перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Героя-мигранта, спасшего троих детей в Екатеринбурге, депортируют

26 сентября 2023, 13:44
26 сентября 2023, 13:51
Спасибо большое за поступок, но вы нужнее на родине🏃, там сейчас как раз мужчины тоже требуются 🔥
Гость
26 сентября 2023, 14:03
и огнетушитель?
Гость
26 сентября 2023, 15:07
Гость
26 сентября 2023, 14:03
и огнетушитель?
у него так-то дети. или все, скрепы сломались?
26 сентября 2023, 16:02
ну конечно, пускай у нас остаются такие , как в москве, русским девочкам по головам палками били, отец вышел заступиться, они ему нос сломали.
26 сентября 2023, 13:49
Ну его уже один раз за подвиг наградили -дали условку. Что еще он хочет?
26 сентября 2023, 14:01
а то что дети здесь одни остаются, что мать на инвалидности, а ему запретили въезд, вы о его близких подумали
26 сентября 2023, 14:07
26 сентября 2023, 14:01
а то что дети здесь одни остаются, что мать на инвалидности, а ему запретили въезд, вы о его близких подумали
Первый, кто должен был подумать о матери - это персонаж из статьи. Когда совершал уголовно наказуемое деяние.
Гость
26 сентября 2023, 14:16
26 сентября 2023, 14:01
а то что дети здесь одни остаются, что мать на инвалидности, а ему запретили въезд, вы о его близких подумали
Нет проблем, маму можно с собой забрать. Родные стены помогают. А дети, у детей есть мама.
26 сентября 2023, 13:59
Вот нехай в армению и едет и семейство все с собой забирает.
Гость
26 сентября 2023, 14:41
Считаю, что мы превращаемся в нелюдей, без сердца и совести.
26 сентября 2023, 14:48
Гость
26 сентября 2023, 14:41
Считаю, что мы превращаемся в нелюдей, без сердца и совести.
Мы становимся теми кто хочет жить в своей стране, а не завозить сюда эшелонами мигрантов...У них есть своя страна, пусть там и работают и экономику своей страны поднимают. Русские в армении никому не нужны, а мы то почему как свалка?
Гость
26 сентября 2023, 14:56
Гость
26 сентября 2023, 14:41
Считаю, что мы превращаемся в нелюдей, без сердца и совести.
Куча Нарциссов в комментариях. Чем кроме напыщенности комментаторы отличаются от тех кого они обсуждают?
26 сентября 2023, 14:26
Армения пркрасная республика.Там тепло,много солнца,фруктов,овощей.Почему не жить на Родине.Вопрос!!!
26 сентября 2023, 14:44
280398530, мать и дети граждане РФ
Гость
26 сентября 2023, 14:47
там накосячил, скорее всего. Или от долгов сбежал.
Гость
26 сентября 2023, 14:50
26 сентября 2023, 14:44
280398530, мать и дети граждане РФ
Ну и что? Пусть валят в Армению.
26 сентября 2023, 13:57
Жорик, Карабах в тебе нуждается!
26 сентября 2023, 13:59
"не на кого оставить трех маленьких дочерей, которые живут с ним после развода." С собой пусть забирает.
Гость
26 сентября 2023, 14:49
+100500
26 сентября 2023, 14:15
Вывод - не стоит бить людей, даже это родственник и даже если дальний!
Гость
26 сентября 2023, 13:51
если из-за Корана избил своего дальнего недруга, то судимость требуется снять, в связи с новыми негласными поправками в конституцию.
26 сентября 2023, 14:08
Гость, причем здесь Коран?
Гость
26 сентября 2023, 14:17
26 сентября 2023, 14:08
Гость, причем здесь Коран?
При том, что неуч не знает о христианской конфессии армян
Гость
26 сентября 2023, 14:58
26 сентября 2023, 14:08
Гость, причем здесь Коран?
это бот, подкинул на тему сына Кадырова.
Гость
26 сентября 2023, 13:51
в чем новость? нарушил УК - домой. Когда детей плодил и в драку полез - чем думал?
26 сентября 2023, 16:02
Я не понимаю, причем тут права человека, если у него условный срок и как следствие депортация. Миграционное законодательство не отменяется хорошим поступком.
26 сентября 2023, 13:59
Вроде, судя по статье, нормальный человек. Как раз против таких наши законы действуют в полную силу. И на детей плевать, и на чрезвычайные обстоятельства...
Гость
26 сентября 2023, 14:10
вы про какую статью, про уголовную? ну которая у него в итоге случилась.
Гость
26 сентября 2023, 14:22
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Гость
26 сентября 2023, 17:38
Гость
26 сентября 2023, 14:22
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Точно А женщины обязаны давать ЛЮБОМУ! - Оплачено
Гость
26 сентября 2023, 13:56
Е1 уберите свои задолбанные рекламы, сами включаютс и орут как подорванные, убрать невозможно !
