перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«У одного из них я прям мяса куски вырвал». Суд отправил на пожизненное «киллера № 1». Кто такой Аслан Гагиев по кличке Джако

14 сентября 2023, 14:39
Гость
14 сентября 2023, 15:12
Что вы будете делать, когда вам подкинут героин? Примете правила игры или постараетесь изменить ситуацию в свою пользу? Этот человек смог изменить ситуацию, а многие сидят за то, что им подкинули, героин, оружие, визитку Яроша и так далее...
Гость
14 сентября 2023, 16:13
Я ему почему-то верю. Особенно зная какой беспредел в рядах МВД творят в тех краях. Например русских на машинах стараются не штрафовать в Абхазии только после личного указания их президента и все равно нет нет, да и да. Об остальном можно не один том уголовных дел возбуждать. Сильный человек взял закон в свои руки, потому что его там просто не было. Про пытки силовиков сто процентов, не он один от них там пострадал.
Гость
14 сентября 2023, 18:36
Там?только там?
Гость
14 сентября 2023, 15:08
Достойный человек, может навести порядок в Свердловской области👍👍👍
Гость
14 сентября 2023, 16:57
весь серый дом перестреляет😂 и белый тоже
Гость
14 сентября 2023, 18:24
в львивский области пусть наведет порядок!
Гость
14 сентября 2023, 20:51
В губернаторы его!
14 сентября 2023, 15:21
Возможно у него получилось бы создать мощную ЧВК и он бы пригодился в России. В Армении например нынче власть захватили приспшники Запада и США и кто-то должен будет там навести порядок! Посмотрим, как будут дальше развиваться события вокруг Аслана Гагиева.
Гость
14 сентября 2023, 15:42
Еще недавно по федеральным каналам рассказывали, какой Пашинян мудрый, дальновидный, пророссийский и вообще правильно ориентированный политик. а теперь гляди-ка, захвативший власть приспешник Запада. у кремлеботов методичка по щелчку меняется? 😂
Гость
14 сентября 2023, 16:42
ДеBIL, прекращай пить боярышник и слушать Скабееву
Гость
14 сентября 2023, 18:20
Гость
14 сентября 2023, 15:42
Еще недавно по федеральным каналам рассказывали, какой Пашинян мудрый, дальновидный, пророссийский и вообще правильно ориентированный политик. а теперь гляди-ка, захвативший власть приспешник Запада. у кремлеботов методичка по щелчку меняется? 😂
При чем тут армения?
Гость
14 сентября 2023, 14:49
Он был встроен в систему . К нему обращались и чинуши решить вопрос
Гость
14 сентября 2023, 16:01
Серьезный мужик. Дикий, но не лишенный обаяния. Такой не приживется ни в одной системе.
Гость
14 сентября 2023, 16:43
Талантливый врун
Гость
14 сентября 2023, 17:03
Почему-то вспомнился Виталий Калоев. Что-то общее есть у грузинов и осетин
Гость
15 сентября 2023, 00:20
Гость
14 сентября 2023, 17:03
Почему-то вспомнился Виталий Калоев. Что-то общее есть у грузинов и осетин
Где грузины? Они оба осетины. Общего у осетин с грузинами только взаимная ненависть.
Гость
14 сентября 2023, 17:54
Робингуд?!?
14 сентября 2023, 15:25
Про Александра Ивановича здесь зачем такое написал... ???? Он наверное единственный положительный человек во всей "системе". Серьезно. Вывод: кесарю-кесарево и точка.
14 сентября 2023, 20:24
а причем тут е1
15 сентября 2023, 20:29
Почемуто складывается ощущение что мужик впринципе неплохой....
Гость
14 сентября 2023, 15:16
Мог бы и губером какой нибудь области стать, есть же среди них бывшие охранники👮
Гость
15 сентября 2023, 00:19
Удивительный мужик. Про него фильм снимут, даже не сомневайтесь. Учитывая, что боролся он с ментами в Осетии, с теми, которые за взятку пропустили в школу к собственным детям несколько грузовиков с террористами, то это просто Робин-гуд какой-то.
Гость
14 сентября 2023, 17:17
Прямо робингуд какой то...
Гость
14 сентября 2023, 18:29
судя по этому сайту - да.
Гость
14 сентября 2023, 15:32
Любят кавказцы покрасоваться, нарассказывать, какие они белые и пушистые в душе. А не поверишь - извинысь.
Гость
14 сентября 2023, 15:46
Не было тут справедливости, нет и, видимо, не будет...
14 сентября 2023, 23:24
Как же устал от вашей писанины....
Гость
14 сентября 2023, 16:25
Какой кошмар он пережил. Жаль человека.
Гость
14 сентября 2023, 18:28
Ты его дело читал или треп этот?
Гость
14 сентября 2023, 15:14
В принципе конечно, он много мягко говоря приукрасил, но насчёт Бастрыкина думаю не врет
Гость
14 сентября 2023, 14:44
таких из вергов надо в акционировать спутником ви
Гость
14 сентября 2023, 18:27
тебя файзером
Гость
14 сентября 2023, 14:55
Что скажешь? Солнечный Кавказ, сэр!
Гость
14 сентября 2023, 15:23
Чиндяйкин - хороший актер.
Гость
14 сентября 2023, 15:24
м да криминальное прошлое а сейчас сво - иначе кримил.
Гость
14 сентября 2023, 15:31
Киллер как человек плохой и не правильный, как сепар хороший, правильный.
Гость
14 сентября 2023, 17:48
мееедленно в бетономешалку
Гость