перейти к публикации
63 комментария к публикации

Колония для каннибалов: какие условия в «Черном дельфине», куда отправили казанского стрелка

Гость
9 августа 2023, 17:30
2 часа работы в день... жесть! не устают они там?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 августа 2023, 20:25
Тоже удивило,и поят и кормят...
10 августа 2023, 09:03
Это же особые... думаю, даже эти 2 часа они работают в наручниках
Гость
11 августа 2023, 00:55
Хочешь на лёгкий труд? Как туда попасть знаешь...
9 августа 2023, 19:24
Через сколько лет кукушка съедет ?...не написали статистику
Гость
10 августа 2023, 09:38
Читал, что там есть люди которые так долго сидят, что не помнят своего имени и что натворили.
Гость
10 августа 2023, 09:45
25 лет отсидит и выпустят по амнистии. Пожизненное в россии- это 25 лет
10 августа 2023, 10:29
Гость
10 августа 2023, 09:45
25 лет отсидит и выпустят по амнистии. Пожизненное в россии- это 25 лет
Такие случаи единичны. Может один из тысячи.
9 августа 2023, 22:53
Всё ЭТО в прошлом Мы ведь сейчас в той реальности, когда убийцам дают героя россии. Так что пора обновить прайс;-)
9 августа 2023, 23:26
пффф... их от скуки замучить решили там или что за график пионерлагеря за исключением нескольких пунктов. Они здоровее здоровых с такими жуткими нагрузками. Может труда больше прибавить? Совсем тоска: встал умылся, кровать заправил, ПОЕЛ, радио послушал, сходил вывернул карманы, с метлой пошустрил, ОБЕД, радио, чаёк .... что за бредятина?
Гость
10 августа 2023, 08:52
а ты попробуй каждый день стоя проводить от подъема до отбоя? или тут про это не написали? а мы же только по ешке все узнаем, тут же самая достоверная инфа.
Гость
10 августа 2023, 10:15
Гость
10 августа 2023, 08:52
а ты попробуй каждый день стоя проводить от подъема до отбоя? или тут про это не написали? а мы же только по ешке все узнаем, тут же самая достоверная инфа.
что теперь пожалеть их? сами виноваты. лучше бы не стоя, а на коленях ползали целыми днями с 15 кг гирями на ногах , руках и шее. и запретить разговаривать. молча...любой звук - наказание.
Гость
10 августа 2023, 12:17
Гость
10 августа 2023, 08:52
а ты попробуй каждый день стоя проводить от подъема до отбоя? или тут про это не написали? а мы же только по ешке все узнаем, тут же самая достоверная инфа.
это их сейчас пожалеть надо?
Гость
9 августа 2023, 23:52
Ему сейчас двадцать... Проживет он в таких курортных условиях со здоровым режимом дня и сбалансированным питанием лет до девяноста, если не больше... Не могу даже представить - семьдесят лет жить со сном при свете, с хождением враскорячку и с поднятыми сзади руками, с проверками через каждые пятнадцать минут и с постоянными мыслями в голове о том, что ты совершил?!! И вот зачем ему Богом дана была ЖИЗНЬ ??? Вот для этого ???
Гость
10 августа 2023, 09:38
Нет никакого бога, человек это спонтанно организовавшийся очень причудливый набор молекул
Гость
10 августа 2023, 10:15
Гость
10 августа 2023, 09:38
Нет никакого бога, человек это спонтанно организовавшийся очень причудливый набор молекул
Ну ты то точно набор молекул
Гость
9 августа 2023, 18:25
При таких условиях смертная казнь предпочтительней
Гость
9 августа 2023, 18:36
👍😳
Гость
9 августа 2023, 18:58
Странно, я думал создатели ОПГ у нас в "Совете Федерации" содержатся. В крайнем случае - в региональных заксобраниях.
Гость
10 августа 2023, 07:46
здесь готовятся новые кадры
Гость
9 августа 2023, 17:42
Разве все эти персонажи не на Охотном ряду ?
Гость
10 августа 2023, 07:46
это у них курсы подготовки в отцов народа
9 августа 2023, 17:45
Хороший санаторий.
