перейти к публикации
144 комментария к публикации

Велосипедист, обвиняемый в убийстве школьницы в Каменске-Уральском, потребовал выпустить его на свободу

14 сентября 2023, 18:34
Доказухи нет, а сам не колется!
Гость
14 сентября 2023, 18:50
его наверняка подвергают изуверским пыткам, чтобы "признался"
Гость
14 сентября 2023, 22:25
да. натуральный рецидивист. полиграф его не видит. лишь паралельно видит. он паралельной жизнью живет (велосипедист) и давно наверное.
Гость
14 сентября 2023, 22:38
видимо да, раз домой попросился чтобы не расколоться и не признаться в том что совершил.
14 сентября 2023, 18:26
Ну, раз требует, то надо отпустить. Только перед этим папу девочки предупредить, чтобы он его встретил как полагается. Его энтузиазм подсказывает мне, что он быстрее узнает правду, чем полицейские.
Гость
14 сентября 2023, 18:28
А папа у нее стивен сигал, не иначе? Откуда такая уверенность в силах папы? Может велосипедист папу встретит и все выяснит?
Гость
14 сентября 2023, 18:33
Вам не терпится увидеть совершение еще одного тяжелого преступления? Вы очень далеки от цивилизации, поздравляю.
Гость
14 сентября 2023, 18:35
вот папа точно присядет тогда. Горе-горем, но мозги-то включать надо хоть иногда. Мало ли, что папе кажется, надо сперва доказать, что это именно так.
14 сентября 2023, 18:39
ага, чтобы он и дальше за девочками следил по ночам? Телефоны забирал, стирал фотки и оставлял умирать? Что, у нас разучились колоть? Что он с девочкой в итоге сделал???
Гость
14 сентября 2023, 19:31
"колоть" научились, а вот доказывать нет
Гость
14 сентября 2023, 22:31
а где у вас гарантия что им таким приходит в голову еще. он же в интернете еще паралельно за ней следил и знал КУДА ОНА СЛЕДУЕТ. вот и план был у него.
Гость
14 сентября 2023, 23:25
274623435, Эдуард же сказал, что не знал код телефона. А папаша знал—он и стёр фотки, а телефон выбросил. Только потом его поднял Эдуард (стропальщик).
14 сентября 2023, 18:26
Где результаты экспертизы?! Месяц прошел! Причина смерти?
Гость
14 сентября 2023, 18:30
боятся, "папа" уж больно горластый
Гость
14 сентября 2023, 18:31
специально не разглашают, хотят сначала признание выбить, а потом под него результаты "подогнать"
Гость
14 сентября 2023, 20:24
Сначала экспертиза сказала передоз, потом почему-то кофеин. Про удушение ваще не было ничего. Это что за эксперты. Ничего не понятно.
Гость
14 сентября 2023, 18:29
Разговор ни о чём. Где результат экспертизы? Тогда и будет ясно.
Зачем он ехал за ней? Явно не для того, чтобы уберечь от гопников. Или чтоб ограбить или чтоб изнасиловать. Надеюсь найдут причину, чтоб его закрыть на долго
Гость
14 сентября 2023, 22:32
и Дана тоже по его поведению агрессию увила как то, хотя на тот момент он всего лишь ехал за ней.
14 сентября 2023, 18:24
Больше он ничего не потребовал?😡
Гость
14 сентября 2023, 18:44
и новый велосипед
Гость
14 сентября 2023, 19:28
Гость
14 сентября 2023, 19:28
и новый велосипед
😂👍🏻
14 сентября 2023, 18:31
Опекунша Далера тоже настаивает на многом, давайте вы уж отбывайте наказание за содеянное!
Если выпустят, сразу скроется. К гадалке не ходи!
14 сентября 2023, 19:08
Ну так то видно, что едет конкретно за ней....
Гость
14 сентября 2023, 23:28
266147530, Это так видео отец сложил. Видимо, кинорежиссёр.
14 сентября 2023, 20:11
Порядочный и честный человек так бы не поступил! Вот что значит порок: видимо с ним и родился..
Гость
14 сентября 2023, 20:34
Судя по раскладу , отсутствию экспертизы, и прочим штучкам , в деле замешаны работники МВД или Прокуратуры , только они могут создать такое невнятное и непонятное положение , когда чел мертв и есть тело , и понятно , что это убийство , но доказательства и следы , которые обязаны были остаться - исчезли, их нет ! Кто может проделать на Руси проделать такой финт ушами ? Только , те кто находит улики, и кто ведет дело , или высшие инстанции , из тех же контор .
15 сентября 2023, 08:13
Было ли убийство?вот главный вопрос.и если несмотря на резонанс до сих пор не предоставлено экспертизы по причинам смерти то доказательств этому нет.
Гость
14 сентября 2023, 18:31
Откуда у папы такие подробности, если велосипедист ни в чём не признаётся? Или есть свидетели, про которых ничего не сообщают?
Гость
14 сентября 2023, 19:49
ехал за девочкой на велосипеде, как коршун, маньяк он, по внешнему виду видно.
