перейти к публикации
142 комментария к публикации

В Каменске-Уральском девочку заставили раздеться на камеру из-за долга

25 сентября 2023, 18:55
25 сентября 2023, 19:10
Я так понимаю девочка и сама с кладами работала... А это значит, что они так и до первоклассников скоро доберутся. Когда уже за все это серьезно возьмутся силовики...
Гость
25 сентября 2023, 19:33
никогда, они в доле. Ройзман им мешал- закрыли Город без наркотиков и город стал с наркотиками
25 сентября 2023, 20:05
Гость
25 сентября 2023, 19:33
никогда, они в доле. Ройзман им мешал- закрыли Город без наркотиков и город стал с наркотиками
Кто сказал что Фонд закрыт? Женька отморозился давно , бабки важнее с благотворительного фонда получает
25 сентября 2023, 20:22
Гость
25 сентября 2023, 19:33
никогда, они в доле. Ройзман им мешал- закрыли Город без наркотиков и город стал с наркотиками
Жертва ройзмановского зомбирования. Столько лет прошло, а его все прёт...
25 сентября 2023, 19:41
Мама нормальная? Дочери 14, к ней мужик прошел долг за наркоту выбивать.
Гость
25 сентября 2023, 20:18
Ваш вопрос риторический.
Гость
25 сентября 2023, 21:31
Мама собака последняя. Если бы её дочь заставили натурой отдавать, тоже бы глаза закрыла. Может и сама на наркоте. Вот что бывает, когда у таких детей не забирают.
Гость
26 сентября 2023, 10:06
Гость
25 сентября 2023, 21:31
Мама собака последняя. Если бы её дочь заставили натурой отдавать, тоже бы глаза закрыла. Может и сама на наркоте. Вот что бывает, когда у таких детей не забирают.
Мама эту процедуру с раздеванием на камеру прошла - ей долг скостили😁. А долг дочери - дочь должна была сама отработать😆
26 сентября 2023, 00:07
Наркомагазинами Бастрыкин не хочет заняться? Детей активно вербуют в закладчики из за отсутствия у них уголовной, социальной и вообще какой либо ответственности?
25 сентября 2023, 20:03
Очередное днище из Каменска.
25 сентября 2023, 19:04
Хороший пример тотального беззакония в стране, отсутствие каких-либо нравственных устоев, и практически уничтоженного образования.
25 сентября 2023, 19:05
Malorian Delta, толи ещё будет.
Гость
25 сентября 2023, 19:09
По себе не суди
25 сентября 2023, 19:37
Гость
25 сентября 2023, 19:09
По себе не суди
по тебе судим кремлебот
25 сентября 2023, 19:07
в 14 лет набрала наркодолгов на 100к? Могла просто прилеч в канавку. Каменск такой Каменск
Гость
25 сентября 2023, 19:24
Так всё, рассчиталась же теперь? Или нет?
25 сентября 2023, 21:17
А то, что на их территории в открытую работают наркокартели их нисколько не возмутило?
Гость
25 сентября 2023, 19:09
Мама потерпевшей девочки была дома Ээээ а чего ж она не вмешалась? Или долги дочери - не её долги?
25 сентября 2023, 19:11
что это интересно за наркомагазин?
Гость
25 сентября 2023, 19:16
Это тебе не поможет понять логику военного, тем более который пишет с мобилы.
26 сентября 2023, 14:08
а мамаша молодец какая, пустила домой его
Выйдет и будет мужиков раздевать 😱😱😱
Гость
25 сентября 2023, 20:32
не выйдет пятнашку мотать не станет, на сво поедет, а там как повезет
25 сентября 2023, 21:04
Гость
25 сентября 2023, 20:32
не выйдет пятнашку мотать не станет, на сво поедет, а там как повезет
Уже полгода как зэков не берут.
Гость
25 сентября 2023, 21:19
25 сентября 2023, 21:04
Уже полгода как зэков не берут.
не пали контору. пусть боты дальше боянят
Гость
25 сентября 2023, 19:32
дивная природа, красивый город, прекрасная архитектура, история- каменцы, вы что творите?!!!Во что вы превратились?!
25 сентября 2023, 19:16
Видео-то выложите!
Гость
25 сентября 2023, 20:17
too old!
Гость
25 сентября 2023, 20:46
Просит плюшевый медведь
25 сентября 2023, 19:14
За сто косарей и профессионалке не снилось юбку задрать перед камерой.
Гость
25 сентября 2023, 21:13
Шторм Z
Гость
25 сентября 2023, 21:32
Да вам лишь бы девочек посмотреть. Старых бабок что-то не снимаете.
