перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Было ли убийство и какие вещдоки изъяли у велосипедиста? Главные вопросы о гибели 16-летней школьницы

1 сентября 2023, 02:00
Танцы на костях от иодин продолжаются без информации
Гость
1 сентября 2023, 02:13
А какие танцы вы увидели?
Гость
1 сентября 2023, 02:53
Новости → комментарии → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе, не более.
Гость
1 сентября 2023, 03:57
Если бы не эти танцы, то так и числилась бы за наркоманку с передозом.
1 сентября 2023, 02:43
На самом деле, не приятно читать, когда трагедию преподносят, как детективное расследование...Имейте уважение подождать результатов исследования, а не устраивать развлечения для публики...По делу, видно, что мужчина следует именно за ней и смотрит на неё...
Гость
1 сентября 2023, 05:45
и ещё вокруг оглядывается, выжидает момент
Гость
1 сентября 2023, 07:28
Гость
1 сентября 2023, 07:28
и ещё вокруг оглядывается, выжидает момент
И взглядом убивает, что ли?
Гость
8 сентября 2023, 14:19
!!это называется криминальное преследование. а ЗАЧЕМ? ВИДНО ПО РЕЗУЛЬТАТАМ. убийство. ну конечно взял что то ценное. так это даже не учитывается. почти.
1 сентября 2023, 02:41
Видно же что ехал именно за ней не обгоняя,странный тип
Гость
1 сентября 2023, 03:52
а еще и не заметил белых штанов в ночи в течении часа в пустоте
Гость
1 сентября 2023, 07:48
Это запрещено в УК РФ ? 😮☹️
Гость
8 сентября 2023, 14:20
Гость
8 сентября 2023, 14:20
а еще и не заметил белых штанов в ночи в течении часа в пустоте
ГЫ ГЫ ГЫ😂😜😁😂😜😁😉
1 сентября 2023, 09:33
Может среди подписчиков в телеге есть убийца?
1 сентября 2023, 05:37
Мне помнится, вороне, А может, не вороне, А может быть, корове....
1 сентября 2023, 07:26
Лучше, расскажите про спецыалыстов "сыщиков" которые даже видео с камер не могли снять, как живут, какая у их зарплата, какое образование? Может им работа по плечу найдется на заводе или в ЖКХ больше пользы для общества принесут?
Гость
1 сентября 2023, 03:22
мягко говоря, страанный типок этот эдик... НЕ видеть её он НЕ мог судя по видео. И то, что он легко "обошёл" полиграф о большом хладнокровием ну да следствие разберётся
1 сентября 2023, 05:50
Возможно хотел наркотой накачать и воспользоваться беззащитностью, а дозировку не рассчитал
Гость
1 сентября 2023, 07:09
Ты именно так и поступаешь...? Тогда для чего свой бред к другому человеку прикручиваешь?!
Гость
1 сентября 2023, 07:28
Смысл?
Гость
1 сентября 2023, 04:02
ЕСЛИ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ВАС ПРЕСЛЕДУЮТ НОЧЬЮ - ПОМЕНЯЙТЕ ШАГ, НА БОЛЕЕ БЫСТРЫЙ, СМЕНИТЕ РЕЗКО ТРАЕКТОРИЮ, УЛИЦУ, НА ДРУГУЮ СТОРОНУ ПЕРЕЙДИТЕ, РЕЗКО, НЕ ПЛАВНО, СВЕРНИТЕ ЗА УГОЛ, ИДИТЕ ПОСРЕДИНЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ...ИТП, И СМОТРИТЕ, ЕСЛИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ, БЕГИТЕ, ИЛИ ПОСТУЧИТЕ В ОКНА ГОРЯЩИЕ ИЛИ НЕТ, НОЧЬЮ ЧУТКО ВСЕ СПЯТ, ИЛИ ГРОМКО СПРОСИТЕ, КРИКОМ, "ЧТО ТЫ ЗА МНОЙ ИДЕШ", СРАЗУ ВСЕ ЕГО РАЗГЛЯДЯТ ИТД. И ДАЖЕ ЕСЛИ ЧИСТО СЛУЧАЙНО ОН ТАМ СОВПАЛ, ИЛИ ОНА, ТО ГЛАВНОЕ, ЧТО Б ВЫ БЫЛИ ЦЕЛЫ.
