перейти к публикации
549 комментариев к публикации

Школьница из Каменска-Уральского пыталась сфотографировать убийцу? Отец девочки назвал новую версию

9 сентября 2023, 01:14
Велосипедист наблюдал, когда девчушка ляжет в ямку-углубление, чтобы в дальнейшем- умереть.🤦‍♀️ А потом забрал её телефон, и спокойно поехал домой, а дня через два, решил избавиться от телефона..... 🤔Кто нибудь верит в этот бред???🤔
9 сентября 2023, 05:24
Ну тут парочка таких же упырей, очень верят и комментарии бесконечно строчат.
Гость
9 сентября 2023, 13:36
9 сентября 2023, 13:36
Ну тут парочка таких же упырей, очень верят и комментарии бесконечно строчат.
ты как то грубо про свою семью
9 сентября 2023, 16:08
Гость
9 сентября 2023, 16:08
ты как то грубо про свою семью
Я про тебя и твоего сожителя Эдуарда.
8 сентября 2023, 18:58
Так и не поняла причину смерти. Удушье? Инфаркт? Тайны мадридского двора, не иначе. Вскрытие ничего не показало получается
Гость
8 сентября 2023, 21:45
Написано же, что экспертиза проводится ещё.
Гость
9 сентября 2023, 00:14
Каменские эксперты консилиум видимо проводят что написать в про убийство.
Гость
9 сентября 2023, 08:14
Не твоего ума дело, много будешь знать - быстро состаришься! Иди свое дорогой!
8 сентября 2023, 17:50
Одни слухи и фантазии …
8 сентября 2023, 22:55
сколько "умных",всё знающих,только профи не разобрались ещё,а эти уже всё знают.
Гость
9 сентября 2023, 14:11
9 сентября 2023, 14:11
сколько "умных",всё знающих,только профи не разобрались ещё,а эти уже всё знают.
Там профи двоечники.
9 сентября 2023, 11:24
Я сразу писал, что велосидёр не смог завершить задуманное т.к. она его засняла и все его планы спутала. А планы были, ехал он за ней целенаправлено! Она всё снимала по пути, собачек и уж точно его сняла. потому и телефон забрал чтобы стереть. ИМХО
Гость
8 сентября 2023, 17:54
Вообще-то асфиксия - это первое на предмет чего исследуют тело при отсутствии внешних повреждений. Если ее душили так или иначе, эксперт стопроцентно это выявит.
Гость
8 сентября 2023, 18:03
У нас в больницах щас такие эксперты работают что ниче не знают, вы в поликлинику ходили? А в мвд дефицит кадров, берут всех подряд.
Гость
8 сентября 2023, 18:05
Гость
8 сентября 2023, 18:05
У нас в больницах щас такие эксперты работают что ниче не знают, вы в поликлинику ходили? А в мвд дефицит кадров, берут всех подряд.
Причем тут поликлиника ? Вы не в теме вообще. Судмедэкперт это не терапевт , и асфиксию не заметить НЕ ВОЗМОЖНО в принципе.
Гость
8 сентября 2023, 18:08
Гость
8 сентября 2023, 18:08
У нас в больницах щас такие эксперты работают что ниче не знают, вы в поликлинику ходили? А в мвд дефицит кадров, берут всех подряд.
В патологоанатомы просто так не попасть, там нужен стаж хороший и рекомендации коллег, поскольку этот человек фактически определяет судьбу врачей в случае смерти пациента. Работа ответственная , оплачивается хорошо, люди там авторитетные. По крайней мере, лет пять назад там так было.
8 сентября 2023, 18:05
Как то все странно
8 сентября 2023, 17:52
кража раз. не оказание помощи два. уже срок намотал даже если и не убивал.
Гость
8 сентября 2023, 18:03
А если бы помог, то сел бы за "изнасилование"
8 сентября 2023, 18:03
сказки не отпускают ?
