Хотели бы завалить, то завалили бы. Это больше на последнее китайское предупреждение.
Окружающие ничего не заметили, значит звука выстрела не было, хотя на оружии нет пбс. Пневматика походу была.
Гость
9 августа 2023, 17:32
Это вы на 1 канале такие оправдания наслушались и теперь повторяете?
Стрельба посреди города - преступление, без каких-либо оправдвний.
Это вы на 1 канале такие оправдания наслушались и теперь повторяете?
Стрельба посреди города - преступление, без каких-либо оправдвний.
Где Вы про выстрел узнали? Из того что написал журналист? Видео посмотрите внимательно, окружающие не среагировали, значит выстрела не было или был но тихий. На видео видно что предмет похожий на пистолет не снабжён пбс, значит максимум это была пневматика.
А может и вообще ударили рукояткой.
Зачем давала деньги "человеку с криминальной биографией, ранее судимому"? Типа не знала ,не ведала😁...ага и 15 лямов отмусолила😂...
Как в песне: "Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек"😉
Гость
9 августа 2023, 12:46
Может он красавец- альфонс
Гость
9 августа 2023, 12:46
Ну вряд ли давала, совместно нажитое скорее всего поделили
нам то это зачем, мы простые смертные ... у нас мерседесов нет, равно как и долгов в 15 млн. ...
у нас з/п в 25-35000, которые росстаты представляют, как 55000 !
Гость
9 августа 2023, 12:06
а стрелок то косоватый...
Гость
9 августа 2023, 12:24
Так из наркопотребителя какой стрелок? Они вон в рядах всу проигрывают вовсю
Нет - это же очевидно по новости (двум).
Но она считает, что "вдруг я бы сидела там, где затонировано, а там не видно и он бы в меня попал и убил бы". 😉
Не знаю, женская логика это или другое, но установить тип оружия и способ поражения им - это нужно теперь сделать обязательно !
(а вдруг это молоток был ? 😁)
Нет - это же очевидно по новости (двум).
Но она считает, что "вдруг я бы сидела там, где затонировано, а там не видно и он бы в меня попал и убил бы". 😉
Не знаю, женская логика это или другое, но установить тип оружия и способ поражения им - это нужно теперь сделать обязательно !
(а вдруг это молоток был ? 😁)
молоток разбил два противоположных стекла в автомобиле одномоментно?!
пневматика тонированное (плёнкой) стекло не пробьет
значит огнестрел
если рядом мужчина не обернулся - значит с глушителем
с глушителем просто так и абы кто не ходят
Гость
9 августа 2023, 12:30
Покушение на самокате у прокуратуры.
Из текста не понятно она то была в машине?
Гость
9 августа 2023, 12:34
Она была на допросе в прокуратуре.
Дама в очках и с ружьём в автомобиле.
Подное Жапризо, в смысле Себастьян в голову, Святой.
Гость
9 августа 2023, 14:23
Гость
9 августа 2023, 12:34
Она была на допросе в прокуратуре.
Дама в очках и с ружьём в автомобиле.
Подное Жапризо, в смысле Себастьян в голову, Святой.
ну ты замесил) читали)
Гость
9 августа 2023, 12:07
Банда 444?
Гость
9 августа 2023, 12:14
Банда 6 рок
Гость
9 августа 2023, 12:07
зачем вообще придумали эти самокаты?если уже дошло до того что на самокатах киллеры разъезжают..а что,удобно!Расстрелял человека и дальше поехал,и главное не догонит никто,и накосячить можно с автомобилями,полиция вы где?работать будем?запретите самокаты
Гость
9 августа 2023, 12:15
поток сознания. запретите кирпичи. они раз в 100 лет падают на голову.
Гость
9 августа 2023, 12:31
Гость
9 августа 2023, 12:15
поток сознания. запретите кирпичи. они раз в 100 лет падают на голову.
Не ходи туда. Кирпич башка упадёт.
Гость
9 августа 2023, 12:44
Из чего стрелял то? Пневматика?
Гость
9 августа 2023, 13:13
Что за жертвы егэ в действии . Кто так покушается
Гость
9 августа 2023, 13:50
Какая глупая женщина
Гость
9 августа 2023, 14:40
и чё, ваще пофиг на ваши мажорные тёрки
Гость
9 августа 2023, 19:03
ВРОДЕ КАК КАМЕРЫ НА КАЖДОМ УГЛУ НО НИ КОМУ НЕ НАДО А ТАК ДАВНО БЫ ЕГО ЗАШНУРОВАЛИ !
Гость
10 августа 2023, 17:34
Какой-то глупый киллер-самокатчик попался ! Зачем стрелять внутрь, если там никого нет ???!!!
абсолютное большинство бизнес леди кидают очень легко, у них мозг и логика по другому устроены, им всегда все должны, а они мало кому отдают и вообще долги свои и обязательства забывают через 3 секунды, как рыбки в аквариуме. такова жись.😞
Гость
9 августа 2023, 12:46
Стрелок какой-то пацан , по походке видно. Хорошо заплатили
Гость
9 августа 2023, 12:50
Если пацан, то хорошо это тридцать гривенников.
Гость
9 августа 2023, 14:32
Будет труп, приходите. Остальное - ваши фантазии..суд выиграла у криминала, это вообще 6ичего не значит. Кстати, сосед спрашивает - Как на мерина заработала ? В шахте небось ? Или подарили ?)
Гость
9 августа 2023, 14:35
Гость, а других вариантов нет? или у вас в голове не укладывается что женщина может самостоятельно заработать на дорогостоящий автомобиль?
Гость
9 августа 2023, 12:40
Точно, больше пуху на себя накидывает. Предупредили не более. А вот теперь надо ходить и оглядываться
Гость
9 августа 2023, 12:44
Стрелок то пацан какой то по походке видно. Хорошо заплатили
Гость
9 августа 2023, 12:53
Молодцов расследовать будет?
Гость
9 августа 2023, 13:04
и где стрельба?вертикальщиковнакол
Гость
9 августа 2023, 13:25
Что Вы там ёрзаете?
Гость
9 августа 2023, 13:38
Че она несёт. В каком месте окно тонировано, видео же что обычное прозрачное
Гость