Гость
1 сентября 2023, 06:06
Гость, девочка не выпускала телефон из рук и не заметила по всей видимости велосипедиста
1 сентября 2023, 08:30
в далёкие молодые времена я ночью возвращался с работы..... темно... никого... гляжу... впереди девушка!..... я выбрал момент, когда под ногами будут доски и от души потоптался на них, имитируя бег.... как красиво и антилописто девушка побежала..... я ногами тук- тук- тук...а она бежит..... приятно вспомнить
Гость
1 сентября 2023, 11:26
1 сентября 2023, 11:26
в далёкие молодые времена я ночью возвращался с работы..... темно... никого... гляжу... впереди девушка!..... я выбрал момент, когда под ногами будут доски и от души потоптался на них, имитируя бег.... как красиво и антилописто девушка побежала..... я ногами тук- тук- тук...а она бежит..... приятно вспомнить
антилописто😁😁👍
Гость
1 сентября 2023, 03:43
больше всего неприятно что он отрицает что не девушку, вообще человека в БЕЛЫХ штанах ночью. это и есть его вранье. хотя старался именно за этим человеком и ехать. а не по стадиону допустим круги нарезал
Гость
1 сентября 2023, 03:56
Неприятная рожа у мужика. Думаю на теле девушки должны были быть следы борьбы, здесь ошибка судмедэксперта, или специально так написали, чтобы меньше работать, ведь очевидно что это убийство. Не мог же он дистанционно её убить. Поэтому возможно вколол ей что-то или под угрозой заставил выпить чего-то.
Гость
1 сентября 2023, 08:59
– Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий?
Гость
1 сентября 2023, 10:11
Гость
1 сентября 2023, 10:11
– Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий?
Гость, Это тост?
Гость
1 сентября 2023, 13:58
Гость
1 сентября 2023, 13:58
– Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий?
И что ёрничать?!? Получил классную ответку: «Это тост?!?»?!
Гость
1 сентября 2023, 06:14
Полиция без пинка только с плакатиками работает хотя и они не виноваты , посокращали видимо там отделы и установки другие . Везде бардак .
1 сентября 2023, 06:19
В нашумевшем деле Ешка и шумела. Больше никто.
Гость
1 сентября 2023, 06:50
Да ,гадание на кофейной гуще.Человека нельзя обвинять бездоказательно ,представте едите вы на велике ,а рядом в лесочке труп и все приплыл.Девочку жаль ,но и мужчина ,если без вины виноватый.
Гость
1 сентября 2023, 19:21
В статье написано что есть улики. Да и телефон он взял, закопал, может попал в кадр. Девушка могла записывать как идёт через лес ночью.
Гость
7 сентября 2023, 00:40
Гость
7 сентября 2023, 00:40
В статье написано что есть улики. Да и телефон он взял, закопал, может попал в кадр. Девушка могла записывать как идёт через лес ночью.
Самый интересный комментарий
Гость
1 сентября 2023, 01:48
Горшочек, не вари!
1 сентября 2023, 06:35
Почему, при нашей современной медицине, результаты вскрытия будут только через месяц?
Гость
1 сентября 2023, 01:45
Моденова, вы со своими кухонными или или или или или пишите о другом! Хотя о чем это я, когда сериалу путь...
Гость
1 сентября 2023, 02:14
Действительно, о чем это вы. Лишь бы ляпнуть что-нибудь
Гость
1 сентября 2023, 07:45
Гость
1 сентября 2023, 07:45
Действительно, о чем это вы. Лишь бы ляпнуть что-нибудь
ты и есть моденова?
Гость
1 сентября 2023, 03:18
Как потом ее сотовый оказался на велосипеде мужчины на руле в качестве навигатора? Совпадение?
