перейти к публикации
189 комментариев к публикации

В Екатеринбурге неизвестные разгромили мемориал в память об убитом африканце

21 августа 2023, 21:10
21 августа 2023, 21:19
когда денацификацния начнётся?
Гость
21 августа 2023, 22:28
Вовсю идет
Гость
21 августа 2023, 22:53
Гость
21 августа 2023, 22:28
Вовсю идет
не там идет
Гость
22 августа 2023, 03:29
Тяжело бороться с собой. Проще Украину бомбить.
21 августа 2023, 23:17
И вы будите утверждать , что никакой расовой подоплеки нет. Из -за барышни повздорили. Ну-ну..
Гость
22 августа 2023, 12:46
а вам бы очень хотелось именно такую "подоплеку"? аж чешетесь наверное?
Гость
22 августа 2023, 13:53
Гость
22 августа 2023, 12:46
а вам бы очень хотелось именно такую "подоплеку"? аж чешетесь наверное?
дак девушки-то до сих пор нет, не?
Гость
21 августа 2023, 23:29
А мне задаётся, что у нас опять появляются банды на подобии скинхедов или даже эти... с крестами
Гость
22 августа 2023, 07:41
Тогда бы других чикали , кого много до безобразия .
21 августа 2023, 22:16
Не так давно таджики убили русского на Химмаше. Никто цветы к мемориалу не носит.
21 августа 2023, 22:27
Ага. И никого не поймали, все уже в Душанбе давно сидят.
Гость
21 августа 2023, 22:30
И про расизм не кричат. Это другое?
Гость
22 августа 2023, 07:39
Так и поразительно . Русские сами так относятся к своим , им пофиг .
21 августа 2023, 21:48
интересно - меня одного это не удивляет? )))
21 августа 2023, 22:41
Нее, нас, как минимум, уже двое
21 августа 2023, 21:46
Никого не оправдываю но… Не стоит каждый столб в городе превращать в памятник, как на трассе между деревнями …Следствие не окончено… Решения суда нет , рано делать выводы…
21 августа 2023, 22:05
Есть вероятность, что он всё-таки еще жив?
Гость
22 августа 2023, 00:25
21 августа 2023, 22:05
Есть вероятность, что он всё-таки еще жив?
Разумеется. И даже может играть в баскетбол.
Гость
22 августа 2023, 08:48
Гость
22 августа 2023, 00:25
Разумеется. И даже может играть в баскетбол.
В цирке клоуном случаем не работали?
21 августа 2023, 21:20
Видимо не всё так однозначно в этой истории. А что говорят свидетели произошедшего?
Гость
21 августа 2023, 21:28
Не всё однозначно с твоим ником.
21 августа 2023, 22:04
Гость
21 августа 2023, 21:28
Не всё однозначно с твоим ником.
Гость, тебя беспокоит мой ник? И видимо не только это....
Гость
21 августа 2023, 22:14
Гость
21 августа 2023, 21:28
Не всё однозначно с твоим ником.
хотите поговорить об этом, звоните)))
Гость
21 августа 2023, 21:45
Да покажите уже видео с камер внутри кафе, снаружи и всё.
Гость
21 августа 2023, 22:17
Тогда не пораздувать будет.
Гость
21 августа 2023, 22:45
Видимо пока нет записи у них. Не предоставили)
Гость
22 августа 2023, 23:07
Вы к кому обращаетесь ?
22 августа 2023, 08:47
На месте ФСБ я бы начал разработку артемовской ячейки... В комментах по теме - явно действует группа поддержки задержанного. И разгром импровизированного мемориала очевидно их же рук дело.
Гость
22 августа 2023, 23:26
Бутылкой себе сзади разработай
23 августа 2023, 08:57
Гость
22 августа 2023, 23:26
Бутылкой себе сзади разработай
Не, я как ты делать не буду.
Гость
26 октября 2023, 16:14
Езжай в Габон, там из тебя шашлык сделают и съедят
21 августа 2023, 21:12
Сейчас, на обычной бытовой драке, все пиариться неделю будут...пока что нибудь ещё не случится...
21 августа 2023, 21:30
Ошибаешься!!! Это не обычная драка!!! На почве расовой 100%. Это адвокаты с родителями сейчас по-жиже разводить будут, чтобы на пожизненное не ушел. А надо-бы.
Гость
21 августа 2023, 22:18
Потому что незваный Гость хуже татарина. Особенно в комментариях.
Гость
21 августа 2023, 22:48
Гость
21 августа 2023, 22:18
Потому что незваный Гость хуже татарина. Особенно в комментариях.
В коментах нужны званые гости))))? Ми жи есть Кабарда билииятть
22 августа 2023, 09:37
почему люди такие злые?
Гость
21 августа 2023, 21:22
Настоящие "мачонки". С фотографиями бороться дано не каждому.
Гость
21 августа 2023, 22:24
Так это навальнятки провоцируют. Сами "мемориал" устроили, сами хайп устроили.
21 августа 2023, 21:23
История то озвучена, по сути только с одной стороны. А чего вдруг негр первым запрыгал и руками замахал?
