19:11
Так это уже с июля понятно, даже союзникам в нате...разворачивайтесь
У Путина в нате союзники?
27 сентября 2023, 19:14
Гость
27 сентября 2023, 19:14
У Путина в нате союзники?
Выключи свой альтернативный зомбоящик
27 сентября 2023, 16:27
Оба «героя» в ту ночь упились до беспамятства. Так пишет Е1. К сожалению, это можно написать про всех «героев».
27 сентября 2023, 22:56
longread
Гость
27 сентября 2023, 13:34
История из цикла "Страшные сказки"...
27 сентября 2023, 14:30
Дискредитация Вагнера
Гость
27 сентября 2023, 14:38
Зло - наркота и пьянка! Почему не борются с распространителями наркоты!?!?
Гость
27 сентября 2023, 20:54
Нечего сказать... Совсем...
Гость
27 сентября 2023, 13:39
"Как живет и попивает село" - чего???
Гость
27 сентября 2023, 13:52
как будто детектив донцовой прочитал
Гость
27 сентября 2023, 14:09
Не, ну с пивом потянет чтиво-то!
Гость
27 сентября 2023, 16:35
Село попивает или поживает? Или опечатка по Фрейду?
27 сентября 2023, 17:02
"попивает" сознательно в заголовке.