пока граждане не возьмутся, полиция не шевелится, проще же отрапортовать, суицид, передозировка
Гость
29 августа 2023, 17:58
Экспертиза показала что насилия и побоев не было, а была передозировка синтетического наркотика. Но ты конечно можешь рассказать влажного про малолетнюю оторву которая гоняет по области без ведома родителей и шарашится по темноте вполне свободно. Папаша бы лучше так беспокоился когда встречать надо было и интересовался побольше чем его доча занимается и где.
Гость
29 августа 2023, 18:02
Гость
29 августа 2023, 17:58
Экспертиза показала что насилия и побоев не было, а была передозировка синтетического наркотика. Но ты конечно можешь рассказать влажного про малолетнюю оторву которая гоняет по области без ведома родителей и шарашится по темноте вполне свободно. Папаша бы лучше так беспокоился когда встречать надо было и интересовался побольше чем его доча занимается и где.
Ага, и мальчик в 6 лет алкаш, в запое, бутылку водки хряпнул и сам под машину... Знаем знаем
Гость
29 августа 2023, 18:02
Гость
29 августа 2023, 17:58
Экспертиза показала что насилия и побоев не было, а была передозировка синтетического наркотика. Но ты конечно можешь рассказать влажного про малолетнюю оторву которая гоняет по области без ведома родителей и шарашится по темноте вполне свободно. Папаша бы лучше так беспокоился когда встречать надо было и интересовался побольше чем его доча занимается и где.
А мальчик в 6 лет алкаш
Гость
29 августа 2023, 14:57
Ну вот молодец под лежачий камень вода не течёт, сейчас дело сдвинется с мёртвой точки, давно бы так!
Гость
29 августа 2023, 15:13
схватят безответного парнишку и пусть доказывает, что он не верблюд
Гость
29 августа 2023, 15:38
Гость
29 августа 2023, 15:13
схватят безответного парнишку и пусть доказывает, что он не верблюд
только надо плотного парнишку за 30 как на видео
Гость
29 августа 2023, 16:08
Гость
29 августа 2023, 15:38
только надо плотного парнишку за 30 как на видео
За 40 наверное.
Гость
29 августа 2023, 15:00
сделает не хотят заморачиваться проще оформить суицид ту и писанины меньше а то что убийца на свободе это им по боку
Работать надо качественно!Для чего звания, ЗП! Девочку жалко, не спасти уже, зато найти подозрительного мужчину это долг, того кто погоны носит, чтоб разобраться кто что делал!!!
Ты из секты прощальщиков? Если тебя лишили по пьяне спящую, то ты такая - все равно не вернуть, прощаю! Или сбили насмерть родного, а ты что жизнь мальчику пьяному за рулем ломать, ведь все равно не вернуть погибшего. Сидишь и не бухтишь. Тебе в полицаи надо идти, у вас один почерк
Гость
29 августа 2023, 15:25
Другие увилят и побоятся убивать новых жертв. Иначе убийства будут расти. В этом заинтересованы прежде всего чиновники, чтоб народ не бунтовал.
Гость
29 августа 2023, 15:33
Подписчиков ее телеграмм канала надо проверить в первую очередь
Гость
29 августа 2023, 16:18
Ну как же так, господа следователи, которые занимались этим делом? Как же вы даже не потрудились просмотреть записи камер видеонаблюдения? Как же вы отпустили и проворонили этого "велосипедиста"... чтобы он дальше детей убивал. Как же так...
Гость
29 августа 2023, 17:27
Полицию пора разогнать как бесполезную организацию...
Судя по характерному автофото в зеркале, девица уже с мальчиками гуляла. Вот её друганов и трясите.
Гость
29 августа 2023, 15:25
Велосипедист явно её пасёт на видео. И позже два парня как-то тоже за ней пошли.
Гость
29 августа 2023, 15:27
протри глаза, там время есть, и между проходом девочки и этими парнями пропасть, а вот на велике заранее проехал в то место, там одна тропинка и не видно с проезжей части. эти двое могли проходить когда она уже могла быть убита
Гость
29 августа 2023, 15:54
Общественность поддержала отца, потому и реакция положительная, сейчас дело сдвинется с точки. А если был бы он один, то на него и внимания бы не обратили.
Я вот когда писала свою историю, про то, как мне водитель автобуса ногу травмировал, закрыв двери специально, пока я поднималась - меня никто не поддержал и редакция не захотела об этом писать. А я считаю, что вина водителя была очевидна, я потом долго ногу лечила, там был вывих и ушиб. Я хромала неделю. Мне было очень больно. Мне дверь автобуса очень серьёзно ногу повредила. А всём было без разницы. Так и ездит этот ненормальный водитель, калеча людей дверями.
Может следаки этого и ждали? сами же в СК отдать дело они не могут, те себе работы тоже не ищут, вот и ждали нОчальственноХо решения, кому работать придется.
