Франсуа преодолел много трудностей в своей жизни - это и выучить русский язык, чтобы учиться на нём, и поступить в аспирантуру, что могут не все носители коренные русского языка, добиться успехов в учебе таких, что не каждый из студентов наших смог. И вот такая нелепая смерть на взлёте интересной жизни и карьеры от рук людей, которые очень плохо владеют русским языком (наверняка, только одним) со словарным запасом на уровне - "чирканём"(с).
Обидно за этот прерванный полет Франсуа не ради подвига, а по прихоти случайных прохожих.
Они даже не были знакомы. А чего общего у умного аспиранта-интеллигента со знанием нескольких языков с областниками с ножом?
Судьба.
Нелепая и жестокая.
Гость
23 августа 2023, 19:40
Легко учиться, когда тебя берут без конкурса.
Гость
23 августа 2023, 19:44
Что общего?
Синька!
Что тот, что другой, бухали где-то до утра...
Попробуй без конкурса учиться на диалекте одного из африканских языков.
Не только понимать речь, что уже трудно, но и сдавать экзамены и поступить в аспирантуру.
Да, даже не на африканском. На таджикском, башкирском, татарском, любом языке, который для тебя неродной сможешь?
А он смог!!!
Гость
23 августа 2023, 19:21
Где видео с камер заведения?!
Гость
23 августа 2023, 20:06
Хороший вопрос!!
Гость
23 августа 2023, 21:40
Да не бывает такого чтобы вам видео с подобным преступлением в сеть выложили. И с мастурбацией на диване вам тоже никогда не покажут это право стороны обвиняемых.
Гость
23 августа 2023, 19:23
Что по полицейским которые наблюдали убийство? Пять дней прошло почему нет комментариев от высокопоставленных сановников или до сих пор не разобрались в деятельности этой парочки, если не разобрались то прокомментируйте почему не разобрались? Горелый ау ты где?
Гость
23 августа 2023, 19:52
Они живы и здоровы. Чувство юмора не утратили.
Гость
23 августа 2023, 19:59
Они уверенны в завтрашнем дне, ждут пенсии с 38 лет.
Ох! Ваша мама вам сейчас расскажет - была такая песня, где убили негра и мы смеялись и танцевали.
Гость
23 августа 2023, 20:03
женщина вы в себе вообще?
Гость
23 августа 2023, 23:15
Но там-то он встал и пошёл. Потому что зомби тоже могут играть в баскетбол.
Гость
23 августа 2023, 19:20
"Данил потерял сознание от удара, очнулся, на нем сидел Франсуа и бил"))))) То есть от одного удара он потерял сознание, а в чувства его привели последовавшие более интенсивные удары. Один удар - потерял сознание, второй удар - пришел в себя)))
На кого этот бред расчитан? В реальном мире если потерявшего сознание человека продолжают бить это заканчивается в лучшем случае реанимацией.
Гость
23 августа 2023, 19:32
Гость, да, причем от ударов боксера, у Данила не единого синяка и садин на лице. Странно как-то получается.
Гость
23 августа 2023, 19:54
Гость
23 августа 2023, 19:32
Гость, да, причем от ударов боксера, у Данила не единого синяка и садин на лице. Странно как-то получается.
А почему тогда не показывают видео с камер наблюдения?
Гость
23 августа 2023, 20:00
про грогги слышал, рефери?
Гость
23 августа 2023, 19:51
Образование Данила услышать хочу, ну хоть для сравнения!
Гость
23 августа 2023, 20:23
👍
Гость
23 августа 2023, 19:27
"Друзья и родные парня говорят, что это была самооборона" - милый, невинный мальчик и мухи не обидет, ходит в Бургер Кинг с ножом для самообороны, все же так делают. Я, например, когда в Бургер Кинг собираюсь беру с собой мачете и топор, мало ли что может случится.
Гость
23 августа 2023, 19:32
А что случилось, негра убили?
Гость
23 августа 2023, 19:47
Например!!!в жк Малевич дети 8 лет на детскую площадку ходят с ножами!!!
А ЧО?!?
Гость
24 августа 2023, 18:02
Так сейчас все ходят с ножами и заточка и ! Миллионы мигрантов бродят по России - нападают,грабят,убивают ,насильничают ! Дураков нет ходить без оружия !
