перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Делал с ней в зале что хотел»: 14-летняя чемпионка России пережила домогательства тренера — его освободили в зале суда

3 сентября 2023, 09:25
Его в Екб надо, тут сразу на нары улетит.. А там что-то телятся с ним долго.
Гость
3 сентября 2023, 09:27
4 мм до улёта (размах педали). Тебе их жалко? Мне нет.
3 сентября 2023, 09:29
написали такой длинный рассказ и отклоняют все комментарии
Гость
3 сентября 2023, 11:57
51—08, действительно зачем размазывали кашу по столу, если оправдали!!!
Гость
3 сентября 2023, 09:31
зато наши тренеры сидят в тюрьмах за то, что посидели на лавочке и даже не заметили девочек - с больной фантазией. И еще слепой массажист сидит, это уже совсем безумие!
Гость
3 сентября 2023, 09:41
Могу сказать открыто. Пока жена занималась триатлоном в Польше, да, тумаки -неотлимая часть. Пока не заявила что "я вас расстреляю всех, достали". Это блеф. но таки напёрли. Дома ни 1 разу не ссорились. Берите пример.
Гость
3 сентября 2023, 13:06
Гость
3 сентября 2023, 09:41
Могу сказать открыто. Пока жена занималась триатлоном в Польше, да, тумаки -неотлимая часть. Пока не заявила что "я вас расстреляю всех, достали". Это блеф. но таки напёрли. Дома ни 1 разу не ссорились. Берите пример.
Че?
3 сентября 2023, 09:25
модератор, я люблю тебя
Гость
3 сентября 2023, 10:06
51561008, сзади
3 сентября 2023, 10:51
у нас радужные отношение в стране под запретом.
3 сентября 2023, 10:58
3 сентября 2023, 10:51
у нас радужные отношение в стране под запретом.
у меня отклонили все комменты по этой статье, хотя они не содержали НИ ОДНОГО бранного слова. Решил написать про любовь, просто проверить отношение модератора к себе, к читателям. Понял, что он любит хвалебные комменты
3 сентября 2023, 09:08
Это же азиатская микрореспублика. Там всё куплено, везде блат и телефонное право поди еще существует.
Гость
3 сентября 2023, 09:13
Заблуждаешься. даже в "азиатских" республиках есть Люди. А балбесов везде хватает, зависит от концентрации в регионах.
Гость
3 сентября 2023, 11:43
С каких пор Екатеринбад стал республикой?
3 сентября 2023, 11:37
Одна замкнулась в себе, есть свидетели приставаний, но родители не обращают внимания – всё нормально. Другая присела рядышком под камерой, но даже не смутилась – держи посадку.
Гость
3 сентября 2023, 09:19
Кто фонарь с аварии автобуса украл? Почему Бастрыгин не раскручивает дело о кражеээ😁🔥
3 сентября 2023, 09:19
И снова всё на словах...
3 сентября 2023, 09:26
ну как это на словах. Есть две записи разговора с тренером и со спонсором федерации. Разве эти разговоры не являются подтверждением7
Гость
3 сентября 2023, 09:32
3 сентября 2023, 09:26
ну как это на словах. Есть две записи разговора с тренером и со спонсором федерации. Разве эти разговоры не являются подтверждением7
Есть весьма интересные разговоры Липницкой. Но она хоть с умом. Юльке привет из ЮСА!
Гость
3 сентября 2023, 14:13
3 сентября 2023, 09:26
ну как это на словах. Есть две записи разговора с тренером и со спонсором федерации. Разве эти разговоры не являются подтверждением7
шо, и председателя федерации тоже прицепом охота на зону, за то что гениальность дочи не оценил?)
3 сентября 2023, 11:00
У нынешних девочек такая богатая фантазия... тут прям даж не знаю кому верить...
Гость
3 сентября 2023, 13:07
Да уж действительно, девочке наверно внимания и всеобщей славы захотелось, да?
3 сентября 2023, 13:37
Гость
3 сентября 2023, 13:07
Да уж действительно, девочке наверно внимания и всеобщей славы захотелось, да?
