На каком основании? Хорошо, что судьи не такие эмоциональные дамы, как ты
Гость
24 августа 2023, 13:56
ИМХО - первый раз может случайность
второй - считать рецидивистом
третий - в расход!!!!!!!!
И нефиг кормить их за наш счёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Веселые приключения Новоселова"
Кинокомпания "Brazzers"
7сезон 8 серия.
Устраивайтесь на диванах Господа, не забудьте про Попкорн
Гость
24 августа 2023, 14:17
За двойное похищение человека всего полтора года??? Рецидивисту??? Самый гуманный суд в мире!!! Как хороша в стране нашей жить, а то все пишут - за бугром хорошо.... Неправда все это!!!
Гость
24 августа 2023, 15:34
Чувак выбивал деньги из закладчиков которые заторчали хозяину товара.
Гость
24 августа 2023, 16:23
Гость
24 августа 2023, 15:34
Чувак выбивал деньги из закладчиков которые заторчали хозяину товара.
И что это меняет?
Гость
24 августа 2023, 17:26
Гость
24 августа 2023, 15:34
Чувак выбивал деньги из закладчиков которые заторчали хозяину товара.
Хозяина нашли или Павлик Морозов псевдоним, а как становятся закладчиками, конечно слышала, что какой-то риелтор сын директора гоняет с Хабом или как-то так зовут его друга до Израиля, откуда он родом и возвращаются обратно используя агенство для квартир вроде склада хранения и помогает им в этом некий Павлик Морозов, даже своя сеть есть по типу модема в домах где это всё надёжно спрятано. Думал он в агентстве Этажи, мне как-то хотели продать квартиру пока хозяева были в отъезде и видимо с целью хищения денег свалить.
Гость
24 августа 2023, 13:58
Ты кого похитил, дядя?
Гость
24 августа 2023, 13:48
Высшая мера была бы не лишней!
Гость
24 августа 2023, 14:09
Не понимаю для чего рассказывать о каком-то быдле? Закрыли да и закрыли. Тоже мне герой нашего времени. Кто он такой? Обыкновенный гопник, который так и сгниет по зонам.
Видимо там неплохо кормят, если гражданин целенаправленно пытается туда попасть..,
Гость
24 августа 2023, 14:08
вот что ему нормально то не жилось, работа даже была , живи , работай , нет надо какой то блатной романтики ... че бумер не смотрел или бригаду ? все бандиты в конце умирают 💩
Гость
24 августа 2023, 15:39
Так блатным работать не положено, закон не велит.
Гость
24 августа 2023, 16:02
Гость
24 августа 2023, 15:39
Так блатным работать не положено, закон не велит.
Кто же баклана опилочного да в блатные то определит?!
Уровень полезности для общества – ноль. Бывший коллектор (не тот, который канализационный) ушёл на вольные хлеба, а способен только закошмаривать самых пугливых торчей на деньги 😂
Это он после первой судимости стал на нее походить.....
Гость
24 августа 2023, 14:01
Новоселов решил добиться от потерпевшего признания участия в преступлении в сфере незаконного оборота наркотиков.
-----
Игорёха, выходит, санитар леса!
Гость
24 августа 2023, 15:14
Смотрящий за лесным навозом ?
Гость
24 августа 2023, 15:36
/силовики заглянули туда за минералкой/
Ты куда за минералкой зашёл, дядя? - вскрикнул Игорь в магазине))))
считаю, что живой бренд Екатеринбурга..... воплощение, можно сказать, его новейшей истории.... заслуживает снисхождения и выпуска на волю
Гость
24 августа 2023, 15:50
Т.е. за пост в интернете, за бумажный стаканчик, за посидеть на диване и т.д. сажают на более долгие сроки, чем за похищение человека? Отличная у нас судебная система.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%Автохам из Екатеринбурга Игорь Новоселов получил новый срок