перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Уральца, которого подозревают в убийстве африканского аспиранта, арестовали

21 августа 2023, 17:43
Думают, что выдуманная мифическая девушка поможет оправдать убийство африканца. А у убийцы совершенно случайно был с собой нож...
Гость
21 августа 2023, 18:00
Африканцев много, не переживайте за них.
21 августа 2023, 20:08
Гость
21 августа 2023, 20:08
Африканцев много, не переживайте за них.
Они единственные, кто остался, ещё, из дружественных стран!
Гость
21 августа 2023, 20:31
21 августа 2023, 20:31
Они единственные, кто остался, ещё, из дружественных стран!
У кого? У 404?
21 августа 2023, 18:32
первое что было написано со слов свидетелей ,,,,,В закусочную вошли два незнакомца и дважды ударили его ножом, а потом скрылись с места преступления. фомин ,,,,едет в зону на 8 лет
21 августа 2023, 17:04
Дыма без 🔥 - НЕ БЫВАЕТ! Никто не имеет право лишать жизни человека! Жаль, я не судья, а то пожизненное - 💯! p.s. Тогда будут думать махаться или - НЕТ! В страшное время живем - слов нет!
Гость
21 августа 2023, 17:05
Всё верно, жизнь забирать нельзя
21 августа 2023, 17:08
Хорошо, что вы не судья...Так как, даже по закону, есть ситуации, когда дается право лишить жизни человека...
21 августа 2023, 17:20
21 августа 2023, 17:20
Хорошо, что вы не судья...Так как, даже по закону, есть ситуации, когда дается право лишить жизни человека...
с такими "по понятиям" вы чего то здесь засиделись..а вам на СВО надо бы!
Я помню в 90-ые по улицам ходили милицейские патрули и могли остановить и проверить наличие колюще-режущих предметов. Почему сейчас такого нет? Быдло с ножами заполонило город.
Гость
21 августа 2023, 21:11
Живете шаблонами 90-х. Сейчас трудно представить образованного, всесторонне развитого современного человека без дорогого ножа в кармане и мультитула в портфеле или сумке.
21 августа 2023, 21:33
он просто по грибы собирался, а тут такое...
21 августа 2023, 17:06
Читаю комменты и не понимаю, что не так с Русскими людьми ? Случись такое, к примеру, на Кавказе, все местные горой бы своего выгораживали...А тут все сразу поверили в святость и непогрешимость африканца, и даже не зная всей ситуации, готовы заклеймить своего...Вот такие вот "ценности"...
Гость
21 августа 2023, 17:14
ципсошники и либерда , или сочувствующие русофобы с таганского ряда в комментариях
Гость
21 августа 2023, 17:18
Гость
21 августа 2023, 17:18
ципсошники и либерда , или сочувствующие русофобы с таганского ряда в комментариях
Факт.
21 августа 2023, 17:21
Однако у африканца ножа не было....
21 августа 2023, 16:56
где записи камер?!
21 августа 2023, 16:56
Стёрли подикана.
21 августа 2023, 20:53
зачем нам запись с камер,где Данил оборонялся,а африканец нападал?
21 августа 2023, 23:13
21 августа 2023, 23:13
зачем нам запись с камер,где Данил оборонялся,а африканец нападал?
я думаю что такие записи выкатили бы сразу, записи где таджики приставали к маме и девочке нашли сразу.
21 августа 2023, 16:57
в гору пошла карьера у областного гопника.😎
Гость
21 августа 2023, 17:01
Пацан к успеху шёл...
Гость
23 октября 2023, 20:06
Гость
23 октября 2023, 20:06
Пацан к успеху шёл...
обласник ни в чем не виноват
21 августа 2023, 17:06
- Обрили уже! (с) 🤡
21 августа 2023, 16:57
не хватает версии от поглаженной девушки
Гость
21 августа 2023, 16:59
боевой аленизм до добра не доводит
Гость
21 августа 2023, 23:45
Гость, Арестованный модный такой. Зачем ему нож на показах мод?
21 августа 2023, 22:01
Очень странно на этой новости модер работает- значит "мы с ножами ходим" и подобное можно пропускать, а комментарий о том, что он должен ответить по закону нельзя??????
22 августа 2023, 13:59
Сочувствую. И это не только в этой новости.