Случись у меня такое, точно не стала бы в массы выносить, и уж тем более сюда!
Гость
3 сентября 2023, 11:57
На Сибири у Насти первое место... а НА России? 😁
Гость
3 сентября 2023, 14:37
счастье попрошайки с 404)
Гость
3 сентября 2023, 11:27
Не буду вставать на чью либо сторону, но статья написана очень "однобоко", как новости в телевизоре. Жила была одна семья, и один бой у девочки засудили, она наносила удары, а очки начисляли противнику, свою фамилию называть не стали, но вот тренера обязательно надо указать и таких эпизодов очень много(
Гость
3 сентября 2023, 15:27
Спорт это давно про чьи-то амбиции, но никак не про здоровье. Вспомнить недавнюю трагедию под Пятигоском, где горе-тренерша уставших детей после соревнования потащила ехать своим ходом по скоростной трассе, где все едут 130. А сама ехала на автомобиле с кондиционером.
Гость
3 сентября 2023, 09:16
Карате вообще то контактный вид спорта. Хорошо хоть он не додумался на диван с ней сесть.
Гость
4 сентября 2023, 11:42
Чуйка сработала.
Гость
3 сентября 2023, 09:14
Опять Василина Берёзкина свой сон пересказывает, ну сколько можно.... В этот раз "тренер каратист с запрещенными приёмами". А в следующий раз что? Почтальон Виталий, который дал потрогать свою посылку?
Гость
3 сентября 2023, 09:28
Мб там коллективная поссылка. 😂 Мем просится с кучей афроамериканцев.
3 сентября 2023, 15:58
А что в конечном итоге они хотели ? Денег получить за моральный вред, посадить мужика для наказания. Тема как-то не раскрыта. Ну , положим , лапал , так у любого физкультурника самое любимое упражнение подсаживать девчонок на брусья , или что там у них еще.. Так мы без учителей физкультуры и тренеров останемся. А не за горами Международный фестиваль университетского спорта 2024 , 25 , 26.... Где мы обязаны занимать первые места.
3 сентября 2023, 16:36
Раскрыта. "Алексей не стал подавать гражданский иск о возмещении компенсации. Он говорит, что ему не нужны деньги, просит о реальном лишении свободы для Чеконова, поскольку опасается, что тот может сделать нечто подобное и в отношении другого ребенка" ©
3 сентября 2023, 16:45
3 сентября 2023, 16:36
Раскрыта. "Алексей не стал подавать гражданский иск о возмещении компенсации. Он говорит, что ему не нужны деньги, просит о реальном лишении свободы для Чеконова, поскольку опасается, что тот может сделать нечто подобное и в отношении другого ребенка" ©
Понятно.
Гость
3 сентября 2023, 16:46
Любой тренер изначально имеет психологическую особенность - желание стать гуру, ментором, чтобы ему беспрекословно подчинялись, чтобы прославиться уже в качестве "создателя чемпиона" и т.п. То есть в каком-то смысле любой тренер ощущает себя Пигмалионом, "ваяющим свою Галатею". Пока дети маленькие и тренер воспринимает их "цыплятами" - всё норм. Но в пубертате выстреливают гормоны у воспитанников, и те же девочки, пусть даже неосознанно, стремятся "нравится" тренеру в меру своей испорченности. Тренер же, особенно если этот момент совпадает с его возрастными изменениями, попадает под неконтролируемое обаяние юной чаровницы. Если же чаровница в этот момент пытается им "играть", сбежать из-под влияния (перейти в другой клуб), то у тренера отключается мозг. Так что в ситуацию я верю. При этом вполне допускаю, что мужик (тренер) сам не заметил, как у него "снесло башню".
Гость
3 сентября 2023, 16:56
Семье девочки считаю правильным сменить город проживания. Перелистнуть страницу, забить на наказание тренера. Сейчас папа девочки считает, что посадив тренера в тюрьму, ему полегчает. Нет, это не так. Вам не станет легче. Девочке вашей не станет. Вам сейчас нужно смотреть вперёд, а не тратить силы на борьбу с тенями.