Гость
14 сентября 2023, 19:57
галюны у тебя
14 сентября 2023, 21:45
Фотку свою выкладывай, оценим твой внешний вид. Только потом не оправдывайся.
Гость
14 сентября 2023, 22:35
"маниакально преследовал" - есть такое расхожее выражение.
14 сентября 2023, 22:14
Потребовал он. Наумова №2.
Гость
14 сентября 2023, 22:36
да да. плоды перестройки.
Гость
14 сентября 2023, 18:21
Да куда ты собрался, телефон зачем стырил
Гость
14 сентября 2023, 18:55
Опекунша Далера тоже требовала свободы-невиноватая я,он сам упал и ударился.
Гость
14 сентября 2023, 18:38
Напишут в причине асфиксия и тогда он прилипнет на 100%, т.к. признался, что видел живой до и после уже мертвой, когда забрал телефон. А за грабеж должен сидеть, а не на воле раскатывать без сидушки
Гость
14 сентября 2023, 18:39
если это так почему не пишут? в чем проблема?
Гость
14 сентября 2023, 20:43
Поясни - на воле раскатать на сидушки , это что ? Воля - знаю , раскатать - знаю , а что это - сидушки ? Типа грибы волнушки ? Или отсидушки на парашке ?
Гость
15 сентября 2023, 00:43
перекрыл дыхательные пути... чем?
Гость
15 сентября 2023, 07:33
Гость, ладонью, что непонятно
Гость
14 сентября 2023, 18:38
Ага щаззз размечтался...сиди давай маньяк
Гость
14 сентября 2023, 21:20
Нормальный человек скорую бы вызвал,если видел что ей плохо стало, а не украл бы телефон.
Гость
15 сентября 2023, 00:14
Хитрый какой, он даже на грабеж не согласен, а только на кражу, которая легче, ведь она типа не видела, т.к. была без сознания. И оставление в опасности несовершеннолетнего к нему не распространяется. Хочет парой лет откосить
15 сентября 2023, 00:06
Велосипедист это профессия такая?
Гость
14 сентября 2023, 23:19
Только на ютубе информацию сказали ,что говорится из разных источников ,предварительная экспертиза асфиксия (удушье) ,более точно скажут 18 сентября результаты ,как так ведь сначала говорили ,что нет признаков насилия и физ воздействия , ждём до 18 сентября , а Голиков слишком настырно хочет избежать и суд 15 сентября уже закрытый в пятницу , апелляцию подал его адвокат. Жаль девочку ,очень ,как все сложилось ,а ведь молодая еще жить и жить ((
15 сентября 2023, 09:21
О да.ютуб ведь это самый компетентный источник информации транслирующий самые достоверные факты🤣главное не лезьте к электричеству посмотрев ролик *как починить розетку самостоятельно*
Гость
15 сентября 2023, 09:50
15 сентября 2023, 09:50
О да.ютуб ведь это самый компетентный источник информации транслирующий самые достоверные факты🤣главное не лезьте к электричеству посмотрев ролик *как починить розетку самостоятельно*
227597971, Комсомольская правда в газетку загляните не поленитесь !
15 сентября 2023, 15:06
Гость
15 сентября 2023, 15:06
227597971, Комсомольская правда в газетку загляните не поленитесь !
Ну что вы ещё могли написать?про федеральные каналы ещё забыли упомянуть.
Гость
14 сентября 2023, 19:19
Нормальный человек не будет на на велосипеде предселедовать молодую девушку, или он так прикалывался? Но он далеко не мальчик и не ровня. Странный тип однако. С интересом бы его послушал зачем он за ней катался.
Гость
15 сентября 2023, 07:16
Вот берите урок девушки, да и марни тоже! Не сидела бы всю дорогу в телефоне, то заметила бы сзади этого аборигена, 100%! Да и в принципе, шла бы без телефона в руках- не обратил бы этот тип на нее внимание!!! В таком мире живем непредсказуемо-опасном, а молоднях понты колотит ненужные. Одеваться тоже нужно скромнее! Для ночной прогулки выглядит вызывающе ярко...
15 сентября 2023, 08:20
Нормальные люди телефон в таких случаях используют по другому.ведут с кем либо разговор пока не доберутся до безопасного места.и от этого есть эффект безопасности ибо если разговор прерывается значит чтото произошло и абонент на другом конце провода незамедлительно принимает меры.
Гость
14 сентября 2023, 22:04
какие нарушители УК РФ стали грамотные требуют выпустить на волю, как-будь то и законов не нарушали
Гость
14 сентября 2023, 22:39
потрогал телефон. (рядом умирала девушка) ой что это все знааачиииит?😞
Гость
14 сентября 2023, 18:29
на лбу и девушки большая ссадина, думаю что он ее и ударил сильно
Гость
14 сентября 2023, 19:36
Гость, ,А у вас есть чем думать?! Или бабка угадайка?!
Гость
14 сентября 2023, 23:22
Гость, Папаша ударил? За то, что поздно вернулась?
