перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Сначала говорили о передозировке: почему силовики обвинили велосипедиста в убийстве школьницы на Урале

2 сентября 2023, 08:24
ну и какого ... мусолить одно и тоже тысячный раз?! 😠
Гость
2 сентября 2023, 08:40
а про убийство малыша значит можно или это другое?
Гость
2 сентября 2023, 11:09
Гость
2 сентября 2023, 11:09
а про убийство малыша значит можно или это другое?
Да про все меру надо знать
2 сентября 2023, 12:29
И, главное, ни результатов экспертизы, ни доказательств вины
2 сентября 2023, 20:01
"Первоначально на теле не было видимых повреждений, поэтому следователи могли предположить отравление." (с) Е1 "Сразу после обнаружения тела еще до окончания экспертизы отцу погибшей сообщили причину смерти — отравление синтетическим препаратом." (с) Е1 Так МОГЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ или СООБЩИЛИ ПРИЧИНУ СМЕРТИ?!!!!! Е1, вы уже определитесь в этой многосерийной истории ежедневных публикации.
2 сентября 2023, 09:08
Как можно с такой скоростью как на видео преследовать пешехода?
Гость
2 сентября 2023, 09:50
Я тоже не понимаю, она бежала быстрее велосипедиста?
Гость
2 сентября 2023, 10:30
В основном видео ускоренное. На 1:20 посмотри, там с нормальным воспроизведением, вопросы отпадут.
Гость
2 сентября 2023, 14:47
mrnb, именно так и преследуют.
Гость
2 сентября 2023, 10:15
Выв своем уме?! Видео все посмотрите от вокзала! И как может велосипедист ехать медленнее пешего человека? Почему он постоянно за ней сворачивал и озирался по сторонам?!
2 сентября 2023, 10:26
Гость, абсолютно правы. Страх быть замеченным и наказанным заставлял постоянно озираться и кружить. Не известно,может есть много похожих нераскрытых преступлений,которые тоже не захотели раскрывать. Ну и конечно улика -телефон девушки
Гость
2 сентября 2023, 13:58
Это монтаж. Он за ней ехал всего секунд десять.
Гость
2 сентября 2023, 15:17
Гость
2 сентября 2023, 15:17
Это монтаж. Он за ней ехал всего секунд десять.
Гость, шиномонтаж
2 сентября 2023, 09:01
модератор подкупной какой то, трет все неудобное. Суть комментария, работать не хотели - резонанс подняли, пришлось работать, только не факт что взяли того кого надо, но это не значит что он не сознается.
Гость
2 сентября 2023, 10:40
Тут без вариантов это он. Преследование, телефон
Гость
2 сентября 2023, 13:13
Гость
2 сентября 2023, 13:13
Тут без вариантов это он. Преследование, телефон
так да.очевидно же...
2 сентября 2023, 09:02
модер явно провластный... Суть комментария, работать не хотели - резонанс подняли, пришлось работать, только не факт что взяли того кого надо, но это не значит что он не сознается.
Гость
2 сентября 2023, 09:09
Конечно это не это. Но нужно кого то посадить. Бедолагу назначили
Гость
2 сентября 2023, 09:44
А ты какого хотел? Все неподвластные сейчас - иноагенты, уехали либо сидят. А в любой из этих ситуаций ничего не по-модерируешь..
Гость
2 сентября 2023, 08:50
СК Вы сами слышите что говорите,? Сами говорите что без признаков насильственной смерти и тут же пишите подозреваемый в убийстве, видимо до такой степени заврались что уже сами не замечают.
Гость
2 сентября 2023, 14:49
Гость, что не ясно? Первоначальный осмотр не выявил. Более тщательный выявил.
