перейти к публикации
227 комментариев к публикации

«Покормила его последний раз — и всё». Жена бойца СВО убила девятимесячного сына

10 августа 2023, 15:00
10 августа 2023, 15:20
Наумова номер два-они даже внешне, по габаритам похожи.И обе не виноватые- ребенок- сам умер...Изверги
10 августа 2023, 15:57
это точно😠
Гость
10 августа 2023, 16:50
После Наумовой все кричали, что нужно ограничить детей под опекой. А сейчас что будут кричать? Ограничить детей по рождению?
Гость
10 августа 2023, 16:53
У обоих мужья на сво
10 августа 2023, 16:37
Кукушка! Многие хотят детей, да не могут, а эта рожает как «принтер»
Гость
10 августа 2023, 16:51
А чё они не могут-то? Больные что ли?
Гость
10 августа 2023, 19:26
- Принтер? А чейного производства? Фирма? Япония не? (Тайвань?)
10 августа 2023, 22:57
Гость
10 августа 2023, 16:51
А чё они не могут-то? Больные что ли?
поди да спроси, их вон сколь бездетных, головой на бекрень. Одни могут, другие прививки ставят.
10 августа 2023, 15:04
закрыть ее на 15 лет! таким не че на свободе делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 августа 2023, 15:14
А кто будет демографию поднимать, если всех женщин закрывать? Лучше бы организовали женщинам достойное финансовое обеспечение - тогда они бы не бросали детей от нищеты.
Гость
10 августа 2023, 15:28
Гость
10 августа 2023, 15:14
А кто будет демографию поднимать, если всех женщин закрывать? Лучше бы организовали женщинам достойное финансовое обеспечение - тогда они бы не бросали детей от нищеты.
Вот, если бы "этой ... -прости Господь" организовали бы "достойное финансовое обеспечение" - она ваще прописалась бы в пивном ларьке! Почитайте внимательнее - на синьку ведь она регулярно мутилась...
Гость
10 августа 2023, 15:32
Простить и отпустить👆
10 августа 2023, 16:22
Делаю выводы, чем больше красуются в соц.сетях, тем хуже обстоят дела на самом деле!
Гость
11 августа 2023, 15:05
Не всегда, у блоггеров такая работа каждый день выкладывать что-то, живут они прекрасно. Не надо всех под одну гребенку
11 августа 2023, 15:43
Гость
11 августа 2023, 15:05
Не всегда, у блоггеров такая работа каждый день выкладывать что-то, живут они прекрасно. Не надо всех под одну гребенку
Когда у человека все прекрасно, он не кричит об этом в интернете. А то, что показывают блогеры называется "показуха!".
10 августа 2023, 22:53
Трешак просто... больно... Не хочу знать таких новостей, закапывайте виновных к низ головой.
10 августа 2023, 15:32
в одиночку её, не кормить и не поить, пусть крякнет.
10 августа 2023, 15:52
Да гонит она. Если б она его покормила и свалила, то не было бы еще трупного запаха. Он бы несколько дней как минимум еще кричал и явно к 7 числу не было бы трупного запаха.
10 августа 2023, 16:01
Безеды и уж, тем более, воды маленький ребенок очень быстро погибнет. Ну и лето, жара.
10 августа 2023, 16:10
10 августа 2023, 16:01
Безеды и уж, тем более, воды маленький ребенок очень быстро погибнет. Ну и лето, жара.
ну не за 1 день. Пару дней то должен помаяться. 9 мес, не лялька. Должен уж ползать туда-сюда как минимум.
Гость
10 августа 2023, 16:54
10 августа 2023, 16:01
Безеды и уж, тем более, воды маленький ребенок очень быстро погибнет. Ну и лето, жара.
Недавно нашли детей с трупами родителей. Они были ещё живы через 3 дня. И орали.
