"...Его отец работал следователем"
поковырять дак все такие с такой историей ...
Гость
15 сентября 2023, 14:12
классика жанра: немного замкнутый, умный и никто не ждал от него...
Гость
15 сентября 2023, 14:23
уууумный как утка
Гость
15 сентября 2023, 14:55
Умный по чьему мнению? По мнению глупых?
Гость
15 сентября 2023, 17:59
Умный? Неужто УрФУ закончил? Без долгов?
Гость
15 сентября 2023, 14:28
Папашка следователь,сейчас подмутит в дурдоме и сынуля благополучно закосит под невменяемого и отскочит,ему ещё и детей придется вернуть,как хорошо жить в самом демократичном обществе с самыми гуманными судами....
Гость
15 сентября 2023, 14:54
Папашку тоже следует привлечь за сокрытие преступления.
Эти районы имеют подавляющее башкирское население на не в составе Башкирии.
Гость
15 сентября 2023, 18:00
Вывод: Значит пора эти районы вернуть в состав Башкирии! (А русских оттуда выселить в родную рязань)
Гость
15 сентября 2023, 15:33
Надо было по горячии следам собаку по следу пускать... Тогда бынекоторые вопросы бы отпали сами собой. Либо кто приезжий, либо местный
Гость
15 сентября 2023, 15:27
Родственники убитой считают, что движущим мотивом мужчины была месть бывшей супруге
Он всегда был немного «на своей волне», но при этом очень умный, — рассказал E1.RU один из его знакомых.
Свою вину он не признал, но от проверок на полиграфе отказался.
Я правильно понимаю, что доказательств против него нет? Или к чему эти домыслы, обвинения в умности и привлечение внимания к отказу пройти полиграф?
Гость
15 сентября 2023, 16:03
Да, а редакция е1 человека назвала маньяком и убийцей
Гость
15 сентября 2023, 17:09
Писать вы научились,а читать нет. Найдено орудие убийства у муженька бывшего.
Гость
15 сентября 2023, 18:02
Гость
15 сентября 2023, 16:03
Да, а редакция е1 человека назвала маньяком и убийцей
Ну значит так и есть. Главред знает кого обвинять. Ему его мамаша подсказывает!
знаменитый полиграф.... это, товарищи, такая фишка, результат которой не принимается никакими судами как доказательство.... несколько лет взад.... некоторые коррумпированные работники органов мне предложили пройти полиграф.... я смеялся им в лицо.... ну как можно считать всех дураками, предлагая это?
Гость
15 сентября 2023, 14:56
Мне вот никто не предлагает пройти полиграф почему-то. Нет, как-то повода.
Мне вот никто не предлагает пройти полиграф почему-то. Нет, как-то повода.
это потому что, товарищ, вы живёте скучно и безынициативно
Гость
15 сентября 2023, 15:20
Гость
15 сентября 2023, 14:56
Мне вот никто не предлагает пройти полиграф почему-то. Нет, как-то повода.
так это не твоя заслуга, а их не доработка...
Гость
15 сентября 2023, 14:41
Всякие видео могут и девушки сами присылать, посмотрите телефон любого мужика
Гость
15 сентября 2023, 14:56
Мне никто не присылает почему-то.
Гость
15 сентября 2023, 18:02
Гость
15 сентября 2023, 14:56
Мне никто не присылает почему-то.
И мне
Гость
15 сентября 2023, 15:54
А если он окажется невиновным, то пусть подаёт на е1 в суд, за клевету и то что они во всеуслышанье, без доказательной базы, без суда м следствия назвали человека маньяком
Гость
15 сентября 2023, 18:04
Редактор: Шарапов! Невиновных не бывает. Это все наша НКВДшная недоработка!
Гость
15 сентября 2023, 15:58
Шок! Илон Маск отправился за решётку! Уникальные кадры.
Гость
15 сентября 2023, 18:03
Тоже маньяк??
Гость
15 сентября 2023, 17:06
Изучайте родословную тех,за кого замуж собираетесь. У убийц,насильников ,садистов всегда есть предки душегубы. Ничего просто так не бывает.
интересно чем он её того.... - граблями чи вилами?
Гость
15 сентября 2023, 15:19
как жуткий начинающий маньяк был мужем полицейского? кто, куда и как смотрел? оба что ли со странностями?
Гость
15 сентября 2023, 15:24
Родственники убитой считают, что движущим мотивом мужчины была месть бывшей супруге. Он не мог простить, что Эльвира посмела уйти от него вместе с детьми и даже уехала в другой город.
С тем же успехом можно сказать, что родственники участковой убили ее чтобы подозрение пало на бывшего мужа и так отомстить ему
Гость
15 сентября 2023, 15:56
Если ты не рассказываешь и ни чего не показываешь, ты странный. Да на улице посмотри на людей, все злые и замкнутые, с кем живешь в подъезде с тобой не здороваются, то что все теперь куку и маньяки
Гость
15 сентября 2023, 19:34
я так понимаю, начинается новая маньячьная сага на пару лет. Первая была про уктусского душегуба
Гость
17 сентября 2023, 10:13
Почему был?
Его уже расстреляли?
Гость
18 сентября 2023, 09:56
Нужно помочь парню получить компенсацию и привлечь уродов, которые выбивали признание.
Гость
6 октября 2023, 22:55
Вот так работает нынешняя полиция. Мы в милиции по другому работали. Сейчас таких как мы нет. Работали на совесть и раскрывали.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%Какие ужасные тайны скрывал убийца уральской участковой