Гость
23 августа 2023, 19:24
Пока индийцы Луну осваивают, мы по общепитам с неграми конфликтуем.
Такой папаша забавный " у него не было выхода и он достал нож". Выхода нет только из гроба!!!!
Гость
25 августа 2023, 00:17
Значит нужно было ждать пока этот Франсуа его в гроб закатает, верно?
Гость
26 августа 2023, 11:28
Гость
25 августа 2023, 00:17
Значит нужно было ждать пока этот Франсуа его в гроб закатает, верно?
Наши люди в булочную с ножиками не ходят.😎
Гость
23 августа 2023, 19:23
"Друзья и родные парня" - товарищи журналисты, когда в одном абзаце вы рассказывает о двух разных парнях потрудитесь уточнять о каком именно парне идет речь, чтобы не вводить в заблуждение.
Интересно , в каком статусе можно жить 10 лет в РФ.
Граждане России ?
Даже если иметь Вид на жительство , то его все равно выдают и подливают на каком -то основании.
Для полноты картины это имеет значение.
Гость
23 августа 2023, 21:30
Есть такая штука , учебная виза называется. Вы попробуйте почитать, может чего нового узнаете. Ну так, для полноты картины.
Гость
23 августа 2023, 19:42
"Когда Франсуа бил Данила, сидя на нем, Данил якобы, теряя сознание, достал нож и, опасаясь за свою жизнь, ударил противника в целях самообороны. Как пояснили родители, Данил всегда носил с собой нож для самообороны и раньше никогда его не применял." - в этом рассказе все прекрасно и теряющий сознание от одного удара, но приходящий в него от другого, и безобидный мальчик, который ВСЕГДА носит для самообороны нож (вопрос: кто ему ВСЕГДА угрожает?).
Несчастный Данил, ТЕРЯЯ СОЗНАНИЕ от одного только вида этого ужасного Франсуа, лежа на полу, невероятным усилием смог-таки ударить обидчика прямо в arteria axillaris, слава богу, спас свою жизнь, нож-таки пригодился - так бы звучала моя речь, если бы я был адвокатом Данила.
Гость
23 августа 2023, 19:55
Подожди видео с камер наблюдения. Тем более есть информация что Франсуа за эту же ночь уже несколько раз конкретно так нарывался и все по той же причине любвеобильности к посторонним девушкам.
Гость
23 августа 2023, 19:59
Гость
23 августа 2023, 19:55
Подожди видео с камер наблюдения. Тем более есть информация что Франсуа за эту же ночь уже несколько раз конкретно так нарывался и все по той же причине любвеобильности к посторонним девушкам.
Если это так, то будет всего лишь ч.1 ст.105 УК РФ, а не ч.2.
Гость
23 августа 2023, 21:27
Гость
23 августа 2023, 19:55
Подожди видео с камер наблюдения. Тем более есть информация что Франсуа за эту же ночь уже несколько раз конкретно так нарывался и все по той же причине любвеобильности к посторонним девушкам.
Источником информации поделитесь?
Гость
23 августа 2023, 19:52
Видео с камер когда будет?
Гость
23 августа 2023, 19:46
И все-таки мне любопытно, расистские комментарии, которыми изобилует эта история оставляют родственники и друзья Данила, или это реальный "соц. опрос"?
как-то становится не по себе, мемориал разгромили около Бургер Кинга, здесь ужас, что пишут, адвоката нанимают какие то поддержанты убийцы. Странно...
Гость
23 августа 2023, 20:03
Сперва появились blm-комментарии и было нашествие кремлеботов, что людей нормальных выбесило и начались "расистские" комментарии.
Гость
23 августа 2023, 21:33
А все просто после этой ситуации осмелились открыть рот. Ну точнее написать комментарии, скрепы, которые не эволюционируют, старообрядцы. Я заметила что им прям за девушек ревностно, сами-то вон какие все завидные женихи. Да и таких невест теряют, прям нарасхват, в очередь за ними стояли.
"— Данил потерял сознание от удара, очнулся, на нем сидел Франсуа и бил."
Вот именно по этой причине мы не можем увидеть запись с камери видеонаблюдения.