10 августа 2023, 15:26
Ничего ей не будет. Это женщина. Мать, в конце концов
Гость
10 августа 2023, 15:29
В чем вообще проблема? Она молодая востребованная женщина и всегда может еще детей нарожать. В условиях демографического спада ее нужно понять и простить. А лучше установить выплаты матерям на детей, чтобы им было на что жить.
10 августа 2023, 16:13
Гость
10 августа 2023, 15:29
В чем вообще проблема? Она молодая востребованная женщина и всегда может еще детей нарожать. В условиях демографического спада ее нужно понять и простить. А лучше установить выплаты матерям на детей, чтобы им было на что жить.
вы там в своем уме?
10 августа 2023, 18:00
10 августа 2023, 16:13
вы там в своем уме?
lapo4ka, это троллинг представительниц привилегированного пола, которым почти всегда почти всё сходит с рук
10 августа 2023, 15:08
Эх, мужик, не на той бабе ты женился...
Гость
10 августа 2023, 15:09
Достойная пара
Гость
10 августа 2023, 15:11
По статистике, каждый 3-й мужчина воспитывает не своего ребенка, так как женщины часто скрывают от мужа свою измену. Есть мужчины, которые настругали десятки детей от разных женщин, но они ничего не платят за них, так как официально не записаны отцами или вообще женщины живут как матери-одиночки.
Гость
10 августа 2023, 15:22
Гость
10 августа 2023, 15:11
По статистике, каждый 3-й мужчина воспитывает не своего ребенка, так как женщины часто скрывают от мужа свою измену. Есть мужчины, которые настругали десятки детей от разных женщин, но они ничего не платят за них, так как официально не записаны отцами или вообще женщины живут как матери-одиночки.
Какие фантазии, если вы, рогатый то свои комплексы не распространяйте на других. Каждый третий ну и фантазёр ты
10 августа 2023, 15:50
Психиатрия плачет по ней.
10 августа 2023, 15:04
Идёт, идёт планомерное вырождение нации!
Гость
10 августа 2023, 15:13
Все от того, что женщинам не выплачивают деньги на детей и потому, что очень много так называемых чайлдфри, которых нужно обложить налогами на бездетность, чтобы потом выплачивать эти деньги матерям.
10 августа 2023, 15:17
Гость
10 августа 2023, 15:13
Все от того, что женщинам не выплачивают деньги на детей и потому, что очень много так называемых чайлдфри, которых нужно обложить налогами на бездетность, чтобы потом выплачивать эти деньги матерям.
успокойтесь вы уже😠
Гость
10 августа 2023, 15:17
Гость
10 августа 2023, 15:13
Все от того, что женщинам не выплачивают деньги на детей и потому, что очень много так называемых чайлдфри, которых нужно обложить налогами на бездетность, чтобы потом выплачивать эти деньги матерям.
Так отец на СВО, пусть он и содержит своего ребенка
10 августа 2023, 16:04
у некоторых психопаток довольно успешно получается скрывать и приспосабливаться к жизни. Но итог рано или поздно один. Срыв.
Гость
10 августа 2023, 16:05
А как ты назовешь тех мужчин, от которых женщины рожают этих детей? Почему мужчины не несут никакой ответственности?
10 августа 2023, 16:06
Гость
10 августа 2023, 16:05
А как ты назовешь тех мужчин, от которых женщины рожают этих детей? Почему мужчины не несут никакой ответственности?
за что? за психику или за детей?) это же разные вещи. за болезнь же не может кто то отвечать мужчины тоже больны. психически. это просто новая реальность
Гость
10 августа 2023, 16:36
Если соседи не слышали плача голодного ребенка....Скорее всего он уже был мертв.... ( Как земля таких носит?;( Бумеранг ей на зону
10 августа 2023, 17:57
обе откормленные хрюшки! 😠
10 августа 2023, 15:16
жуть какая, у меня слов нормальных нет😢😱
Гость
10 августа 2023, 22:21
Эта история - еще один камень в огород г-на Мурашко, к-рый призывает не учиться и не работать, а рожать, рожать, рожать. Фигурантке дела всего 24, а у нее уже (было( трое детей, старшему из которых 5 лет. Т.е. она его родила лет в 19, а то и раньше. Нигде не работала и образования, кроме школьного, возможно, не имела. Иными словами, поступала в точном соответствии с рецептом Мурашко. Ну, и как вам такая "образцовая" мать? Сильно улучшила демографию в стране?