Гость
26 сентября 2023, 14:44
им плевать на аудиторию.
Гость
26 сентября 2023, 15:21
Гость
26 сентября 2023, 14:44
им плевать на аудиторию.
с сибирской колокольни
Гость
16 октября 2023, 07:52
Гость, На самом деле Е1 существуети помогает отдельным лицам своими публикациями добиться справедливости. это не реклама во время видеосюжета, которую невозможно пропустить. Так что потерпеть секунду можно.
Гость
26 сентября 2023, 13:52
Депортация
Гость
26 сентября 2023, 15:21
Во Францию. В Париж!
26 сентября 2023, 14:56
Чего-то воров южных национальностей не спешат выдворять в их родные страны... А тут пожалуйста...
Гость
26 сентября 2023, 14:25
Переживает за детей? Когда избивал человека что то он не думал о последствиях
Гость
26 сентября 2023, 14:39
побили родственника а пишут человека
Гость
26 сентября 2023, 15:24
Гость
26 сентября 2023, 14:39
побили родственника а пишут человека
верно. А ежели побил ару - то можно было и премию дать. Расплодились. Курчавые
Гость
26 сентября 2023, 14:00
В Париже 200 000 армян.Герой, спасший детей, там не пропадёт.
Гость
26 сентября 2023, 15:23
Я это давно подозревал. Все французы в основном курчавые. Курчаво живут. Значит курчаво должны и воевать. В Карабахе.
Гость
26 сентября 2023, 15:23
почему е1 не рассказывает сколько на него жалоб в полиции от местных?
Гость
26 сентября 2023, 18:36
"Неззя"
26 сентября 2023, 14:10
при наличии условного срока, можно попробовать получить разрешение суда на выезд, если причины достаточные - шансы есть. А теперь обращаться куда-либо (к омбудсмену) уже бессмысленно, только обжаловать решение суда и скорее всего дойдете до ВС РФ.
Гость
26 сентября 2023, 14:18
Из Армении дойдет.
Гость
26 сентября 2023, 14:13
Езжай на родину хватит в России прятотся.
Гость
26 сентября 2023, 14:12
Скатертью дорога
Гость
26 сентября 2023, 14:27
А как бы поступил суд в Армении в отношении россиянина в подобной истории?
26 сентября 2023, 15:50
Мужик! Тебе сама судьба говорит - езжай отсюда. Езжай в Армению, детей и мать забирай с собой. Перспективы здесь и там - даже сравнивать нечего
Гость
26 сентября 2023, 14:34
Три недели назад подал заявление через Госуслуги на постановку на миграционный учет. До сих пор ничего не рассмотрено. Чиновники просто не хотят работать, а потом обвиняют людей в нарушении миграционного законодательства.
Гость
26 сентября 2023, 14:56
Лучше домой вали.
Гость
26 сентября 2023, 15:09
Как можно рожать в наше время в этой стране 5 детей - совсем ума у бабы нет
Гость
26 сентября 2023, 15:47
нашла от кого еще 💩💩
26 сентября 2023, 13:59
Если всё родные граждане РФ, то почему сам за столько лет не сделал гражданство. Сам виноват)))
Гость
26 сентября 2023, 14:10
0тчаливай смелее Ты тут лишний
Гость
26 сентября 2023, 14:12
По поводу избиения сразу вспоминается: "Валико. Если его где-нибудь встретишь, не убивай. Я тебя прошу. Сейчас такое время - не так поймут." (с)
Гость
26 сентября 2023, 13:55
Есть же родственники, они и должны позаботиться о детках, пока этот Геворг проблемы свои решает. А вообще, если столько детей человек заводит, то думать должен как-то, что бы не попадать в такие ситуации с изоляторами и документами.
Гость
26 сентября 2023, 14:50
кстати гора Арарат или Масис находится на территории Турции ,а не в Армении !
Гость
26 сентября 2023, 15:30
Твоя москва находится не в Европе, а в сердце Золотой Орды!
Гость
26 сентября 2023, 16:20
Гость
26 сентября 2023, 15:30
Твоя москва находится не в Европе, а в сердце Золотой Орды!
Не в сердце, а в ж... Сердце орды намного восточней.
26 сентября 2023, 23:19
такому герою могли бы илеголизоваться и воьще паспорт гражданина дать чтоб еще почётного гражданина типо орден дать, за такой поступок! заслужил!, в очередной раз убеждаешься что нашей родине нужны иные герои..
Гость
27 сентября 2023, 07:48
ничего не треснет?
Гость
26 сентября 2023, 15:07
Скатертью дорожка!
Гость
26 сентября 2023, 15:29
А скатерть какая? Вологодская?
Гость
26 сентября 2023, 15:45
понаехали
Гость
26 сентября 2023, 16:21
понауехали уже
Гость
26 сентября 2023, 13:53
Самое главное чтобы не одурели тех кто поджигает, за кого заступается диаспора, нормальные люди судя по всему в стране не нужны определённым людям. Ирония
Гость
26 сентября 2023, 14:19
он сравнял карму и спас детей. но он не захотел становиться гражданином рф пусть тогда езжает в аул.