9 августа 2023, 21:34
Хочешь туда, отдохнуть лет 35?
Гость
10 августа 2023, 07:45
для господ едросов в самый раз
10 августа 2023, 08:32
Есть под Оренбургом фонтанчик...
10 августа 2023, 10:31
Книгу писать в таких условиях будет непросто.
10 августа 2023, 10:38
А вот товарищ Брейвик, убивший 78 человек, сидит в двухкомнатной камере с интернетом и тренажёрами, получает образование и пишет жалобы, что масло, которое ему подают, плохо на хлеб намазывается и через шесть лет готовится выйти на свободу с чистой совестью. Интересно, у него радио по расписанию тоже включают?
9 августа 2023, 19:04
Вроде пытки запрещены во всем мире.Нет в России процветают на государственном уровне!!!!
Гость
9 августа 2023, 19:09
Кто запретил ? США с Гуантанамо ? Так они и ядерные бомбы сбрасывать запрещают
Гость
9 августа 2023, 19:45
Сама это вы на фото? Или это из интернета?
Гость
9 августа 2023, 23:54
Так почему бы вам не уехать в благополучную Европу ? Без пыток, без плохих людей, без злых русских варваров..
Гость
9 августа 2023, 17:22
Россияне уверены : Европа страна лгбтэшников. Европейцы уверены: Россия стране каннибалов.
Гость
9 августа 2023, 17:47
С 14.00 до 17.00 тихий час. Как в санатории.
Гость
9 августа 2023, 18:11
А где Тихий час 🤣😂
Гость
9 августа 2023, 18:22
кому нужна его книга??!!! Пусть пишет,это его право,чем бы дитя не тешило свое больное воображение .Наивный Чукотский юноша пиши....будет чем пожизненно опу себе вытирать....Этим не вернуть погибших...
Гость
9 августа 2023, 18:00
Как считаете вашему геостратегу в Гааге будет так же комфортно?
9 августа 2023, 18:06
Зеленского не будут там судить. Не переживай.
9 августа 2023, 21:33
Гость - сказочный писатель😁
Гость
9 августа 2023, 19:26
А женщины заключенные там есть?
Гость
9 августа 2023, 20:44
Гость, там пожизненнве сроки, женщинам не дают их
Гость
9 августа 2023, 19:25
Себе и другим всю жизнь на корню сломал.....
Гость
9 августа 2023, 19:44
Я получается срочку в Чёрном Дельфине служил
Гость
9 августа 2023, 20:26
почему не на колу?
Гость
10 августа 2023, 00:31
Вот это режим! Без надрыва, чай, радио,осмотр медика каждый день. Завтрак под музыку, работа 2 часа в день.
Гость
10 августа 2023, 07:44
здесь томятся заложники - Алексей Пичугин
Гость
9 августа 2023, 17:55
Спокойно на улицах товарищи появляются. И в магазин ходят. Колония находиться рядом с курортом . Я была в шоке когда оказалась с одним из их в магазине и ни конвоя никого.
9 августа 2023, 18:04
Гость, Там не колония рядом с курортом, а курорт рядом с колонией) Была лет 20 назад на озере, никакого "курорта" не было - поселок и колония. Но люди уже тянулись отдыхать, никого не смущало такое соседство.
Гость
10 августа 2023, 08:57
ага, не мешки же ворочать!!! там еще в очереди ты и Майкала Джексона видела, он сырок Дружба покупал.
Гость
9 августа 2023, 19:59
...зачем эта ..."информация" ?
9 августа 2023, 22:37
Чтоб не расслаблялись)
Гость
9 августа 2023, 19:08
Зелерона бы туда лет на 20 , пока пригожин не придёт к власти , потом зелёнки маленькая точечка
9 августа 2023, 22:52
А где в вашей пьесе роль путина?;-)
9 августа 2023, 17:14
с Алёшей в камеру одну посадят, а потоми Ивгений Вадимович подъедет.👍
10 августа 2023, 00:42
Ну, а потом и до геостратега очередь дойдет.
Гость
9 августа 2023, 17:22
Отдать его мемуары соседям, чтобы подтерлись.
Гость
9 августа 2023, 17:55
Чтобы жизнь мёдом не казалась.