Гость
11 августа 2023, 01:51
верно
Гость
10 августа 2023, 20:22
Если аборты запретят, таких случаев будет очень много. Просто забыла покормить и все.
11 августа 2023, 02:25
Папа должен быть в семье и контролировать, чтобы жена в запой/загул не ушла. А если она одна целый год, третий ребенок родился, а отдыха нет, на этой почве психика поехала у женщины.
10 августа 2023, 16:12
Стерилизовать!!!!
Гость
10 августа 2023, 18:20
280801571, 👍 однозначно
10 августа 2023, 15:58
Какая ужасная смерть бедному существу! И только один вопрос - зачем ты рожала???!!! За-чем???? Ну не рожай, или отдай, если у ж родила. Как бы ужасно не звучало, но ведь по закону родитель имеет право отказаться от своих родитльских прав и обязанностей!!! 24 года и уже двое и так не нужных детей!
10 августа 2023, 15:40
Сама поесть не забыла впрок?
10 августа 2023, 15:59
она по ходу до этого не плохо жрала
10 августа 2023, 16:03
каждая третья женщина в России- психопатка. вариантов нет. уйдешь от одной. встретишь другую иногда они приходят и собираются все разом
Гость
10 августа 2023, 16:04
Проблема не в женщинах, а нищете, когда не на что содержать детей. Мужчины только спариваются и бросают женщин с детьми, не хотят помогать финансово и очень трудно доказать, и установить, кто отец ребенка.
10 августа 2023, 16:05
Гость
10 августа 2023, 16:04
Проблема не в женщинах, а нищете, когда не на что содержать детей. Мужчины только спариваются и бросают женщин с детьми, не хотят помогать финансово и очень трудно доказать, и установить, кто отец ребенка.
ну вот от плохой жизни и разрушается психика женщин.
Гость
10 августа 2023, 17:35
Гость
10 августа 2023, 16:04
Проблема не в женщинах, а нищете, когда не на что содержать детей. Мужчины только спариваются и бросают женщин с детьми, не хотят помогать финансово и очень трудно доказать, и установить, кто отец ребенка.
Установить-то не трудно, трудно - вспомнить.
Гость
10 августа 2023, 15:28
Попам и чиновникам дайте почитать, которые против абортов выступают.....
Гость
10 августа 2023, 15:30
Аборты - это зло. Нужно их запретить, но установить выплаты матерям на каждого ребенка, так как рожать и воспитывать детей - это тяжелая и ответственная работа. Чайлдфрихам не понять.
Гость
10 августа 2023, 15:37
Гость
10 августа 2023, 15:30
Аборты - это зло. Нужно их запретить, но установить выплаты матерям на каждого ребенка, так как рожать и воспитывать детей - это тяжелая и ответственная работа. Чайлдфрихам не понять.
Вас, наверное, тоже сделали "за деньги", не?
Гость
10 августа 2023, 15:45
Гость
10 августа 2023, 15:30
Аборты - это зло. Нужно их запретить, но установить выплаты матерям на каждого ребенка, так как рожать и воспитывать детей - это тяжелая и ответственная работа. Чайлдфрихам не понять.
🖕
10 августа 2023, 15:14
Какой ужас🥺как так вообще можно ?!
