перейти к публикации
316 комментариев к публикации

Парня, которого подозревают в убийстве африканского аспиранта, отправили под стражу: онлайн

21 августа 2023, 15:28
Если его и правда били, да еще и так сильно, что не было выхода, то должен был остаться хотя бы один синяк. Может конечно на фото не видно, но обычно на лице следы драки остаются🤷🏻
21 августа 2023, 15:33
Да звиздят они
21 августа 2023, 16:55
Ждём видео с камер наблюдения в БК! Но что-то не верю я в версию Данила.
Гость
21 августа 2023, 17:12
Если бить правильно умеешь, то синяков не останется.
21 августа 2023, 15:20
А нож так, случайно завалялся, у пай мальчика.
21 августа 2023, 15:30
Он рисованием увлекался, а ножичек, что бы карандаши точить
Гость
21 августа 2023, 15:33
21 августа 2023, 15:33
Он рисованием увлекался, а ножичек, что бы карандаши точить
Ах, точно
Гость
21 августа 2023, 15:33
Выхода не было, за друга заступался. Что у таких чудо родителей в голове.
21 августа 2023, 15:18
Ну мамка с папкой, чтоб сыночку выгородить, и не такого наговорят. Особенно доставило - "он всегда носил с собой нож, но раньше никогда не применял".
Гость
21 августа 2023, 15:20
Ну да, ну да. Не применял. Мы все верим.
Гость
21 августа 2023, 15:33
Саша с Уралмаша, если взял в руки нож , значит режь… или вообще не бери (((
Гость
21 августа 2023, 16:01
Гость
21 августа 2023, 16:01
Саша с Уралмаша, если взял в руки нож , значит режь… или вообще не бери (((
Че всех?
21 августа 2023, 17:23
Щас начнет сопли жевать
21 августа 2023, 15:23
Объясняю: Нож для самообороны может быть применён только в том случае, если он был в упаковке и с чеком, это говорит о том, что подозреваемый не намеренно взял нож. В этой ситуации подозреваемый и его родители утверждают сто он всегда носил с собой нож. Значит он умышленно брал его с собой с целью воспользоваться в случае конфликта, а значит не о какой самообороне речи не может идти. Ну и как я понимаю в кфс есть камеры, по ним будет видно все.
Гость
21 августа 2023, 15:32
Чушь не пиши. Скажет - утром намеревался на электричке за грибами. Ну и экспертиза легко подтвердит - наносил ли Франсуа побои - следы на костяшках останутся.
Гость
21 августа 2023, 15:34
Белый человек в Р вообще не имеет права на самозащиту судя по твоему комментарию
Гость
21 августа 2023, 15:43
Откуда вас столько, альтернативных, ещё и плюсующие нашлись. На сибтракте день открытых дверей, похоже.
Гость
21 августа 2023, 15:18
"Как пояснили родители, нож всегда носил с собой для самообороны и раньше никогда его не применял." Нож не является предметом самообороны. А родители видимо тоже по умственному развитию не далеко ушли. 💩
Гость
21 августа 2023, 20:29
Батя тоже поди срок отмотал в свое время
21 августа 2023, 15:16
Записи с камер наблюдения все расставят на свои места.
22 августа 2023, 15:48
если не подсуетятся и их не удалят
21 августа 2023, 15:14
что конфликт разгорелся из-за девушки аленизм это беда
Гость
21 августа 2023, 15:26
Беда - это наивность
Гость
21 августа 2023, 15:12
Интеллект по описанию у африканца выше, поэтому обычная гопническая разборка из-за девушки маловероятна. Больше веры к версии друзей африканца
Гость
21 августа 2023, 16:38
Вы никогда не наблюдали , как испаряется интеллект под воздействием алкоголя ? Или других веществ ? Строить версии и предположения , на основе : кто то чего то сказал . Мягко говоря , не разумно .
21 августа 2023, 15:29
Я думаю в распоряжении органов уже есть все записи, а камеры однозначно должны быть в бургер кинге. Так что смысла всех этих рассказов, что с той, что с другой стороны просто нет. Обнародуют записи, все будет понятно, если не обнародуют ну значит сериал от ешки продолжится
Гость
21 августа 2023, 15:15
Начались сказки венского леса
21 августа 2023, 19:58
Нужный на зоне специалист . Бьёт татушки. Будет с чаем и сигами.
Гость
21 августа 2023, 21:24
Там ещё рисовать можно, поделки делать, в театре играть. Один вот жену в сумке вынес и сжёг, а там творчеством занялся, вроде резкой по дереву.