Гость
1 сентября 2023, 04:10
Зачем навигатора. Стирал ее последние сообщения, которые не успела отправить, и которые успела отправить заодно.
Гость
8 сентября 2023, 14:24
сам упал с космосу.
1 сентября 2023, 10:52
"К сожалению, пока общественность не обладает достаточными доказательствами в причастности мужчины". 😠 Во-первых, не В причастности, а О причастности, во-вторых, т.н. общественности незачем обладать "достаточными доказательствами", пусть ими обладает следствие и суд....а эта ваша "общественность" на основании этого пусть уж делает свои умозаключения...
Гость
1 сентября 2023, 01:49
биллинг сотовых покажет кто был с ней рядом тогда, когда пропал ее сигнал, а если этот эдик не носит с собой сотовый, то это вдвойне подозрительно
Гость
1 сентября 2023, 19:23
Эдик и был рядом, он же телефон спрятал
1 сентября 2023, 09:27
Постанова….. Отвлекают народ мелкими сериалами
Гость
1 сентября 2023, 03:45
вообще он одет был в какой то комбинезон надутый с застегнутыми манжетами. он не прятал там случайно чего то?
Гость
1 сентября 2023, 03:58
Телефон тоже денег стоит. Мог быть мотивом.
1 сентября 2023, 06:20
Вот так. Получается оклеветали человека...не виноват он.
Гость
1 сентября 2023, 09:43
Или позвонить и сказать садись в такси мы встретим и рассчитаемся.... Вина горе родителей очевидна опять....
Гость
1 сентября 2023, 10:16
Гость, А таксисты прямо святые.
Гость
1 сентября 2023, 09:46
"судьбоносной" что за слог в подписи к фото? напишите "роковой", хотя бы
1 сентября 2023, 12:35
Смотри кто статью писал. И все станет ясно. У нее постоянно такие "ляпы".
1 сентября 2023, 08:27
а может, товарищи, органы таким образом вводят в заблуждение реального убийцу и убийство таки имело место быть
Гость
1 сентября 2023, 03:45
звонил ли он по своему телефону хоть раз пока ехал за девушкой?
Гость
1 сентября 2023, 03:56
масочный эфир? и передоз эфиром? ну а как если следов нет. нучо медведь заломал да и все. он вон какой... чего у него там за пазухой. или в шляпе.
Гость
1 сентября 2023, 07:49
Блииин, какая богатая фантазия у местных комментаторов.
Гость
1 сентября 2023, 08:29
Правда, что ехала из Екб со вписки? И неужели трезвая?
Гость
1 сентября 2023, 09:18
Результаты исследования и причина смерти какая???
Гость
8 сентября 2023, 15:19
МОЖНО ЛИ ЛЕЧЬ В ЯМКУ В ТЕМНОМ ЛЕСУ? и днем то неохота даже если приспичит... а уж лечь. да еще и в темноте. дядя положил ведь ее туда сам. а отпирается от этого. другое интересно У НЕГО ОПЫТ ОПРЕДЕЛЯТЬ СМЕРТЬ? ведь не живую кинул туда. ну туда сюда с телефончиком позанимался конечно...дак это ж время провести. а кинул в яму уж мертвую. без телефона.
Гость
1 сентября 2023, 02:13
Нелюбимый видимо ребенок?? . Родителям наплевать было что так поздно ходит?
Гость
1 сентября 2023, 04:05
Бывает, что поезд прибывает в час ночи. Что здесь такого, дойти до дома, в 30 - 40 минутах хотьбы летом. Пасана вон тоже никто не любит и не ждет, ишь чо по ночам на велике наяривает, и не боиться)
Гость
1 сентября 2023, 04:07
А чего же он гулял-гулял. А обратно домой - бегоооом. Не на расслабоне, как после прогулки, а как будто после работы.
Гость
1 сентября 2023, 04:09
А собачка, кстати, чья там была? Она на всех что ли выскакивает. Или на хозяев кафе нерусского, что еду ей несут обычно? Чего же собачка не спит, собаки спят ночью, не мельтешат так как днем.
