перейти к публикации
208 комментариев к публикации

За екатеринбуржца, зверски расправившегося над байкершей, объявили награду

6 августа 2023, 16:35
Похоже армянская полиция ещё более коррумпирована
Гость
6 августа 2023, 17:07
Для кого это новость?
Гость
6 августа 2023, 18:22
Сбежал здесь после депортации.
Гость
6 августа 2023, 18:23
Вам неудобна правда про местную екатеринбургскую полицию и следаков?
С таким криминальным прошлым включая разбой и убийство его надо на пожизненно закрывать.
Гость
6 августа 2023, 16:38
Безработный на бмв + мотак ямаха. Что я в жизни делаю не так?
Гость
6 августа 2023, 17:08
Наконец-то дошло?
Гость
6 августа 2023, 17:15
Добавь - неоднократно судимый.
Гость
6 августа 2023, 17:41
На дядю работаешь, а он овощами по любому торгует))
6 августа 2023, 16:21
так он что от армянских полицейских сбежал или от наших доблестных силовиков ускользнул когда его уже им передали?😳Тема ешкой как всегда не раскрыта.😠
6 августа 2023, 16:30
так у нас и так практически одни армяне в полиции сидят и друг друга покрывают? разве не так?
Гость
6 августа 2023, 16:49
Наблюдатель сэм, улизнул.
Гость
6 августа 2023, 17:06
6 августа 2023, 17:06
так у нас и так практически одни армяне в полиции сидят и друг друга покрывают? разве не так?
Ну почему же, и азербайджанцев полно.
6 августа 2023, 19:17
Думаю, он больше потратил на взятки, чтоб улизнуть, чем это вознаграждение в 100тыс....
6 августа 2023, 16:52
Ускользнул от силовиков 🤦‍♂️ какой позор полиция !
Гость
6 августа 2023, 18:31
Местная днищенская полиция.
Гость
6 августа 2023, 18:32
То в баночку писают за нарко, то маньяков отпускают.
Гость
6 августа 2023, 18:32
Коррумпированная донельзя.
6 августа 2023, 16:22
Она же медсестрой работала, а не байкершей. Медицинское сообщество должно потребовать своих коллег в других странах не оказывать предполагаемому убийце никакой помощи пока тот не сдастся полиции.
Гость
6 августа 2023, 19:19
Четаржу. Ты там что за носки забористые куришь?
Гость
6 августа 2023, 20:08
Справку пока не продоставишь, ага?
Гость
7 августа 2023, 19:05
Как громко сказано «медицинское сообщество», давно уже каждый сам по себе.
6 августа 2023, 16:44
"Улизнуть" из-под стражи, чтобы преспокойно кататься под всеми камерами на известном автомобиле с известным номером? Ловить некому, весь штат годится только по кабинетам сидеть, да людей с плакатми винтить. Для чего содержать на регулярном довольствии целое МВД, если всё равно приходится платить охотникам за головами, как в старые добрые?
Гость
6 августа 2023, 16:53
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, он ещё в Армении, так что нечего попусту недовольство проявлять
Гость
6 августа 2023, 18:56
Просто единственную книжки которую читали главные страны депутаты была книга Незнайка на Луне. По ней и построена днище страна.
Гость
6 августа 2023, 19:27
Гость
6 августа 2023, 19:27
Просто единственную книжки которую читали главные страны депутаты была книга Незнайка на Луне. По ней и построена днище страна.
"Незнайка на Луне" это книжка о том как устроен капитализм - наглядно и простенько. Объектвное описание того как живут в кредит, зачем нужна полиция и т.п.
6 августа 2023, 16:45
Скользкий тип.. Главное совсем не приметный, попробуй найди его среди тысяч белых БМВ...
Гость
6 августа 2023, 17:37
,
Гость
6 августа 2023, 16:19
Прямо сказка про колобка
6 августа 2023, 16:32
Жених потратил бы эти деньги на полировку рогов лучше.
Гость
6 августа 2023, 16:35
Дак она ж вроде как не дала, чем и вызвала гнев
6 августа 2023, 16:39
Гость
6 августа 2023, 16:39
Дак она ж вроде как не дала, чем и вызвала гнев
Это по сценарию. Сидели чай пили.
6 августа 2023, 16:42
Гость
6 августа 2023, 16:42
Дак она ж вроде как не дала, чем и вызвала гнев
Да кто знает то, дала не дала. Сам факт что левый мужик у одинокой бабы в квартире, уже наводит на подозрение
6 августа 2023, 19:56
Да как так то??? 🤦‍♀️😡Что значит- сумел скрыться? 🤔
6 августа 2023, 17:13
Жених? Так она ему с ним изменяла)
Гость
6 августа 2023, 17:18
Свечку держал?