Гость
2 сентября 2023, 14:56
По моему если вы оба, Что-то слышите, да ещё и говорите, то вам ребята в дурку надо, обоим 😆. Всё признааи
Гость
2 сентября 2023, 20:03
Гость, убийство с помощью наркотиков!!! Знаток…. Например, не огнестрел , а химическое оружие, яд и тд, но это убийство
2 сентября 2023, 08:32
Дата: 10 августа 2023 14:00 В темноте ей самой такую яму самой не найти было. Может маньяк сидел и ждал жертву с электрички или за ней увязался. ========== Мой пост от 10 августа.
Гость
2 сентября 2023, 08:46
) надо добавтьб 1 слово и репостнуть)
Гость
2 сентября 2023, 09:15
Он за ней долго ехал, стоял смотрел и снова за ней ехал. И потом убийство.
Гость
2 сентября 2023, 09:53
Гость
2 сентября 2023, 09:53
Он за ней долго ехал, стоял смотрел и снова за ней ехал. И потом убийство.
такое же впеча ление от просмотрвидео ...
Гость
2 сентября 2023, 08:40
дур дом. какой то на е1. причину смерти то че не кто не озвучивает. за что чел задержали . за телефон? который он мог и около трупа подобрать ! даже если не сообщил что труп видел за это что сажают? где доказательства что он причастен именно к смерти человека.? где причина смерти девушки? какая то вода везде . как будто просто поймали первого встречного. которого видели не подолеку.
Гость
2 сентября 2023, 09:16
Он за ней ехал, и говорит видел как она в яму легла и никуда не позвонил.
Гость
2 сентября 2023, 10:14
не надо защищать, он сидел уже
2 сентября 2023, 10:50
Гость
2 сентября 2023, 10:50
не надо защищать, он сидел уже
И что что сидел? Если деваха от передоза кони двинула, нужно сажать всех кого заметили рядом?
2 сентября 2023, 09:21
столько защитников у это "велосипедиста"! вы подельнички его? такие же сидельцы? он ехал за девочкой зачем? как варан, который жертву укусил и ждёт, пока её парализует... вполне возможно, что он не один действовал; ей могли и в электричке что-то дать, или в каком-либо магазинчике продать воду с отравой... ищите похожие случаи😠
2 сентября 2023, 10:29
VKuser212391206, тебе только сценарий к остросюжетному дедективу писать 🤣🤣🤣
2 сентября 2023, 11:39
дада, это всё масонский заговор и Обама в той же электричке ехал
2 сентября 2023, 12:29
Может познакомиться хотел. Или ограбить. Он сидел за грабеж. Убийство не доказано.
2 сентября 2023, 12:39
Я не верю, что этот мужик её убил. Нет доказательств никаких.
Гость
2 сентября 2023, 13:14
А телефон ее почему у него нашли? Наверное решил позвонить в скорую, когда она в канаву легла?
Гость
2 сентября 2023, 14:01
Azathoth, куча свидетельств уже против него.
Гость
2 сентября 2023, 16:38
Я не верю, что он просто так за ней ехал без всякого умысла.
Гость
2 сентября 2023, 11:03
Не надо толочь воду в ступе. Одно и тоже. СКР "ошибся", назвав причину смерти передозировку. Лучше бы молчали. Мнение Колосовского не интересует, т.к. не авторитетно. Интересует заключение судмедэксперта, а выводы мы сделаем сами.
2 сентября 2023, 10:26
Попал мужик, от Большого Брата никуда не спрячешься, и всё тайное всегда станет явным, это его работа в 12:00 ночи так круги нарезать может только охотник, которому уже не в мочь ,растерзать кого-нибудь охота
Гость
4 сентября 2023, 13:17
Он её растерзал, но под действием неизвестных синтетических препаратов тело опять срослось.
Гость
2 сентября 2023, 08:57
когда чикатило еще не поймали один парень получил 12 лет он шел с работы через жд пути а там где то была убитая кто то его видел итог тюрьма из 12 отсидел 8 так что здесь и так бывает
Гость
2 сентября 2023, 09:18
В нашем случае есть камеры про которые преступник не знал и он за ней ехал ой как далеко, кружился возле нее
Гость
2 сентября 2023, 09:20
Ну ты хочешь сказать он возле нее круги нарезал и стоял когда она стоял просто так? И смотрел он не на нее что ли? А что он с ней сделал вопрос другой. Она может и была под наркотиками, он ее куда то потащил пьяную от наркотиков. И почему она пишет про маньяка не убивайте меня.