Гость
21 августа 2023, 15:07
в Артёмовском 70% молодёжи гопники
Гость
21 августа 2023, 15:25
Артемовская подворотня , ничуть не хуже Питерской . Если бы , у Власти сегодня были Артемовские . Думаю , вы бы так не писали .
21 августа 2023, 15:23
Отец конечно баран, мог бы сказать, что нож художнику нужен был, чтобы карандаши точить, а афродруг когда бил, сам и наткнулся на нож.
21 августа 2023, 15:44
Мы не знаем что за нож. Может там тесак , бамбук в прериях рубить продираясь сквозь чащу.
21 августа 2023, 15:13
что чудовищного в бытовой пьяной поножовщине? Такое сплошь и рядом. Нанесение тяжких телесных, повлекших смерть.
Гость
21 августа 2023, 15:17
Вот только углька завалить - падки на экзотику. С чего шум-то? Обычная синева - желтый, черный или белый, все синие
21 августа 2023, 15:21
Нет,тут обязательно нужно приплести расизм,чтобы привлечь больше народа. Вот если бы африканец убил Данила, то мы бы возможно и не узнали об этом преступлении,так как обычная "бытовуха" была бы.
21 августа 2023, 15:24
Тут может быть умышленно нанесение если докажут. Я так понимаю по камерам все видно. А это уже не 111, а 105 часть 2 п."Л".
21 августа 2023, 15:37
вот не мешало бы его плейлист изучить и рисуночки тоже! вряд ли он слушает Бетховена и рисует цветочки.
Гость
21 августа 2023, 15:08
Сами такого воспитали, пожинают плоды своего воспитания из глубинки, где одна преступность и насилие, нормальные парни не ходят с ножами,
Гость
21 августа 2023, 15:26
Гость, верно сказано👍
Гость
21 августа 2023, 19:07
Гость, +
21 августа 2023, 15:35
Раз запись до сих пор не показали,значит не все так однозначно...
Гость
21 августа 2023, 16:03
Ну вот на суде и покажут
Гость
21 августа 2023, 16:18
Следующая статья на е1 будет "Появилась видеозапись конфликта, в котором убили африканца. Объясняем, что произошло"
Гость
21 августа 2023, 20:04
Предварительное заседание. Сейчас защите передадут все материалы следствия и если ьам на видео все так как говорил отец, то видео тут же вылетит в интернет, так как адвокаты хорошо выезжают на общественной огласке. А если видео появится только после того, как его покажет обвинение, то сами понимаете...
Гость
21 августа 2023, 15:12
а нож случайно в кармане оказался?
Гость
21 августа 2023, 15:13
Ага, сразу им заступился)
Гость
21 августа 2023, 15:16
Откуда родители знают подробности? Они что, там тоже были?
Гость
21 августа 2023, 15:20
Это лысое чудовище увлекается рисованием и музыкой, может еще балетом!!!???))))))))
Гость
21 августа 2023, 15:23
Гость, крестиком вышивает
Гость
21 августа 2023, 15:29
рисовать разное можно, партаки например, ну и музыка разная бывает. по лысине и кепочке на скин хеда похож
21 августа 2023, 15:30
Что уж так категорично про лысых...Бондарчук и Куценко, например, тоже искусству не чужды...
Гость
21 августа 2023, 15:14
Ну если девушке неприятно, она может собственно и сама врезать ( хотя-бы словесно), если девушка общается с другими в присутствие пары это решать с девушкой (словами конечно) ..... а резать людей за девушку друга 🤷‍♀️🤦‍♀️ это уровень общения мест в которые собственно и отправится......
Гость
21 августа 2023, 15:42
Прям вот так внезапно подошел негр к девушке, и давай ее по руке гладить. Верю!
Гость
21 августа 2023, 15:48
Гость
21 августа 2023, 15:48
Прям вот так внезапно подошел негр к девушке, и давай ее по руке гладить. Верю!
Ещё на колени посадил.
Гость
21 августа 2023, 16:24
Гость
21 августа 2023, 16:24
Ещё на колени посадил.
И заставил ботинки чистить.
Гость
21 августа 2023, 15:07
мужики, умейте решать конфликты без ножа
Гость
21 августа 2023, 15:15
А более развернуто , можно ? Вы видимо умеете - поделитесь , пожалуйста .
Гость
21 августа 2023, 15:18
Гость
21 августа 2023, 15:18
А более развернуто , можно ? Вы видимо умеете - поделитесь , пожалуйста .
Бежать ))))
Гость
21 августа 2023, 15:30
Гость
21 августа 2023, 15:30
А более развернуто , можно ? Вы видимо умеете - поделитесь , пожалуйста .
