Охрана РМК -это что?ЧОП?Как-же он работал в ЧОПе с судимостью?
Гость
16 августа 2023, 20:52
А то в других чопах никогда судимых не брали. Электрик как в охрану магазина попал?
Гость
16 августа 2023, 14:27
Круче тренера по борьбе, может быть только тренер по стрельбе😎
Гость
16 августа 2023, 16:09
Стрелять в упор в затылок потерявшему берега быку можно без всяких тренировок.
Гость
16 августа 2023, 17:24
Гость
16 августа 2023, 16:09
Стрелять в упор в затылок потерявшему берега быку можно без всяких тренировок.
Вы букоффки перепутали - не можно, а НУЖНО...
Гость
16 августа 2023, 14:25
Ранее боксер был судим. По данным картотеки Синарского суда Каменска-Уральского, в апреле 2023-го его приговорили к двум годам условно за нанесение ножевого ранения посетителю в другом ночном клубе.
сам когда-то кого-то подрезал, а сейчас подрезали его
Гость
16 августа 2023, 14:54
Карма
Гость
16 августа 2023, 15:05
И такие кадры работают в РМК. Днище.
Гость
16 августа 2023, 16:19
Гость
16 августа 2023, 15:05
И такие кадры работают в РМК. Днище.
Когда отъедешь, я приду написать про то, какое ты было Г....О
Гость
16 августа 2023, 14:39
РМК. Все помним толпу отморозков, стоявших "насмерть" вокруг булыжника, заложенного на месте будущего храма.
Лица, не обезображенные интеллектом. И практически все судимые.
Тенденция.
Гость
16 августа 2023, 14:43
Гость, не берут туда судимых, нарков, алкашей. Они в екб редко выходят куда то, потому что если начальство узнает что был в клубе - будут проблемы… вот и тусят в других городах и селах…
Гость
16 августа 2023, 14:54
Гость
16 августа 2023, 14:43
Гость, не берут туда судимых, нарков, алкашей. Они в екб редко выходят куда то, потому что если начальство узнает что был в клубе - будут проблемы… вот и тусят в других городах и селах…
В смысле? Чувак из рмк судимый же, в новости написано
Гость
16 августа 2023, 14:29
синька зло.
Гость
16 августа 2023, 14:30
Короче шлепнули за дело!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 августа 2023, 14:44
Не пристало спортсмену по таким местам ходить, да еще и вы пивать, если такое имело место быть
Гость
16 августа 2023, 15:08
В шлепках да в шортах зачем на похороны к другу идти. Что за отношение.
Гость
16 августа 2023, 16:10
Жарко же. А выпить не мешает.
Гость
16 августа 2023, 16:16
Гость, 👍
Гость
16 августа 2023, 15:28
У таких парней всегда много «друзей» тк он быстро может порешать вопросы во время конфликта.А конфликты до добра не доводят
Такие быки думают что они бессмертны и много кого успевают покалечить за свой короткий цикл жизни, пока не нарвутся на того, кто ускорит естественный отбор
Гость
16 августа 2023, 14:36
супер.
Гость
16 августа 2023, 16:00
Буду знать что Каменск-Уральский представляет собой весь регион Урал....
Гость
16 августа 2023, 17:23
Это карма. Если бы в прошлом году получил реальный срок за ножевое ранение, был бы жив.
Я бы даже сказал "Крестный отец" 1969 год. Вышла книга Марио Пьюзо...
Гость
16 августа 2023, 14:27
Еще раз убеждаюсь, охрана стоит только для галочки. Любой может пройти хоть с пистолетом, хоть с автоматом, даже на танке можно приехать. Все равно не проверяют.
Гость
16 августа 2023, 15:05
Тому, кому в клубе нужен пистолет, приходит днем и прячет его в туалете в смывной бочок. Это точно. В фильме Брат2 сам видел.
Гость
16 августа 2023, 15:26
Гость
16 августа 2023, 15:05
Тому, кому в клубе нужен пистолет, приходит днем и прячет его в туалете в смывной бочок. Это точно. В фильме Брат2 сам видел.
Крестный отец. 1973 год. Майкл Корлеоне.
При чем тут "Брат 2" - токсичный бред алкаша Балабанова?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%На Урале простились с боксером, которого застрелили в ночном клубе