Гость
8 сентября 2023, 18:06
нету такой статьи "не оказание помощи"
8 сентября 2023, 17:58
Думаю у отца неспроста такая версия. Скорее всего следователь дал ему такую информацию.
Гость
8 сентября 2023, 18:05
под слоником и ласточкой и ты в чём угодной "признаешься"
Гость
8 сентября 2023, 18:05
Думаю, у отца будут еще версии.
Гость
8 сентября 2023, 18:28
Думать не ваше
8 сентября 2023, 21:28
У меня одного ощущение,что полиция страшно не хочет назвать преступление преступлением,умерают сами,даже молодые.Они делают всё чтобы преступник был не пойман.Пора всё начальство полиции разогнать в грузчики или дворники,а то погоны важные надоели за счёт бюджета граждан щёки надувать.
Гость
9 сентября 2023, 00:30
Родственник на родственнике и родственником погоняют, поэтому так и работают, а точнее не работают
Гость
9 сентября 2023, 10:46
Ты наверно пойдешь за них работать? Справишься?
8 сентября 2023, 20:20
городок в двух часах езда от Екатеринбурга. И так городков там вокруг - тьма-тьмущая. Откуда взяться современному оборудованию, расходникам и судмедам??! Сначала официалы говорили, что "отравилась неизвестным веществом", а когда народ раскопал видео её прогулки с тремя выпитыми банками энергетика, "экспертиза" радостно заявила, что она отравилась кофеином! Только после того, как обнаружилось видео.. какое совпадение!
Гость
8 сентября 2023, 23:48
Одну банку выпила но надо было растиражировать что она весь вечер пила энергетик. Маразматики тут сидят.
Гость
9 сентября 2023, 06:15
Да удушение от отравления любой студент отличит за 10 минут.... При чем тут оборудование? Теснят следователи. Вот интересно только с какой целью...
8 сентября 2023, 19:02
А что если она заметила его и начала снимать видео, он начал угрожать, пошёл на неё, она побежала, подскочил адреналин и остановка сердца. Поза похожа на позу эмбриона, кстати, человек в такую ложиться, когда хочет себя обезопасить или чувствует, что конец близко.
Гость
8 сентября 2023, 19:09
Это не поза эмбриона? Это прижатые ноги к животу кем то, в такой позе она умерла.
Гость
8 сентября 2023, 19:10
Вы позу эмбрион посмотрите она совсем не такая. В позе эмтрион никто ноги к животу не прижимает что только в сексе так делают
Гость
8 сентября 2023, 19:14
Эта поза когда руками ноги прижали и долго держали пока теле не умерло. И в таком положении в течении нескольких часов\ Трупное окоченение. Затвердевание и тугоподвижность мышц конечностей происходит через несколько часов после смерти
8 сентября 2023, 18:23
Что за нелепая отмазка "упала-украл телефон"? Ты сделил за ней зачем???? Тьху.
Гость
8 сентября 2023, 23:12
Телефон украсть, когда помрёт
Гость
8 сентября 2023, 23:49
Гость
8 сентября 2023, 23:49
Телефон украсть, когда помрёт
Зачем у умирающей девушки забрал телефон? Может подумал что она его снимала? Как отец и говорит. Вот и взял и спрятал. Потому что наверное в его сторону телефон навела а может он там и есть на видео
8 сентября 2023, 22:07
Одно не пойму - какая цель у него была? Не насиловал, взял только телефон...Мужик сиделый, ясно понимал, что за убийство ему дадут много. Каков мотив?
9 сентября 2023, 06:52
Недавно вышедшие насилиьники украли девочку у ТЮЗа, где работала ее мама, и знасиловали, и убили.... Они тоже знали что им много дадут...
9 сентября 2023, 14:59
9 сентября 2023, 14:59
Недавно вышедшие насилиьники украли девочку у ТЮЗа, где работала ее мама, и знасиловали, и убили.... Они тоже знали что им много дадут...
