Судя по описанию нормальный был парень.
От лица нормальных жителей города приношу соболезнования его родным и жителям Габона.
А местные власти что молчат? Не заметили или не знали? Это в их городе убивают в центре города.
Гость
21 августа 2023, 13:34
Сомневаюсь что жители Габона оценят сей прогиб. Хотя каждый унижается по своему...
105 лет назад в этом городе убили монарха с семьей, так ваще 70 лет одобряли и улицы именовали палачами,это кстати наследие тех событий и в этом городе всегда теперь грязь, злые люди и подобные события.
105 лет назад в этом городе убили монарха с семьей, так ваще 70 лет одобряли и улицы именовали палачами,это кстати наследие тех событий и в этом городе всегда теперь грязь, злые люди и подобные события.
105 лет назад тут убили того кто ради иностранцев уничтожал собственный народ.
История скоро замкнётся в спираль
Явно же не в первый раз ножом тыкают человека, это системный провал местной полиции, наверняка были случаи и до этого. Профессиональный одиночный удар под мышку
Бургер Кинг имени Франсуа Нджелассили. Так нужно назвать тошниловку, чтобы увековечить невинно убиенного африканца. Ну и, например, что- нибудь из меню его именем назвать.
У меня друга, прекрасного профессионального музыканта и просто хорошего человека убил африканец . Можете проверить: Уфа 21.09.22. Георгий Рахматуллин, бас гитарист. Никакой реакции. Так в чём проблема сейчас? Или это другое?!
Без всяких расовых предрассудков, но вспомнилась песня только мертвый негр не идёт играть в баскетбол, ещё раз оговорюсь ни в коем случае не поощряю дискриминацию по расовым признакам
Гость
21 августа 2023, 14:17
почитала комментарии.. ужас.. модератор есть на этом портале?
Гость
21 августа 2023, 13:12
Почему не рассказывают о личности убийцы? Значит это все таки беженец, судя по слову "чирканем"?
Гость
21 августа 2023, 13:42
Интересно, к кому ты по этому слову "привязал"преступника???
А то что это слово появилось в статье Е1 со слов друзей потерпевшего
Гость
21 августа 2023, 15:58
это беженец из Артемовского или Алапаевска, откуда-то оттуда
+100500. Всё верно. Сто в форточку. Да им, в принципе, нечего делать в нашем городе. А не только в универе. Нам Сортировочных "негров" хватает с избытком.
Кто платит? Кому платят? Сколько платят? Почему за наших детей не платят? Почему я из кожи лезу, налоги добросовестно плачу, и при этом по сто тысяч отдаю за полгода обучения, чтобы мой ребенок получил хоть какое то мало-мальски высшее образование в этой стране?
Гость
21 августа 2023, 13:11
Очень жаль. Соболезнования родственникам.
Гость
21 августа 2023, 13:50
Так ресторан, или закусочная. Песаки, определитесь ))
Гость
21 августа 2023, 13:49
Позор какой для города. Убийц лишить гражданста и выслать в Африку
Потому что в эфире слишком много помех от ионизирующего. Информация не доходит
Гость