Гость
14 сентября 2023, 18:22
А что не написали, что слова велосипедиста, подтвердил полиграф! Или полиграф нужен только в случае доказательств обвинения??))
14 сентября 2023, 18:25
Не могут никак притянуть передоз к убийству.
Гость
14 сентября 2023, 18:29
14 сентября 2023, 18:29
Не могут никак притянуть передоз к убийству.
не натягивается сова на глобус никак
Гость
15 сентября 2023, 00:04
этот полиграф легко обмануть, 21 сжимай при каждом ответе или думай каждый раз о другом когда отвечаешь - типа задавай себе сам мысленно вопрос - ходил ли в школу и отвечай когда надо да или нет
14 сентября 2023, 19:05
Ну отпустят рано или поздно, если не виноват… а отец только строгать умеет , как и мать … никакой ответственности . Их точно нужно привлекать
Гость
14 сентября 2023, 19:22
Писали что полиграф показал непричастность а телефон был на блокировке. Как он мог стиреть фото тогда.
Гость
14 сентября 2023, 23:30
Гость, Отец стёр и телефон выбросил. Вспомните опекуншу—тоже ангел.
Гость
14 сентября 2023, 19:30
Е1 , почему комментарии не печатаете?Сами читаете?
Гость
14 сентября 2023, 19:33
потому-что модерируют агрессивные феминистки, любое слово правды в защиту невинного мужика немедленно удаляется
Гость
14 сентября 2023, 19:38
Как Эдик сообщения стёр?
Гость
14 сентября 2023, 21:13
Долго же он за ней ехал, что бы просто отобрать мобильный телефон..
Гость
15 сентября 2023, 16:00
Что то уже отца приписываете просто. жесть
Гость
14 сентября 2023, 18:39
Тюрьма его дом в любом случае!
Гость
14 сентября 2023, 18:40
Тут два варианта либо он использовал повязку для рта с хлороформом, либо укол инсулина. Далее удушил
Гость
14 сентября 2023, 23:27
Гость, Он стропальщик, а не хирург. Откуда у него рецептурные препараты?
Гость
15 сентября 2023, 11:42
Ну прямо Агата Кристи. Писать не пробовали.
Гость
14 сентября 2023, 19:00
"...-рассказал Александр", хочет выдать желаемое за действительное. А если экспертиза покажет, что парень не причастен к смерти, что тогда? Один фантазирует, другие притягивают. Ждём заключения экспертов.
Гость
14 сентября 2023, 19:04
да все уже известно, видимо результаты "не те", поэтому не разглашают
Гость
14 сентября 2023, 19:20
По его словам, он видел, как она упала в яму, и просто решил забрать ее мобильник. Ахахахахаха ну какой просто васёк. А учитывая что все время ехал за ней - приговор будет 99,9% обвинительным!
15 сентября 2023, 00:12
ну да, темный мобильник разглядел в темноте на улице без освещения...
Гость
14 сентября 2023, 19:25
Ну да, шел , шел себе ребенок домой после после нормального дня и взял залез в яму и умер!А этот зачем ехал за девочкойвсю дорогу, явно с недобрыми мыслями. А энергетики с кофеинами никто не запрещал, везде продают и все пьют, никто не помер!
Гость
14 сентября 2023, 20:26
У меня знакомый умер от энергетика
Гость
14 сентября 2023, 22:21
Гость
14 сентября 2023, 22:21
У меня знакомый умер от энергетика
сочиняй дальше, а папа его встретит и поговорит
Гость
14 сентября 2023, 22:25
Ну вот папе надо подумать о яме для него.
Гость
14 сентября 2023, 18:26
кто то его отмазывает
Гость
14 сентября 2023, 18:30
а кто то на него вешает
15 сентября 2023, 08:24
Доказательства есть?признание есть?если нет придётся отпускать.закон суров но это закон.
Гость
14 сентября 2023, 18:37
Надо ему встречные иски предъявлять и к полиции, и к отцу девушки
Гость
14 сентября 2023, 21:12
Отец погибшей ранее заявил журналистам, что его дочь убил задержанный велосипедист. Отца и колите. Он делов натворил.
Гость
14 сентября 2023, 23:32
Гость, Да. Похоже, отец много знает.
Гость
14 сентября 2023, 21:21
Отец девочки" кипишится"...А не его ли вина, что ребенок умер? Если бы отец оторвал свою пятую точку от дивана и встретил ребенка, то такого бы не случилось..
Гость
14 сентября 2023, 22:24
А че ему кипишиться встретит он его.
Гость
14 сентября 2023, 23:33
Гость, А он, похоже, и встретил.
Гость
14 сентября 2023, 18:25
Не весело на параше?
Гость
14 сентября 2023, 21:49
Педалями накрутил на СИЗО
Гость
14 сентября 2023, 22:23
Слишком явно преследовал. Надо учесть, что и девочка просила ее не трогать. А он не послушал. Чего ему от людей ждать в таком случае.
Гость
14 сентября 2023, 22:30
Раз полиция не работает, тут уже папе и народу вступать в допрос надо. Если его выпустят толпой к нему домой поехать он под следствием, должен сидеть дома.