6 августа 2023, 19:29
Гость
6 августа 2023, 19:29
Свечку держал?
Сиську
6 августа 2023, 19:59
Страшный какой, даже не симпатичный.
Гость
6 августа 2023, 17:19
компетентность силовиков впечатлает от тех кого он ускользнул надо дела возбуждать
Гость
6 августа 2023, 17:17
Неоднократно судимый, в том числе за насильственные преступления, подозреваемый в убийстве - под подпиской о невыезде. Добропорядочный гражданин, обвиненный в дискриминации армии - сидит в сизо.
6 августа 2023, 16:58
Зачем приводить домой на ночь чужого мужчину,есть жених?
Гость
6 августа 2023, 17:01
Вы плохо разбираетесь в высоких отношениях. 😁
Гость
6 августа 2023, 17:03
Да ещё мужика 50-ти лет.
6 августа 2023, 17:09
Гость
6 августа 2023, 17:09
Вы плохо разбираетесь в высоких отношениях. 😁
Вообще отстала от жизни😀
Гость
6 августа 2023, 16:30
Как это смог улизнуть от силовиков? Что это за силовики такие то?
Гость
6 августа 2023, 16:40
В нарды обыграл.
Гость
6 августа 2023, 16:35
Дак он где потерялся то ?
Гость
6 августа 2023, 20:35
Гость, ага, как связка ключей.
Гость
6 августа 2023, 16:34
Почем нынче стоит " улизнуть" ?
7 августа 2023, 09:18
Не связывайтесь с уголовниками, целее будете
Гость
6 августа 2023, 17:01
Так его же писали, что поймали. Кто клювом-то прощелкал? Много друзей в СНГ? С таким другом никаких врагов не надо
Гость
6 августа 2023, 17:32
коррупция рулит💩💩💩💩
6 августа 2023, 16:23
Он же в Армении
Гость
6 августа 2023, 20:53
Это уже здесь убежал получается?
7 августа 2023, 02:03
Это нормально для нашей полиции.настоящие иди.....
6 августа 2023, 16:48
А че байкеры молчат? Или только с ДПС могут "мотобрат прав"? Или она не на дороге погибла?
6 августа 2023, 16:22
Это как понимать? Сначала задержали, а потом отпустили что ли под подписку? Ничего, что он до задержания уже сбегал из России?
Гость
6 августа 2023, 16:23
А может ..дали улизнуть? В любом случае эта нелюдь должна понести наказание за содеянное. Соболезнования родным и близким.
6 августа 2023, 20:14
Ценник за дышашего?
Гость
6 августа 2023, 19:07
Улизнул - это сколько понадобилось времени журналисту подобрать такое слово? Улизнуть может мелкий воришки, мошенник, аферист. А это убийца - про таких не говорят улизнул, не тот уровень преступления. Сбежал, скрылся убийца молодой девушки. Жестокое кровавое убийство. И те, из полиции, кто ему помог сбежать - в первую очередь примерьте это на себя, к своему ребенку, жене, сестре - стоит ли отпускать таких людей или все таки по всей строгости закона?
6 августа 2023, 17:41
Его же в Армении задержали и должны были этапировать
Гость
6 августа 2023, 16:27
позор!
Гость
6 августа 2023, 16:47
А вот это уже интересно ,улизнуть от силовиков я думал ,что только бабушки с рынков могут ,но чтоб убийца ???.
Гость
6 августа 2023, 17:04
Пообещал видать тачку за побег вот и улизнул, то ж Армения-всякое бывает.
Гость
6 августа 2023, 17:10
не понял ранее говорили задержали экстрадируют Все врут
6 августа 2023, 19:26
Договорился с армянами. А кто он, откуда, где работает, чем занимается, жена/дети, интересы и т.д. Не игла же в стоге, найти можно, былоб желание у органов.
Гость
6 августа 2023, 18:53
Да какая Вам разница , принимала , приглашала , изменяла. Она не замужем была , какие женихи в 40 лет. Хотел бы , женился , им не по 20 лет , бояться уже нечего. А вообще речь идет о том , что преступник убил человека .
6 августа 2023, 19:45
Гость, всё правильно написали.
Гость
7 августа 2023, 11:19
Разница...один....другой....дальше знаете
Гость
6 августа 2023, 19:03
говорят переправили в кольцово, но он попросился в туалет и там вылез в окно.
