перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Екатеринбурге суд освободил отца погибшего мальчика Далера Бобиева

22 августа 2023, 08:35
Пусть сидит, не надо нам тут таких

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2023, 10:06
титульная нация они, а не местное население. уже треть населения Таджикистана завез мудрый геостратег в гостеприимную Россию, и тенденция продолжается.
Гость
22 августа 2023, 10:12
НА САМОЛЕТ И НА РОДИНУ! НЕ НАДО ЕГО ТУТ
22 августа 2023, 10:27
так он не сюда придет,он на свободу с чистой совестью,а не на ешку.
22 августа 2023, 08:54
А смысл? Мальчик ведь умер, к сожалению. Отец уже ничем не поможет ему. Сестра осталась, но чему может научить девочку осужденный за разбой? Может , наоборот, ребенка надо оградить от такого родителя?
Гость
22 августа 2023, 09:22
У них общая мать , отцы разные
22 августа 2023, 09:44
Он девочке брата не отец! У детей разные отцы!
22 августа 2023, 09:58
22 августа 2023, 09:44
Он девочке брата не отец! У детей разные отцы!
Тем более. Можно подумать он от горя в колонии сидеть не может. Так тяжко, так тяжко без сына... который в приюте вырос, по сути.
22 августа 2023, 09:17
депортировать таких надо: чемодан, вокзал.... здравствуй историческая родина
22 августа 2023, 10:27
если ещё не гражданин - и так депортируют после отсидки.
22 августа 2023, 11:29
22 августа 2023, 10:27
если ещё не гражданин - и так депортируют после отсидки.
очень странное у нас государсво! законодательство к разным гражданам разное, а должно быть для всех написано! брат моего дедушки лет 8 доказывал что он гражданин России, просто потому что когда был развал СССР переехал на пару лет на север казахстана. Имея ордена героя СССР, рожденый и проживавший всю свою жизнь в Свердловской области.
Гость
22 августа 2023, 21:32
22 августа 2023, 11:29
очень странное у нас государсво! законодательство к разным гражданам разное, а должно быть для всех написано! брат моего дедушки лет 8 доказывал что он гражданин России, просто потому что когда был развал СССР переехал на пару лет на север казахстана. Имея ордена героя СССР, рожденый и проживавший всю свою жизнь в Свердловской области.
А что такое ордена героя СССР?
Гость
22 августа 2023, 08:50
Ничего непонятно. За что досрочно освободили разбойника?! За то, что он отцом был никаким? На его совести муки его ребенка. Вообще голова едет от происходящего, такое впечатление, что скоро все преступники станут пострадавшими героями. Не надо отпускать тех, кто способен на разбой и убийство! Пусть живут среди себе подобных!
Гость
22 августа 2023, 08:52
Гость, чем дряхлее Дед в Москве тем больше дичи будет в государстве. Судебную систему через мясорубку пропустили и сделали вторичной, вот она и принимает такие решения.
Гость
22 августа 2023, 09:02
Гость
22 августа 2023, 08:52
Гость, чем дряхлее Дед в Москве тем больше дичи будет в государстве. Судебную систему через мясорубку пропустили и сделали вторичной, вот она и принимает такие решения.
Фемида в нашей стране давно стала зрячей и зорко следит за линией партии, вынося нужные решения !
Гость
22 августа 2023, 09:11
Тоже странно, еще и за разбой))(
22 августа 2023, 08:51
Надеюсь он мстить за сына не начнет а то семье Наумовых ой как плохо будет! этому человеку терять нечего! Ненависть порождает ненависть!
Гость
22 августа 2023, 08:53
Какой мстить?! Ты о чем?! Он лишен родительских прав! А сидит за то, что избив пенсионерок умыкнул 11 тыс.! Нашел мстителя, блин. Ему этот несчастный ребенок тоже не нужен оказался.
22 августа 2023, 08:56
Гость
22 августа 2023, 08:53
Какой мстить?! Ты о чем?! Он лишен родительских прав! А сидит за то, что избив пенсионерок умыкнул 11 тыс.! Нашел мстителя, блин. Ему этот несчастный ребенок тоже не нужен оказался.
возможно, поживем увидим
Гость
22 августа 2023, 08:59
22 августа 2023, 08:56
возможно, поживем увидим
И видеть нечего. Мстить способен только любящий и сильный человек. А это ч м о, не имеющее ни совести, ни любви.
22 августа 2023, 09:14
корриспонденты, вы о чем??? какой отец??? он ребенка то живым не видел, не нужен был ребенок ему.....
Гость
22 августа 2023, 08:38
он с подельниками ворвался в квартиру и подельники ворвались в квартиру - больше никто в квартиру не ворвался? И вот этого милейшего человека освободили по УДО?
22 августа 2023, 13:01
А теперь лишить гражданства и на родину
Гость
22 августа 2023, 14:16
Тебя на родину в миры Ктулху, дьяволопоклонник...