Гость
23 августа 2023, 19:54
Просто может оказаться что Святой Франсуа не совсем розовый и не особо пушистый. Неудобно может получится.
Гость
23 августа 2023, 20:09
Гость
23 августа 2023, 19:54
Просто может оказаться что Святой Франсуа не совсем розовый и не особо пушистый. Неудобно может получится.
Если это так то всё равно жаль ребят обоих .. Один умер другой может срок получить , а может быть и правда была самооборона???
Гость
23 августа 2023, 23:14
Гость
23 августа 2023, 19:54
Просто может оказаться что Святой Франсуа не совсем розовый и не особо пушистый. Неудобно может получится.
А по другому не может оказаться?
Гость
23 августа 2023, 19:46
Очень жаль этого умного парня, а ещё больше его родителей
И большое сожаление, что это произошло в России; власти пытаются навести мосты с Африкой и Азией......
Гость
23 августа 2023, 19:53
Умные парни не шляются по кабакам, не лапают чужих женщин и не устраивают драки. Негр похоже зазнался и решил, что он пуп земли.
Гость
23 августа 2023, 20:02
А, так вы за мосты переживаете.
Гость
23 августа 2023, 20:10
Гость
23 августа 2023, 19:53
Умные парни не шляются по кабакам, не лапают чужих женщин и не устраивают драки. Негр похоже зазнался и решил, что он пуп земли.
Так вот и не понятно , видео с камер не предоставляют или что скрывают.
Сам похоже напросился. Нечего по ночам ползать по питейным заведениям. В своей общаге надо было сидеть с 22 - 00 до 7 - 00 следующего утра.
Гость
23 августа 2023, 21:32
Да, у нас бабуля сама напросилась, чтобы ее телефоном по голове, девочка тоже сама под машину ....
Закон должен работать и он должен быть ощутимым, иначе сплошное наплевательство
Гость
23 августа 2023, 21:35
А вас мама когда спать укладывает?
Гость
24 августа 2023, 00:21
206497363, у вас не спросили как людям свой досуг проводить
Гость
23 августа 2023, 20:50
отправьте Данила в страну откуда африканец - пусть там с ним разбираются...
Гость
23 августа 2023, 21:31
Лицо этого Данила и "девушки" - как-то не тянет на их написанный возраст: опухший мужик и такая же возрастная "леди"((((((
Гость
23 августа 2023, 21:46
В пятницу на Плотинке будет выступать группа "Запрещённые Барабанщики, если что...
каоке умышленное убийство ,там самообороны была, чернокожий сам на него напал вот и получил ...
Гость
23 августа 2023, 20:36
Очень жаль,не только потому что из Африки ,и был умным ,учился.И даже если не единственный в семье.Просто жаль человека.Тем более он был один.Меня всегда поражает Стадное чувство нападать на одного ,самоутвердиться друг перед другом в толпе легче всего((( Очень жаль студента,искренние соболезнования семье!
РФ скатилась ниже средневековья, куда-то в эпоху троглодитов.
Гость
23 августа 2023, 19:48
Новость помечена как "срочно". А куда спешить?
Гость
23 августа 2023, 19:55
Почему судьба мигранта вас беспокоит больше, чем судьба собственного народа.
Сколько ещё раз вы будете постить эту бородатую новость. Помер дед Максим, ну и хрен с ним.
Гость
24 августа 2023, 00:25
Гость, да потому что это напрямую касается судьбы нашего народа. Его озлобленности , вседозволенности , необразованности. С нами рядом такая вот полиция и такие как вы равнодушные люди. Это убийство в очередной раз показало кто есть кто. И что будет дальше.
Гость
23 августа 2023, 20:01
Модер, верни комменты!
Гость
23 августа 2023, 20:04
Черные жизни вредны!
Гость
23 августа 2023, 20:19
Почему умышленное?
Гость
23 августа 2023, 21:19
РФ-ия зарабатывает / -ла до СВО на предоставлении образовательных услуг для граждан развивающихся стран. Интересно, насколько изменился поток желающих, пошел ли отток и почему убитый принял решение остаться здесь?
Гость
24 августа 2023, 01:52
Вот что значит выбрать не ту страну. Надо было выбирать для жизни.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 83%В Екатеринбурге простятся с аспирантом из Африки