Так в том и дело, что у них была цель - насиловать. А этот?
9 сентября 2023, 22:51
9 сентября 2023, 22:51
Так в том и дело, что у них была цель - насиловать. А этот?
Тоже хотел изнасиловать, возможно не рассчитал силы или что то, а потом передумал, увидел, что умерла, решил телефон забрать
8 сентября 2023, 18:05
"Видео: камеры наблюдения" Ролик выложен, чтобы его два раза прерывать неотключаемой рекламой?
Гость
9 сентября 2023, 09:09
Да, а разве вы не любите рекламу, так, как люблю ее я?
9 сентября 2023, 11:27
глядя на позу, в которой находится тело, кажется, что её скинули в этот овраг уже неживую
Гость
9 сентября 2023, 15:29
265867312, согласна
8 сентября 2023, 18:11
Отец правильно все делает. На этих надежды нет. Был случай столкновения самолетов над Баденским озером. Вспомните как там отец погибшей, виновника диспетчера перевоспитал.
Гость
8 сентября 2023, 18:39
Если отпустят так может и будет. Ствол оформит. Сроки нынче небольшие дают.
Гость
9 сентября 2023, 09:11
можно вспомнить не единичные случаи, когда любящие папочки, громче всех кричащие, оказывались насильниками и убийцами!. Идёт следствие, и никаких версий и комментов не выдаётся, а фантазии зрителей ничем не ограничены, у кого фантазийней...
9 сентября 2023, 14:18
Гость
9 сентября 2023, 14:18
Если отпустят так может и будет. Ствол оформит. Сроки нынче небольшие дают.
небольшие дают "героям", а нормальным людям по самые уши даеют
8 сентября 2023, 23:47
Да уже как она лежит, понятно же что поза не естественная
Гость
9 сентября 2023, 02:50
146197651, при тяжелой черепной травме такая поза возможна
9 сентября 2023, 09:25
Гость
9 сентября 2023, 09:25
146197651, при тяжелой черепной травме такая поза возможна
Осталось рассказать как тяжелая ЧМТ бывает без следов.
Гость
8 сентября 2023, 18:06
Я думаю 🤔 отец прав , либо тряпочка с веществом каким либо или версия отца ,похоже на правду ,а Голиков будет до последнего отпираться и толкать свою версию , все сделал видимо чисто ,что сложно доказать ,но думаю можно ,все таки ждём дополнительные результаты экспертизы , ну не верится в версию с энергетиками и безобидным воришкой на велике
Гость
8 сентября 2023, 18:39
Конечно папаша же следак с высшим образованием, а там видимо расследуют слесаря, думайте, что пишите. Папаша ищет виновных, чтобы с себя снять вину перед собой
Гость
8 сентября 2023, 18:57
Гость
8 сентября 2023, 18:57
Конечно папаша же следак с высшим образованием, а там видимо расследуют слесаря, думайте, что пишите. Папаша ищет виновных, чтобы с себя снять вину перед собой
Знаешь папаша может и не следак, но данные с камер собрал, и наше повреждения на теле, а еще вот вот по позе определил что было. А вот каменские следаки у них видимо мозг совсем перестал работать. Они ведь сразу сказали это не убийство. Че они там с ним тянут?
Гость
9 сентября 2023, 02:27
Гость
9 сентября 2023, 02:27
Знаешь папаша может и не следак, но данные с камер собрал, и наше повреждения на теле, а еще вот вот по позе определил что было. А вот каменские следаки у них видимо мозг совсем перестал работать. Они ведь сразу сказали это не убийство. Че они там с ним тянут?
Гость, а не может у папы быть рыльце в пушку? Прям такие подробности озвучивает, будто сам при этом был, как минимум. Кстати признаки асфиксии определяются, во-первых, на глаз уже при вскрытии, а во-вторых, на раз при опускании кусочка легкого в воду. И для этого не нужна многодневная, многонедельная и тем более многомесячная экспертиза. Так что тут явно кто-то кого-то за кое-что тянет
8 сентября 2023, 19:00
"как она упала в яму, и решил забрать ее мобильник" - вот это сказка, надеюсь в это никто не поверит...