Гость
25 сентября 2023, 23:36
Гость
25 сентября 2023, 21:32
Да вам лишь бы девочек посмотреть. Старых бабок что-то не снимаете.
Бабка?))
Гость
25 сентября 2023, 20:37
«… откликнулся на предложение в телеграме о подработке в наркомагазине. Там «работодатели» и поставили ему задачу разобраться…» А работодатели не присядут?
Гость
25 сентября 2023, 19:00
Вот и славно. В сорокет выйдет.
Гость
25 сентября 2023, 19:06
А за что успела задолжать 14-летняя девочка? Надеюсь, разберутся не только с выбивателем долга, но и с его "работодателями"
Гость
25 сентября 2023, 19:10
Помню новость, как в посольстве России в Аргентине нашли центнер товара и так никого и не наказали. Ловят только мелких распространителей, а ни одного поставщика не трогают, так как самих себя не посадишь.
Гость
25 сентября 2023, 19:36
Гость
25 сентября 2023, 19:10
Помню новость, как в посольстве России в Аргентине нашли центнер товара и так никого и не наказали. Ловят только мелких распространителей, а ни одного поставщика не трогают, так как самих себя не посадишь.
А ты вспомни как наказали
Гость
25 сентября 2023, 21:22
Гость
25 сентября 2023, 19:10
Помню новость, как в посольстве России в Аргентине нашли центнер товара и так никого и не наказали. Ловят только мелких распространителей, а ни одного поставщика не трогают, так как самих себя не посадишь.
а ты прочитай по то событие, а не "помню новость"
25 сентября 2023, 21:38
Хороша наша губерния С каждым днём все краше и краше Доколе?
25 сентября 2023, 19:02
Чем этот город опыляют?
Гость
25 сентября 2023, 19:14
Идальго 2, Тагильским хмелем
Гость
25 сентября 2023, 20:50
Там ещё и маманя дома была? Ахтунг какой то 😶
Гость
25 сентября 2023, 21:44
Если проверить получше, то родителей можно посадить за вовлечение в проституцию, наверняка. Сталкивалась с такими семействами в волонтерстве.
Гость
25 сентября 2023, 20:13
В 14 лет за наркоту долг 100000? Почему её родители или тпекуны не на зоне за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей?
Гость
25 сентября 2023, 20:20
Там похоже родители те ещё...
Гость
25 сентября 2023, 21:35
Может она брала и вместе с родителями употребляли. Откуда столько грязи вокруг. Насыпьте им соли с горкой, чтобы не просыпались.
Гость
25 сентября 2023, 20:54
Интересно, а у ее родителей какой тогда долг? Если мама впустила в дом и не вмешивалась или мама вообще была только в состоянии хоть как то дверь открыть?
Гость
25 сентября 2023, 21:41
Попробуйте еще что-нибудь придумать
Гость
25 сентября 2023, 21:25
А до барыг-то самих руки дотянут или слабо?
Гость
25 сентября 2023, 21:46
Уважаемые люди уже оплатили.
Гость
25 сентября 2023, 22:17
А мама то у девочки с головой 🤕 дружит? Или совсем без башки
Гость
25 сентября 2023, 20:07
Жуть… дичь одна на портале! Есть что хорошее?
Гость
25 сентября 2023, 21:42
Они специально всякий мрак пишут, чтобы негатива побольше, а потом люди из окон прыгают. Это не городской портал, они намеренно нагнетают, давно пора их новости в прокуратуре почитать.
Гость
25 сентября 2023, 22:12
Гость
25 сентября 2023, 21:42
Они специально всякий мрак пишут, чтобы негатива побольше, а потом люди из окон прыгают. Это не городской портал, они намеренно нагнетают, давно пора их новости в прокуратуре почитать.
А по факту тебе и предъявить нечего. Ногти грызть остаётся в бессильной злобе
26 сентября 2023, 12:28
Гость
25 сентября 2023, 21:42
Они специально всякий мрак пишут, чтобы негатива побольше, а потом люди из окон прыгают. Это не городской портал, они намеренно нагнетают, давно пора их новости в прокуратуре почитать.
Хуже новостей на этом портале только комментарии ботов, которые любую грязь смакуют и публично радуются смертям наших соотечественников, вообще эта сеть ресурсов по всей стране работает и понятно какую цель преследует, почему РКН до сих пор глаза закрывает, не понятно, видимо большие деньги крутятся
Гость
25 сентября 2023, 21:05
Может у парня кто-то из родственников тоже полковник Росгвардии, тогда всё, ничего уже не сделаешь
Гость
25 сентября 2023, 21:45
Заметно по фоточке. Типичный защитник.
