Никого не оправдываю но… Не стоит каждый столб в городе превращать в памятник, как на трассе между деревнями …Следствие не окончено… Решения суда нет , рано делать выводы…
На месте ФСБ я бы начал разработку артемовской ячейки...
В комментах по теме - явно действует группа поддержки задержанного.
И разгром импровизированного мемориала очевидно их же рук дело.
Ошибаешься!!! Это не обычная драка!!! На почве расовой 100%. Это адвокаты с родителями сейчас по-жиже разводить будут, чтобы на пожизненное не ушел. А надо-бы.
Гость
21 августа 2023, 22:18
Потому что незваный Гость хуже татарина. Особенно в комментариях.
Гость
21 августа 2023, 22:48
Гость
21 августа 2023, 22:18
Потому что незваный Гость хуже татарина. Особенно в комментариях.
В коментах нужны званые гости))))?
Ми жи есть Кабарда билииятть
А это детектив, правильный вопрос. Обычно в таких резонансных делах видео с места события сразу же появляется, а тут тишина. Неспроста, это всё.
допускаю, что видео есть, и там не очень чтобы ставить фото и нести цветы. допускаю так же, что ситуацию "замоют", чтоб не вызвать у народа местного негодование по отношению к африканцам.
Гость
21 августа 2023, 22:56
Негры так не делают. Они очень милые. Я живу около УПИ, здесь их много. Единственный конфуз бывает по вечерам, когда на улице уже темно. Идёшь по улице, а навстречу тебе движется одежда. А потом оказывается, что это просто человек с тёмной кожей, а в темноте её не видно.
Гость
21 августа 2023, 21:30
Всё может быть, но я не слышал, что африканцы бурели и быковали на русских, всё равно не у себя дома... Пока мы ведём борьбу с нацистами, такое в тылу варится...
Гость
21 августа 2023, 21:31
А что такого случилось, негра убили?
Гость
21 августа 2023, 21:46
Ты почитай что в подмосковных Котельниках таджики творят.
Гость
21 августа 2023, 22:25
И буреют и быкуют, особенно там где их много в Мск и СпБ например. И еще похлеще чем горное бычье.
Гость
21 августа 2023, 23:02
А говорили, что на почве ревности, не расизм, не нацизм. Тфьу.
'В неонацистских пабликах уже собирают деньги на адвоката.'
Так погодите, что-то здесь не то
Гость
21 августа 2023, 22:46
Это же на Украине, да? 😂😂😂
Гость
22 августа 2023, 01:02
Кафешка должна понести ответственность за то, что не обеспечила охрану. Приличные и порядочные горожане могли бы и ногами проголосовать. Не стрёмно жрать там, где мужик кровью истекал?
Гость
22 августа 2023, 13:33
Наоборот, повалят. Им еще кетчупом помазать в месте битвы, так как на салют сбегутся (с детскими колясками над головами).
Гость
22 августа 2023, 01:32
африканец дикарь но без ножа, русский цивильный но с ножом, так кто дикарь?
Гость
22 августа 2023, 09:45
Гость, Ты этого русского видел? Блондин с показа мод в Артёмовске. А теперь его дружбаны лютуют, громят мемориал.
Гость
22 августа 2023, 09:50
Формулируют правильно - цивилизованные русские освоили металлообработка, африканцы - нет 😂
Как то странно, такое людное место и никто не видел как убили человека? Жалко парня, приехал к нам учиться, а мы его убили....
Гость
22 августа 2023, 09:41
Гость, В 5 утра не такое и людное.
Гость
21 августа 2023, 21:38
камуфляж в военторге купили?
Гость
22 августа 2023, 08:52
ФСБ и полиция вычисляют неонацистов за их комментарии по айпи-адресам для привлечения к уголовной ответственности за разжигание расовой ненависти. К ответственности нужно е1 привлечь за то , что публикует такие комментарии
Гость
22 августа 2023, 23:14
Раз вы читаете, значит соучастник 😁
Гость
21 августа 2023, 22:05
Это не митингующие, их искать не будут.
Гость
21 августа 2023, 21:48
лучше бы песню запрещенных барабанщиков там целый день крутили, эффекта куда больше.
Им все вернется бумерангом, и тот кто пырнул, и те кто пакостят, только бумеранг будет с большей силой.
Деградация населения РФ идет семимильными шагами... Дальше только хуже будет
Гость
22 августа 2023, 13:40
Им пофигу. Вышел, водки нажрался, ножиком кольнул, обратно в камеру. Вся программа. И бабы их такие же бибизяны. Запоминают только с кем и когда ее мачо сидел вместе. Это святое!
Гость
21 августа 2023, 21:18
Город бесов что тут поделаешь.
Гость
21 августа 2023, 22:45
Да понаехало их сюда. А раньше приличный чистый и красивый город был. Закрытый. Быдляк всякий вылетал за 101 км только впуть. Алкашей в профилактории пристраивали оперативненько, всякий криминал исчезал потому что ментов сразу же КГБ трюмить начинало за любой косяк или ЧП... Лепота...
Гость
22 августа 2023, 00:29
Да, понаехали бесы черные.
Гость
22 августа 2023, 13:36
Гость
21 августа 2023, 22:45
Да понаехало их сюда. А раньше приличный чистый и красивый город был. Закрытый. Быдляк всякий вылетал за 101 км только впуть. Алкашей в профилактории пристраивали оперативненько, всякий криминал исчезал потому что ментов сразу же КГБ трюмить начинало за любой косяк или ЧП... Лепота...
Подтверждаю! Раньше в общагах лимита тихо обитала. Так как в очереди на жилье стояли, любой вызов милиции мог закончится выкидыванием с очереди на жилье. Пили молча-тихо. Ночами не бродили, не орали. С ножами тоже не бродили. Залетные упыри бывали. Но единицы. Трупаки были, но единично. А сейчас обыденно и постоянно.
Гость
22 августа 2023, 08:12
Сколько нацистов в Екатеринбурге. Когда освобождение начнется??? А? Сколько ждать еще??
Гость
22 августа 2023, 10:07
Какая дичь происходит....нет ничего святого у людей...😠
Гость
22 августа 2023, 10:29
Когда с преступностью бороться будут в этом городе? Как тут жить?!
Мероприятие с мемориалом типичная провокация! Либерастические происки, направленные на раскачку ситуации в ЕКБ. Нужно отловить организаторов и применить в их отношении должные меры.
Гость
22 августа 2023, 10:13
Это точно. При этом сами организовали, чтобы организовать толпу экзольтирОванных девиц, а потом сами же и разгромили, чтобы визготню-копошню на ровном месте раздуть! Настоящие враги.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%В Екатеринбурге неизвестные разгромили мемориал в память об убитом африканце