Гость
8 сентября 2023, 19:18
Я думаю что он ее сразу убил и потом в такой позе какое то время держал, надо проверять изнасилование.
Гость
8 сентября 2023, 23:52
Значит в яму он спускался чтобы забрать мобильник, ли после удушения он его забрал.
Гость
8 сентября 2023, 19:13
Люди,это как понимать...девочке стало плохо,а этот урод забрал хладнокровно телефон и не помог,и утаил этот факт.Обокрал человека который был в беде , и как можно верить такому,где логика.Этот человек причастен к гибели девочки.100%
Гость
8 сентября 2023, 19:42
Он себя поберег зато.. Если бы он пошёл(или позвонил с тел.) за помощью, --к нему же потм были бы вопросы типа:,, А что вы тут делали? А как вы её заметили?,, и т. д. Всё равно он попал бы под подозрение. А о ней он не беспокоился, --что с ней и как.. Себя бы в этой ситуации не подставить!..
8 сентября 2023, 21:54
Гость
8 сентября 2023, 21:54
Он себя поберег зато.. Если бы он пошёл(или позвонил с тел.) за помощью, --к нему же потм были бы вопросы типа:,, А что вы тут делали? А как вы её заметили?,, и т. д. Всё равно он попал бы под подозрение. А о ней он не беспокоился, --что с ней и как.. Себя бы в этой ситуации не подставить!..
Ну сейчас к нему вообще никаких вопросов! Гениально!
Гость
9 сентября 2023, 02:29
Гость
9 сентября 2023, 02:29
Он себя поберег зато.. Если бы он пошёл(или позвонил с тел.) за помощью, --к нему же потм были бы вопросы типа:,, А что вы тут делали? А как вы её заметили?,, и т. д. Всё равно он попал бы под подозрение. А о ней он не беспокоился, --что с ней и как.. Себя бы в этой ситуации не подставить!..
ага ..и поэтому он спер телефон у умирающей..ну что б никто не догадался..
8 сентября 2023, 22:07
Не кусочки, а фрагменты, ну что за село
Гость
8 сентября 2023, 23:54
Каменск и есть село с обычными гражданами.
9 сентября 2023, 00:07
Да логично если подумать, то есть тут внешнее воздействие на эту бедную девушку, специально или случайно, но не мешая ей, она бы была дома.
8 сентября 2023, 21:38
Подозреваемый скорее всего напал на девочку и быстро её обездвижил, что она и пикнуть не успела, отсюда и следует что прохожие ничего не слышали. И мимо того места проходили ничего видимо не видя, потому сто велер не искал ничего и не посмотреть ходил, а прятался там с телом жертвы. Вот кто-то писал про аналогичный случай с электрошокером интересно каким образом распутали это дело, явно местным нужна консультация коллег,
9 сентября 2023, 06:55
Кстати. А от электрошокера остаются следы через одежду?
9 сентября 2023, 09:02
9 сентября 2023, 09:02
Кстати. А от электрошокера остаются следы через одежду?
Конечно остаются.
Гость
9 сентября 2023, 10:48
Явно не вам решать, нужна или нет, вы же даже близко не эксперт и в курсе дела только по обрывкам новостей. Вон, даже про шокер чушь написали.
Гость
8 сентября 2023, 18:18
Царство небесное мученице. Оболгали хорошую девочку.