10 августа 2023, 16:00
духовность зашкаливает. не то что на западе
10 августа 2023, 16:20
И не говори. На западе вон, говорят, они уже лидеры там по черной трансплантологии
Гость
10 августа 2023, 15:50
Комментаторам, ужаснувшимся от статьи, пора снять свои тонированные розовые очки, и смиренно принять, что есть мамы которые убивают своих детей, бьют своих детей, есть отцы которые насилуют своих детей, есть бабушки и дедушки которые бьют и насилуют своих детей, и чужих тоже могут бить и насиловать, и убивать. И вообще полно людей, которые бьют, убивают, расчленяют, едят, насилуют кого угодно. Детей, сестёр, взрослых, бабушек и дедушек... Чего уж там. И это не какие-то образные далёкие бармалеи из Африки. Это ваши соседи, коллеги, друзья, родственники... А освещение подобного в СМИ, это пожалуй такой же зашквар, как и сам факт побоев, убийств, расчленений, изнасилований. Потому что СМИ на этом ужасном событии поднимают рейтинги, а равно - зарабатывают деньги. Вот и вся арифметика.
Гость
10 августа 2023, 15:54
Е1 дешёвый хайп ловят как тик-токеры и блогеры (просмотры новостей, комментарии, в том числе антироссийские), раскрутка популярности и заработка рекламного портала провоцирующими темами, заголовками, фото и видео. Стравливание людей их фишка.
Гость
10 августа 2023, 15:54
+
Гость
10 августа 2023, 16:03
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала, раздува флуда, как правило недовольного, главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: красотка, депутат, мобилизация, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, Шаман, силовик и т.п.
Гость
10 августа 2023, 15:18
Почему отклоняет модератор,я всё правильно написала,как её ещё назвать после этого
Гость
10 августа 2023, 17:02
Женщины стали уже опаснее для детей, чем мужчины
10 августа 2023, 17:39
На зоне ей будет очень тяжело. У женщин это самая плохая статья ..
Гость
10 августа 2023, 16:29
Что происходит вокруг? дичь просто.......выпивка и наркотики дороже детей.....как люди живут после такого???😢
Гость
11 августа 2023, 00:12
ну, если подумать как они живут ДО этого, то все станет ясно
Гость
10 августа 2023, 15:03
пособия и маткапитал стимулирует рожать тех, кто рожать не должен
Гость
10 августа 2023, 15:26
++++++
Гость
10 августа 2023, 15:52
Гость, совершенно верно! Ответственные разумные люди рассчитывают только на себя.
Гость
10 августа 2023, 15:59
Гость
10 августа 2023, 15:52
Гость, совершенно верно! Ответственные разумные люди рассчитывают только на себя.
Рассчитываете на себя, но пользуетесь государственными больницами, садиками, судами, транспортом, магазинами. Это лицемерие у вас.
Гость
10 августа 2023, 15:50
Почему Бог вообще таким женщинам детей даёт? Несправедливо
Гость
10 августа 2023, 15:52
такие мужики и клюют, поматросил и бросил. Ранее эти дамы жилы в отдельных домах, даже с детьми.
Гость
10 августа 2023, 16:02
Несправедливо - это когда в стране огромное количество чайдфрих, а рожающие женщины живут в нищете, без выплат.
Гость
10 августа 2023, 20:23
Гость, зачем такие риторические вопросы задавать??
Гость
10 августа 2023, 15:42
сумасшедший дом, яжемать кошмар просто
Гость
10 августа 2023, 16:08
судя по тройному подбородку горе - мамаши - себя она покормить не забыла.
10 августа 2023, 17:22
вот тебе и следствие мат капиталов(((
Гость
10 августа 2023, 19:45
вот тебе и следствие мат капиталов и других капиталов, включая Рокфеллеровские
Гость
10 августа 2023, 15:13
Бабушке бы отдала, да хоть соседям под дверь поставила, Но не запирать же одного в квартире.
Гость
10 августа 2023, 15:30
Она , же сказала, с целью убийства она это сдела .....
Гость
10 августа 2023, 19:39
"Бабушке"? Это шо намек? На Людмилу Путину?
Гость
10 августа 2023, 15:05
пособия и маткапитал стимулируют рожать тех, кто рожать не должен
Гость
10 августа 2023, 15:11
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства.
