На самом деле, не важно за что, цвет кожи, прическа, может рост или вес не понравился. Всегда есть к чему прикопаться. Скорее всего, убийцы были в состоянии опьянения, может запрещеные вещества приняли. Наказание должно быть максимально строгим ( если это возможно в нынешнее непростое время)
Гость
18 августа 2023, 22:38
Спасибо Путину за это?
Гость
18 августа 2023, 22:53
Гость
18 августа 2023, 22:38
Спасибо Путину за это?
У нас нацистов не больше и не меньше, чем в Украине и ещё где-либо.
Что там с денацификацией?
Кошмар! В центре города убивают человека за цвет кожи!
Необразованное быдло мнит себя выше человека, получающего высшее образование на чужом языке, только потому, что его кожа другого цвета!!!!!
Гость
19 августа 2023, 00:08
Вот именно, что необразованное. Самое страшное это тёмный( необразованный) народ
Гость
19 августа 2023, 00:31
Гость
19 августа 2023, 00:08
Вот именно, что необразованное. Самое страшное это тёмный( необразованный) народ
безотносительно кто что скажет, а если б убили местного, какая разница? гопники чувствуют безнаказанность. вот и беспредельничают. потом будут оправдания, выпили, он сам первый не так посмотрел и т.д.
Гость
18 августа 2023, 23:12
Правильно говорите. Проблема безнаказанности. И это результат работы нынешнего политического режима. Защищать он может только государство, а на людей ему плевать. Гопота представляет угрозу лишь людям, значит система с ней бороться не будет. Мы сами должны себя защищать.
Гость
19 августа 2023, 00:13
Абсолютно верно безнаказанность
Гость
19 августа 2023, 03:06
Гость
18 августа 2023, 23:12
Правильно говорите. Проблема безнаказанности. И это результат работы нынешнего политического режима. Защищать он может только государство, а на людей ему плевать. Гопота представляет угрозу лишь людям, значит система с ней бороться не будет. Мы сами должны себя защищать.
Угу, сегодня ты защитил себя а завтра можешь на государство посягнуть поэтому в болоте себя защищать почти гарантированно получить тюрьму, но конечно лучше защищать а лучше всеми способами пытаться покинуть болото.
надейся а то тебе ещё план по добору на сво выполнять
Гость
18 августа 2023, 21:59
Убийц точно описали,два бытла,такие всегда с ножами и ищут любой повод чиркануть. То одежда не такая,то прическа,то ещё что нить.Соболезнования родным и друзьям.
Гость
18 августа 2023, 22:06
потом сидят на нефритовом жезле скрепно...
Гость
18 августа 2023, 22:22
Есть сомнения, что просто так на ровном месте. Может студенты опять половину рассказать забыли, а на видео будет предыстория.
Самое страшное, что им было без разницы кого резать. Парни искали приключений и будь там патлатый, с цветными волосами, худой, да вообще любой, они бы своего добились. Совершенно иррациональное и неконтролируемое насилие.
Гость
20 августа 2023, 03:21
видим в руках дьявольский айфон недружественных государств и приступаем к объявленной и одобряемой священной зачистке🔥
Гость
18 августа 2023, 22:36
Капец центр города... что там в новостях писали что тысячи полицейских съехались охранять город в праздничные дни и в дни Универсиады. Вот тебе и Универсиада не успела начаться, а студентов уже в центре города убивают.
Гость
18 августа 2023, 22:47
После этого и Средняя Азия сюда на соревнования не поедет. Хотя не факт, что это не они ножиком пыряли.
Гость
18 августа 2023, 23:06
Символчно
Гость
18 августа 2023, 23:36
Гость
18 августа 2023, 22:47
После этого и Средняя Азия сюда на соревнования не поедет. Хотя не факт, что это не они ножиком пыряли.
Вон строительные специалисты и добросовестные работники ЖКХ и автобусных парков с ближней Азии исполняют по полной , скоро нас вытеснять будут , сейчас слова им не скажи - обижаются!!!!
Стыдно за такое убийство...Потому что ни мэр, ни губер никакого участия в жизни города не принимают. Все идет самотеком, порядка ноль! Чем больше бываешь в других городах, даже небольших, тем больше чувствуется, что Екб брошен на произвол судьбы(
Гость
19 августа 2023, 06:19
А в остальных ещё хуже.
Гость
19 августа 2023, 06:49
не плачь в других городах также нет такой задачи ни у губера или мэра все знают про их главный интерес
Гость
19 августа 2023, 13:17
Гость
19 августа 2023, 06:49
не плачь в других городах также нет такой задачи ни у губера или мэра все знают про их главный интерес
Нам достаточно понимать, что мэр досрочно погасил ипотеку на несколько десятков миллионов рублей за 2 года при зарплате 350к₽/год. Это характеризует его и его деятельность на посту лучше всего
Гость
18 августа 2023, 22:20
Сейчас в центре этой гопоты навалом, пьют и спят на скамейках на вайнера от гринвича до Ленина. Как город гостей будет встречать?!