Гость
21 августа 2023, 21:25
А это детектив, правильный вопрос. Обычно в таких резонансных делах видео с места события сразу же появляется, а тут тишина. Неспроста, это всё.
21 августа 2023, 21:28
Гость
21 августа 2023, 21:25
А это детектив, правильный вопрос. Обычно в таких резонансных делах видео с места события сразу же появляется, а тут тишина. Неспроста, это всё.
допускаю, что видео есть, и там не очень чтобы ставить фото и нести цветы. допускаю так же, что ситуацию "замоют", чтоб не вызвать у народа местного негодование по отношению к африканцам.
Гость
21 августа 2023, 22:56
Негры так не делают. Они очень милые. Я живу около УПИ, здесь их много. Единственный конфуз бывает по вечерам, когда на улице уже темно. Идёшь по улице, а навстречу тебе движется одежда. А потом оказывается, что это просто человек с тёмной кожей, а в темноте её не видно.
Гость
21 августа 2023, 21:30
Всё может быть, но я не слышал, что африканцы бурели и быковали на русских, всё равно не у себя дома... Пока мы ведём борьбу с нацистами, такое в тылу варится...
Гость
21 августа 2023, 21:31
А что такого случилось, негра убили?
Гость
21 августа 2023, 21:46
Ты почитай что в подмосковных Котельниках таджики творят.
Гость
21 августа 2023, 22:25
И буреют и быкуют, особенно там где их много в Мск и СпБ например. И еще похлеще чем горное бычье.
Гость
21 августа 2023, 23:02
А говорили, что на почве ревности, не расизм, не нацизм. Тфьу.
Гость
22 августа 2023, 00:34
А чем почва ревности хуже почвы расизма?
Гость
21 августа 2023, 21:46
ГДЕ ВИДЕО С КАМЕР ?
22 августа 2023, 09:31
дикость какая то
Гость
21 августа 2023, 22:12
'В неонацистских пабликах уже собирают деньги на адвоката.' Так погодите, что-то здесь не то
Гость
21 августа 2023, 22:46
Это же на Украине, да? 😂😂😂
Гость
22 августа 2023, 01:02
Кафешка должна понести ответственность за то, что не обеспечила охрану. Приличные и порядочные горожане могли бы и ногами проголосовать. Не стрёмно жрать там, где мужик кровью истекал?
Гость
22 августа 2023, 13:33
Наоборот, повалят. Им еще кетчупом помазать в месте битвы, так как на салют сбегутся (с детскими колясками над головами).
Гость
22 августа 2023, 01:32
африканец дикарь но без ножа, русский цивильный но с ножом, так кто дикарь?
Гость
22 августа 2023, 09:45
Гость, Ты этого русского видел? Блондин с показа мод в Артёмовске. А теперь его дружбаны лютуют, громят мемориал.
Гость
22 августа 2023, 09:50
Формулируют правильно - цивилизованные русские освоили металлообработка, африканцы - нет 😂
африканец
Гость
21 августа 2023, 22:40
Как то странно, такое людное место и никто не видел как убили человека? Жалко парня, приехал к нам учиться, а мы его убили....
Гость
22 августа 2023, 09:41
Гость, В 5 утра не такое и людное.
Гость
21 августа 2023, 21:38
камуфляж в военторге купили?
Гость
22 августа 2023, 08:52
ФСБ и полиция вычисляют неонацистов за их комментарии по айпи-адресам для привлечения к уголовной ответственности за разжигание расовой ненависти. К ответственности нужно е1 привлечь за то , что публикует такие комментарии
Гость
22 августа 2023, 23:14
Раз вы читаете, значит соучастник 😁
Гость
21 августа 2023, 22:05
Это не митингующие, их искать не будут.
Гость
21 августа 2023, 21:48
лучше бы песню запрещенных барабанщиков там целый день крутили, эффекта куда больше.
Гость
21 августа 2023, 22:41
+100
22 августа 2023, 10:09
Еще пару дятлов хотят за решетку по не самой мягкой статье, считаю достаточно справедливо им это позволить. Там ж все камерами утыкано...
22 августа 2023, 09:37
Почему эти в камуфляже ещё не на СВО?
Гость
22 августа 2023, 11:56
А ты почему не там?
Гость
21 августа 2023, 22:03
Где видео с камер наблюдения?! И наружных и внутренних!?
Гость
21 августа 2023, 22:26
Если выложить может совсем неудобно получится. Не дай бог померкнет светлый образ поэта и ученого с пальмы...
Гость
21 августа 2023, 22:30
Хотя и мемориал временный, но найти этих молодчиков надо, хотя бы ради репортажа. Орлов, обязан прокомментировать происходящее. Скоро выборы.
Гость
21 августа 2023, 21:57
А зачем это шоу с "мемориалом"?
Гость
21 августа 2023, 21:59
Гость, я о том же (((
Гость
22 августа 2023, 00:30
Затем, что надо выслужиться кое-кому.
22 августа 2023, 01:06
Ванеровцы возвращаются.