Гость, две руки , две ноги , голова (((
21 августа 2023, 20:59
Пускац родители этого убийцы сказки расскажут кому-нибудь другому. Ага, из последних сил достал нож ... Сказочники, да и только. Понятно, что вырастили подонка, который готов из-за рассовой ненависти убивать людей. Нормальные люди ножи с собой не носят.
21 августа 2023, 16:04
знали мы одного такого "художника", тоже чернокожих не любил...
В полицию надо было заявление писать, чтобы честь девушки защитить.
Гость
21 августа 2023, 15:45
А она просила ее защищать? Ей может африканец, футболист, лучший иностранный студент больше подошёл для соития.
Гость
21 августа 2023, 15:24
Всегда носил с собой нож??? Это уже диагноз
Гость
21 августа 2023, 15:45
А Вы врач , диагнозы людям устанавливаете ? Вы никогда не носите с собой нож . Это Ваше дело и Ваше право . Складной нож носить не запрещено . Почему такая истерика ? Парень убил ножом - за это он ответит . Следствие соберет доказательства виновности . Суд вынесет приговор .
Гость
21 августа 2023, 15:49
И вот с такими я по улице ходить должна. Просто по приколу со спины ударят. А полиция только на африканцев возбуждается.
Гость
21 августа 2023, 15:51
Гость
21 августа 2023, 15:51
А Вы врач , диагнозы людям устанавливаете ? Вы никогда не носите с собой нож . Это Ваше дело и Ваше право . Складной нож носить не запрещено . Почему такая истерика ? Парень убил ножом - за это он ответит . Следствие соберет доказательства виновности . Суд вынесет приговор .
Нож с собой носить запрещено. Не веришь, можешь к полицаям подойти и спросить. Вас таких по улицам собирать надо и в обезьянник.
Гость
21 августа 2023, 15:16
Рисованием? Ну по нему сразу и видно, что он фанат ИЗО. Вот всегда с настороженностью относился к ИЗОшникам.
Гость
21 августа 2023, 17:02
а где синяки, следы от побоев у подозреваемого??? за три дня они не могут исчезнуть, даже если загримировать...Было написано в репортаже, что Франсуа сидел на нем и бил Данила, пока он не пришел в сознание и не вытащил нож... Вообще не состыковка
21 августа 2023, 15:35
Лица то, прямо скажем, не отягощённые интеллектом 🙈 Ну и семейка...
Гость
21 августа 2023, 15:46
А свое покажи?
Гость
21 августа 2023, 15:53
Знаете, сколько таких.
Гость
21 августа 2023, 16:07
Гость
21 августа 2023, 16:07
А свое покажи?
Покажу. Давай подъезжай на Сортировку
21 августа 2023, 16:02
Лицо бати говорит о том, что он сам когда-то отмотал срок.
Гость
21 августа 2023, 16:53
С языка сняли . Папа , тот еще фрукт .
Гость
21 августа 2023, 21:33
Гость
21 августа 2023, 21:33
С языка сняли . Папа , тот еще фрукт .
У меня в автотранспортном предприятии все с такими фэйсами.
Гость
21 августа 2023, 15:05
Сча мама и не то расскажет, и то что он почетный донор России по семенной жидкости и пр.
21 августа 2023, 15:31
Гость, так на то и мама. Комменты родителей в таких случаях неинформативны. Для них и маньки-садисты это лапочки-сыночки, которые и мухи не обидят.
21 августа 2023, 16:49
Ну наконец то фасад показали злоумышленника. Сразу видно, что бедолаге этот самый фасад в кашу замешали, если бы не нож, то сам бы мог на тот свет отправится... Мда, родители как всегда, сынишка у них самый лучший, это погибший сам во всем виноват.
21 августа 2023, 15:47
отец тоже с ножом приехал?
Гость
21 августа 2023, 15:48
И с девушкой
21 августа 2023, 15:40
что ж ему папа не объяснил в детстве, что нельзя решать вопрос расовой неприязни ножичком: маму-то его также могут где-нибудь ножичком случайно угостить... мама-то явно не арийка! и папа, и мама не доработали в воспитании: теперь будут про рисование рассказывать
Гость
21 августа 2023, 16:03
А была ли расовая неприязнь?
Гость
21 августа 2023, 16:06
Вот тоже смотрю на эти явно азиатские черты и удивляюсь... Впрочем, среди скинов в нулевые и евреи были, там главное, чтоб крыша была поехавшая, а чистота расы (tm) - вторична
21 августа 2023, 16:05
Не верю! Настоящий художник попал бы карандашом за ухо, а не ножичком в подмышку.