Гость
2 сентября 2023, 09:56
Гость
2 сентября 2023, 09:56
В нашем случае есть камеры про которые преступник не знал и он за ней ехал ой как далеко, кружился возле нее
Такое же впечатление после просмотренного видео, преследовал девушку.
2 сентября 2023, 09:24
Да все там просто: нашли труп малолетки без визуальных повреждений, значит - отравление, отравление - значит передоз и уголовное дело встало, но папка не успокоился, начал копать и вот он - велосипедист, а мог быть и любой другой. Сей час веллера начнут в хате жамкать до самой до явки с повинной. Если дожать его не получиться, то опять пойдет все по кругу, притянут следующего и т.д., ну а вдумчиво и кропотливо ни кто это дело расследовать не будет - просто нет там таких сотрудников, что бы могли хоть что то расследовать, уже давно нет.😭😭😭😭😭😭😭😭
2 сентября 2023, 11:32
Он следил и ехал за ней, это раз, а потом выдал телефон девочки, которая якобы "прилегла" в ямку, это два. И этим всё сказано - 80 % доказательств. Потом будут заключение СМЭ по причинам смерти и биологической экспертизы. Если это твой знакомый то сочувствую, что у тебя такой друг.
2 сентября 2023, 12:30
2 сентября 2023, 12:30
Он следил и ехал за ней, это раз, а потом выдал телефон девочки, которая якобы "прилегла" в ямку, это два. И этим всё сказано - 80 % доказательств. Потом будут заключение СМЭ по причинам смерти и биологической экспертизы. Если это твой знакомый то сочувствую, что у тебя такой друг.
Так может сначала надо получить экспертизу, а потом уже убийство шить?
Гость
2 сентября 2023, 13:27
2 сентября 2023, 13:27
Он следил и ехал за ней, это раз, а потом выдал телефон девочки, которая якобы "прилегла" в ямку, это два. И этим всё сказано - 80 % доказательств. Потом будут заключение СМЭ по причинам смерти и биологической экспертизы. Если это твой знакомый то сочувствую, что у тебя такой друг.
1458--- вот точно.просто так кружил.нет конечно
Гость
2 сентября 2023, 10:36
А с какой целью, он вокруг неё кружился... Останавливался, озирался, поворачивал именно туда, где шла девочка... Что больше кататься негде. Именно преследовал её. И это видно.
Гость
2 сентября 2023, 12:52
Ночью идет деваха одна. Что не познакомиться? Нормальные дети дома в это время или с родителями ночью ходят.
Гость
2 сентября 2023, 14:16
Гость
2 сентября 2023, 14:16
Ночью идет деваха одна. Что не познакомиться? Нормальные дети дома в это время или с родителями ночью ходят.
Ну попробуй ночью познакомиться, пойдешь следом за велосипедистом, которого отмазываешь.
18 октября 2023, 22:15
В ту сторону один маршрут что идти что кататься.
Гость
2 сентября 2023, 08:34
Дело резонансное. Главное, чтобы посадили именно того, кто действительно виноват (если это и в самом деле убийство), а не так что лишь бы закрыть дело и отчитаться. А пока создается впечатление именно такое.
Гость
2 сентября 2023, 08:42
уктусского стрелка тоже бы не нашлиесли бы сми и глава СК
2 сентября 2023, 10:41
Гость, так и есть.
2 сентября 2023, 10:52
Ещё главнее, чтобы не посадили любого, за передоз девахи.
2 сентября 2023, 08:47
Сейчас в пресс- хату посадят невиновного.
Гость
2 сентября 2023, 09:39
Чтоб такой невиновный за твоими детьми поехал ну или за тобой ночью если детей нет.
