перейти к публикации

105 ответов к публикации

«Этого парня уже задержали». На Старой Сортировке жестоко убили девушку

7 августа 2023, 00:37
Что-то где-то возможно кажется около того как-то произошло, но это не точно
Гость
7 августа 2023, 08:18
Если армянин или специалист ближнего зарубежья то возможно не задержали. Если местный задержали, выеснится в следующей статье
7 августа 2023, 01:43
Какая информативная статья. В стиле е1 как обычно))
Гость
7 августа 2023, 07:14
Василина жжот, как обычно. Уже и подозреваемого определила вместо суда в преступники.
Гость
7 августа 2023, 07:28
Нынче журналисту раздолье на поле криминальных новостей. Пиши, что в голову придет, фантазию включай, никто ведь не проверит.
Гость
7 августа 2023, 02:24
Опять Сортировка!😞 Этот район должен патрулировать спецназ. Или хотя бы казаки.
Гость
7 августа 2023, 02:39
К тому, что там собирались патрулировать казаки, чем всё это кончилось в итоге?
Гость
7 августа 2023, 02:39
Полиция, видимо, быстро отреагировала.
Гость
7 августа 2023, 09:58
Казаки только монашек умеют патрулировать и стариков пугать.
7 августа 2023, 02:36
Пять предложений - 67 комментариев. Пора уже давать новости одними заголовками, комментариев будет больше.
Гость
7 августа 2023, 02:40
Они к этому двигаются, тут иногда новость это предложение и несколько картинок. Как комикс.
Гость
7 августа 2023, 02:41
Хотя бы патентуйте идею👍
Гость
7 августа 2023, 03:10
Гость
7 августа 2023, 03:10
Они к этому двигаются, тут иногда новость это предложение и несколько картинок. Как комикс.
Все правильно Ешки делают. Они охватывают как можно большую аудиторию тут часто комментарии читаешь, так такое ощущение, что некоторые даже пару абзацев осилить не могут, вот для них и будут писать Заголовок+картинки.
Гость
7 августа 2023, 00:31
Подробности отсутствуют, но статеечка уже опубликована. Ну как так то?
Гость
7 августа 2023, 01:20
Е1 новостями хайп ловят ради комментариев (привлечение людей на рекламный портал) провоцирующими темами, заголовками, фото и видео, не более.
7 августа 2023, 00:43
"— Убийца — молодой человек" Ферунбек или Аскарбах?
Гость
7 августа 2023, 00:48
Оскарбах - это другое.
Гость
7 августа 2023, 00:50
Это ты у мамки папкино имя спрашиваешь? Незнаешь какое отчество писать?
7 августа 2023, 01:00
Гость
7 августа 2023, 01:00
Это ты у мамки папкино имя спрашиваешь? Незнаешь какое отчество писать?
да не, думаю, как собаку свою назвать
7 августа 2023, 00:23
Краткость - сестра таланта
Гость
7 августа 2023, 01:03
Краткость - мама Берёскиной, а талант - ее папа. Я решил, что Берёскина будет дамой моего сердца. И теперь все должны ее звать Дульсинея Берёскина и признать самой прекрасной ёшкиной дамой! А тех, кто против, я пронзю копьем!
Гость
7 августа 2023, 00:40
Это не новостная колонка а базар
Гость
7 августа 2023, 02:46
незаменимый иносренный спесиалис показал свое мастерсво
Гость
7 августа 2023, 00:52
назаселяли, пропал дом, хотя долго жил без онинамнужных
7 августа 2023, 01:03
- Ну всё, пропал дом! Что будет с паровым отоплением?... 😁
Гость
7 августа 2023, 01:14
7 августа 2023, 01:14
- Ну всё, пропал дом! Что будет с паровым отоплением?... 😁
нам не до улыбок
7 августа 2023, 01:21
Гость
7 августа 2023, 01:21
нам не до улыбок
Держитесь. Не только у вас тараканы в доме появились. Они везде
7 августа 2023, 04:51
новость из категории "краткость сестра таланта"
Гость
7 августа 2023, 01:10
А был ли мальчик? К чему такая новость? Новости в том, что кто-то кого-то когда-то убивал - нет. Новость, это когда какаято информация дается. Без информации это просто цифра из статистики. Где работа журналистов то?
Гость
7 августа 2023, 01:55
Гость, Была девочка, потом стала женщиной, после прихода Масстурбэка
Гость
7 августа 2023, 01:55
какая еще работа? Вы нам не придумывайте тут, пишем как в школе научили!
Гость
7 августа 2023, 02:26
Гость
7 августа 2023, 02:26
Гость, Была девочка, потом стала женщиной, после прихода Масстурбэка
ты с украины или просто глупый?
Гость
7 августа 2023, 02:34
где конкретика??????
7 августа 2023, 08:02