21 августа 2023, 17:50
Никто не давал право этому парню лишать жизни человека, какие бы отговорки и причины сейчас тут не звучали!!!
21 августа 2023, 19:58
Утверждая, что это была самооборона, нож то он с собой в кафе взял заранее планируя защищаться от африканца?☝
22 августа 2023, 02:52
Айк, нет просто против русских много преступлений в последнее время, это становится нормально и настало время эти нормы менять, и заставить отвечать за поступки тех кто много себе позволяет. И вообще уже по имени понятно, что ты к русским никакого отношения не имеешь поэтому и высказываешься так, ты русофоб, ехай домой и там качай права!!!
22 августа 2023, 08:11
22 августа 2023, 08:11
Айк, нет просто против русских много преступлений в последнее время, это становится нормально и настало время эти нормы менять, и заставить отвечать за поступки тех кто много себе позволяет. И вообще уже по имени понятно, что ты к русским никакого отношения не имеешь поэтому и высказываешься так, ты русофоб, ехай домой и там качай права!!!
Айк - это стилизованное имя от Александр. Есть другие доводы? А что касается габонца! Что, действительно русский народ так страдает от действий габонцев? у нас в стране то их раз два и обчелся! Вы то тоже с финским ножом в кафе ходите, ну просто для возможной самообороны? Голову уже включи и не пиши глупости! 😠
Гость
22 августа 2023, 16:12
да нее...бургер резать
Гость
21 августа 2023, 17:17
Где записи с камер?!
Гость
21 августа 2023, 17:33
записи в полиции, не переживай. Просто гнилой "источник" еще не подтянул, да думаю и не сможет, потому как не в убойном отделе сидит.
Гость
21 августа 2023, 16:56
что-то синяков и следов от побоев не видно на нем. Какая самооборона?
Гость
21 августа 2023, 17:11
в точку!
Гость
21 августа 2023, 17:19
Вы что больше верите мертвому негру, чем белому человеку?
Гость
21 августа 2023, 17:41
Гость
21 августа 2023, 17:41
Вы что больше верите мертвому негру, чем белому человеку?
Чем отличается негр от белого? Только тем, что он уже мертв
Гость
21 августа 2023, 17:19
Даже если его били, какая необходимость ножом махать? Тем более, сам же начал. За друга он заступился, а что, друга убивали? На ровном месте же драка возникла и это чистой воды убийство. Пусть сидит.
Гость
21 августа 2023, 17:23
надо посадить и тех кто был с ним, за соучастия,
Гость
21 августа 2023, 17:33
Гость
21 августа 2023, 17:33
надо посадить и тех кто был с ним, за соучастия,
а там явно посадят и друга. Потому как на деле окажется что областники-гопники решили побарагозить в центре Екб.
Гость
21 августа 2023, 17:38
Гость
21 августа 2023, 17:38
надо посадить и тех кто был с ним, за соучастия,
Точно
21 августа 2023, 18:45
то есть в бургер кинг со своими ножами ходят? для каких то целей таскал его с собой.
Гость
21 августа 2023, 21:03
Двойной воппер разрезать, чтоб кушать удобно было
21 августа 2023, 21:55
Админ! Что не так в моих комментариях????
21 августа 2023, 21:58
Модер!!! Что не так в комментарии -по недосмотру полиции пока еще ходят с ножами. и так далее.
21 августа 2023, 19:55
В заведении должны быть камеры видеонаблюдения, по которым можно восстановить истинную картину происшествия. Если все из-за девицы, ее тоже надо посадить вместе с тем, кто всегда, как сказали родители, ходил с ножом, якобы для самообороны. Я вот никого не знаю, кто бы всегда носил с собою нож. Еще удивляет, что если в заведении началась драка, то почему сотрудники заведения никак не отреагировали, ведь есть тревожная кнопка, это центр города, который патрулировался в эти дни в особом режиме. С африканем тоже, кстати, не все понятно.
21 августа 2023, 17:48
Нож в целях самообороны? Ну а уж если и не с прилавка взял, а носил с собой в городе, да ещё и не перочинный - халемус душегубу)))
21 августа 2023, 23:16
Мамонька с папонькой никак не смущены, что их сыночка с ножиком по городу ходит?