Гость
21 августа 2023, 15:20
ЗАЧЕМ НОЖ В КАРМАНЕ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ????
Гость
21 августа 2023, 15:23
Сейчас все ножи носят.
Гость
21 августа 2023, 15:24
Гость
21 августа 2023, 15:24
Сейчас все ножи носят.
кто это все? все гопники?
21 августа 2023, 15:48
Гость
21 августа 2023, 15:48
кто это все? все гопники?
Гость, тоже не понимаю зачем носить с собой нож или оружие- это запретить надо, итак смертность высокая
21 августа 2023, 15:24
На уголовника похож
Гость
21 августа 2023, 15:51
100% батя судимый и пьющий.
21 августа 2023, 15:52
Нож носил всегда для самообороны. Папка молодец.
Гость
21 августа 2023, 16:00
Папка и посоветовал поди
Гость
21 августа 2023, 15:27
А что в бургер-кинге нет камер наблюдения? Нет свидетелей? Подозреваемый, конечно будет все отрицать и валить на убитого.
Гость
21 августа 2023, 15:23
Аж до потери сознания его избивали. Где побои, синяки и прочее? Неприятное "лицо".
21 августа 2023, 15:25
Ну, раз погладил по руке, тогда, конечно, пришлось зарезать. А куда было деваться?
Гость
21 августа 2023, 15:29
Ну, а чо нож просто так с собой таскать
Гость
21 августа 2023, 15:57
Ну надо же. Какую то бабу по руке погладили. И даже не его бабу, но за нож надо схватиться.
Гость
21 августа 2023, 15:18
А что за дамочка стоить спиной? Стыдно лицо показать?!
Гость
21 августа 2023, 15:54
Пусть взрыднет ещё на публику, когда приговор зачитают. Мать убийцы.
Гость
21 августа 2023, 15:33
а как же "пойдём негра чирканем"?
Гость
21 августа 2023, 15:51
Ну это мы знаем со слов одной стороны вообще-то. Ждем-с записей с камер что ли...
Гость
21 августа 2023, 15:19
Заступился он за товарища, ща его родители басней насочиняют, какой он якобы святой и ни в чем не виноват
Гость
21 августа 2023, 15:42
Всегда носил с собой нож??????? Это нормально???????
Гость
21 августа 2023, 15:55
А пистолет , нормально ? Почему так много вопросительных знаков ? В цивилизованных странах Запада , носят пистолеты . Для Вас это является откровением ? Многие в России , выступают за легализацию огнестрела . Вы в каких облаках витаете , уважаемый ?
Гость
21 августа 2023, 16:06
Гость
21 августа 2023, 16:06
А пистолет , нормально ? Почему так много вопросительных знаков ? В цивилизованных странах Запада , носят пистолеты . Для Вас это является откровением ? Многие в России , выступают за легализацию огнестрела . Вы в каких облаках витаете , уважаемый ?
Меня пугает, когда за легализацию огнестрела выступают люди, которые даже свой родной язык освоить не осилили
Гость
21 августа 2023, 16:07
Да нет, конечно. Заходишь в бургер Кинг, а там поножовщина.
21 августа 2023, 15:40
ну что ещё могут рассказывать родители в данной ситуации?! конечно их сын не виноват, он жертва! 🔥
Гость
21 августа 2023, 16:06
сдать в Габон, там пусть рисует на стенах тюрячки
Гость
21 августа 2023, 16:11
Он там много не протянет. От силы ровно год
Гость
21 августа 2023, 15:04
никогда не деритесь из-за рюский наташа. Их много, а вы у себя один
Гость
21 августа 2023, 15:45
Кск ведь хорошо, что есть рюски натаща - чтобы ни случилось, во всем они виноваты!
Гость
21 августа 2023, 15:57
А лучше езжайте к себе в богатую Африку и там бабех наглаживайте.
Гость
21 августа 2023, 16:29
Гость
21 августа 2023, 16:29
Кск ведь хорошо, что есть рюски натаща - чтобы ни случилось, во всем они виноваты!
а статью полностью читали?
Гость
21 августа 2023, 19:38
А где второй товарищ? Сдаётся мне, что там не простой лох, раз задержали только одного, а про второго все будто забыли и даже комментировать менты отказываются.
Гость
21 августа 2023, 21:45
Пел, наверно, как соловей. Все на друга повесил.
22 августа 2023, 13:23
Гость
22 августа 2023, 13:23
Пел, наверно, как соловей. Все на друга повесил.
или бегает до сих пор.