Гость
18 августа 2023, 22:40
Так это они и есть.
Гость
19 августа 2023, 13:19
Так это гости города и есть! Вот ради такой алкобыдлоты тюменские назначенцы и сделали праздник. Горожанам нужно было метро и новый ОТ, а не бухло в доступности и фейерверки.
😂😂😂😂😂😂вы прикалываетесь?)))
вон к никите журавель сын главы чечни пришел, избил и все похвалили.
тсс... ешка боится такое пропускать
Гость
18 августа 2023, 22:31
Какая разница, какой цвет кожи- в центре города спокойно убивают человека и преступники скрываются. Считаю что губернатор или мэр должны выразить свое отношение к такому убийству, причем публично. На вечеринке випов у всех, судя по фото отличное настроение.
Гость
18 августа 2023, 22:44
Им некогда, они мацуева слушают и юных простихоспади осматривают.
Гость
19 августа 2023, 12:34
Они в параллельной реальности
Гость
19 августа 2023, 13:21
Да плевать этим назначенцам на все. Главное чтобы денежки на карман падали, а на город и область этим акробатам наплевать
Гость
18 августа 2023, 22:38
Этим нелюдям вообще без разницы кого было порезать. Попался бы белый, кто им не понравился, то так же поступили бы. Таких надо на пожизненное, чтобы больше их не видно было.. И на других не кидались.
Гость
19 августа 2023, 01:13
Уедут на денацификацию и вернутся через год героями, не переживайте!
Гость
20 августа 2023, 03:26
Гость
19 августа 2023, 01:13
Уедут на денацификацию и вернутся через год героями, не переживайте!
палюбасику братан
Гость
18 августа 2023, 22:01
Что то быдло становится больше,вроде интернет не больно то в деревне живем,почему так происходит,хочется быть чтоб люди были добрее ко всем =(
Больше продавать надо ножей в палатках в каждом торговом центре и на каждом оптовом рынке, шире ассортимент делайте, чтобы нож складной был у каждого и не по одному. Алкомаркетов тоже добавить надо, принцип "Кока- колы" внедрить, когда от подъезда в любую сторону на сто метров отошёл и колу, точнее, спиртосодержащую жидкость в продаже нашёл. Синтетики китайской засилье опять же.
то есть до этого они "чикали" каких-то других, а наша доблестная полиция бездействует...
Гость
19 августа 2023, 09:42
Полиция не бездействует, не дискредитируйте! Они усиленно всем гарнизоном ловят несогласных с политикой вождя. Правда потом, надеюсь, так же всем гарнизоном отправятся лес валить в общую зону, но об этом они, в силу скудоумия, полагаю, не задумываются.
Гость
19 августа 2023, 10:14
Гость
19 августа 2023, 09:42
Полиция не бездействует, не дискредитируйте! Они усиленно всем гарнизоном ловят несогласных с политикой вождя. Правда потом, надеюсь, так же всем гарнизоном отправятся лес валить в общую зону, но об этом они, в силу скудоумия, полагаю, не задумываются.
Леберенок, беги отсюда, а то шапмпанское для тебя уже открывают)
Гость
19 августа 2023, 11:06
Гость
19 августа 2023, 10:14
Леберенок, беги отсюда, а то шапмпанское для тебя уже открывают)
Из фронтового окопа пишеш? За чистоту расы радееш?
даже придумывать ничего не надо, всё взаправду, на весь мир «прославят» Россию. А для нас с вами — среди нас ходят такие вот, и как бы не нарваться на таких…
Гость
20 августа 2023, 03:28
зато к путину присоединилась вся африка отринув запад в рекламе вон сбоку написано щас после такого радушного приема обратно отсоединятся😁😜😳
Гость
18 августа 2023, 22:05
Консульство страны парня должны взять на контроль расследование
Гость
18 августа 2023, 22:24
Ну тут-то все возбудятся и за 2 дня найдут. А на женщин нападают, так и искать не надо.
Гость
20 августа 2023, 03:29
с тем же успехом заблокированное в мире консульство эрэфии может за чтонибудь взяца
Гость
18 августа 2023, 23:28
на мой взгляд, в городе становится просто небезопасно, скоро на улицу нельзя будет спокойно из дома выйти -
во дворах местные "алкаши" распивают спиртное, не от кого не прячутся, еще и орут полночи на весь квартал слышно, вокруг красно-белых тусовки какие-то постоянно, в барах и других заведениях тоже спиртное употребляют, и потом на ту же улицу выходят. Тут любой обычный гражданин может стать жертвой "агрессивного пьяного быдла".
когда происходят негативные для народа события по всем аспектам жизни, то социальная агрессия в целом подрастает. ну и экономические причины для роста грабежей никто не отменял. даже магазины начали чаще внаглую хлопать, заметили?
