перейти к публикации
205 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 85-летнего тренера потребовали посадить на семь лет. Его обвиняют в педофилии

20 сентября 2023, 18:52
Совсем уже поехали на почве "педофилов"?
Гость
20 сентября 2023, 19:03
Мелко копаете ! Надо поискать столетнего мужчину-тренера , вот тогда секс скандал взлетит! Ведь всем известно - Чем старше тем потенция все сильней!!!!
Гость
20 сентября 2023, 19:12
сейчас к Малахову поедет, прославится... потом 18 стукнет и можно моделью на онлифанс. Рабочая схема, Шурыгина не даст соврать
Гость
20 сентября 2023, 19:32
Гость
20 сентября 2023, 19:32
сейчас к Малахову поедет, прославится... потом 18 стукнет и можно моделью на онлифанс. Рабочая схема, Шурыгина не даст соврать
Чудо ты, ему уже 80
20 сентября 2023, 18:59
Вот реально, последними делами, научили народ ни за что не подходить к детям, даже если им будет очень плохо. Возьмёшь девочку за руку - все, жди повестки или даже сразу команду росгвардии у своих дверей
Гость
20 сентября 2023, 19:06
Сегодня уже развитая схема Пример Крупный магазин. Ребенок, на стоянке, подходит к ОДИНОКОМУ автомобилисту. Рассказывает, что потерялся. Живёт рядом. Ему страшно. Автомобилист, предлагает довезти. Там уже встречают. Ребенок плачет. Родители "грузят"водителя. Или подадут заявление Или столько-то денег...
Гость
20 сентября 2023, 19:14
Гость
20 сентября 2023, 19:14
Сегодня уже развитая схема Пример Крупный магазин. Ребенок, на стоянке, подходит к ОДИНОКОМУ автомобилисту. Рассказывает, что потерялся. Живёт рядом. Ему страшно. Автомобилист, предлагает довезти. Там уже встречают. Ребенок плачет. Родители "грузят"водителя. Или подадут заявление Или столько-то денег...
Пофиг на таких личинок. Ну, максимум полицию вызвать чтоб доставили домой.
20 сентября 2023, 19:25
Гость
20 сентября 2023, 19:25
Сегодня уже развитая схема Пример Крупный магазин. Ребенок, на стоянке, подходит к ОДИНОКОМУ автомобилисту. Рассказывает, что потерялся. Живёт рядом. Ему страшно. Автомобилист, предлагает довезти. Там уже встречают. Ребенок плачет. Родители "грузят"водителя. Или подадут заявление Или столько-то денег...
А не поможешь ребенку, то потом привлекут "за оставление в опасности".
20 сентября 2023, 19:01
Не так давно была новость, что девушку насиловали 5 часов, связав лосинами, а насильника отпустили под домашний арест. А тут почему другой подход?
Гость
20 сентября 2023, 19:33
Потому что без лосин
Гость
21 сентября 2023, 02:04
Гость
21 сентября 2023, 02:04
Потому что без лосин
потому что дед слабый старый и не может отбиться от молодого здорового лживого хамья
Гость
21 сентября 2023, 02:05
Гость
21 сентября 2023, 02:05
Потому что без лосин
тут никаких насильственных действий не было, легко оговорить
20 сентября 2023, 20:42
Как расследовать насилие в детдоме на Вторчермете, так никого нету и упал намоченный никаких проблем не видит. Хотя там и потерпевшие, и показания, и медэкспертиза. А как дуэт сказочниц слушать, так пожалте. У нас суды давно на хозрасчет перевели?
21 сентября 2023, 10:04
Планы к концу квартала у них горят
20 сентября 2023, 19:45
А что адвокат тренера, вообще нюх потерял или государством назначенный? Где встречный иск о клевете и защите чести и достоинства?
Гость
20 сентября 2023, 21:44
Тебе бы прокурором быть, всё бы порешал Кто твой иск примет, пока это дело рассматривают.
20 сентября 2023, 22:49
Гость
20 сентября 2023, 22:49
Тебе бы прокурором быть, всё бы порешал Кто твой иск примет, пока это дело рассматривают.
А кто откажет и на каком основании? Заявление обязаны принять и доказывать свои удивительные утверждения.