Гость
6 августа 2023, 19:38
Ты в Кольцово то был?)))
Гость
7 августа 2023, 11:44
Гость
7 августа 2023, 11:44
Ты в Кольцово то был?)))
Гость, Там нет туалетов?
Гость
7 августа 2023, 08:01
Что там его жена утверждала? Он же такой порядочный, да ни за что он не будет скрываться! Зуб даю! Надо к поискам привлечь мотоклубы, Ночных волков, например. Байкеры же друг про друга все знают.
Гость
7 августа 2023, 11:15
Не жена, а сожительница. Что там может быть нормального у судимого байкера, такая же уголовница. Наплетет что угодно.
Гость
6 августа 2023, 19:13
Сколько стоит сейчас - улизнуть?
Гость
6 августа 2023, 16:39
Грешно конечно говорить но,если был жених то как женщина с другим тусоваться одна или теперь это в порядке вещей?
Гость
6 августа 2023, 16:55
Что она, после появления в её жизни жениха, должна была прилипнуть к нему и везде ходить вместе, с другими людьми больше не разговаривать?
Гость
6 августа 2023, 18:53
Гость
6 августа 2023, 18:53
Что она, после появления в её жизни жениха, должна была прилипнуть к нему и везде ходить вместе, с другими людьми больше не разговаривать?
Как минимум - не принимать подарки и не приглашать домой мужиков! Разве нет!?
Гость
6 августа 2023, 19:35
Гость
6 августа 2023, 19:35
Что она, после появления в её жизни жениха, должна была прилипнуть к нему и везде ходить вместе, с другими людьми больше не разговаривать?
Как минимум не знакомится в приложениях всяких с кем попало не принимать от левых мужчин подарки не "кататься" с ними и не звать на ночь в гости. отя вам, шлю этого не понять.
Гость
6 августа 2023, 16:51
Силовики не работают, врачи не принимают - за что платит налоги простой налогоплательщик???чтобы сидели по кабинетам и отписки писали?? Как страшно жить в нашем городе - куда смотрит губернатор куйвашев или он опять в отпуске ?? Что- то фото мэра с марафона не видно?? Зачем нам эти бездельники??
Гость
7 августа 2023, 11:05
Вы правы. С одной поправкой. Вы написали про государство в целом, а не только про наш город.
Гость
6 августа 2023, 16:40
Вот это жених!? 100 тысяч приготовил, а невеста с другим - и подарки принимала, и в гости на ночь приглашала!? Она только с неадекватными «дружила»!?
Гость
6 августа 2023, 16:53
Что за история про "в гости на ночь"? Где вы это взяли?
Гость
6 августа 2023, 20:03
Дак и у убийцы сожительница хороша))) оправдывает и содержать готова...что с людьми???
Гость
6 августа 2023, 16:42
Этим бы силовикам да в помощь пару умовиков...
Гость
6 августа 2023, 19:37
Кто же из умовиков пойдет на их зарплатки да еще и постоянно под статьей ходить? Много желающих разом по 14-20 дел волочь в следствии после института при норме 4-5 и когда на весь околоток полтора опера а вместо участкового либо Мамед-оглы либо телка которая может только отказы лепить?
Гость
6 августа 2023, 19:53
Гость
6 августа 2023, 19:53
Кто же из умовиков пойдет на их зарплатки да еще и постоянно под статьей ходить? Много желающих разом по 14-20 дел волочь в следствии после института при норме 4-5 и когда на весь околоток полтора опера а вместо участкового либо Мамед-оглы либо телка которая может только отказы лепить?
Такая же ...па, как с медициной и образованием, если не ещё хуже. Сверхдержава называется.
Гость
6 августа 2023, 23:20
Слабовики
Гость
6 августа 2023, 18:36
Попробуем Вам помочь. Можно без денег. Даже если увижу где этого гада - так сообщу, мне не надо денег.
Гость
6 августа 2023, 19:19
Сейчас на дно заляжет,искать замучаетесь,с таким криминальным прошлым.
Гость
6 августа 2023, 19:39
Футболку зачем описали ? Она у него одна и он не переодевается ? И в какой стране его искать ?
Гость
7 августа 2023, 01:06
В какой стране и когда, при каких обстоятельствах сбежал задержанный? Ешка, можете внятнее излагать?
Гость
7 августа 2023, 01:38
100 тысяч рублей это, к сожалению, даже не смешно. Это в магазин сходить 3 раза. Через неделю будет 2 раза ...
Гость