Гость
22 августа 2023, 07:40
Чего им смущаться - они сами сына к этому и приучили. Батя точно тоже с ножами ходит.
Гость
22 августа 2023, 11:23
сумасойти, я тоже с ножом хожу. Только знаю культуру применения этого инструмента и на людей не кидаюсь.
22 августа 2023, 16:04
Гость
22 августа 2023, 16:04
сумасойти, я тоже с ножом хожу. Только знаю культуру применения этого инструмента и на людей не кидаюсь.
Ахринеть
Гость
21 августа 2023, 17:04
И морда такая наглая!
Гость
21 августа 2023, 18:03
Дикая областня, сидите у себя там в лесах, в Екатеринбурге нечего вам делать!
21 августа 2023, 17:22
блин.. а если его африканцы выдать затребуют..-вдруг сьедят его там.. тут то лет 7 дадут и все..
Гость
21 августа 2023, 17:19
Морда наглая у артемовского паренька
Гость
21 августа 2023, 17:20
А чего ему переживать и лить слезы из-за негра?
21 августа 2023, 17:27
На вашу внешность можно глянуть? Может там вообще ужас ужасный...
Гость
22 августа 2023, 00:03
Гость, Почему вся эта деревенщина к нам в город с оружием шляется?! Ясно ведь, что едут специально задирать мужчин, чтобы потешить своё эго.
Гость
21 августа 2023, 17:28
Не думаю что его обрили до отправки в СИЗО. А такие причисоны и ножик в кармане присущи гопоте. Пусть сидит. Ношение ножа, его применение. Зона 100%
21 августа 2023, 23:19
Обрили уже!!)))))😁😁😁😁😁
Гость
21 августа 2023, 16:57
Он уже признание выдал, а родители все свою версию излагают.
Гость
21 августа 2023, 17:19
Родители поддерживают сына, а на мертвого негра им наплевать.
Гость
21 августа 2023, 17:57
Гость, родителей надо тоже посадить
22 августа 2023, 09:47
О чем мы тут с вами говорим, если даже комменты взрослых людей на е1 пропитаны расизмом (чемодан , вокзал , аул и т.п. ) А уж у этого малолетки который наверное дальше своего города не выезжал и подавно ненависть ко всему что не укладывается в его черепной коробке .
Гость
23 октября 2023, 20:03
Это Россия детка!
21 августа 2023, 16:56
Скока еще серий сегодня?
Гость
21 августа 2023, 17:03
А что не устраивает не смотри и всё. Та же сам все посты от Е1 прорабатываешь и сыпишь комментарии.
21 августа 2023, 17:54
пирог не поделили опять...
Гость
21 августа 2023, 22:08
217154503, рыбный
Гость
21 августа 2023, 19:33
Что вы делаете в нашем городе Екатеринбурге? Валите в свой Артёмовский. Вы здесь чужие, домой, на родину! Идите тусуйтесь с буланашевскими, а сюда не лезьте!
Гость
21 августа 2023, 20:36
Ты потише будь, а то на пику присядешь.
Гость
21 августа 2023, 21:02
Гость
21 августа 2023, 21:02
Ты потише будь, а то на пику присядешь.
Идите сажайте друг друга на пики, на кожаные или на стальные, как хотите. Делайте что хотите, но у себя ДОМА, а здесь НАШ дом. Екатеринбург для екатеринбуржцев!
21 августа 2023, 22:15
Гость
21 августа 2023, 22:15
Идите сажайте друг друга на пики, на кожаные или на стальные, как хотите. Делайте что хотите, но у себя ДОМА, а здесь НАШ дом. Екатеринбург для екатеринбуржцев!
А что ты купил Екатеринбург, чтобы указывать, кому здесь можно находиться, а кому нет? Родители то у тебя, скорее всего из глухой деревни когда то приехали, а сейчас кум королю? Из грязи да в князи! Смехота да и только!!!
21 августа 2023, 17:19
иностранного специалиста тоже нужно допросить ,почему начал драться ,почему не убежал ?
Гость
21 августа 2023, 18:12
Медиума вызывать будешь, ну что б с душой покойного пообщаться?
Гость
21 августа 2023, 23:04
Самое интересное как он по городу с оружием передвигался и ни в метро ни на вокзалах не замели?
