перейти к публикации
65 комментариев к публикации

На Урале женщину выследил и убил из ревности ее бывший кавалер

2 августа 2023, 17:07
Чето первик жжет в последнее время

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 августа 2023, 17:39
"В Первоуральске ночью нашли окровавленное тело женщины. Она лежала у дома на улице Папанинцев. Подозреваемого задержали, им оказался ее бывший." (с) Е1 Бывший КТО?!!! Муж, сожитель, приятель, друг? Бывший - это прилагательное, оно относится к существительному, которого нет в тексте. Нашли тело. Так ОНО лежало, а не ОНА. Жалко в этой истории всех её участников. Кто-то больше не живет, кто-то жизнь сломал на эмоциях себе. А могло быть иначе.
Аборигены готовы на зону ехать из-за бабы
2 августа 2023, 17:10
Как надоели такие новости. Читаешь, каждый день об таких убийствах. Надоело уже совсем. Я даже не читаю подробности. 😡
Гость
2 августа 2023, 20:25
так не читайте. Зачем вы читаете да еще и комментируете? Редакция видит "спрос" на такие новости и публикует их еще больше
3 августа 2023, 03:50
Лучше же радоваться ? (что мы, пока, живы)
Гость
2 августа 2023, 17:23
Южанин опять немытый ?
Гость
2 августа 2023, 17:26
Очередной неадекватный самец собственник. Не пережил отказа. Думал, он последний вагон поезда, а потом его на землю опустили.
Гость
2 августа 2023, 17:35
На землю опустили бабенку
2 августа 2023, 22:50
Гость
2 августа 2023, 17:35
На землю опустили бабенку
Скорее ,,под землю,,!)😉😉😉
3 августа 2023, 03:46
Чё - правда ?
Гость
2 августа 2023, 18:25
Как я поняла они РАССТАЛИСЬ, но он её преследовал, приревновал и убил. Опять скажите сама виновата?
Гость
3 августа 2023, 08:18
Кто виноват в слабости на передок?
Гость
14 августа 2023, 01:25
Гость
3 августа 2023, 08:18
Кто виноват в слабости на передок?
Передок и виноват
3 августа 2023, 08:22
Забавно профеминистическая модерация про самцов посты не удаляет, а про самок трёт 😁
Гость
3 августа 2023, 09:03
62388968, самок и надо тереть
2 августа 2023, 23:09
Пирог не поделили
2 августа 2023, 22:13
"возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). За совершение этого особо тяжкого преступления предусмотрено наказание вплоть до 15 лет лишения свободы" Душевно у нас к убийцам относятся, заботливо, как к родным. Не то, что к этим, ну о которых нельзя, которым сроки по 20-25 лет.
3 августа 2023, 10:07
до 15 лет. Мало, нужно хотя бы от 20.
2 августа 2023, 18:01
Любовь зла - полюбиш и маньяка.
3 августа 2023, 08:13
Слабость на передок до добра не доводит. Никогда это не приветствовалось. Раньше камнями таких закидывали.
3 августа 2023, 08:23
Ни одна самка не стоит свободы.
Гость
2 августа 2023, 18:35
Кошек, нет никаких половинок! А мужик полное дерево. Точка.
Гость
2 августа 2023, 20:29
Африканские страсти...
Гость
2 августа 2023, 17:06
Проблема в том, что мужчины считают женщин своей собственностью. Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты, женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние, а мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от того, сколько женщин они осеменили.
2 августа 2023, 17:08
а при чем тут то, что мужчины считают женщин своей собственностью и алименты?
2 августа 2023, 17:11
Таблетки выпить забыла?
2 августа 2023, 17:12
ну дак сделали бы чтоб в судах детей не забирали и не отдавали продажным бабам, а, как вам такое?
Гость
2 августа 2023, 18:38
Вот это страсть ❤️‍🔥
Гость
2 августа 2023, 17:46
Это и есть тот "мир" который страна-изгой пытается навязать соседям
Гость
2 августа 2023, 18:05
Гость, твоим несуществующим соседям кто-то угрожает? Запишись к псх-терапевту, это бесплатно если в РФ.
Гость
2 августа 2023, 22:18
Боярки перепил?
Гость
3 августа 2023, 09:15
Гость
2 августа 2023, 18:05
Гость, твоим несуществующим соседям кто-то угрожает? Запишись к псх-терапевту, это бесплатно если в РФ.
👍
Гость
2 августа 2023, 17:19
во трешак попёр, здесь русский дух, здесь русью пахнет
2 августа 2023, 17:43
И они еще порядки хотят как у соседей
Гость
2 августа 2023, 18:00
Гость, нет, здесь только от тебя смрад идет 💩
Гость
2 августа 2023, 23:15
Причём тут Россия?"Кармен" Проспер Мериме почитай.Ах да,там буков много!Это было всегда и везде!Почему так необходимо вбрасывать сюда на вентилятор?
Гость
2 августа 2023, 19:10
Ну и смысл?
Гость
2 августа 2023, 17:36
Вот это я понимаю - ЛЮБЯТИНА, а не все эти ваши: "нет повести, печальнее на..."
Гость
2 августа 2023, 17:35
Скрепно!...
Гость
2 августа 2023, 18:34
Дайте адрес автора заголовков е1? Не поленюсь доехать...
Гость
2 августа 2023, 22:04
Наверно она писала на него заявления что он псих но ей говорили как убьют приходите вот пришла
Гость
2 августа 2023, 22:17
Ножи надо полностью запретить, Ждём реакции Хинштейна.
Гость
3 августа 2023, 11:32
В Первоуральске живут одни каторжане.
Гость
3 августа 2023, 13:14
У нас есть еще один главный фигурант, почему то на свободе еще, а Горелых?
Гость
2 августа 2023, 17:47
Наверно родину хотела продать.
3 августа 2023, 03:44
Всё уже давно продано. 😉 И куплено. 😁
Гость
2 августа 2023, 17:49
Сладкий видимо у неё был пирожок
Гость
2 августа 2023, 17:17
какая чушь. в Первоуральске не одна родившая есть. С ножиком не бегаю за ними. привет Ольга.
Гость
2 августа 2023, 17:18
Это нормально в первичке люди зомби
Гость
2 августа 2023, 17:20
нормальные все в академ переехали
Гость
2 августа 2023, 18:16
какадем отдыхает. хотя не факт...
Гость
3 августа 2023, 01:22
15 лет это равноценно?
2 августа 2023, 19:17
Вовка ты что-ли свою.