Гость
10 августа 2023, 18:38
Верно сказано
Гость
10 августа 2023, 19:42
Гость
10 августа 2023, 18:38
Верно сказано
Верно. Не верно сказано. Вот например Пакистан: В каждой семье по 10-12 детей. Приглашайте, воспитывайте. Может даже ваш грязный свинья есть научатся. Кушать то хочется!
Гость
10 августа 2023, 17:15
Я кошку-то одну на полтора суток оставляю - вся изведусь как она там. А тут ребенок
Гость
11 августа 2023, 00:15
с кошкой проще, её покормишь и она тебя любит, а если надоест, можно избавиться. С ребенком забот намного больше, но самое главное - груз ответственности и давление социума.
Гость
10 августа 2023, 19:39
Народ постепенно оскотинивается до уровня говорящих обезьян.
Гость
11 августа 2023, 00:36
неа, это иллюзия такая, назвали вид человек разумный или даже вовсе верят что по образу и подобию, а значит не обезьяна по рождению. На самом деле человек это и есть обезьяна, но умеет говорить и даже читать. Но если ему рассказывать всякую блажь, он останется обезьяной несмотря на способность к речи. Чтобы стать человеком разумным, нужно вырасти из обезьяны и для этого нужно человеческое окружение, что, к сожалению не всегда и не всем доступно. И здесь это хорошо видно, как все кинулись поносить.. ЭЙ, ЛЮДИ ! если вы хотите чтобы такого не случалось, будьте добрее и внимательнее ко всем вокруг, чтобы когда такой тетке станет плохо и одиноко, она бы не бросала ребенка умирать а пошла бы к любому соседу плакаться в жилетку, зная что посочувствуют и помогут. И ещё желательно мужиков у них не отнимать..
10 августа 2023, 15:28
слов нет.
Гость
10 августа 2023, 17:15
Мать больная что-ли зачем рожать если гулянки в башке
Гость
10 августа 2023, 18:55
Нут тут экспертиза думаю выявить сможет от чего первоначально умер. Раз не ревел даже после ухода. Тут полгода в гараже не лежал в сумке.
Гость
11 августа 2023, 09:31
Пока государство будет выплачивать пособия за рождение детей, такие убийства будут повсеместно. Надо брать пример с Норвегии, там не деньги выплачивают, а возвращают удержанные налоги. Вот тогда эти мамаши, с задавленными жиром мозгами, работать пойдут и рожать бесконечно не будут. А то рожают только ради одного - получить выплаты от государства, а дети им на фиг не нужны.
Гость
10 августа 2023, 15:30
Ребенок это обуза!!!
Гость
10 августа 2023, 20:24
Гость, да, но приятная
Гость
11 августа 2023, 10:32
Гость, не рожай! стерелизуйся!
11 августа 2023, 11:09
Делаем Любовь,а не Детей и пусть они цветут в чужом саду! - из лозунгов хиппи! А в перерыве - с огнеметами во Вьетнам.. === 534 день СВО и Евро уже по 107,16
Гость
11 августа 2023, 10:18
А государство так активно пытается запретить аборты. Если будем двигателя в этом направлении такие трагедии не будут редкостью.
Гость
11 августа 2023, 11:39
государству надо не аборты запрещать, а уровень грамотности населения повышать. А то как в 16 веке, головой не думают, лишь бы родить.
10 августа 2023, 16:34
Жесть, конечно. Понятно же, что под дурное влияние попала, пока муж задачи выполняет...Я вот своим постоянно говорю, не связывайтесь вы с этими либералами, до добра не доведет
Гость
10 августа 2023, 16:02
Фу....какая мерзость
Гость
10 августа 2023, 16:10
Да почему тем кто хочет не даются дети
Гость
10 августа 2023, 18:50
Синдром Сатурна. Нынешние девочки в куклы не играют,- вот и результат.
Гость
10 августа 2023, 19:16
Скрепы сэр!