Да там и "конкретика" если и будет то скорее всего однобокая с одной стороны или просто выдуманная.
7 августа 2023, 05:59
Чёрные нас уже уничтожают как помеху для себя.
7 августа 2023, 10:05
Скоро еще и африканцы подъедут
7 августа 2023, 10:34
Козырный Джокер, а если он окажется русским?
Гость
7 августа 2023, 10:44
Я работаю в муниципальном предприятии. У нас, на предприятии, очень много таджиков И не скажу, что все, но самые недисциплинированые и отмороженые из их числа. У большинства российское гражданство. Ведут себя нагло. И самое главное очень организованы. Конфликт с одним- перестают здороваться десять. Мне по должности приходится контролировать их работу. Все требования по инструкции. Но угрозы выслушиваешь периодически. Сергей Сичкин.
Гость
7 августа 2023, 03:58
Очень интересно.. Приезжий?! Не славянской национальности... А убита какая?! Русская?
Гость
7 августа 2023, 06:34
Онинамнужный молодой человек?
Гость
7 августа 2023, 00:32
Национальность убившего в студию.
7 августа 2023, 00:47
Поддерживаю требование
Гость
7 августа 2023, 00:51
Если руzzкий? - то ЧО?
7 августа 2023, 01:04
Сейчас законом запрещено это вообще то)))
Гость
7 августа 2023, 07:27
Береза Василискина самое умное дерево на планете.! 😵‍💫
Гость
7 августа 2023, 00:31
Во- первых: не на Старой Сортировке, а на Новой; а во-вторых : не в пятиэтажке, а в десятиэтажном доме
7 августа 2023, 00:35
Давай, давай продолжай...
Гость
7 августа 2023, 00:53
ты что то знаешь
Гость
7 августа 2023, 02:30
Гость
7 августа 2023, 02:30
ты что то знаешь
похоже он подозреваемый...
Гость
7 августа 2023, 01:18
Икмирджан или Нурфуз виновник!?
Гость
7 августа 2023, 06:46
Корреспонденты срочно среди своих родственников уточняют
Гость
7 августа 2023, 02:41
Как сейчас положено называть просто "мужчина", либо "брюнет". Какое-то лицемерие. Если темноплечий, то так и скажите.
7 августа 2023, 00:38
Наш человек привычный читать между строк. Если просто "парень", то остальные "паспортные данные" додумываются сами собой.
7 августа 2023, 00:44
Точно! И они напечатаны не на русском языке
Гость
7 августа 2023, 00:49
7 августа 2023, 00:49
Точно! И они напечатаны не на русском языке
ЧО думаешь сам Байден?
7 августа 2023, 00:50
Ты не бойся, он хороший, хоть на нас и непохожий Непохожий на тебя, непохожий на меня Просто так прохожий — парень чернокожий😁
Гость
7 августа 2023, 00:29
Старая сортировка, брррр
Гость
7 августа 2023, 00:41
И чем же вам Старая сортировка не угодила?
7 августа 2023, 02:21
Южанин опять?
Гость
7 августа 2023, 02:29
твой папка-рецидивист
Гость
7 августа 2023, 09:00
Обнести Сортягу забором пора, одни неадекваты там остались.
Гость
7 августа 2023, 05:37
Мы плавно превращаемся в США
7 августа 2023, 10:32
Пока только по этому показателю.
Гость
7 августа 2023, 02:06
"Я вам не что либо как, а как либо что..."
Гость
7 августа 2023, 02:16
Два варианта под наркотиками ревность под алкашкой ревность
Гость
7 августа 2023, 09:23
Опять эта сортировка. Самый неспокойный район!!!
Гость
7 августа 2023, 10:00
Е1 вы не пишите национальность, просто хватит информации откуда он в РФ приехал.
Гость
7 августа 2023, 04:51
Интересно, а это убийца у них тоже сбежит? Улизнет от полиции?
Гость
7 августа 2023, 07:45
Так всё ясно и понятно, ждём теперь 45 серий
Гость
7 августа 2023, 08:01
Кто где когда Одни вопросы Зачем статья такая?
Гость
7 августа 2023, 09:15
..иии???
Гость
7 августа 2023, 09:44
Лубоффю
Гость
7 августа 2023, 09:43
В академическом тож убили ещё в прошлый четверг а на е1 не писали
Гость
7 августа 2023, 10:21
В чем была жестокость из заголовка? В том что читателям ничего не рассказали?
Гость
7 августа 2023, 10:27
Это было в доме, где я живу, это подростки, они русские, 15-16 лет. Труп девочки вынесли на моих глазах…
Гость
7 августа 2023, 11:21
В старом клозете хоть что-то хорошее бывает, или там только одна чернуха вечно происходит?
Гость
7 августа 2023, 13:56
Ревнует, значит не уверен в себе, зачем такой нужен, а женщина которая даёт повод ревновать, и подавно не нужна здравомыслящему самцу.
Гость
8 августа 2023, 12:50
Мне кажется можно отдельную колонку под старую сортировку делать с подобными новостями