Гость
8 сентября 2023, 18:03
видно же, что он ее преследовал, 100% он
Гость
8 сентября 2023, 19:08
прсеследовать не то же самое, что следовать за. Учите русский язык жертва ЕГЭ
Гость
8 сентября 2023, 20:40
Гость
8 сентября 2023, 20:40
прсеследовать не то же самое, что следовать за. Учите русский язык жертва ЕГЭ
обращение выделяется запятыми, уважаемый ученик советской школы
Гость
8 сентября 2023, 21:12
Гость
8 сентября 2023, 21:12
прсеследовать не то же самое, что следовать за. Учите русский язык жертва ЕГЭ
А у вас тоже ошибка : слово "прсеследовать" пишется по другому и с большой буквы,если оно в начале предложения. Вот .
9 сентября 2023, 08:13
Версия отца звучит правдоподобней
9 сентября 2023, 19:32
При любом раскладе ВИНОВАТЫ САМЫЕ БЛИЗКИЕ! Три модератор!
Гость
10 сентября 2023, 10:47
20897168, Бред сумасшедшего
9 сентября 2023, 17:30
Жаль девчонку, совсем молодая ещё. Изза какойто мобилы целую жизнь отобрали
Гость
8 сентября 2023, 17:55
А как он прошел полиграф? Или тут подозреваемый вновь обманул полиграф, как в истории с Наумовой?!
Гость
8 сентября 2023, 18:02
Если псих расстройство они вообще полиграф проходят на ура
Гость
8 сентября 2023, 18:06
Гость
8 сентября 2023, 18:06
Если псих расстройство они вообще полиграф проходят на ура
только под ментовскими пытками одну правду говорят
8 сентября 2023, 18:08
Полиграф — очень ненадежная вещь, его нельзя даже использовать в качестве оправдания или обвинения. Все, что он может — помочь следствию двигаться в правильном направлении. Скажем, если человек под полиграфом явно нервничает, то можно надавить на него, чтобы он сознался. Так что не надо уповать на него, как абсолютно точное мерило виновности.
10 сентября 2023, 01:42
её нашли уже вечером, в темноте, поэтому следы борьбы на земле могли не заметить. А те следы, что были, в темноте и затоптали... Что-нибудь ещё исследовали? Волокна его одежды на её теле, пото-жировые и т.п. - ?
Гость
12 сентября 2023, 11:48
Насмотрелись сериал "След"? Какие пото-жировые, о чем вы...
8 сентября 2023, 22:09
Е1 это жёлтая пресса
Гость
9 сентября 2023, 15:44
44990888, подскажи сайт где правдивая инфа
8 сентября 2023, 22:17
Отстаньте уже от отца, сколько можно его пытать? Складывается ощущение, что он словил минуту славы, версии у него одна за другой. Фото мертвого ребенка, плюс синяки из гроба давать в публикацию - за гранью вообще, но он похоже без моральных принципов.
9 сентября 2023, 09:19
При этом маманя, с которой и жила дочка молчит. Про дочку знает явно поболее папни, потому и молчит.
Гость
8 сентября 2023, 18:14
ну бывает же такое, для чего нужны паталогоонатомы, они что не могут определить удушение или остановка сердца
Гость
8 сентября 2023, 18:39
Конечно. Вчера написали, что в организме было много кофеина и ещё чего то.
Гость
8 сентября 2023, 18:59
В россии все бывает, специалистов нет, страна последние годы только торговлей занималась там мозг был не нужен.
Гость
8 сентября 2023, 19:26
Гость
8 сентября 2023, 19:26
Конечно. Вчера написали, что в организме было много кофеина и ещё чего то.
,.. да ни,, чего-то,, а просто кофеина. Во всех источниках информации так пишут.
Гость
8 сентября 2023, 20:15
Человек с состоянием «острого живота» сам принимает оптимальную, вынужденную позу, для уменьшения болей. Это так называемая «поза эмбриона», когда человек лежит на боку, при этом ноги подтянуты к животу, а руки и подбородок прижаты к груди.
Гость
8 сентября 2023, 20:50
Поза эбриона это когда ноги полусогнут, никто ноги к животу не притягивает это ухудшает кровоснажение ног. Поза там такая как при изнасиловании руко были прижаты ее ноги и второй руко он ее рот держал.