2 сентября 2023, 09:41
Гость
2 сентября 2023, 09:41
Чтоб такой невиновный за твоими детьми поехал ну или за тобой ночью если детей нет.
У меня нож для самообороны на поясе висит.
Гость
2 сентября 2023, 09:49
2 сентября 2023, 09:49
У меня нож для самообороны на поясе висит.
Тебя товарищ с ножом на заметку надо взять
2 сентября 2023, 15:39
А разве вскрытие проводят не сразу после обнаружения ? Мне казалось что ее уже похоронили
Гость
2 сентября 2023, 16:48
Да все там провели уже. Ясно было, как божий день, поэтому и похоронили.
2 сентября 2023, 17:06
Гость
2 сентября 2023, 17:06
Да все там провели уже. Ясно было, как божий день, поэтому и похоронили.
Гость, просто непонятно . Сначала не нашли следов насильственной смерти. А после того как подняли шумиху - вдруг нашли
18 октября 2023, 22:24
18 октября 2023, 22:24
Гость, просто непонятно . Сначала не нашли следов насильственной смерти. А после того как подняли шумиху - вдруг нашли
Что за следы?
2 сентября 2023, 08:52
Свободу Лошагину! Невинно осужденному.
Гость
2 сентября 2023, 08:53
Поздно спохватился. Опять с похмелья?😠
Гость
2 сентября 2023, 09:26
Кстати, Лошагин реально был невинно осуждён, подтасовки судмедэксперта, следаков, всё было шито белыми нитками..
Гость
2 сентября 2023, 10:43
Гость
2 сентября 2023, 10:43
Кстати, Лошагин реально был невинно осуждён, подтасовки судмедэксперта, следаков, всё было шито белыми нитками..
Лошагин как раз был реальным убийцей
Гость
2 сентября 2023, 10:25
Ведь никакой информации ещё нет - ни заключения судмедэкспертизы, ничего. Даже никаких официальных заявлений от следственного комитета. Все новости на основе сплетен написаны. Сначала девочку везде ославили как наркоманку, теперь - мужика как убийцу.
Гость
2 сентября 2023, 16:44
Потом и то, и то подтвердится. Одни родители ни при чем.
2 сентября 2023, 11:21
Что там с глазом всё-таки???
2 сентября 2023, 11:06
Ну очень он хороший и добрый
Гость
2 сентября 2023, 09:12
Заголовок не отражает статью.
Гость
2 сентября 2023, 09:16
Не повезло кататься на велике рядом с местом Так от чего она отошла?
Гость
2 сентября 2023, 09:25
Ага он катался рядом с ней с самой электрички.
Гость
2 сентября 2023, 09:38
Гость
2 сентября 2023, 09:38
Ага он катался рядом с ней с самой электрички.
А что нельзя кататься? Это теперь преступление или доказательство?
Гость
2 сентября 2023, 10:44
Гость
2 сентября 2023, 10:44
А что нельзя кататься? Это теперь преступление или доказательство?
Доказательство конечно. И слава Богу есть видеокамеры
Гость
2 сентября 2023, 09:25
Телефон девочки нашли у этого чувака. Это железобетонная улика. Зачем горбатого лепить, надо дать чистосердечное, облегчить душу, срок скостить.
Гость
2 сентября 2023, 09:39
Не у него а нашли зарытым якобы но полиция могла взять его чтобы потом подкинуть они так делают. У меня например такой деятель украл из квартиры вещь с моими отпечатками и угрожал подкинуть на преступление и посадить.
Гость
2 сентября 2023, 11:34
Правильно.
Гость
2 сентября 2023, 16:51
Гость
2 сентября 2023, 16:51
Не у него а нашли зарытым якобы но полиция могла взять его чтобы потом подкинуть они так делают. У меня например такой деятель украл из квартиры вещь с моими отпечатками и угрожал подкинуть на преступление и посадить.
Лучше расскажите, по какому случаю к вам полиция в квартиру зашла. Ко мне если и просятся зайти, я отказываю, не имеют права без моего согласия. А вы видимо преступление совершили.
