До чего, до наркотиков довела? Уходил бы, не доводился, бедный несчастный
Гость
9 сентября 2023, 10:13
В мире животных
Гость
9 сентября 2023, 12:32
«Давайте не будем им мешать, а просто понаблюдаем за ними»
Гость
9 сентября 2023, 11:52
Я не понимаю таких женщин, их что в детстве и подростковом возрасте без конца и края родители били и унижали, что для них в порядке вещей, когда их мужья потом бьют, орут на них, истязают?
Гость
9 сентября 2023, 13:38
"Я не понимаю таких женщин" - а это и есть пример женщины, о которой недавно грезил местный митрополит: " От женщины в современном мире вновь требуется самоотверженное служение ближнему, семье, обществу и государству...."
Гость
9 сентября 2023, 16:45
Сама была в таких отношениях, любила, ненавидела одновременно. Но бросить было жалко. Накосячит-приползет с глазками кота из шрека. И снова все хорошо. А потом в запой уходил и становился монстром. Как болото какое-то. Чудо спасло-завел любовницу, бросил сам и 5 месячным ребенком. Страдала долго. Сейчас понимаю, насколько дурой была. Думала изменю его, с тех пор сделала вывод - люди не меняются. Не терпите, девки, таких мужиков! Сейчас уже второй раз замужем, муж на руках носит, а дочку усыновил! Выбирайте адекватных мужиков и будьте счастливы. P.S. Росла в хорошей, обеспеченной семье, если что, а не в синюшнике. И то встряла)
Сразу же уходите от агрессивного мужа! Дальше будет только хуже.
Гость
9 сентября 2023, 14:07
Пусть уже упадёт метеорит на этот прогнивший мир!
Гость
9 сентября 2023, 15:37
"Быт и нравы наркоманского дна" 😠
Гость
11 сентября 2023, 18:03
Да простит она его.
Гость
4 ноября 2023, 11:20
Детдомовский, наркоман, а какой красивый почерк..
Гость
31 января, 00:49
какой срок дали сестрам Хачатурян?
Гость
9 сентября 2023, 09:23
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Гость
9 сентября 2023, 09:29
Молодец, получи 3 коп, заработал ...
Гость
9 сентября 2023, 09:41
ох и не лень было этот бред печатать
Гость
9 сентября 2023, 13:29
Типичная радфем, родила пяток от разных мужиков, а теперь пытается заставить всех остальных содержать её бастардов, ибо принц её так и не нашёл.
Чтобы делать женщинам с пониженной социальной ответственностью лишь бы не работать.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Повторилась история Маргариты Грачевой: муж отрубил жене руку, а теперь пишет из СИЗО, что любит. Все подробности