перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Нелепая шутка стала пророческой. Что произошло с погибшей 16-летней школьницей из Каменска-Уральского

1 сентября 2023, 07:11
Это уже "пляска на костях какая то". Предложения меняют местами и выпускают новую "новость".... Не глядя автора статьи уже знаешь кого из легендарных журналисток там увидишь
1 сентября 2023, 08:08
да, товарищ, я вчера вечером... с мамкой у двух.... вспомнили Викторию нашу Чулюкину..... со слезами на глазах.... каки люди были..... какая мощь и экспрессия пряталась в их стройных обличиях
Гость
1 сентября 2023, 08:52
Але
Гость
1 сентября 2023, 08:53
Ппц а че можно писать? ))) пол часа пытаюсь. Только ни о чм можно????
1 сентября 2023, 06:50
Как же ешка надоела рассказывать одно и то же!!!
Гость
1 сентября 2023, 07:02
уже реально все меньше и меньше хочется открывать днище. Одно и то же.
Гость
1 сентября 2023, 14:39
Гость
1 сентября 2023, 07:02
уже реально все меньше и меньше хочется открывать днище. Одно и то же.
Так не отрывац смотри дом зомбящик, там асе хорошо
3 сентября 2023, 09:40
и одними же словами
1 сентября 2023, 11:59
"полиция нашла основания для задержания. Силовики обнаружили одежду и велосипед, в которых Эдуард был в день смерти девушки" капец какие "основания" 😠
1 сентября 2023, 11:13
Язык мой, враг мой. Зачем было писать что ты идёшь одна, и куда.
1 сентября 2023, 10:51
Все как то странно...что причину смерти не могут обнаружить что ли
1 сентября 2023, 08:25
"Эта история вызывает множество вопросов" которые хотелось бы задать ментам
1 сентября 2023, 06:54
Про Далера давно новостей не было.
Гость
2 сентября 2023, 11:27
Тебя похоже заклинило. Ты это на каждую новость пишешь.
1 сентября 2023, 11:01
Бабу эту- убийцу Далера, тоже на полиграфе, аж два раза, проверяли, и что? По полиграфу- невиновна ниразу, а на самом деле, вон как получилось.
Гость
1 сентября 2023, 11:22
Как? То, что ее обвиняют, еще не факт, что действительно ее рук дело, да и следствие еще не закончено.
Гость
1 сентября 2023, 08:02
непонятно, как он ее убил то, если признаков насильственной смерти не обнаружено. Даже непонятно от чего она умерла...
Гость
1 сентября 2023, 07:01
Силовики обнаружили одежду и велосипед, в которых Эдуард был в день смерти девушки, а также другие вещественные доказательства. Так если нет признаков насилтсивенной смерти, то в чем вещественное доказательство? Телефон стащить мог, щаклалчиком быть тоже.. Но зачем мужику её травить? Чтобы телефон украсть? Так вряд ли у девушки из многодетной семьи был последний айфон. Кто телефон спёр, тот и рядом был.. Пробивайте куда он делся
Гость
1 сентября 2023, 07:16
Это папаша кашмарит следователей этим велосипидистом, а связи то никакой. Причина смерти установлена.
Гость
3 сентября 2023, 09:33
Гость
1 сентября 2023, 07:16
Это папаша кашмарит следователей этим велосипидистом, а связи то никакой. Причина смерти установлена.
Гость, причина не установлена, а велосипедист преследовал 3 км!! Также у него обнаружили тел, который он своровал, а потом закопал в земле. Знаток, сначала получи юр образование.
Гость
1 сентября 2023, 09:04
Уже прошел почти месяц со смерти школьницы, каковы результаты анализов на наркотики, должны быть готовы. Сами писали через месяц. Почему молчание на счет анализов ?
Гость
3 сентября 2023, 10:08
Гость, Сразу сделали и написали, что передоз.