Гость
2 сентября 2023, 21:25
Отец бы кипиш не поднял, так на нет дело и сошло бы. Вот так и работают наши защитнички.
10 октября 2023, 22:19
Отец не захотел принять факт вещества в организме дочери, а "пожелал чтоб ее убили". Лучше бы спросил как она добирается до дома пока болтали во время дороги.
2 сентября 2023, 10:06
опять ни о чём "статья"!
Гость
2 сентября 2023, 13:09
Реально поражает количество защитников велосипедчика и очернителей пострадавшего ребенка. Люди, что с вами? К вам ведь карма прилетит за ваши слова рано или поздно. Идите, почитайте паблики Каменска, там уже кучи свидетельств, что велосипедчик преследовал других девушек, одна с ним работала в магазине, когда он охранником был в Пятерочке, другая на заводе. Ещё на суде по мере пресечения была женщина, которую он пытался в гараже, она давала показания и есть ролик с ней, где она рассказывает как всё было и как ей удалось сбежать, говорит у него подельник есть. Понятно же, что он серийник. И скажите спасибо волонтеру, который нашел и восстановил всю цепочку видео с велосипедистом.
Гость
2 сентября 2023, 15:11
15-рублевый, не хлопай себя ушами по щекам
Гость
2 сентября 2023, 15:21
Гость
2 сентября 2023, 15:21
15-рублевый, не хлопай себя ушами по щекам
Сиделец, сядешь ещё не раз!!! Сейчас эпоха цифровизации, волонтеры айтишники вас всех по камерам найдут, не скроетесь, не отмажетесь, сейчас не совок. Всех закладчиков, бандитов, серийников народные мстители накажут. Ждите!
Гость
2 сентября 2023, 15:53
если это так.какого все молчали 😠😠😠
Гость
2 сентября 2023, 15:37
Это как со стрелком с уктусса, просто дело под контролем председателя наверное, поэтому надо чтобы кто то был виновен
Гость
2 сентября 2023, 22:00
Здесь следствие разберётся,ненадо комментировать.Но,вот что правда,город просто тонет в наркоте,плывет.И,с этим надо что то делать!
Гость
2 сентября 2023, 11:58
Вы видите как он ее преследует и оглядывается что бы напасть на нее! Явно он убил ее
10 октября 2023, 21:37
Ну и вывод. Убил, потому что оглядывался. Хорошо что вы не следствие и не суд.
10 октября 2023, 21:42
Хорошо что вы не следствие и не судите, а то с выводами проблемы.
Гость
2 сентября 2023, 08:23
Высасывают из пальца обвинения
Гость
2 сентября 2023, 10:45
До вас провокаторов тоже доберутся
Гость
2 сентября 2023, 14:52
Гость, точно он просто катался. Все же так катаются в час ночи.
Гость
3 сентября 2023, 09:36
Гость, полностью согласен.
Гость
2 сентября 2023, 09:17
Какой то очередной ₥Ʉ₴ØⱤ₴₭ØɎ ฿ⱤɆĐ про скрытые невидимые повреждения..
Гость
2 сентября 2023, 09:24
Она шла еле ноги тащила, от наркотиков ей плохо было. Он мог удушить ее вот и все в таком состоянии много времени не надо чтобы человека в безсознательное состояние отправить и там она умерла от переохлаждения к примеру
Гость
2 сентября 2023, 09:27
Гость
2 сентября 2023, 09:27
Она шла еле ноги тащила, от наркотиков ей плохо было. Он мог удушить ее вот и все в таком состоянии много времени не надо чтобы человека в безсознательное состояние отправить и там она умерла от переохлаждения к примеру
Это домыслы и фантазии без каких либо фактов.
Гость
2 сентября 2023, 10:43
Гость
2 сентября 2023, 10:43
Она шла еле ноги тащила, от наркотиков ей плохо было. Он мог удушить ее вот и все в таком состоянии много времени не надо чтобы человека в безсознательное состояние отправить и там она умерла от переохлаждения к примеру
Нормально она шла
2 сентября 2023, 09:12
Вина человека еще не доказана, а вы уже всю информацию о нем с фотографией сливаете, это нормально?
