Ворона Лора, ну да. Здесь не то что на Украине:
Житель Одессы убил тёщу и годами насиловал жену и дочерей, угрожая им убийством
48-летний житель Суворовского района предстанет перед судом за тройное изнасилование. Мужчина уже ранее был судим за убийство матери своей жены, которую забил до смерти. Выйдя из тюрьмы в 2015 году, украинец пустился во все тяжкие.
Следователи выяснили, что одессит в течение 2015-2021 годов жестоко насиловал и избивал свою супругу и их совместных дочерей, одной из которых в то время было 14 лет, а другой 17 лет, угрожая им убийством.
На данный момент по ходатайству прокуратуры украинец находится под стражей. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.
Как обычно. Журналисты сочиняют от лица родственников или сами родственники чушь несут.
Еще и камуфляж. Как минимум рыбок обижал, а возможно и птичек, и копытных зверюшек.
Ну а что вы хотите? Телевизор не возможно посмотреть, куда не переключишь, убийства, скандалы. Фильмы и то все на эту тему. Как специально транслируют.
Для урала -это норма,поэтому переехи северные по всем городам ноют что там "просто так" соседей не закопаешь(((((((((((((
Гость
14 сентября 2023, 13:59
37-летний Евгений живёт месте с 19-летней Нуризой около 4-х лет. Это с её 15-ти лет? И уже двое детей. Положительный такой мужчина. Другие соседи о тёще отзывались положительно.
Гость
14 сентября 2023, 14:07
Ждём официальный комментарий от полиции, почему он не был арестован за сожительство с 15-летней
Гость
15 сентября 2023, 00:25
Гость
14 сентября 2023, 14:07
Ждём официальный комментарий от полиции, почему он не был арестован за сожительство с 15-летней
потомучто около 4 лет - это может и 3. А если с 16 лет живет, то в чем проблема?
Гость
15 сентября 2023, 13:12
Гость
15 сентября 2023, 00:25
потомучто около 4 лет - это может и 3. А если с 16 лет живет, то в чем проблема?
Женя, добро пожаловать в уютную малосемейную камеру.
Гость
14 сентября 2023, 13:50
Близкие сообщили, что сейчас Евгения отправили в СИЗО. Нуриза находится на свободе, она в беседе с E1.RU отказалась комментировать случившееся.
а как же равноправие ? "феменизм" и т.д. , почему только мужик сидит опять ???
Гость
14 сентября 2023, 17:21
Ну а двух детей ты куда в деревне спихнешь?
Гость
14 сентября 2023, 15:01
"— Он и мухи не мог обидеть. Не курил, не пил. Ни разу ни за что не привлекался. "
- Такие как раз за 5 рублёв кого хошь удавят
Гость
14 сентября 2023, 13:50
К нашим соседям приходит теща🎃. Из разряда "слона 🐘на скаку остановит и хобот ему оторвёт". Когда она проходит мимо нашей двери и затем покидает подъезд, она громко вещает на весь подъезд слово на П 🤪📢, означающее женщину с низкой социальной ответственностью. Мы в недоумении, ведь ей около 60 лет, у нее внук, и тем не менее такая громогласная реклама своих услуг. Впрочем, у нас много пенсионеров, возможно, рассчитывает на них.
Так это видимо все таки свекровь? Или она про свою дочь так?
Гость
14 сентября 2023, 13:40
Тещам на заметку
Гость
14 сентября 2023, 13:47
Он и мухи не мог обидеть. Не курил, не пил😁😁😁 ОН ДАЖЕ НА ФОТО С СИГАРЕТОЙ😉
Гость
14 сентября 2023, 14:01
Дичь конечно. Но теща видать тоже змеею доброй была
Гость
14 сентября 2023, 14:15
Я не понимаю, чего народ возмущается по поводу того что у 19 летней 2 детей. Сказали же, школу закончила и иди рожай. Как можно раньше раньше как можно больше. Улучшать демографии в стране.
У нас всё спокойно, поэтому приходится такое по всей стране собирать, а то как ещё трубу шатать?
Гость
14 сентября 2023, 17:18
ТО есть получается он с женой начал жить и детей рожать в 15 лет? Может с начала с тещей, матерью жены жил, а потом дочь подросла до 15 лет и стал жить с ней. Теще это не понравилось она начала скандалить
Гость
14 сентября 2023, 17:31
А это судьба всех мамашек, которые при дочери в дом чужого мужика приводят. У мужиков границ нет, они сначала с мамкой, потом на дочь лезут. А такие мамки потом к своим же дочерям ревнуют и из дома их выживают.
Гость
14 сентября 2023, 23:54
Убили тёщу, которая всегда была навеселе. Суровые уральцы.
Гость
15 сентября 2023, 00:30
урал для грустных
Гость
14 сентября 2023, 13:40
Этот мир сошел с ума...
Гость
14 сентября 2023, 13:50
Эти муж с женой не из единой росии случаем?
Гость
14 сентября 2023, 14:26
Урал криминальный!
Гость
14 сентября 2023, 14:45
Надо было с тёщей на охоту сходить.
Гость
14 сентября 2023, 14:57
разузнайте лучше, что с той старушкой за которую 2 ляма просили
Гость
14 сентября 2023, 15:56
Приструнили, значицца, тещеньку.
Гость
14 сентября 2023, 17:05
О, по следам опекунши идут...
Гость
14 сентября 2023, 17:13
В 19 лет двое детей от почти 40летнего мужика. А спать точно в 18 начали? Рожала наверно каждые 3 месяца.
Гость
14 сентября 2023, 19:04
Люди звери!
Гость
14 сентября 2023, 19:28
Якупова, почему других за связь с 15-летними клеймишь п...филами, а этих называешь семьей?
Гость
14 сентября 2023, 20:44
То есть ему было 34, а ей 15, когда их семья создалась. Порядочный мужчина, действительно
Гость
14 сентября 2023, 21:05
В 37 лет такой мужчина глупый..
Гость
15 сентября 2023, 00:22
Подфартило мужику, такая юная красотка в жены пришла. Маман изгадила все, конено.......
Гость
15 сентября 2023, 09:46
Вот это по нашему ))
Гость
15 сентября 2023, 12:59
Ага. Крайне положительный дядька. В 33 года связался с 15-летней девочкой, заделал ей двоих детей.
Ангел. Не иначе.
Сейчас-18°C
переменная облачность, снег
ощущается как -25
6 м/c,
с-з.
739мм 57%На Урале семейная пара спрятала тело тещи и объявила ее в розыск