22 августа 2023, 21:28
Гость
22 августа 2023, 14:16
Тебя на родину в миры Ктулху, дьяволопоклонник...
Не тебе указывать Азатоту.
22 августа 2023, 09:43
Прокуратура просто обязана обжаловать решение суда и преступник должен сидеть в тюрьме, а не прикрываться убитым ребенком, которого он даже не воспитывал. Однозначно, он не встал на путь исправления и дальше будет продолжать совершать преступления. Его нужно лишить гражданства России (если он его уже успел получить) и выслвть из России после отсидки и запретить въезд в Россию на 50 лет!
Гость
22 августа 2023, 10:23
Почему "на 50 лет", а не вообще запретить въезд уголовников в принципе?
22 августа 2023, 11:03
Пусть сначала повоюет. Это будет справедливо.
Гость
22 августа 2023, 11:32
а материалы из колонии свидетельствуют о том, что он встал на путь исправления, у него нет дисциплинарных взысканий, он выполнял план, участвовал в самодеятельности и т.п.
22 августа 2023, 08:53
Как мило...худабердон с подельниками ворвались, избили, пошарились...исправился ли худабердон? Суд первой инстанции решил что нет. Чем теперь займется этот специалист на свободе? Опять пенсионерок кошмарить будет?
Гость
22 августа 2023, 08:54
А кого еще? Не бизнесменов же с охраной?!
22 августа 2023, 08:45
Как говориться, бабушки-пенсионерки ждите! К вам уже идут! ☹️
22 августа 2023, 08:55
И без него розя вовсю работает
22 августа 2023, 16:06
Зря выходит. Безопаснее ему под охраной. Думаю, среди детдомовских найдутся неуловимые мстители.
22 августа 2023, 09:43
По подобным статьям должен сидеть по полной
Гость
22 августа 2023, 09:14
Вот всё говорят "у преступников нет национальности... Но почему-то среди коренной нации преступников 1%, а среди "худайбергенов" больше 20%. Вывод: есть некоторые национальности, у которых в крови заложено жить неправедно. Интересно, диаспора не задумывалась хоть раз, почему так много преступников в ее рядах? И зачем нам здесь такие? Пусть у себя на родине кошмарит старушек. Там не будут миндальничать, а сразу руку отрубят.
Гость
22 августа 2023, 09:41
диаспора, может, вся такая
22 августа 2023, 12:18
она задумалась и решила отправлять их сюда
Гость
22 августа 2023, 13:25
Просто образованные люди и на родине хорошо живут, а к нам едут или с дальних аулов малограмотные, или сброд всякий который и на родине тем же промышлял
Гость
22 августа 2023, 09:11
Пусть вернёт в стократно размере пенсионерам 11 тысяч.
Гость
22 августа 2023, 10:22
Щаззз...
Гость
22 августа 2023, 09:28
Ребенок не виноват, что отец негодяй. Зачем освободили папашу? Пусть на родину уезжает Нам таких не надо
Гость
22 августа 2023, 10:02
Гость, Вас прям спросили.
Гость
22 августа 2023, 08:51
Чемодан-вокзал-Таджикистан Пусть освобождают и депортируют.
22 августа 2023, 22:07
Люди, нет? Вот какая была разница, месяц назад освободить, чтоб отец с сыном попрощался, или сейчас. Озолотил страну трудом своим за этот месяц, перевоспитался 80 раз?
22 августа 2023, 10:33
Смысл-то.... Поздно пить боржоми...
22 августа 2023, 11:25
То есть на похороны его не отпустили, а тут совсем отпускают? Для каких целей они освобождают этого уголовника?
Гость
22 августа 2023, 09:11
Вот послал же Бог этому ребеночку судьбину... Непутевые родители , издевательства и мученическую смерть. Отец то как дальше жить с этим будет, чем думал неизвестно.
22 августа 2023, 09:12
думать таким не чем! и ребенок у него "вдруг" получился.....не успел среагировать...
Гость
22 августа 2023, 11:34
у них дети умирают "аллах дал-аллах взял", совсем другая психология. аппетит будет нормальным, сон- глубоким.
Гость
22 августа 2023, 09:37
В гибели ребенка винят опекуншу Викторию Наумову. Кого? Веронику или Викторию, опять запутались в е1
Гость
22 августа 2023, 10:02
Гость, У неё много имён.
Гость
22 августа 2023, 09:44
Надеюсь он не гражданин России и его ожидает депорт: чемодан, вокзал, аул! Без права въезда в Россию до конца его дней
Гость
22 августа 2023, 11:35
ип было оформлено), значит гражданин
Гость
22 августа 2023, 08:35
В пору начинать иконы выпускать с этим валенком. Долго вы еще его облизывать собираетесь е1?
Гость
22 августа 2023, 08:44
Ваще чердак течёт чтоли?