Гость
2 сентября 2023, 09:28
Как у него оказался телефон девочки и зачем он его закопал? Нормальный человек так поступает?
Гость
2 сентября 2023, 09:52
Гость
2 сентября 2023, 09:52
Как у него оказался телефон девочки и зачем он его закопал? Нормальный человек так поступает?
Ты зря ₥Ʉ₴ØⱤØV слушаешь - там 86% что не так было. Кто закопал телефон надо еще разобраться. Они и зарыли. Сделали заранее подставу. Телефон взяли чтобы потом подкинуть удобному. Чтобы обеспечить доказательства. ЭТИ так всегда поступают.
Гость
2 сентября 2023, 11:15
Гость
2 сентября 2023, 11:15
Как у него оказался телефон девочки и зачем он его закопал? Нормальный человек так поступает?
А разве телефон у него нашли?
Гость
2 сентября 2023, 08:44
так вот в РФ можно стать обвиняемым в убийстве человека всего лишь мимо проходя.
Гость
2 сентября 2023, 09:22
Я думаю выбьют показания, и сядет.
2 сентября 2023, 11:13
Гость
2 сентября 2023, 11:13
Я думаю выбьют показания, и сядет.
Запросто. Благо в судах легко сажают. И следаку лишняя звезда, и диванные хомячки спокойны, что за передоз девахи кого то упекли, и плевать что следов насильственной смерти нет.
2 сентября 2023, 12:23
Или просто присесть на диван, просматриваемый камерами.
Гость
2 сентября 2023, 09:23
Кто если не он убийца девушки?
2 сентября 2023, 11:37
ну вот ты, например
2 сентября 2023, 12:29
НарКотики
Гость
2 сентября 2023, 16:34
2 сентября 2023, 16:34
НарКотики
Врешь, где доказательства?
Гость
2 сентября 2023, 10:14
Как так не было повреждений,а потом может быть и были при более глубоком обследовании,как так обследуют,месяц уже почти прошел и ничего нового
Гость
2 сентября 2023, 13:53
У меня тоже синяки не сразу проявляются, а на следующий день или через два. Просыпаешься и думаешь, откуда это? А был просто ушиб. Потом вспоминать начинаешь, а точно. Это о край дивана стукнулась, это там, это сям.
Гость
2 сентября 2023, 17:08
Гость
2 сентября 2023, 17:08
У меня тоже синяки не сразу проявляются, а на следующий день или через два. Просыпаешься и думаешь, откуда это? А был просто ушиб. Потом вспоминать начинаешь, а точно. Это о край дивана стукнулась, это там, это сям.
Пить надо меньше и начнёшь быстрее вспоминать.
18 октября 2023, 22:09
Гость
18 октября 2023, 22:09
У меня тоже синяки не сразу проявляются, а на следующий день или через два. Просыпаешься и думаешь, откуда это? А был просто ушиб. Потом вспоминать начинаешь, а точно. Это о край дивана стукнулась, это там, это сям.
Они у вас проявляются, потому что вы живая, а когда смерть, кровь не движется уже.
Гость
2 сентября 2023, 16:49
Посадят мужика, а через пол-года или год подобное убийство... Серия. Снова велосипедист, собачник, бомж или просто прохожий... И так можно много посадить, как Лошагина, который 50 кг в пластиковой коробке на вытянутых руках по лестнице несёт. Никто из следаков мешки с мукой не грузил, не знают, что так не получится 50кг нести. Тут тоже мутота. Время покажет. А мы посмотрим этот сериал
Гость
2 сентября 2023, 17:29
А когда тело в костре сжигал не устал ваш лошагин?
Гость
2 сентября 2023, 13:32
Не Каменск-Уральский, а Каменск-Бермудский какой то. Вон 2 новых дела на подходе. Еще один подросток вчера и в Питере смерть на съемной квартире.