Гость
26 сентября 2023, 15:45
домой там тебя ждут и не возвращайся👍
Гость
26 сентября 2023, 16:33
Спасибо за подвиг, но вы действительно нужнее своей Родине
Гость
26 сентября 2023, 16:42
Домой вместе с детьми
Гость
26 сентября 2023, 17:23
А можно подробнее про условный срок? Получается, гражданин другой страны совершил на территории РФ уголовное преступление и получил условный срок? Почему его немедленно не депортировали из РФ? И, кстати, что натворил у нас в России этот "герой"?
Гость
26 сентября 2023, 17:37
Е1 проверяйте информацию , дети живут с мамой а папа злостный не плательщик алиментов на детей .
Гость
26 сентября 2023, 18:14
Хорошие поступки не могут оправдывать преступления, почему он не думал о детях и маме, когда совершал преступление, пусть с собой заберёт всю семью,все на роину
Гость
26 сентября 2023, 19:22
Алишер давай досвидания
Гость
26 сентября 2023, 19:40
Чемодан, вокзан, кишлак
26 сентября 2023, 14:26
Беспощадная фемида и законы. Когда в страну едут не пойми какие мигранты, тут понятного человека и по сути героя хотят вытолкать из страны.
Гость
26 сентября 2023, 14:55
Нафиг тут такие герои не нужны. Пусть дома в Армении геройствует и всю свою семейку забрать туда не забудет.
26 сентября 2023, 16:45
В армении щас лучше чем к нас...никаких санкций
Гость
26 сентября 2023, 13:57
В условиях падающей демографии в стране и катастрофической нехватки рабочей силы, депортировать мирных мигрантов - это преступление. Чиновники иной раз ломают жизни людей, придираются к запятой, а миллиардные хищения как бы не замечают.
Гость
26 сентября 2023, 14:14
бот, ты адресом не ошибся? Ты про уголовную статью и судимость то ни разу не заметил? :))) Мирный мигрант, ага. Он на улице если надо будет толкнет тебя и пройдет куда ему надо, без очереди и извинений.
26 сентября 2023, 14:23
Говорят, у них план по депортациям, не выполнишь - премии лишат.
Гость
26 сентября 2023, 14:58
26 сентября 2023, 14:23
Говорят, у них план по депортациям, не выполнишь - премии лишат.
Врут. А то было бы слишком шикарно. Давно пора эту идею реализовать.
26 сентября 2023, 13:55
Самый квалифицированный иммиграционный адвокат в городе - Александр Цинк, офис на Репина, 14. Все закидоны тупой системы нужно обжаловать.
Гость
26 сентября 2023, 15:29
А закидоны КНДР сможет обжаловать? Нет? Тогда грош ему цена!
Гость
26 сентября 2023, 15:46
пошел отсюда
Гость
26 сентября 2023, 15:47
достали уже
Гость
26 сентября 2023, 13:53
5 девок, отец-герой, да и так герой тоже. Вот таким и надо давать гражданство.
Гость
26 сентября 2023, 14:16
чето седня засилье недалеких ботов. У них преступник с уголовной статьей и судимостью - герой :)))
26 сентября 2023, 14:47
Гость, у них у многих по 5 детей. Причём рожают каждый год чтобы тут зацепиться лучше))
26 сентября 2023, 15:27
26 сентября 2023, 14:47
Гость, у них у многих по 5 детей. Причём рожают каждый год чтобы тут зацепиться лучше))
Они живут на дотации. Чем больше детей, тем меньше работать.
Гость
26 сентября 2023, 14:06
гнать всех поганой метлой.
Гость
26 сентября 2023, 15:27
под полонез Огинского. Тебя кстати тоже. До солнечной Рязани
Гость
26 сентября 2023, 15:54
🔥
Гость
26 сентября 2023, 14:09
Пора на Арарат, дружочек
Гость
26 сентября 2023, 15:27
Нырять в озеро Севан. С разбегу. А чо? Там вода чистейшая!
Гость
26 сентября 2023, 16:20
Арарат в Турции
Гость
26 сентября 2023, 14:02
Геворг, радуйся! В стране-изгое жизни скоро не будет. В Армении тебе будет намного лучше
Гость
26 сентября 2023, 14:15
Зачем в Армению? Пусть едет в светлую страну ЕС, под названием окраина. Там то вообще все отлично! И перспективы тоже!
Гость
26 сентября 2023, 14:26
опять таблетки вовремя не принял?
Гость
26 сентября 2023, 14:32
Гость
26 сентября 2023, 14:15
Зачем в Армению? Пусть едет в светлую страну ЕС, под названием окраина. Там то вообще все отлично! И перспективы тоже!
Хочешь с ним встретиться на СВО?