3 сентября 2023, 10:38
Видимо хотят под убийство подвести, профита всем больше и хомячков успокоят ибо по догме девушка всегда должна быть невинной жертвой. Не думаю если бы там нашли не девушку, а парня, кого то бы выслеживали. В соседней теме школьник от газового баллончика умер, думаете будут кого то выслеживать? На мальчика все и спишут. Произошло бы то же самое с девочкой, вот тогда бы и пошли версии - а может кто то распылил, не могла она сама, вон мимо велосипедист проехал, а кто ей продал, а кто произвел газ, от которого можно умереть, виноваты все кругом были бы, но только не сама девочка.
1 сентября 2023, 06:48
А выяснили, почему ребенка никто не встречал?
Гость
1 сентября 2023, 07:14
Родители забили, а сейчас ищут какого то мифического маньячилу, которого банально не было. Всё было гораздо проще....за дочерью надо было следить
1 сентября 2023, 11:54
Так по тексту папаша вроде отдельно жил. А с мамаши-разведенки с пятью детьми что возьмешь?
1 сентября 2023, 21:31
Потому что они многодетные.
Гость
1 сентября 2023, 07:55
Осталось только выбить показания с велосипедиста и все будут довольны.
Гость
1 сентября 2023, 07:01
Ради хайпа днище сочиняет на ходу. Следов насильственных действий не обнаружили. Но заведено дело об убийстве. Вы там у себя определитесь уже, в редакции. Ибо дело по убиенной статье заводят когда все очевидно, в том числе и следы преступления на жертве. Сочинять надо хотя бы логически правильно. А не тяп-ляп.
1 сентября 2023, 13:43
Дело по статье убийство заводят даже когда тела нет, просто человек пропал. Так что не неси чушь.
3 сентября 2023, 10:08
Гость, это не редакция виновата.а непонятки в каменской ментовке.
3 сентября 2023, 10:02
Ничего нового, ни результатов вскрытия, ни причины смерти, расходимся.
Гость
1 сентября 2023, 07:55
Ну и где??? Е1 вы опять как бабки старые начнете обсасывать то,чего нет? Лодыри!
Гость
1 сентября 2023, 10:52
Причина смерти то какая? Медики что?
Гость
1 сентября 2023, 07:57
Новости с Волгограда В Волгоград едут «Невский» и «Львенок»: городу купили 62 новых трамвая Орлов тебе не стрёмно так городом управлять?
Гость
1 сентября 2023, 07:57
Дак это он и отправил)
Гость
1 сентября 2023, 10:42
Не стремно. Его назначили 300летний город с лица земли стереть, он и сносит.
Гость
3 сентября 2023, 10:35
Гость
1 сентября 2023, 10:42
Не стремно. Его назначили 300летний город с лица земли стереть, он и сносит.
И втыкает везде новые человейники, чтобы им в карманы бабло текло рекой
3 сентября 2023, 10:18
Блоховозика колите. Он последний ее видел.
3 сентября 2023, 12:01
У него ведь нашли ее телефон? Плюс камеры. Оснований посадить достаточно.
Гость
1 сентября 2023, 09:14
Если бы у неё были опасения, то она могла сказать, что меня тут чувак преследует на велосипеде или включить запись когда шла по лесу, телефон был выключен.. Разрядился, но она зная что батарея садится снимала собачку, про то что батарея садится ни слова. Нужна причина смерти. Сердечный приступ, передоз или что-то ещё. Следов борьбы нет, телефона нет , следы шин велосипеда были? В любом случае если есть подозреваемый можно поискать следы днк. Нет.. Мужика отпкскаем, кататься он может где угодно и ночью, законом не запрещено
Гость
1 сентября 2023, 08:36
Напишите как расстреляли Берию. Или как утонул Чапаев.
Гость
3 сентября 2023, 10:06
Гость, Это все знают наизусть.
3 сентября 2023, 10:14
Видно же мужик катался без дела, а потом целенаправленно за ней поехал.