Гость
2 сентября 2023, 09:48
Фигня это все . Просто менты боятся бастрыкина. Доказательств НОЛЬ. Мужик после допросов инвалидом останется.
Гость
2 сентября 2023, 17:26
Зато больше не будет девушек преследовать. Доездился.
Гость
2 сентября 2023, 18:57
Гость
2 сентября 2023, 18:57
Зато больше не будет девушек преследовать. Доездился.
+10000👍🤝
Гость
2 сентября 2023, 11:58
Где был заботливый папа́, когда ребенок ночью!!!! шёл один много километров до дома!!!! через лес?????
Гость
2 сентября 2023, 15:48
папа с ними не живет.не знал .по ночам ходит...
Гость
2 сентября 2023, 16:40
Ее отец живет в друго городе.
Гость
2 сентября 2023, 17:28
Да какой это папа, просто биологический.
Гость
2 сентября 2023, 08:50
Е1 молодцы А повтор информации с фото нужен, чтобы как можно больше людей её увидело Потому что наверняка есть ещё пострадавшие Может быть, раньше мужик только телефоны выхватывал Да и "действия сексуального характера" бывают разные
Гость
2 сентября 2023, 18:53
У велосипедиста случайно обоев не оказалось?
Гость
2 сентября 2023, 19:16
Явно видно, что он преследует именно её... И с недоброй целью, т.к. озирается вокруг... Видят ли его...
Гость
3 сентября 2023, 09:15
Столько умников развелось! Презумпция невиновности гласит: невиновен ,если не доказано иное!
Гость
2 сентября 2023, 09:26
но как объяснить наркотики в крови и 2 ой месяц беременности?
Гость
2 сентября 2023, 10:43
Тем что это твои фантазии
2 сентября 2023, 11:38
Это у тебя наркотики и беременность? Поздравляю родишь в зоне.
Гость
2 сентября 2023, 13:25
какая беременность😱 .где инфа 😠
Гость
2 сентября 2023, 09:29
посидел на скамейке рядом - 6 лет покатался на велосипеде - 25
2 сентября 2023, 12:31
Купил обои в Лео - смертная казнь
Гость
2 сентября 2023, 12:43
Вопрос, на который так и не было ответа - почему отец или оба родителя не встретили дочь на вокзале, а дрыхли?
Гость
2 сентября 2023, 12:59
Уже отвечали на этот вопрос, мать предлагала ей такси вызвать, она отказалась потому что надеялась, что ее парень встретит, а он не встретил, роковое стечение обстоятельств. А ходили бы в Каменске автобусы хотя было полпервого ночи и эту ситуацию можно было бы избежать.
Гость
2 сентября 2023, 17:10
Гость
2 сентября 2023, 17:10
Уже отвечали на этот вопрос, мать предлагала ей такси вызвать, она отказалась потому что надеялась, что ее парень встретит, а он не встретил, роковое стечение обстоятельств. А ходили бы в Каменске автобусы хотя было полпервого ночи и эту ситуацию можно было бы избежать.
Ну и другой бы кто-нибудь напал, когда автобус ждала или выходила. Причина в одном - шлялась одна по ночам.
Гость
2 сентября 2023, 18:56
Гость
2 сентября 2023, 18:56
Ну и другой бы кто-нибудь напал, когда автобус ждала или выходила. Причина в одном - шлялась одна по ночам.
Она не шлялась, а ехала со стажировки на новой работе, в офисе Ростелекома она нашла работу в Екатеринбурге, и еще она ездила подавать документы на учебу, у нее был насыщенный день, она задержалась. Никто не смеет пальцем тронуть любого человека, когда бы он или она не возвращались это не ваше дело. А тронете - поедете в СИЗО для начала.
2 сентября 2023, 10:10
Сначала пытались слить дело, заявляя о передозировке, но волею случая вышли на подозреваемого. Вот так у нас и раскрываются дела!