Гость
29 августа 2023, 17:51
😁👍да они уже забыли, а сегодня проснулись и 😳ли
Гость
29 августа 2023, 15:57
Общественность поддержала отца, потому и реакция положительная, сейчас дело сдвинется с точки. А если был бы он один, то на него и внимания бы не обратили.
Я вот когда писала свою историю, про то, как мне водитель автобуса ногу травмировал, закрыв двери специально, пока я поднималась - меня никто не поддержал и редакция не захотела об этом писать. А я считаю, что вина водителя была очевидна, я потом долго ногу лечила. Я хромала неделю. А всем было без разницы.
Так и ездит этот ненормальный водитель, калеча людей дверями.
Гость
29 августа 2023, 16:12
Это ДТП. Вам надо было вызвать ГИБДД и фиксировать травмы.
Гость
29 августа 2023, 16:13
Да не специально я тебе ногу прижал, успокойся уже!
Гость
29 августа 2023, 16:29
Гость
29 августа 2023, 16:13
Да не специально я тебе ногу прижал, успокойся уже!
Я буду обижаться всю жизнь.
Гость
29 августа 2023, 17:06
менты только слабых и беззащитных могут прессовать , а как что-то серьезное "тут наши полномочия всё" 💩💩💩
Гость
29 августа 2023, 15:14
не надо девочку отпускать одну так поздно!
Гость
29 августа 2023, 15:30
А если не девочку, то можно? Мальчика? Пенсионера? Инвалида?
Городская среда должна быть безопасной в любое время суток для любой категории граждан.
А вот это стандартное "сама виновата" - любимая притча уголовников.
Гость
29 августа 2023, 16:11
В этом возрасте дети ездят сами на занятия в другие города, живут в общежитиях. И поступать ездят сами. Многие.
Гость
29 августа 2023, 23:04
Гость
29 августа 2023, 15:30
Путь девушки от вокзала по ходу движения ул Кунавина, затем налево на проспект Победы, далее по этой улице и налево на ул Ленина, направо на ул Рябова и прямо по ней на ул Кадочникова, путь велосипедиста от ул Тевосяна дома 7 и 5 мимо администрации города и налево на проспект Победы, тусовался у памятника Г П Кунавину и ехал за девушкой до ул Рябова, на ул Рябова он ее обогнал и уехал на ул Кадочникова. Не доезжая до реки Исеть он ее ждал в лесополосе, возможно хотел изнасиловать или просто отжать телефон-ему помешали и спугнули те двое на видео и велосипедист щемясь прихватывает ее телефон, что-бы скорую не вызвала, так как до станции скорой помощи 500 метров, тикает пикулями по ул Акционерная мимо заводов и ГИБДД на ул Рябина и домой.Такой вариант вполне и может быть, если девушке стало плохо на тротуаре то она вызвала бы скорую или те двое вызвали бы, но ее оттащили в яму...
Гость
29 августа 2023, 23:10
Ну как вариант. Но следов было бы больше. Хотя не сразу же нашли. Волочение было бы видно. Или следы глубже. Да и время больше это проделать. Хотя если дьявол помогает все возможно
Гость
29 августа 2023, 16:51
Ешкин сериал.
Гость
29 августа 2023, 18:19
Я когда в школе училась и было мне лет 15-16, я ездила на лето к бабушке в Арамиль (это посёлок городского типа), и там с местными девчонками и парнями гуляли с вечера до утра. Никто не умер. Это было в году 2005-2006.
А ещё мы с подругой в 2005 году, когда нам было 15 лет, пили водку в лесу.
Ай да юность. Ай да времена!
Не было этого разброда и шатания, можно было гулять круглосуточно.
Гость
29 августа 2023, 20:02
При расследовании Каменским следакам главное не выйти на самих себя. Поэтому и рвения не видно.
Гость
29 августа 2023, 23:14
Надо было бы ещё убедиться в смерти. Чтоб так сделать по мне не мешало бы ребятам с угро зацепиться за это дело ради чести
Гость
29 августа 2023, 14:58
Папаша должен винить только себя в гибели дочери
Гость
29 августа 2023, 15:06
Вас видимо в детстве на привязи держали? Много случаев где упыри и взрослых убивали и возраст тут ни причем, тут не трех летний ребенок . Если это совершил какой то неадекват то винить надо его и только его , таким людям не место в обществе.
Гость
29 августа 2023, 15:15
Ерунду несёте
Гость
29 августа 2023, 15:17
Гость
29 августа 2023, 15:06
Вас видимо в детстве на привязи держали? Много случаев где упыри и взрослых убивали и возраст тут ни причем, тут не трех летний ребенок . Если это совершил какой то неадекват то винить надо его и только его , таким людям не место в обществе.
нормальный отец встретил бы ребенка!!!
Гость
29 августа 2023, 14:57
а прям бунт был??? странно что отдельной новости на эту тему не было.
Бастрыкину контроль отдайте.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 80%СРОЧНО
Подробности нападения на детей в Красноуральске
После бунта отца погибшей школьницы дело передали свердловскому СУ СКР