Гость
1 сентября 2023, 07:04
Что нового???
Гость
1 сентября 2023, 07:32
Жуём недоказуемое💩💩💩
Гость
1 сентября 2023, 07:25
Так что произошло все-таки?
1 сентября 2023, 09:22
из теплых кабинетов пилиционеров не видно что произошло ... а выходить им некогда, отчетыс ...
Гость
1 сентября 2023, 10:14
1 сентября 2023, 09:22
из теплых кабинетов пилиционеров не видно что произошло ... а выходить им некогда, отчетыс ...
Так эта фраза в заголовок вынесена. А в тексте - как всегда...
Гость
3 сентября 2023, 10:02
Гость, Так передоз же.
2 сентября 2023, 15:34
Ну так и что же произошло?умерла от нелепой шутки?именно такой вывод напрашивается из заголовка.
1 сентября 2023, 10:40
Телефон нашли. Он его забрал и спрятал.
Гость
1 сентября 2023, 14:38
не понял,если следов насильственной смерти нет, то почему мужика обвиняют в убийстве?
1 сентября 2023, 06:58
А где результаты гистологии трупа? Засекречено? Может явно соли поела..
Гость
1 сентября 2023, 07:20
Сам спросил сам ответил. Результат уже есть, нам не скажут, папаша не верит вот и ищут маньяка, которого нет. При осмотре на месте происшествия, признаков насильственной смерти не обнаружено, а значит не убивали, а значит причина естественная либо принимала что-то, а родителям втирала что она до сих пор в песочнице куличики лепит
Гость
1 сентября 2023, 07:05
Блин я даже бывшую прошу маяк кинуть как домой зайдёт. А тут слов нет....
Гость
1 сентября 2023, 07:19
Гость, станьте моим бывшим
Гость
1 сентября 2023, 07:23
Гость, зачем тебе «маяк» от бывшей? Признайся, не можешь отпустить…
1 сентября 2023, 17:25
Гость, я сочувствую вашей бывшей. Либо вы ещё любите друг друга, либо кто-то кем-то манипулирует ради своих целей.
Гость
1 сентября 2023, 07:06
А знаете, не только лет подобный случай был в Екатеринбурге. Погибла дочь наших.знпклмых. Студентка, золотая медалистка, а зачетке только пятерки. Нашли на берегу визовского пруда. Тоже сказали, что наркотики. Но...девочка из общежития ушла на тренировку по баскетболу Какие наркотики? И следов насильственной смерти никаких. Дело закрыли. Безутешных родителей оставили один на один со своим горем. А виновный гуляет где-то
Гость
1 сентября 2023, 07:17
Никто не мешает учится и на отлично и поехать соль с синтетикой вприкуску.
1 сентября 2023, 07:55
Со мной на курсе парень учился отличник и светлая голова, наркоманил. Люди привыкли шаблонно думать, так удобнее. Если отличница, то не может быть наркоманкой. Если девушка, а не парень то обязательно кто то убил, не может сама от веществ умереть. Хотя уже столько случаев было, но шаблоны крепки.
1 сентября 2023, 08:04
синтетические стимуляторы вообще не заметны со стороны. только если ты сам не в теме, то не просечёшь. просто чел чуть более оживлён, чуть более бодр, на позитиве, соображает быстрее, шутит остроумнее. Именно так действуют синтетические наркотики на первых этапах употребления. Современная школота не может учиться без этих мозговых стимуляторов. И снаружи по поведению НЕ ВИДНО ничего. когда уже это поймут родители! насмотрелись на видосики с зависающими солевыми похожими на зомби и думают, что современные наркоманы только так выглядят.
3 сентября 2023, 09:41
О чем статья, мусорщики?
Гость
3 сентября 2023, 10:14
24596508, Ни о чём. Просто деньги платят за каждое слово.