20 сентября 2023, 19:15
Сейчас дети такие пошли умные.Интриги им нужны хайп.В инете насмотрятся потом тоже самое делают.Так учителей совсем не будет.
Гость
20 сентября 2023, 23:02
Не умные, а ушлые.
Гость
21 сентября 2023, 05:59
Гость
21 сентября 2023, 05:59
Не умные, а ушлые.
Америка учит людей лгать и воровать. Америка мировое зло.
20 сентября 2023, 19:17
Бред какой-то отпустите деда
20 сентября 2023, 19:41
и к чему все это? попавшим в беду подросткам, не помогать и не походить близко, иначе спаситель или помогатель, сядет на нары. Пусть яжематери беспокоятся о безопасности своих отпрысков
Гость
21 сентября 2023, 10:59
Вот только нужно, чтоб их дети в беду попадали. А как узнать об этом, чтоб мимо пройти?
20 сентября 2023, 18:49
Бред,да и только. Столько лет с детьми,не верю
Гость
20 сентября 2023, 18:53
тоже об этом подумал...до 85 лет с детьми работал, и ни одного подобного случая, даже намеков не было...
Гость
20 сентября 2023, 20:25
Гость
20 сентября 2023, 20:25
тоже об этом подумал...до 85 лет с детьми работал, и ни одного подобного случая, даже намеков не было...
Откуда вы знаете, что там аж даже "намеков не было"?
Гость
20 сентября 2023, 21:28
Гость
20 сентября 2023, 21:28
Откуда вы знаете, что там аж даже "намеков не было"?
знаю его уже 35 лет
Гость
20 сентября 2023, 18:48
Чемезовым вон лучше займитесь, с его часам по цене квартиры.
Гость
20 сентября 2023, 19:07
Фамилию дамочки обнародовать, и предупредить тренерский состав чтобы знали кто к ним может придти !
Гость
20 сентября 2023, 19:07
Это он еще скромняга.
20 сентября 2023, 19:27
Когда уже Бастрыкин на часы чемезовские за 4 ляма возбудиться, у него то чай таких часов нету.
Гость
20 сентября 2023, 18:52
Мамашу и прокурора на нары, девочку в колонию. Пусть подумают, что творят.
Гость
20 сентября 2023, 19:14
тренера на свободу! не верю девочке. видела видео, как тренер разговаривал с девочкой, можно сказать прям по отцовски, как с ребенком
Гость
20 сентября 2023, 20:22
Гость
20 сентября 2023, 20:22
тренера на свободу! не верю девочке. видела видео, как тренер разговаривал с девочкой, можно сказать прям по отцовски, как с ребенком
Вашу веру к делу не подошьешь....
20 сентября 2023, 20:53
Это единственный способ прекратить такое безобразие.
Гость
20 сентября 2023, 19:07
Охота на ведьм набирает обороты! Относительно недавно, чтобы избавиться от конкурента или соперника, или просто неугодного чнловека, достаточно было тиснуть донос о шпионаже в НКВД, а сейчас, для того же самого -- обвинить в педофилии.😡
Гость
21 сентября 2023, 01:24
Дак потом и доносчиков по пересажали. А тут-то всё безнаказанно.... А этих, конечно, желательно знать, примут такую на работу и пол коллектива присядет.
Гость
20 сентября 2023, 18:49
Напишите хоть как эту особу найти и дочку ее, чтобы все знали что от них надо подальше держаться
Гость
20 сентября 2023, 20:20
так вы ее найти хотите или подальше держаться?
Гость
21 сентября 2023, 01:25
Гость
21 сентября 2023, 01:25
так вы ее найти хотите или подальше держаться?
Не принимать таких на работу или сразу линять из этой фирмы.
20 сентября 2023, 18:49
Щас это самая ходовая статья?
Гость
20 сентября 2023, 20:31
Эта мощнее и востребованные чем 228 [торкотная] с подбросами. Есть ещё несколько новомодных.)
21 сентября 2023, 09:54
самая прибыльная.
Гость
20 сентября 2023, 19:12
А по какой причине показания свидетелей и результаты экспертизы не принимаются во внимание??? Что происходит??