Гость
19 августа 2023, 13:40
ну у нас в малом городке алкашня каждый вечер и ночь выступают рядом с ТЦ на лавочках, никто их не ловит
Гость
18 августа 2023, 22:39
Быдла на свободе не должно быть
Гость
19 августа 2023, 06:43
А на СВО кто идти будет?
Гость
20 августа 2023, 03:32
Гость
19 августа 2023, 06:43
А на СВО кто идти будет?
а там свобода не нужна😂😂😂
Гость
18 августа 2023, 22:11
Боже , какая дичь ….
Гость
20 августа 2023, 03:33
дичь это та на которую охотятся иногда даже с ножами❤️
Гость
18 августа 2023, 22:11
Дак в кафешки ведь есть камеры, выложите видео, фото лиц, может кто и опознает.
Гость
20 августа 2023, 03:34
синяки все на одно лицо😜
Гость
18 августа 2023, 21:56
Господи, как жаль парня (((.ужасс какой и позор нашему городу.
Гость
18 августа 2023, 22:23
Че позор. Белого почикали, в порядке вещей. А тут экзотика? Сегрегация у вас какая-то!
Заметили в центре даже дпс нету потому что все уволились и за начальство которые требуют не возможное от сотрудников которые должны приносить начальнику взятку
Гость
18 августа 2023, 22:45
А как же эти, которых в общаги заселили. Они тут на что.
А как же эти, которых в общаги заселили. Они тут на что.
Попробуй доехать из тьму таракани, куда их заселили ,до места преступления, корреспонденты пробовали -2 часа общественным транспортом. Преступники уже будут очень далеко.
да, но
хорошую новость в инфополе с собаками не найти
Гость
18 августа 2023, 22:21
Так негров по пальцам пересчитать можно. Вот когда они припрутся в 30 построенных для них поселений, тогда и новостей станет таких больше. Спасибо Путину, что пополняет население России братскими народами.
Гость
18 августа 2023, 23:02
Гость
18 августа 2023, 22:21
Так негров по пальцам пересчитать можно. Вот когда они припрутся в 30 построенных для них поселений, тогда и новостей станет таких больше. Спасибо Путину, что пополняет население России братскими народами.
а ларек, куда закинули гранату, это не просто так?
Гость
18 августа 2023, 22:15
Очень жаль молодого человека, это международный скандал. Это очень сложно приехать из Африки и учиться здесь. Найти нужно обязательно, обязаны найти. Просто так ни за что, из-за цвета кожи. Соболезнование родным.
Гость
18 августа 2023, 22:24
За базаром скандалу надо было следить и не быковать
Гость
18 августа 2023, 22:29
Вот так экономика Африки и потеряла возможность стать ведущей.
Это ведь далеко не первые разборки в подобных рыгаловках. С одной стороны, хорошо, что в таких можно поесть в любое время. С другой - в этих заведениях должна быть реальная охрана.
Сами сталкивались - забежали с ребенком днём на Вайнера в одну такую перекусить - к нам и тетка с дитем пристала "помогите, люди добрые", и гопники собирали остатки со столов. С того случая - ни ногой.
Гость
19 августа 2023, 13:45
даже в крупных развлекательных заведениях охрана лишь на входе проверяет и только тех кто заходит вечером, внутри ни разу не видел охраны, если бы вдруг завязалась драка чтоб охранник сразу подбежал, нет такого, а в кафе тем более нет охраны
Гость
20 августа 2023, 03:43
ты шо элитный шоб охранять тебя давай там не выдумывай
То вы перед далерчиком за всех извиняетесь, то тут вам стыдно за ваших отморозков. Может не надо по клубам шляться ночью в такое криминальное время.
Жизнь вообще то одна, когда шляться по клубам то, ведь не в 70 лет, да и не факт, что будет безопаснее. Я вон сколько живу, все опасно, а теперь уже дальше лавочки у подъезда никуда не хочется, и спать в 8 вечера))) Жить когда?
Гость
19 августа 2023, 11:47
Гость
18 августа 2023, 22:32
То вы перед далерчиком за всех извиняетесь, то тут вам стыдно за ваших отморозков. Может не надо по клубам шляться ночью в такое криминальное время.
В одесском порту по трапу
белого теплохода спускается элегантный негр в белом смокинге, цилиндре и ореховой тростью в руке.
Под трапом сидят два местных оборванца. Один тыкать окурком в сторону негра:
- Моня, гляди, дикарь!
позорные полицаи так и будут молчать и конечно же никого искать не начнут,типа ничего и не было. только если Бастрыкин опять не возьмет это на контроль. хороший "сюрприз" накануне международных игр в городе и юбилея.
ну,Африке должно попритчиться,что мы уже на подступе,готовим нападение,лаборатории там всякие с хим.оружием и т.п. Одного убийства будет мало,чтобы Африка начала СВО по денацификации .
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
зап.
746мм 43%В центре Екатеринбурга убили аспиранта УрФУ из Африки