Гость
3 сентября 2023, 09:11
Зло! 😠 Почему люди рождаются настолько озлобленными? Я бы как не кричал "школы в руины в РФ" и радовался показательным прилётам собственной продукции, но никогда не обижу дитину.
Гость
3 сентября 2023, 10:31
и снова сказки нейросетей с подложными "документами"
Гость
3 сентября 2023, 14:10
чота ржу. у папаши «денег на адвоката нет», а а вот на поездки в Европу на соревнования-есть. ну да, это же важнее!))
Гость
3 сентября 2023, 09:37
У меня жена тренировала пацана мелкого (поляка) в своё время (лет 12 назад). Потом слетела, парниша ушёл в конфедерацию. Приезжал ко мне в Флориду пивас попить, тренируется гдет тут. В Польше тож перспектив особо то и нет.
Гость
4 сентября 2023, 11:42
У тестя твоего как дела? когда в гости к нему собираешься?😁😁😁
Гость
3 сентября 2023, 17:03
У нас в элитном пионерском лагере в Крыму воспитатель делал со всеми девочками то же самое. Мне было 12 лет. Тогда мы боялись об этом говорить - секса в СССР не было. Терпели молча.
Гость
4 сентября 2023, 11:41
Зато есть что вспомнить в старости.
Гость
3 сентября 2023, 09:50
Даю идеи еодину, для следующих сюжетов: — Ученица худ.школы Алёна и преподаватель Сергей, предлагающий ей поработать со своим мастихином. — Инструктор по боулингу Анатолий и его ученица Снежана, которую Анатолий спутал с шаром для боулинга и лишился пальца. —Продавец Даниил предложивший клиентке Катерине потрогать шланг пылесоса Indesit. — Швея Анжела работающя на швейном станке, которая сама стала станком директора.
Гость
3 сентября 2023, 10:05
сибириада в 100 томах
Гость
3 сентября 2023, 10:58
ну вот очередная Санта Барбара,ждём продолжения.
Гость
3 сентября 2023, 11:51
ну хоть где-то недостаточно простого оговора, чтобы человеку жизнь искалечить
Гость
3 сентября 2023, 14:18
На адвоката денег нет, а в Европу слетать развеяться есть
3 сентября 2023, 14:59
Увижу девочку в беде .пройду мимо,ну нафиг,потом скажут что когда спасал за что то трогал.
Гость
4 сентября 2023, 09:47
Клеветников надо сажать на те же сроки, которые грозят обвиняемым.
Гость
4 сентября 2023, 13:55
Если живешь в маленьком городе, имеешь связи с кем надо, то считай, что ты свободный человек во всех смыслах! Так как отмажут!!!
Гость
4 сентября 2023, 14:04
Я тоже хочу компактную переносную девочку себе. Вот человек всю жизнь работал, вышел на пенсию и добился своего 👍
Гость
4 сентября 2023, 16:49
Пффф так сразу надо было написать что два сына в Мвд, а то все не мог понять как так при доказанном одному 8 лет другому условка!!
Гость
3 сентября 2023, 13:02
Гладил гладил, видимо неумело, не понравилось. Вот и понеслось.
Гость
3 сентября 2023, 10:01
В РФ пора запрещать все контактные виды спорта, а то посадят всех тренеров и начнут друг на друга в суды подавать, ударил, схватил не в том месте ....
Гость
3 сентября 2023, 10:05
Я продавлю таки сию тему. Тренер-тренеру рознь! Опять "за коленку" ппосадите талантливого спортсмена.
Гость
3 сентября 2023, 09:46
Вот давайте я вам вброшу : "Спорт- коммерческий проект". У меня супруга слетела. Кстати, Липницкая Юлька там как? Вроде вышла замуж и родила девочку (имя не помню), но таки хоть лучше так. за что ей 👍. Чем у нас в ЮСА корячиться. Вот она патриотка, а не типичный мусор диванный. Уважаю, хоть и страну ненавижу вашу.