перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«На психов все трупы скидывали». Как 12 лет ловили самого жестокого маньяка СССР: история Чикатило

27 августа 2023, 12:23
Дьявол во плоти, хорошо, что сейчас с современными экспертизами и геолокациями, видеокамерами и поголовным стукачеством повторение такого невозможно!
27 августа 2023, 14:46
еще как возможно, вспомните хотя бы лешу овального, сколько душ он погубил.
27 августа 2023, 15:49
27 августа 2023, 14:46
еще как возможно, вспомните хотя бы лешу овального, сколько душ он погубил.
Дайте мозги этому
27 августа 2023, 11:13
Красивый был город с красивым названием Александровск-Грушевский. Но власть советов придумала ужасное название Шахты....Ещё и Андрей добавил мрачных красок городу. Он же был интеллигент с высшим образованием. Нетипичный маньяк.
Гость
27 августа 2023, 12:38
Служба в ПВ и ГСВГ . Членство в КПСС . Университет Марксизма - Ленинизма .. Да с таким багажом в Москве , можно прекрасную карьеру сделать ! Не мудрено что , следаки , даже помыслить не могли о таком . Даже по отдельности , каждая из перечисленных вех его биографии , вызывали уважение . А здесь целый букет !
27 августа 2023, 13:04
"Хочу пожить в новой возрожденной свободной России, при новой конституции, где гарантированы все свободы и права человека, когда наша Россия возвращается в число цивилизованных народов" Либерасты они такие
27 августа 2023, 14:45
27 августа 2023, 13:04
"Хочу пожить в новой возрожденной свободной России, при новой конституции, где гарантированы все свободы и права человека, когда наша Россия возвращается в число цивилизованных народов" Либерасты они такие
варалмов и волков не одобряют. 😂💩
27 августа 2023, 11:16
в Донецкой области (которая тогда входила в состав Украины. — Прим. ред.). Ума хватило и это написать.
Гость
27 августа 2023, 12:07
Про разные группы крови в одном человеке несусветная чушь. Это могло быть из-за халатности (перепутали анализы) или подмены (как папашка васильев за сынишку сходил).
27 августа 2023, 11:11
Правильнее сказать как Андрей вас 12 лет за нос водил.
27 августа 2023, 11:20
Сериал с нагиевым посмотрели чтоли? Там целых 2 сезона сняли… а тут многа букав чето…
27 августа 2023, 11:22
Фото следственной группы можно было не показывать, позорники, а не следователи.
Гость
27 августа 2023, 12:26
Ну что можно сказать... Принципы работы полиции не изменились с 70 годов прошлого века. Поймать первого более-менее подходящего, выбить показания, посадить. Всячески препятствовать объединению эпизодов в одно дело, ведь дело со множеством эпизодов не спрячешь. Слив дел на несчастные случаи.
Гость
27 августа 2023, 13:29
Наверное, не стоит в подробностях писать о действиях маньяков. Придурков сейчас очень много, как-бы кого не переклинило после таких статей.
27 августа 2023, 15:29
ешке мало негатива в екб,достаём покойников
27 августа 2023, 14:44
истинный украинец обласканный западной властью... как и некто володимр З.
Гость
27 августа 2023, 11:12
Я алиса и у меня на кухне скатерть олимпиада 80
Гость
27 августа 2023, 12:20
Алиса, тебе МВД доплачивает за профилактику маньячества?
Гость
27 августа 2023, 13:36
И что всё? А как же я Олисо и меня поимели на скатерти 80 раз