Гость
21 августа 2023, 23:12
И не говорите! В метро рамки, там рамки, сям рампи - это сущ-во с ножом.
Гость
22 августа 2023, 11:23
Гость, нож — инструмент. А то, что он его использует не по назначению, нож не виноват.
Гость
22 августа 2023, 11:24
Гость, ложка сделала меня толстым, ага!
21 августа 2023, 17:43
В любом случае виноват, не фиг было ножом махаться! Да еще и в жизненно важные органы. И почему у него нож с собой? Это тоже ведь характеризует человека
Гость
21 августа 2023, 20:35
Ты же не переживаешь, когда коровок режут.
21 августа 2023, 20:55
Гость
21 августа 2023, 20:55
Ты же не переживаешь, когда коровок режут.
Гость, а ты тоже корова?
Гость
21 августа 2023, 18:48
типа в кафе нет камер? потому собирают версии со всех кто там не присутствовал?
21 августа 2023, 16:56
Вижу, серии как горячие пирожки вразлёт....
Гость
21 августа 2023, 17:12
Предусмотрительно побрил голову?
Гость
21 августа 2023, 17:20
Зайдет в хату красиво - убил негра.
Гость
21 августа 2023, 17:20
есть еще в городе нацисты
22 августа 2023, 14:00
Гость
22 августа 2023, 14:00
есть еще в городе нацисты
В области.
22 августа 2023, 08:52
Необходимо провести осмотр тела задержанного на предмет наличия различных интересных символов.
Гость
21 августа 2023, 17:38
Как пишет Агентство, на запуск космического аппарата «Луна-25» на Луну, который состоялся в ночь на пятницу, российские власти потратили не менее 12,6 млрд рублей. А помните, как ещё недавно мы смеялись над договорённостью России о сотрудничестве в космосе с Зимбабве? Так вот, это не смешная шутка, а единственная возможная реальность.
Гость
21 августа 2023, 23:08
Хоть бы банили это.
Гость
21 августа 2023, 23:08
Кастрюлю уберите с плиты из комментов.
Гость
21 августа 2023, 18:55
Ударить ножом в ответ на удар рукой - это не самооборона. Не по понятиям.
Гость
22 августа 2023, 09:52
А был ли удар рукой? Есть большие сомнения. Колхозник приехал в город, залил в свою бестолковку спиртяги, ошолел и подумал что убийство негра - это очень весело и за это никто не наругает, а батя дак вообще гордиться будет
Гость
23 октября 2023, 19:25
Гость
23 октября 2023, 19:25
А был ли удар рукой? Есть большие сомнения. Колхозник приехал в город, залил в свою бестолковку спиртяги, ошолел и подумал что убийство негра - это очень весело и за это никто не наругает, а батя дак вообще гордиться будет
Для области это подвиг, сафари как на зверя
Гость
21 августа 2023, 17:35
Достали эти обласники. Как приедут сюда и всё считают себя королями. Почему вообще нож с собой носил??
Гость
21 августа 2023, 21:02
Опять областнеки
Гость
21 августа 2023, 21:46
Нож он просто так с собой носит? А нет, он нес его в мастерскую, что бы отдать мастеру натзаточку, и нечаянно уронил, а афроамериканец шел мимо споткнулся и дважды упал на нож сам.
Гость
21 августа 2023, 22:39
Ну говорил же дикая обьластня в крупном городе впервые негра увидела
Гость
22 августа 2023, 00:25
Самое страшное, что ему и таким как он на жизнь хорошего достойного человека, которого он убил, плевать. Он сидит и себя жалеет и за себя переживает...
22 августа 2023, 13:06
Вчера тут ссылку кидали на канал в телеге со скинхэдами. Я проверил, там реально ему денег на адвоката собирают.
9 октября 2023, 13:52
минассали
Гость
21 августа 2023, 18:10
Вступился за друга и ударил ножом в целях самообороны ?!?! А нож, видимо случайно нашёл рядом. И вообще защищался, а африканец сам на нож прыгнул, наверное несколько раз.
Гость
21 августа 2023, 19:17
Ну так дело в ресторане было. Что там ножа нету что ли?
Гость
21 августа 2023, 16:59
Поздравляю, жизнь удалась. Вот так просто и быстро тебя поставили на место которое ты заслужил по своей жизни. Тебя говорят в школе унижали.