Гость
23 августа 2023, 00:44
Тоже не могу понять причины симпатии к нему от е1
Гость
22 августа 2023, 14:19
Снова пойдет пенсионеров грабить!!!! Классно, настрогать детей и сесть на зону и выйти по удо. Раша вот это страна чудес!!!!!
Гость
22 августа 2023, 21:37
А выход на УДО для СВО вас не смущает?
Гость
22 августа 2023, 09:38
а зачем его выпустили?
Гость
22 августа 2023, 10:10
ну и семейка там у них была
Гость
22 августа 2023, 12:48
Осужден за разбой, тяжкое преступление, посему отпустили? Разбой тоже декриминализирован?
Гость
22 августа 2023, 14:55
Тут вот в соседней новости сказано «убийца погиб, как герой». Что???? Теперь склонность к насилию будут героизировать? По такой логике этого отпущенного квартирного разбойника коллектором надо послать работать? Или всё-таки лучше в соцслужбу пенсию бабушкам разносить? Там, наверное, «Ветерана труда» заработает.
Гость
22 августа 2023, 16:51
странные законы у нас ... он свой "строгач " тоже не за прогулку по парку отбывал, им с опекуншей место там ,где и должны быть , без права на УДО ..
Гость
22 августа 2023, 09:21
Вроде должны депортировать и запретить въезд, или законы для них изменили и теперь все преступники без гражданства будут у нас оседать и кошмарить коренное население?
Гость
22 августа 2023, 10:02
Гость, Ну город бесов же.
Гость
22 августа 2023, 11:35
у него ИП было оформлено. какая депортация.
Гость
22 августа 2023, 11:55
Мстя будет?
Гость
22 августа 2023, 12:34
ага, сначала пол себе сменит и совершит преступление уже как гульчатай, попадет к ней в одну колонию, а там она его уже и сделает своей...😁
22 августа 2023, 16:09
Гость
22 августа 2023, 12:34
ага, сначала пол себе сменит и совершит преступление уже как гульчатай, попадет к ней в одну колонию, а там она его уже и сделает своей...😁
Гость, пол теперь сменить можно только нечаянно, или подорвались на мине
Гость
22 августа 2023, 09:41
Погибшего или убитого?
Гость
22 августа 2023, 10:05
Зачем отпустили преступника на свободу,сейчас смысла нет ,да и при живом ребенке ,этот отец не особо думал о нем
Гость
22 августа 2023, 12:13
Предупреждение пенсионеркам! Не открывайте теперь двери незнакомцам, а фото выпущенного найдите в интернете, чтобы знать кому нельзя отворять 100%
Гость
22 августа 2023, 12:32
Около 44% освободившихся российских заключенных вновь совершают преступления и возвращаются в тюрьмы, сообщил глава Минюста Константин Чуйченко на встрече с президентом Владимиром Путиным.
22 августа 2023, 08:50
Ничёсе семейка....за разбой....
Гость
22 августа 2023, 16:03
А где связь убийства мальчика, которого он и не воспитывал с его освобождением
Гость
22 августа 2023, 16:13
Хороший папа , образцовый прям - 11 штук умыкнул , избив старушек
22 августа 2023, 09:51
Любимые герои Е1
Гость
22 августа 2023, 10:26
Любимые копченые милашки...
Гость
22 августа 2023, 10:24
Ребенок мертв. Зачем его отпускают?
Гость
22 августа 2023, 11:36
это несвязанные между собой события.
Гость
22 августа 2023, 11:22
Что будет в следующей серии? Анализы Наумовой после экспертизы в психушке?
Гость
22 августа 2023, 11:37
не имеют права. это врачебная тайна.
Гость
22 августа 2023, 18:00
Е1 наверное его с цветами встречали
Гость
22 августа 2023, 21:38
Так это Е1 его выаустила?
Гость
22 августа 2023, 08:50
НАДО БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ
Гость
22 августа 2023, 09:16
Нужно много сумок и гаражей..............
Гость
22 августа 2023, 09:19
Ивовтвтьв
Гость
22 августа 2023, 09:24
Ещё мнения «дяди» не хватало
Гость
22 августа 2023, 09:47
Да не нужен ребенок этот, да и все остальные, если есть- этому " папаша". Зная, какая мать, зачем идти на преступление, ведь понимал, что ребенок- то никому будет не нужен. Если освобождают, то - высыпайтесь на родину, здесь он вернется к прежним занятиям - работать вряд ли будет. Вообщем, история о никому не нужном ребенке, и хайпе на этой истории всех... Не было бы огласки- так все бы и затухло... ведь наверняка это не первый, и, увы( !!) не последний случай....
Гость
22 августа 2023, 10:20
думаю, Веронике или кто она, Наумовой сейчас лучше просто сотрудничать со следствием и присесть по-быстренькому, пока Худайберген меры не принял, ему терять нечего.
22 августа 2023, 11:00
Огласите, пожалуйста, весь список