3 сентября 2023, 10:30
Гость
3 сентября 2023, 10:14
24596508, Ни о чём. Просто деньги платят за каждое слово.
помоечная газетенка
Гость
1 сентября 2023, 11:23
троноохранительные органы есть, но раскрывать такие преступления - не их обязанность, сначала нужно учредить правоохранительные органы и потом уже спрашивать результаты
1 сентября 2023, 06:53
Идя домой, она также записала видео. А видео было в телефоне который украли? Я что-то не догоняю....
Гость
1 сентября 2023, 06:58
Что тут недогонятельного? Видео было на её канале в телеграме
1 сентября 2023, 08:56
Гость
1 сентября 2023, 06:58
Что тут недогонятельного? Видео было на её канале в телеграме
Ты думаешь он знает про слово телеграмм?😂
1 сентября 2023, 13:32
Козырный Джокер, дедам не понять. Ведут прямую запись в соцсети
Гость
1 сентября 2023, 08:58
Папаша подозрительно суетится!!!!
Гость
1 сентября 2023, 12:39
Ну так пока жива была, поди и не вспоминал. А теперь дошло...
Гость
1 сентября 2023, 07:13
В смысле не ясна? Редакция, аллё.... вскрытие было? БЫЛО! причина установлена!
Гость
1 сентября 2023, 07:59
инфоповоды, которые мы заслужили...
Гость
3 сентября 2023, 10:43
Сейчас мы наконец то объясним что произошло - Что произошло до конца не ясно.
1 сентября 2023, 06:54
проходила у кафе «Арарат» на Рябова, 1а. Клентов шаурмячни проверили? Явно круглосуточная.
Гость
1 сентября 2023, 08:11
А никого не удивила запись в телеге или где там она обращалась к камерам? Просит не убивать и не насиловать? Мы все так делаем , когда возвращаемся поздно ночью?
Гость
1 сентября 2023, 10:13
Вот это как раз не удивило. Чо они там только не пишут, какую только пургу не гонят! Пустословье чрезмерное. Молодежь слишком много создает в соцсетях вокруг себя разного "шума". А тут скорее просто совпало реальное событие с одним из ее бестолковых сообщений. Можно, конечно, на ее предчувствия списать или мистику, но скорее всего, все прозаично.
Гость
3 сентября 2023, 10:04
Гость, Да и собака на видео от неё шарахается, боится.
1 сентября 2023, 13:30
В 16 лет в 23.30 у кафе? Ау!!! Родители. Если любите своих детей - заставь к в это время книжки читать, дома, на диване
Гость
1 сентября 2023, 08:33
Наркотики - зло!
Гость
1 сентября 2023, 08:38
Больные люди. Те кто ЭТО списывают снова и снова . И снова и снова. Может вам тоже пешком ночью прогуляться по парку ? Бесполезные для страны люди . НОЛЬ ! Пустышки.
Гость
3 сентября 2023, 10:49
Так я не понял, если её не убили, то причем тут велосипедист?
Гость
3 сентября 2023, 11:16
Первой официальной версией стало отравление синтетическим препаратом На основании чего это стало первой версией?
Гость
3 сентября 2023, 23:07
опять полицию пришлось заставлять работать.
1 сентября 2023, 08:56
Ее молодого чувака проверить надо, есть вероятность что он ее и того.... Тем более маршрут знал, признаков борьбы нет....
Гость
1 сентября 2023, 08:41
Велосипед вырвался из под ног и у упал на девочку, любой гаишник подтвердит🔥🔥🔥
Гость
3 сентября 2023, 10:07
Гость, Так нет никаких следов.
Гость
1 сентября 2023, 14:35
На Уктусе убийство девчонок долго не могли раскрыть. Тут тоже не чисто как-то
Гость
3 сентября 2023, 10:12
Гость, На Уктусе схватили любого после приказа Бастрыкина. Доказательств нет никаких. Только ружьё. Но выстрелы были не из него. А мужик сидит.