Гость
20 сентября 2023, 19:17
Гость, у меня давно зародилось подозрение что в системе МВД, судов и прокуратуры существуют распоряжения, негласные конечно, по максимуму игнорить любые доказательства невиновности в педоделах и максимально предвзято подходить к обвиняемому при вынесении приговора.
Гость
20 сентября 2023, 20:23
Гость
20 сентября 2023, 20:23
Гость, у меня давно зародилось подозрение что в системе МВД, судов и прокуратуры существуют распоряжения, негласные конечно, по максимуму игнорить любые доказательства невиновности в педоделах и максимально предвзято подходить к обвиняемому при вынесении приговора.
Да вы что,а вот либералы утверждают что такое только при кровавом Сталине было
21 сентября 2023, 02:25
Гость
21 сентября 2023, 02:25
Да вы что,а вот либералы утверждают что такое только при кровавом Сталине было
Либералы как раз таки говорят, что это и сейчас
20 сентября 2023, 21:25
В 85 лет? Если у меня в 85 лет хоть что-то сможет получиться, я сам себе памятник поставлю
Гость
21 сентября 2023, 01:32
Не получится, поверь. Деньги потрать в молодости.
Гость
20 сентября 2023, 19:11
А самое смешное…если случится фантастика и мэна оправдают, то девочке и ее мамаше даже штраф не выпишут. Обвиняй, гуляй, делай чо хошь.
Гость
20 сентября 2023, 20:41
306 ложный донос
Гость
20 сентября 2023, 18:58
Прокуратуре (как там у них внутренние проверки называются) пора уже возбудиться на прокуратуру, а Бастрыкину на эту проверяющуя прокуратуру. Ни одного доказательство вины, доказательства отсутствия вины, показания свидетелей в отсутствии событий. И только лишь оговор корыстной тётки и ее личинки. Где у них логика?
Гость
20 сентября 2023, 20:22
Логика???вы серьезно?? В разговоре про прокуратуру о логике смешно говорить У них одна логика,есть заявление,значит должен быть осуждённый,а лучше несколько ((((
Гость
20 сентября 2023, 21:46
Гость
20 сентября 2023, 21:46
Логика???вы серьезно?? В разговоре про прокуратуру о логике смешно говорить У них одна логика,есть заявление,значит должен быть осуждённый,а лучше несколько ((((
А судья скажет, "нет основании не доверять сотрудникам..." Или подобное
20 сентября 2023, 19:57
Да не берите вы этих девочек , пусть их мамашки « тренируют»!
Гость
20 сентября 2023, 19:03
Обожаю эту страну и её правосудие. В педопроцессах просто игнорят любые доказательства невиновности и дают 5-7 лет исходя из фантазий следаков, прокуроров и мамаш-заявительниц. Вот каким нужно быть одноклеточным для того что бы на этом фоне даже допустить мысль связаться с женщиной, если у нее есть ребенок младше 16 лет.
Гость
20 сентября 2023, 20:26
Педопроцесс или не педо - роли не играет. В любом процессе такое. Вспомнить хоть дело Лошагина.
Гость
20 сентября 2023, 19:09
Все детские наговоры, и главное ведь за наговор наказывать надо! Все молчат!
Гость
20 сентября 2023, 18:55
Деду грамоту! Мать девочки на нары! Девочку в детский дом!
Гость
21 сентября 2023, 14:18
+100500
20 сентября 2023, 20:53
В России все копируют с США. Там такая же педоистерия где то с 90-х идёт. А с 2017 года ещё и миту появилось. Это когда совершеннолетняя, уже далеко не молодая тётка может посадить любого мужика за то, что якобы изнасиловал лет 20 назад. И судам также плевать на доказательства.
Гость
20 сентября 2023, 21:52
Нее, там сейчас еще смешнее. Педофилия у них сейчас переквалифицирована в рамках ЛГБТ повесточки в любовь к детям. Поэтому не надо за это наказывать. Такая тема активно продвигается. Может и законы под это изменят. То ли еще будет. А обвинение по такой тяжелой статьедолжно быть подтверждено неоспоримыми доказательствами, а не просто словами девочки. Так мы всех педагогов и тренеров пересажаем по навету. А дети нынче не по возрасту информированы и коварны.
20 сентября 2023, 23:26
А 100летнего М. можно закрыть за подобное.....???)))))😉😉😉
Гость
20 сентября 2023, 19:19
почему не было подано ответное заявление о клевете
Гость
20 сентября 2023, 19:20
Гость, не найдут признаков, 100%. Это Россия, тут 99,95% педофильских дел заканчиваются посадкой, выгрести почти нереально.
20 сентября 2023, 22:31
по клевете у нас не садят погугли
Гость
21 сентября 2023, 06:06
Клевету весьма сложно доказать. Если клеветник верит в собственное заблуждение, это не клевета. Но если докажут клевету, то реально наказание.
Гость
20 сентября 2023, 21:11
Неужели во всем городе нет ни одного высокопоставленных ученика или родителя ученика этого тренера? И почему люди не перестали здороваться с этой крысой, матерью девочки? И как к ситуации относятся одноклассники девочки? Мамы за своих мальчиков не боятся?
20 сентября 2023, 21:08
Судя по всему, если дело дошло до суда, 👴 однозначно получит срок. Просто если бы на срок не рассчитывали, так далеко бы дело не дошло. Если его оправдают, головы полетят, по-этому 💯% прокуратура будет оспаривать оправдательный приговор если он даже будет вынесен судом, но, думаю, вряд ли. Доказательств ведь столько же, сколько и в деле с тренером, который сидел на диване под видео 🎥. Так там даже несмотря на видео дали срок, а здесь видео нет. Комедия абсурда продолжается. 😖
2 октября 2023, 14:13
У меня возникла уверенность что это проделки разведки сша, чтобы дискредитировать судебную систему РФ.
2 октября 2023, 14:19
2 октября 2023, 14:19
У меня возникла уверенность что это проделки разведки сша, чтобы дискредитировать судебную систему РФ.
Как это реально можно сделать? Сначала закончить юридическую академию, потом работать в прокуратуре минимум пять лет, потом сдать экзамены на звание судьи, потом чтобы коллегия суда утвердила, а потом чтобы президент назначил судьёй? Вы хоть сначала подумали немного, прежде чем писать! 😖
2 октября 2023, 14:38
2 октября 2023, 14:38
Как это реально можно сделать? Сначала закончить юридическую академию, потом работать в прокуратуре минимум пять лет, потом сдать экзамены на звание судьи, потом чтобы коллегия суда утвердила, а потом чтобы президент назначил судьёй? Вы хоть сначала подумали немного, прежде чем писать! 😖
Как купить судью не выходя из кабинета ЦРУ в США? всё очень просто. очень. Выслать этому судье адрес биткоин кошелька, и то что него требуется делать. А загнать ему на кошелёк несколько биткоинов, это минутное дело. И всё судья куплен. И так можно вербовать любого чиновника в России. И за руку не возможно схватить. И в ЦРУ по этой теме работают таки же русские как и мы, чтобы знать психологию русских в России.
Гость
20 сентября 2023, 18:51
Вот реально, даже если увижу, что какому нибудь ребенку требуется помощь, потерялся, заболел или ещё что то, не важно...я близко не подойду, обойду седьмой дорогой...не говоря уже, о какой либо работе с детьми...
Гость
20 сентября 2023, 19:03
Гость, тогда посадят за оставление в опасности - тоже уголовная статья. Поможешь - посадят, не поможешь - посадят. Чудесное у нас правосудие, не правда ли?
Гость
20 сентября 2023, 19:49
Гость, верно говоришь,а то в блудню можно попасть
Гость
20 сентября 2023, 20:24
Гость
20 сентября 2023, 20:24
Гость, тогда посадят за оставление в опасности - тоже уголовная статья. Поможешь - посадят, не поможешь - посадят. Чудесное у нас правосудие, не правда ли?
Не правосудие,а законодательная система
20 сентября 2023, 19:36
Бес в ребро, ага. Мамашки съехали на теме, одно на уме.
Гость
20 сентября 2023, 19:19
Так все тренера закончатся. Начинайте уже экономить!
Гость
20 сентября 2023, 19:01
лучше чемезова судите за взятки!
Гость
20 сентября 2023, 19:08
ага, может еще и васильева? 😎
Гость
20 сентября 2023, 19:27
судить не кому... все в доле....
Гость
20 сентября 2023, 19:15
угробят человека
Гость
20 сентября 2023, 23:16
Бредятина ! Лично человека знаю , и все кто знает его , скажут что он детей защищал ! У нас вся семья занималась лыжами под его руководством и в спорт лагеря не раз ездили ! Да он как отец бегал за нами ! Не дай бог кто то чужой подойдет! И НИ РАЗУ ничего не было замечено за ним! Это очень хороший человек , а эта малолетняя «выдумщица» - лгунья!
Гость
20 сентября 2023, 21:04
В Кировской налоговой на Новый год устраивали представление. И Дед Мороз (переодетый сотрудник инспекции) садил маленьких детей на коленки. И вот может он их там гладил как то или еще что. Прошу рассмотреть данное обращение органами внутренних дел.
21 сентября 2023, 00:07
Надо всем педагогам и тренерам мужчинам показательно уволиться в знак протеста. Но русские люди туги на подъём против системы.
Гость
20 сентября 2023, 18:50
Его не судить надо, а поощрить за такое хорошее здоровье. Даже в 85 лет хочет и может
21 сентября 2023, 00:19
Щас деда доведут до греха, с таким сроком и возрастом ему терять нечего....
Гость
21 сентября 2023, 00:57
Если бы тренер знал в начале своей карьеры, что на 86 году жизни, его ждёт такое унизительное и страшное испытание судьбы, но никогда бы не выбрал эту профессию. Мне кажется, человек невиновен, а девочка оговорила с целью собственного «пиара». Это так жестоко…
Гость
21 сентября 2023, 02:06
да пошли вообще к чёрту эти современные детишки
Гость
20 сентября 2023, 19:19
охота на ведьм какая то
Гость
20 сентября 2023, 20:46
В 85лет уже даже домкратом не подымешь.. Какя педофилии?))
Гость
20 сентября 2023, 19:58
Если физического насилия не было и не доказано значит врёт девчонка. А мамашам лучше воспитывать своих дочерей. Как она ещё папашу не обвиняет???
Гость
20 сентября 2023, 20:26
А это идея.....
Гость
20 сентября 2023, 20:26
Папаша видимо вовремя свалил из этой семейки!😁
Гость
20 сентября 2023, 22:26
Есть ли папаша?
Гость
20 сентября 2023, 23:04
Когда наконец то за клевету будут судить по всей строгости?
Гость
21 сентября 2023, 06:10
Тогда многие комментаторы-эмигранты помрут в сша с голоду без работы на российских сайтах.
Гость
20 сентября 2023, 19:04
Подходящий возраст, ему бы в президенты 🔥
Гость
20 сентября 2023, 19:36
В США президентом может быть только родившийся там
20 сентября 2023, 19:11
господи совсем с ума сошли. так останетесь бе тренеров без учителей музыки. как можно учить школьников без тактильных прикосновений. прыщавые бездарные девицы вечно влюбляются в учителей а потом черт знает что себе воображают.
Гость
20 сентября 2023, 22:21
Ох и грех взяла на душу мамаша и её глупая дочь ... Страшно и горестно им это всё в жизни выльется.
Гость
21 сентября 2023, 06:10
Да!!! Ложь будет наказана.
Гость
20 сентября 2023, 20:35
ОБХОДИТЕ ДЕТЕЙ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ДАЖЕ ЕСЛИ НА ПОМОЩЬ БУДУТ ЗВАТЬ НУЖНО БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ !!!
Гость
20 сентября 2023, 21:00
Мамашу этой девочки привлечь саму надо, за клевету.
Гость
20 сентября 2023, 22:51
Да как эта мамаша со своей дочуркой дальше то жить собрались!!! Вас бог так накажет, что потом никаких денег не нужно будет!
Гость
20 сентября 2023, 19:33
Мне 53, и пофигу на баб, любых. А тренер всю жизнь смотрит на все их извилины, нюхает пот и прочее, да его уже тошнит от всех.
Гость
20 сентября 2023, 19:58
Только мужики?
20 сентября 2023, 20:25
Уже пофигу? Печально!
20 сентября 2023, 19:44
Похоже, для многих это становится средством заработка.