Гость
9 сентября 2023, 00:11
Острый живот это воспаление и гной. Вы в своем уме? Откуда там от банки энергетику воспаление получит. Панкреатит развивается в течении 14 дней с жуткими болями. это все что там болеть могло, от всего остального даже не принимают в больницы.
Гость
9 сентября 2023, 01:31
Гость
9 сентября 2023, 01:31
Острый живот это воспаление и гной. Вы в своем уме? Откуда там от банки энергетику воспаление получит. Панкреатит развивается в течении 14 дней с жуткими болями. это все что там болеть могло, от всего остального даже не принимают в больницы.
При аппендиците тоже острый живот
Гость
8 сентября 2023, 18:05
Ну совершенно очевидно что это убийство и возможно даже запланированное. И отца тоже можно понять, доверия к слабовикам пошатнулось из-за их "расторопности". Но все же по итогу - дело ведь на особом контроле у якобы профи своего дела. Но тем не менее нужны прямые улики и доказательства, чтоб все в суде звучало весомо и аргументированно. Пока что не озвучены никакие результаты экспертиз и анализов, жерты и подозреваемого, ни результаты сбора улик с места проишествия. Одни догадки, версии, домыслы, этот тип может туфту гнать, тут надо теперь постараться еще доказать обратное.
Гость
8 сентября 2023, 18:07
Иди опохмелись....а не галюцинации свои описывай.
Гость
8 сентября 2023, 18:11
Гость
8 сентября 2023, 18:11
Иди опохмелись....а не галюцинации свои описывай.
На данный момент пока что известно что он ехал следом, но это ведь не преступление, и озвучено что нашел и закопал телефон, тоже такая себе легенда, но косвенно все. Или у вас есть неопровержимые доказательства , а вы сидите и скрываете правду?
Гость
8 сентября 2023, 18:13
Думаю надо еще сам телефон изучить, на следы днк , отпечатки и главное на информацию. Ведь даже удаленная инфа может быть восстановлена
8 сентября 2023, 17:55
Тогда экспертиза должна подтвердить факт удушения.
8 сентября 2023, 18:26
Отца невозможно понять. Девочка ночью с поезда идет одна. Никто не встречает. Отец чувствусует свою вину?
Гость
8 сентября 2023, 18:55
Вы, правы про вину, сейчас её надо для себя скинуть на другого
Гость
8 сентября 2023, 18:59
Ваши девочки всегда говорят где они? В своей маме и папе о каждом своем шаге пишите? Или совсем тупые кто это пишет*? Вы со своими родителями когда общались в последний раз?
Гость
8 сентября 2023, 19:55
Number 1, отец с ними не жил, такие отцы мимо жизни ребенка обычно проходят, поэтому такие дети очень уязвимы, что мы и увидели. это всем отцам, бросившим семью, на заметку.
10 сентября 2023, 01:51
исчезновение матери двух детей тоже не могли раскрыть год - свёкор-старовер глумился над журналистами, заявляя типа что "съел её".. Но потом вмешался Бастрыкин и муж пропавшей показал, где (со своей матерью) спрятал тело убитой им жены. Может, и сейчас, после вмешательства Бастрыкина, дело будет раскрыто?!
Гость
8 сентября 2023, 19:14
Непонятно, почему экспертизу так долго делают?
Гость
9 сентября 2023, 00:23
Видимо эдичка великовозрастный детина чей то родственник
Гость
9 сентября 2023, 11:01
Гость
9 сентября 2023, 11:01
Видимо эдичка великовозрастный детина чей то родственник
явно мажор какой то, связи есть в силовых структурах 😂
Гость
8 сентября 2023, 20:02
Народ, вы поймите - в Каменске НОРМАЛЬНО ходить пешком из Синарского района в Красногорский этой дорогой! Там асфальтированная освещённая дорога (точнее, две), по которой ходит транспорт с тротуаром! Это похоже на нашу улицу Амундсена после Объездной, такая же дорога вдоль лесопарковой зоны. И по Амундсена в позднее время ходят пешеходы, представляете?