Гость
22 августа 2023, 09:52
Им все вернется бумерангом, и тот кто пырнул, и те кто пакостят, только бумеранг будет с большей силой. Деградация населения РФ идет семимильными шагами... Дальше только хуже будет
Гость
22 августа 2023, 13:40
Им пофигу. Вышел, водки нажрался, ножиком кольнул, обратно в камеру. Вся программа. И бабы их такие же бибизяны. Запоминают только с кем и когда ее мачо сидел вместе. Это святое!
Гость
21 августа 2023, 21:18
Город бесов что тут поделаешь.
Гость
21 августа 2023, 22:45
Да понаехало их сюда. А раньше приличный чистый и красивый город был. Закрытый. Быдляк всякий вылетал за 101 км только впуть. Алкашей в профилактории пристраивали оперативненько, всякий криминал исчезал потому что ментов сразу же КГБ трюмить начинало за любой косяк или ЧП... Лепота...
Гость
22 августа 2023, 00:29
Да, понаехали бесы черные.
Гость
22 августа 2023, 13:36
Гость
21 августа 2023, 22:45
Да понаехало их сюда. А раньше приличный чистый и красивый город был. Закрытый. Быдляк всякий вылетал за 101 км только впуть. Алкашей в профилактории пристраивали оперативненько, всякий криминал исчезал потому что ментов сразу же КГБ трюмить начинало за любой косяк или ЧП... Лепота...
Подтверждаю! Раньше в общагах лимита тихо обитала. Так как в очереди на жилье стояли, любой вызов милиции мог закончится выкидыванием с очереди на жилье. Пили молча-тихо. Ночами не бродили, не орали. С ножами тоже не бродили. Залетные упыри бывали. Но единицы. Трупаки были, но единично. А сейчас обыденно и постоянно.
Гость
22 августа 2023, 08:12
Сколько нацистов в Екатеринбурге. Когда освобождение начнется??? А? Сколько ждать еще??
Гость
22 августа 2023, 10:07
Какая дичь происходит....нет ничего святого у людей...😠
Гость
22 августа 2023, 10:29
Когда с преступностью бороться будут в этом городе? Как тут жить?!
Гость
22 августа 2023, 11:43
Е1 пытается связать в заголовке камуфляж и СВО.
Гость
22 августа 2023, 13:20
Когда второго подельника арестовывать будут?
22 августа 2023, 16:10
можно же по тихому резать. привет ФСБ ))
22 августа 2023, 16:16
мало что вызывает столько радости как собственно ручный открытый перелом ))
22 августа 2023, 16:23
"бывших" разведчиков не бывает. как и ментов. ))
30 октября 2023, 10:20
«Они были в камуфляже, один блондин с короткими волосами и тату на ногах, что-то типа змей» шоман?
Гость
21 августа 2023, 21:57
с какой целью создавать такие стихийные мемориалы?
Гость
21 августа 2023, 22:03
Побольше раздражения вызвать. Мало местное население всякое понаехалово бесит. Надо добавить.
22 августа 2023, 10:13
Скажите, у меня у одного самая известная песня группы "Запрещённые барабанщики" 3-й день из головы не выходит после того как случилась эта трагедия?
Гость
23 августа 2023, 18:46
Аналогия 100%
Гость
21 августа 2023, 21:55
Негры - наши друзья. Мы им дарим миллиарды долларов, чтобы они с нами дружили, а некоторые несознательные элементы эту дружбу нарушают
Гость
21 августа 2023, 21:46
Им видимо видео не дают.
Гость
21 августа 2023, 21:40
Мб этот афроамериканец мадаму чью-то из парней в диван вминал. Эта версия не рассматривалась?
Гость
21 августа 2023, 22:03
Чего удивляться, тут эксперимент с другом проводили...за 10к денег 9/10 прохожих девушек согласились.
Гость
21 августа 2023, 22:30
Гость
21 августа 2023, 22:03
Чего удивляться, тут эксперимент с другом проводили...за 10к денег 9/10 прохожих девушек согласились.
И че ты всем дала? Девятерым из 10-ти? Ну ты даёшь))))
Гость
21 августа 2023, 22:31
Гость
21 августа 2023, 22:03
Чего удивляться, тут эксперимент с другом проводили...за 10к денег 9/10 прохожих девушек согласились.
Поверь , за 10к и мальчики бы согласились. Проведите и этот эксперимент))
Гость
22 августа 2023, 00:59
Говорят на поминках будут только бананы и группа ,,3апрещенные барабанщики,, непрерывно одна их песня.
Гость
22 августа 2023, 06:21
Что-то ни...фига не смешно.
Гость
23 августа 2023, 18:41
Гость
22 августа 2023, 06:21
Что-то ни...фига не смешно.
Я б послушал, песня зачетная
22 августа 2023, 04:33
В Европе негров уже в большинстве. Нам это надо?
Гость
22 августа 2023, 10:09
Мероприятие с мемориалом типичная провокация! Либерастические происки, направленные на раскачку ситуации в ЕКБ. Нужно отловить организаторов и применить в их отношении должные меры.
Гость
22 августа 2023, 10:13
Это точно. При этом сами организовали, чтобы организовать толпу экзольтирОванных девиц, а потом сами же и разгромили, чтобы визготню-копошню на ровном месте раздуть! Настоящие враги.