Криминал В Екатеринбурге полиция задержала автомобиль с дьявольским номером 666. Показываем, что нашли внутри

В Екатеринбурге полиция задержала автомобиль с дьявольским номером 666. Показываем, что нашли внутри

Весь груз изъяли, его владельцу светит уголовное дело

Сотрудники полиции перехватили грузовой автомобиль с блатным номером | Источник: Дмитрий Чукреев / E1.RUСотрудники полиции перехватили грузовой автомобиль с блатным номером | Источник: Дмитрий Чукреев / E1.RU
Сотрудники полиции перехватили грузовой автомобиль с блатным номером
Источник:

В Екатеринбурге полиция совместно с общественниками выследила и задержала грузовую «Газель» с номером три шестерки, перевозившую запрещенный груз. Показываем, что там нашли.

Посмотрите, как задерживали груз
Источник:

— Поступила информация о том, что на территории одной из транспортных компаний, которая занимается доставкой грузов, предприниматели загружаются большой партией табачной продукцией. Сотрудники городской ГИБДД задержали автомобиль. Там находилось около 20 коробок с табачной продукцией иностранного происхождения и поддельными акцизными марками, которые предприниматель хотел продавать в различные точки, — рассказал подробности операции общественник Дмитрий Чукреев.

Источник: Дмитрий ЧукреевИсточник: Дмитрий Чукреев
Источник:

Всего изъято 19 500 пачек табачной продукции с поддельными акцизными марками и без них. Ущерб оценивается более чем в миллион рублей. Вся изъятая продукция будет потом уничтожена. Владельцу груза, Антону Остапову, грозит уголовное дело по ч. 6 ст. 171.1 (перевозка и сбыт товаров без маркировок). Ранее мужчина уже был судим по этой статье, но на путь исправления не встал. Сейчас ему грозит до шести лет лишения свободы.

Владельца груза и водителя доставили в полицию | Источник: Дмитрий ЧукреевВладельца груза и водителя доставили в полицию | Источник: Дмитрий Чукреев
Владельца груза и водителя доставили в полицию
Источник:

— В Свердловскую область основная часть табака попадает через транспортные компании, — раскрыл нелегальную схему Дмитрий Чукреев. — Одна из них — это «ЖелДорЭкспедиция» на территории ж/д района. Многие коммерсанты получают оттуда табак и распространяют по Екатеринбургу. Эта машина тоже загружалась там. По сути основные перевалочные базы сейчас для торговцев контрафактом — это транспортные компании, которые безопасно доставляют груз до получателей. С этим надо что-то делать.

Всего изъяли почти 20 тысяч пачек сигарет | Источник: Дмитрий ЧукреевВсего изъяли почти 20 тысяч пачек сигарет | Источник: Дмитрий Чукреев
Всего изъяли почти 20 тысяч пачек сигарет
Источник:

Ранее мы рассказывали, как закрыли скандальный рынок, где торговали паленым спиртом. Почитайте, как накрыли подпольную стоматологическую клинику в гаражах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
119
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления