перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Экс-опер Белоконный выступил с последним словом и сделал неожиданное заявление

19 сентября 2023, 09:53
федеральная огласка - главный инструмент! все знают , что в Тагиле закон пополам работает. И у сотрудников тагильских правоохранительных органов вечно в пуху нос. Главным образом, это происходит от безнаказанности и вседозволенности глав органов. А собственно почему это??? Что это за отдельный мир ? И с чего бы это в текущих условиях кадрового голода таких отличных специалистов с опытом и позитивной практикой сажают ????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2023, 10:50
Вот согласен, на 146%!!!
Гость
19 сентября 2023, 13:41
Что это вы? Во всех городах России вроде такое положение дел. Пока бастрыкин не возьмёт под личный контроль дело все стоит.
19 сентября 2023, 17:38
А патамушта абдулкадыров.. и деньги. А абдул-мабдул бабки ой как любят.
19 сентября 2023, 10:03
Вы вспомните, раньше откуда родом этот абдул, ведь самое криминальное гнездо было. Да и сейчас там так же. И лезут на высокие должности в Россию, свои преступные деяния делать.
19 сентября 2023, 09:54
именно такие случаи толковых парней с аналитическим складом ума отворачивают от работы в органах.
19 сентября 2023, 09:37
Ну давайте можем максимальный репост этой темы сделаем. В область Абдулквдыров мог занести, а на Москву у него точно не хватит. Надо выручать хорошего человека и настоящего опера.Давайте поднимем волну.
Гость
19 сентября 2023, 09:39
Так поднимайте. Вы кому предлагаете?
19 сентября 2023, 09:43
Гость
19 сентября 2023, 09:39
Так поднимайте. Вы кому предлагаете?
Гость, я к порядочным людям обращался, так что вас это не касается.
Гость
19 сентября 2023, 09:44
+100500
19 сентября 2023, 09:37
Когда Васильева посадят и отберут все госнаграды за подделку доказательств?
19 сентября 2023, 09:57
это другое!!!
Гость
19 сентября 2023, 11:00
Никогда.
19 сентября 2023, 13:35
Гость
19 сентября 2023, 11:00
Никогда.
Никогда не говори "никогда". (с)
19 сентября 2023, 09:46
Вот и ответ на вопрос почему бывшего опера прессуют!
Гость
19 сентября 2023, 09:38
Как там с «мочевым делом» папаши убийцы Васильева?? Скоро посадки?
Гость
19 сентября 2023, 11:26
Виталий Рассказов Это другое! Вы не панимаити!!!
Гость
19 сентября 2023, 21:19
полиция сейчас на первом месте имеет задачи по наказанию за пропаганду прав и свобод человека и гражданина. Любой с совестью оттуда, из полиции, вымывается
19 сентября 2023, 09:47
А где же служба собственной безопасности?
Гость
19 сентября 2023, 11:00
274548786, переехала в угмк
19 сентября 2023, 14:12
274548786, в доле.
19 сентября 2023, 10:05
Честным полицейским не дают работать. Ладно бы это только в Тагиле было, так это не только
Гость
19 сентября 2023, 10:59
Вы совершенно правы
Гость
19 сентября 2023, 11:27
Виталий Рассказов Но у нас в Тагиле это очевидно.
Гость
19 сентября 2023, 14:09
"честный" полицейский - это анекдот?
Гость
19 сентября 2023, 09:40
Васильеву за подмену ничего не дали, а тут отыграться решили? Почему СК не возбуждается?
Гость
19 сентября 2023, 09:46
При чем, по ходу, отыграться на невинном человеке решили. Ужас, что происходит. Если ты честный и порядочный, а еще, не дай Бог, профессионал, работать в структуре МВД опасно-посадят. Беспредел.
19 сентября 2023, 10:03
Гость
19 сентября 2023, 09:46
При чем, по ходу, отыграться на невинном человеке решили. Ужас, что происходит. Если ты честный и порядочный, а еще, не дай Бог, профессионал, работать в структуре МВД опасно-посадят. Беспредел.
Очень много сидит.
19 сентября 2023, 10:19
Гость
19 сентября 2023, 09:46
При чем, по ходу, отыграться на невинном человеке решили. Ужас, что происходит. Если ты честный и порядочный, а еще, не дай Бог, профессионал, работать в структуре МВД опасно-посадят. Беспредел.
Он виновен в том, что сломал систему: работал честно.
19 сентября 2023, 10:54
в поллиции сплошной криминал а кто чесно работает его гноят 😠😠😠
Гость
19 сентября 2023, 09:52
Руслан в одиночку на протяжении семи лет в свободное время искал зацепки и похитителей, отказываясь сдаваться, и в итоге раскрыл безнадежное дело через 17 лет (государственную награду за это получил глава полиции Нижнего Тагила Абдулкадыров, а с самого полицейского сняли строгий выговор). CУПЕР. ПРОСТО СЛОВ НЕТ, кроме матерных. Хотя меня это не удивляет. Я не силовик, инженер. Но где бы я не работала, так всё и происходило. Если делаешь что-то очень значимое и новое для какого-то производственного процесса, потом начинается жуткая травля и со стороны коллег и со стороны начальства, в конечном итоге увольнение, ну, а начальство результаты того труда присваивает себе, типа это они такие умные рационализаторы. Мать их. А мне вот просто интересно, такая аморалка на работе везде в мире происходит или только в России?
Гость
19 сентября 2023, 10:09
Только тут
19 сентября 2023, 10:28
Везде в мире. Какое кино не посмотри.
19 сентября 2023, 10:31
Жизнь троих друзей была бы замечательной и беззаботной, если бы не их боссы, которые им осточертели. У Ника есть босс Дэйв, который за восемь лет ни разу не повысил его, а только всячески придирался, даже за опоздание на две минуты. У Курта босс был отличным, но он умер и ему на смену пришел его сын, который совершенно не разбирается в делах, а Курт сразу ему не понравился. А у Дейла, работающего в стоматологии, босс женского пола, а это еще хуже. В один прекрасный день, собравшись в баре и наслушавшись разговоров бывшего преступника, друзья решают замочить своих боссов и разрабатывают план.
Гость
19 сентября 2023, 09:34
Абдулкадыров и его брат по-моему тут всё очевидно...
19 сентября 2023, 11:59
Пишите А И Бастрыкину. Он последняя надежда...Правильно - что всю правду рассказал на суде. Я думаю, что это настоящая "бомба" против лжеполицейских руководителей.
Гость
19 сентября 2023, 09:39
Что же такое творится, невиновных садят в тюрьму
19 сентября 2023, 11:23
Неугодных
Гость
19 сентября 2023, 11:45
Гость, Когда начальник полиции Абдулкадыров и это никого не напрягает, и дальше будут происходить отмазки мигрантов. Делай, что хочешь-всегда не виноват. А Белоконные всегда будут виноваты.
Гость
19 сентября 2023, 09:43
МВД это змея пожирающая свой хвост.
Гость
19 сентября 2023, 10:07
Это не система, это отдельные люди, имеющие просто в руках неограниченную власть
Гость
19 сентября 2023, 09:44
Мусарской беспредел самый беспринципный и беззаконный.
Гость
19 сентября 2023, 09:56
Давайте выручать опера ,внимательно отслеживая данную ситуацию.Вообще нужна Проверка в Нижнем Тагиле.И неважно какие крюки он имеет.И на его крюки есть крюки повыше .Чтобы ее мешал справедливо и профессионально раскрывать угол дела таким сильным операм .Молодец Парень!!!
Гость
19 сентября 2023, 09:46
До чего дожили, дети гор работают шерифами
Гость
19 сентября 2023, 11:39
Виталий Рассказов То ли еще будет…
Гость
19 сентября 2023, 09:34
у этого абдулкадырова очень крепкие крюки в министерстве, полагаю.
Гость
19 сентября 2023, 11:17
Гость, Свободу чистой совести!!!👏👏👏
19 сентября 2023, 11:52
Так это к Бастрыкину надо. Чего он скромничает.
Гость
19 сентября 2023, 10:08
Эмм, а мы точно в России живём? Не кажется как то много всяких абдулов, махмутов и прочих?
Гость
19 сентября 2023, 10:42
Мы в России. А ты в Розовопонии походу
19 сентября 2023, 09:39
«Мне терять уже нечего» Если нечего терять - баллотируйся в Президенты! 🔥🔥🔥 Белоконный - хорошая фамилия. 👍
Гость
19 сентября 2023, 09:48
😆😆😆 а у мишка то хватит или одного белого коня достаточно.
Гость
19 сентября 2023, 09:51
Хороший сериал получается, ешка держите в курсе новостей с Тагила.
19 сентября 2023, 13:46
Вы поняли, кого я считаю кандидатом на самую серьёзную проверку по всем делам (озвученным и не озвученным), с вариантом на возможное увольнение, лишение всех наград и посадку.
Гость
19 сентября 2023, 09:56
Это система такая. Не угодил начальству - будут сжирать с потрохами.