Гость
9 сентября 2023, 00:18
Проблема в том, что люди, приехавшие на стандартной по времени расписания электричке, не могут с вокзала уехать на общественном транспорте и вынуждены идти пешком.
Гость
9 сентября 2023, 10:24
Гость
9 сентября 2023, 10:24
Проблема в том, что люди, приехавшие на стандартной по времени расписания электричке, не могут с вокзала уехать на общественном транспорте и вынуждены идти пешком.
100%. Общественный транспорт не развит
8 сентября 2023, 22:09
Е1 это днище
Гость
8 сентября 2023, 19:12
Господи, да вы задолбали каждый день по две статьи писать ни о чём. Заключение экспертизы дождитесь и публикуйте тогда
Гость
8 сентября 2023, 19:20
Экспертиза от эксперта и денег зависит, а также от человечности человека. Эдик виновен и должен сидеть здесь 100% убийство.
Гость
9 сентября 2023, 06:13
То есть патологоанатомы в 21 веке за 15 минут не могут отличить удушение от отравления? Для этого специальная долгая экспертиза уже стала нужна? Или нас за идиотов держат или в этой стране полная разруха наступила...
Гость
11 сентября 2023, 16:02
Это у е1 нет достоверной информации и они тянут "кота за хвост". Наверняка пока следствие информации полной не будет.
8 сентября 2023, 19:02
позовите Моссудмеда
Гость
8 сентября 2023, 18:02
как можно задушить, не оставив следов?
Гость
8 сентября 2023, 18:04
Можно без внешних следов, но экспертиза стопроцентно выявляет этот факт.
Гость
8 сентября 2023, 18:09
Гость
8 сентября 2023, 18:09
Можно без внешних следов, но экспертиза стопроцентно выявляет этот факт.
не думаю, что ее преследовал агент 007
Гость
8 сентября 2023, 18:13
Гость
8 сентября 2023, 18:13
не думаю, что ее преследовал агент 007
Мамаши обычно справляются, когда от нежелательных младенцев избавляются. Типа, во сне сам умер. Однако, тут все не так просто.
Гость
8 сентября 2023, 20:01
А родителей привлекут? Несовершеннолетняя в такое время находится одна на улице.
Гость
8 сентября 2023, 20:09
16 лет это убийство ребенка, изнасилование ребенка. Вопрос сколько дадут Эдику и будет ли он сознаваться ей ведь было 16 лет?:
Гость
9 сентября 2023, 00:23
Ну предположим что шли бы вдвоем с одним из родителей и навстречу банда. В результате 2 трупа. Сильно помогло?
9 сентября 2023, 08:42
Гость
9 сентября 2023, 08:42
16 лет это убийство ребенка, изнасилование ребенка. Вопрос сколько дадут Эдику и будет ли он сознаваться ей ведь было 16 лет?:
Уже и изнасилование? И тоже без следов? Эдик не агент КГБ случайно? А перебор ребенком энергетика тут вообще не причем?
Гость
8 сентября 2023, 20:03
Ой, да надоели уже. Одно и то же каждый день разными словами. То следов не нашли, то это точно он. При этом то ли сделали экспертизу, то ли нет, а тело уже захоронили.
Гость
8 сентября 2023, 20:10
Продолжаю: по тротуару вдоль лесопарковой зоны люди ходят на работу, там есть промышленные предприятия, которые расположены в глубине лесопарка. Там же есть профилактории, лыжные базы, диагностический медицинский центр. То есть это не тайга какая-то) И мы все там ходили в подростковом возрасте, там пешком минут 30 максимум.
Гость
8 сентября 2023, 22:53
уроки сделали? эксперты
Гость