Гость
25 сентября 2023, 22:12
Гость
25 сентября 2023, 21:45
Заметно по фоточке. Типичный защитник.
Патриот
Гость
25 сентября 2023, 21:51
Кометы топ, даже писать не чего не буду все уже сказали!
Гость
26 сентября 2023, 00:12
Плюсик поставь, пожалуйста.
26 сентября 2023, 14:45
Астероиды дно
Гость
25 сентября 2023, 20:54
Меня больше пугает девочка 14 лет ,во всех смыслах слова.
Гость
25 сентября 2023, 21:43
А кто это? Молодая женщина?
25 сентября 2023, 21:35
В 14 лет наркотой банчить. Куда мы скатились вообще.
Гость
25 сентября 2023, 21:49
А не надо к ним относиться как к диточкам. С 13 лет уже в половую жизнь сами добровольно вступают.
Гость
25 сентября 2023, 19:20
Замечательная во всех отношениях история. Присылайте еще коллекторов.😁😁😁
Гость
25 сентября 2023, 19:46
опять Каменск, ребята вы скоро Тагил обгоните)
26 сентября 2023, 10:09
а зачем она пустила незнакомца в дом?
Гость
25 сентября 2023, 19:18
Из-за долга? Возможно, это всего лишь гражданско-правоввыке отношения!
Гость
25 сентября 2023, 19:44
Нипанятно, насильно раздел или насильно снасиловал?
Гость
25 сентября 2023, 21:38
Наркоманкам все равно, животные.
Гость
25 сентября 2023, 19:55
14 лет !!!! Закроют за торговлю !!
Гость
25 сентября 2023, 21:39
Да и пусть закроют. Сама виновата.
Гость
25 сентября 2023, 21:36
Похоже не работает эта охота на наркодиллеров по понятным причинам, надо зависимых изолировать сразу и принудительно. Животные, один криминал от них.
Гость
25 сентября 2023, 22:17
фу. противный сайт. сами боитесь не понять чего.
Гость
26 сентября 2023, 04:05
Лосиная тропа все больше и больше.
Гость
26 сентября 2023, 05:06
Ранее не имел проблем с законом, но так обыденно хотел устроиться на работу в наркомагазин - это же не противозаконно, они же на каждом углу, полицаи в курсе, разрешения сами выдают. Так получается?
Гость
26 сентября 2023, 07:45
Что-то Каменск в этом году отличился...слишком много его в сводках, может надо что-то с гос. органами там уже делать?
Гость
26 сентября 2023, 14:36
Там все, похоже, нарики, и девочка и ее мать
Гость
26 сентября 2023, 16:27
мамашу тоже на нары, как соучастницу
Гость
25 сентября 2023, 19:37
А Зеленского грязью поливают - "наркоман", в зеркало посмотрите💩
Гость
25 сентября 2023, 19:49
При чем тут вообще Зеленский?! Вы ещё Путина примешайте, куда ж без них в новостях районного городишки!
Гость
25 сентября 2023, 22:11
Гость
25 сентября 2023, 19:49
При чем тут вообще Зеленский?! Вы ещё Путина примешайте, куда ж без них в новостях районного городишки!
Путин устроил такую обстановку в стране, что непонятного?
25 сентября 2023, 20:48
за сто тысяч рублей и я бы, товарищи, разделся.... а за дополнительные пятьдесят и попозировал бы трошки
Гость
25 сентября 2023, 22:13
И на полшишечки, кремлебот
25 сентября 2023, 22:19
Гость
25 сентября 2023, 22:13
И на полшишечки, кремлебот
злой вы, товарищ, совсем недобрый
Гость
25 сентября 2023, 22:16
судя по модераторам, е1 поддерживает всю эту преступность.
Гость
26 сентября 2023, 00:12
Он такое любит.
Гость
25 сентября 2023, 22:10
Ну а чего удивительного? Скрепы,духовность...Вон Кадыров выложил ролик, как его сын избивает русского парня, подозреваемого в поджоге Корана. Это наша, на секундочку, российская "правовая система", за это голосуем, когда ставим галочку за правящую партию и нынешнего "всенародноизбранного"
Гость
25 сентября 2023, 21:06
Каменск рулит, а вы всё Тагил, да Тагил
Гость
25 сентября 2023, 21:50
дедочку тоже надо наказать. за клады.
Гость
26 сентября 2023, 07:26
Хэ , то что наркоша в 14 лет или торгашка этим же то побоку а вот раздели бедолагу , ай ай яй ! Нелепость какая то .
Гость
26 сентября 2023, 08:00
где животрепещущий заголовок "в Каменске-Уральском 14-летняя девочка накопила 100000 долга за наркотики!"? где эта новость?