Гость
19 сентября 2023, 10:36
Давай Руслан борись!!!!! Такие как ты нужны полиции и стране
19 сентября 2023, 13:39
лучше б всю энергию этот Абдулкадыров направил на раскрытие уголовных дел, и навёл бы порядок в своём городе... Личные счёты сводить с неугодным сотрудником (который, действительно, работал, радел за своё дело, раскрыл резонансные дела) - это прямо национальная идея в нашем государстве
Гость
19 сентября 2023, 10:19
Раньше таких "абдуров" выше участкового не ставили!
Гость
19 сентября 2023, 15:40
Гость, он с 1989 года руководитель различных подразделений МВД .
Гость
19 сентября 2023, 10:17
Абдулкадыров, как много в этом слове
Гость
19 сентября 2023, 10:43
Господин Бастрыкин должен поучаствовать в данном деле!
Гость
19 сентября 2023, 10:49
Бастрыкин заинтересоваться должен
Гость
19 сентября 2023, 09:59
Давайте похлопаем одному из немногих честных ментов, больше нам их не видаг
Гость
19 сентября 2023, 10:58
Спасать нужно мужика ! Ну и когда отделом полиции руководит оглы, там всегда покрывательство земляков и палочная система, для хороших показателей.
Гость
19 сентября 2023, 11:04
В точку 100%, никаких оглы не должно быть в руководстве, и в стране!
Гость
19 сентября 2023, 15:32
Гость
19 сентября 2023, 11:04
В точку 100%, никаких оглы не должно быть в руководстве, и в стране!
это точно, мазутных развелось слишком много
19 сентября 2023, 11:21
Что лишний раз доказывает, сиди ниже травы и не высовывайся, получишь 30 серебрянников и раннюю пенсию. Работать не рекомендуется
Гость
19 сентября 2023, 11:24
Виталий Рассказов Надо защитить Руслана от произвола в нашем родном Тагиле!!!
Гость
19 сентября 2023, 09:59
получается собирать подписи за храм либо против желающих дохрена. а петицию в помощь этому человеку некому организовать. я к сожалению понятия не имею как это сделать. Е1 может вы организуйте? обратимся к главе СК. а лучше Путину письмо.
19 сентября 2023, 12:15
Они не только писали, но и выходили за сохранение сквера. Но самое важное -это то, что система не терпит нелояльных от самого верха.
Гость
19 сентября 2023, 09:36
Система пожирает всех кто против
Гость
19 сентября 2023, 11:10
Уже радует,что подлая коррумпированная система слегка пошатнулась...
Гость
19 сентября 2023, 11:54
За Белоконного!
Гость
19 сентября 2023, 12:11
а чё Быстрыкин еще не включился в процесс?
Гость
19 сентября 2023, 12:19
Какой кошмар, такое начальство надо гнать из полиции.
Гость
19 сентября 2023, 12:38
бабай давно на взятках сидит
Гость
19 сентября 2023, 13:03
А что прокуратура, где Бастырин. Поднимайте старые дела на брата и всех по полной, заканчивайте уже этот произвол.
Гость
19 сентября 2023, 10:58
К сожалению в Свердловской области все что описывается почти норма. Ну это конечно вопиющий случай. Для простых людей когда просто с «фонаря» возбуждают уголовные дела тоже очень существенная боль. Почему же все так происходит?? Для меня это понятно... это вседозволенность и безнаказанность.
Гость
19 сентября 2023, 10:58
После прочтения фамилии начальника полиции дальше всё понятно.
Гость
19 сентября 2023, 11:34
Есть в мире справедливость? Почему глава СК в данной ситуации не берет расследование под собственный контроль, дело должны расследовать москвичи, отдел собственной безопасности. Родственнмки есть, в пикет в Москву
Гость
19 сентября 2023, 10:27
Нужна масштабная проверка. Нужна читска рядов от оборотней в пагонах.
Гость
21 сентября 2023, 10:49
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
19 сентября 2023, 14:23
ау, Бастрыкин, возьми на контроль
Гость
19 сентября 2023, 16:46
Бастрыкин это их граф Дракула. Они призваны из царства тьмы на защиту самого главного дьявола
Гость
19 сентября 2023, 14:46
За державу обидно,,,, такими темпами , пересажают всех толковых людей. Вот где пятая колонна, с видом на коррупцию, и прочим другим. Враги сидят в нутри системы.
Гость
19 сентября 2023, 16:32
Дак это понятно всё, поменять как это всё и чтоб не грохнули и не посадили ,вот в чем вопрос...
Гость
19 сентября 2023, 14:08
Видимо дело криминальное, раз брат завязан, садят честного опера. Надо бы размотать дело чем брат занимался начальника полиции, вдруг убийства и это меняет дело на 180 градусов.