Гость
1 сентября 2023, 04:01
Возможно он изначально искал жертву и тут оказалась эта девочка, может это какой-то его эксперимент с веществами, т.е. у него была какая-то цель кого-то отравить. Он ненормальный чел.
Гость
9 сентября 2023, 03:34
нет. целенаправленно. ее. и это связано с ее блогерской деятельностью.
1 сентября 2023, 06:30
Тема не раскрыта. Эксперта мнения нет.
1 сентября 2023, 06:22
Очередная муть на сотню серий.
1 сентября 2023, 06:22
К сожалению, пока общественность не обладает достаточными доказательствами в причастности мужчины. Не общественность, а следствие.
1 сентября 2023, 18:45
Краткий пересказ: "Мы по-прежнему ничего не знаем, но вы продолжайте оставаться с нами". Кстати, один пункт забыли: писали "прошёл проверку на полиграфе", а результатов проверки так и нет.
Гость
1 сентября 2023, 03:48
не было ли следов уколов в каких либо местах - шее, ягодицах ПОД ЯЗЫКОМ итд. ведь это мощный агрегат все таки. а девушка хрупкая усталая маленькая. возможно он и ждал пока она устанет еще и "стрессовал" как ее, запугивал преследованием по пятам своим, что б еще больше устала мб специально.
Гость
1 сентября 2023, 10:40
Зачем?
Гость
1 сентября 2023, 19:27
Гость
1 сентября 2023, 19:27
Зачем?
А зачем уктусский стрелок убил двух девушек??
Гость
8 сентября 2023, 14:26
Гость
8 сентября 2023, 14:26
Зачем?
следы уколов это не прыщщи а точечки такие
1 сентября 2023, 06:31
ДНК этого типа должны остаться на теле девушки: пот, волосы. Если сейчас его не остановить, то потом он снова выйдет на охоту.
Гость
1 сентября 2023, 19:26
Может уже был на охоте. Надо проверить на причастность к другим преступлениям. Все передозы перепроверить
Гость
1 сентября 2023, 09:38
Может он заставил ее угрозами выпить смертельную дозу чего то.
Гость
1 сентября 2023, 10:41
С какой целью?
Гость
1 сентября 2023, 11:27
Судя по видео, могу с высокой вероятностью предположить, что поймали маньяка, который убивал, имитируя передозировку. Все подобные случаи надо смотреть на присутствие этого типа. Если телефон пропал, значит трофеи коллекционировал. Надеюсь главные следователи соответствуют своему званию и отработают дело как надо.
Гость
1 сентября 2023, 19:30
Соглашусь. Выслеживает профессионально, возможно не первая жертва.
Гость
1 сентября 2023, 12:06
Телефон найден у велосипедиста он сам признался. Читайте информацию в Коммерсанта.
Гость
1 сентября 2023, 12:19
юлит чего то он
Гость
1 сентября 2023, 16:48
Он как акула кружил около неё и в удобный момент напал, на 99% уверена, что это он убил её.
Гость
8 сентября 2023, 14:28
САФАРИ. ТУПО ЗАГНАЛ И ВСЕ. КОНЕЧНО С ПРЕИМУЩЕСТВОМ ТЕХНИКИ а то б его могли б танком погонять тож. неохота что ли?
Гость
1 сентября 2023, 01:55
OPG
Гость
1 сентября 2023, 03:51
может у него дружочек какой либо прекрасный и радужный есть? а ведь есть. в бильярде то одни не сидят, а с закадычными. по меньшей мере телефон есть куда ему деть. только больше похоже на мародерство с трупа. а так что кому чего там ценного у маленьких девушек ведь не бывает особо ничего такого. чай не призом с бильярда ходят студенты и школьники обычно.
Гость
1 сентября 2023, 07:09
Каково родне знать о том,что трагедию в их семье постоянно мусолят в прессе.
Гость
1 сентября 2023, 07:42
редкостная чушь. еодин, закройтесь уже навсегда
Гость