перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Екатеринбуржца, зверски расправившегося с байкершей, попросили отпустить

2 августа 2023, 14:57
2 августа 2023, 15:10
Готов был бы поверить, что улики подкинули и все вот это. Но он уехал в день убийства в Армению. "Неотложные дела" не слишком точная формулировка для подобной ситуации.
Гость
2 августа 2023, 15:11
Какие могут быть неотложные дела в Армении?
Гость
2 августа 2023, 17:21
Гость
2 августа 2023, 15:11
Какие могут быть неотложные дела в Армении?
У водителя
Гость
2 августа 2023, 20:12
Гость
2 августа 2023, 15:11
Какие могут быть неотложные дела в Армении?
Может родня у него там живёт.
2 августа 2023, 15:23
Я тоже, стараюсь здороваться со всеми соседями. Чтобы если вдруг что, они потом сказали: "Да не можем быть, он ведь такой вежливый, всегда здоровался" 😊
Гость
2 августа 2023, 15:53
Он такой вежливый - не разу не плюнул мне в рожу.
Гость
3 августа 2023, 10:22
Ага, главное с бабушками на лавочке здороваться
2 августа 2023, 15:03
Гражданская супруга. Смешно в данном контексте. Хотя сама говорит как по написанному. А кто сожительнице позволит взять на поруки?
Гость
2 августа 2023, 17:36
Рада наверно, что соперницу забили до смерти.
Гость
2 августа 2023, 15:02
Угарная тётка, за убийство под домашний арест)))))))))))))))) 😂😎😎😉😐❤️❤️😎😂😜😁😜😐🔥🔥🔥
2 августа 2023, 15:08
ну что бы и её с ребенком заодно к байкерше отправил.
2 августа 2023, 15:08
ну что бы и её с ребенком заодно к байкерше отправил.
Вам же бабам нравятся такие - бьёт значит любит)
Гость
2 августа 2023, 16:06
Вам же бабам нравятся такие - бьёт значит любит)
НЕт, нормальным такие не нравятся.
Гость
2 августа 2023, 15:06
Вот такой вот этот "любящий муж и отец" который навязчиво преследует девушку будучи сам в браке, а потом зверски ее убивает за отказ, подвергнув ее многочасовым предсмертным мукам и убегает в армению. О чем тут еще говорить...
Гость
2 августа 2023, 15:09
Они не в браке. Он с ней не расписывался в ЗАГСе. Просто приживалка-мужичок. В её квартире жил.
2 августа 2023, 15:10
с чего вы взяли что он в браке был? он сожительствовал с ней.
Гость
2 августа 2023, 15:12
.. в гражданском браке...
Гость
2 августа 2023, 15:04
Он всегда на помощь придет, с соседями хорошо общается, любящий муж и отец А ещё несколько ходок, на стороне за 37 летней ухаживал
Гость
2 августа 2023, 15:11
Просто идеальный мужчина. Правда любит насилие, но это другое.
Гость
2 августа 2023, 15:18
Гость
2 августа 2023, 15:11
Просто идеальный мужчина. Правда любит насилие, но это другое.
в карты играет, когда выпьет😂
Гость
2 августа 2023, 15:54
Гость
2 августа 2023, 15:11
Просто идеальный мужчина. Правда любит насилие, но это другое.
добрый и отзывчивый
Гость
2 августа 2023, 15:10
Чикатило тоже был прекрасным семьянином, папой двух чудесных детишек и на работе был на хорошем счету!
2 августа 2023, 15:33
как же женщины приземлились, что идут на подобные поступки... и содержать буду, и любить буду (убийцу, на секундочку) - лишь бы не остаться без "сильного" мужского плеча... настолько уже мельчают женщины, что готовы и таких "деятелей" боготворить
и она, по ее же словам - не бедствует, имеет стабильный доход (не на пособия живет), свою квартиру - вот казалось, бы - нахрена он ей сдался....
Гость
2 августа 2023, 17:39
не обобщай...а то ведь я могу о мужиках много чего сказать
Гость
2 августа 2023, 19:53
и она, по ее же словам - не бедствует, имеет стабильный доход (не на пособия живет), свою квартиру - вот казалось, бы - нахрена он ей сдался....
Лижет как никто! За угол и еду!
3 августа 2023, 10:02
Видимо похождения мужа на лево жена воспринимает очень положительно
Гость
2 августа 2023, 15:08
Уникальная дама
2 августа 2023, 16:11
Гость, обычная "уралочка".
Гость
2 августа 2023, 15:12
Любящий муж и отец не ухлестывает за чужими байкершами. Знакомые же сказали, что он за ней ухаживал, подарки дарил, катал.
2 августа 2023, 16:01
Опасен для общества! Однозначно рецидивист, поместить под стражу пока богу душу не отдаст
Гость
2 августа 2023, 15:12
Типичный портрет маньяка, хороший семьянин, любит жену., некоторые даже церковь посещают и т д.
Гость
2 августа 2023, 15:12
В момент убийства ему видимо из Еревана по делам позвонили...
Гость
2 августа 2023, 19:53
Водиле?
Гость
2 августа 2023, 15:10
Чикатило, если что, ТОЖЕ был примерный муж и отец.
Гость
2 августа 2023, 15:09
Будет ждуньей
2 августа 2023, 15:54
Не дождется. Дадут ему лет 13-15, итого уже дед старый. А этой девке всего 35. С такой З/П, если не врет может кого угодно себе на шею посадить, альфонсов полно и помоложе.
Гость
2 августа 2023, 15:27
Говорили же , что она и он ( гражданская супруга ) содержат сеть салонов микрозаймов . Оба по национальности кубаноиды ( что характерно ) .
Гость
2 августа 2023, 17:52
Многое объясняет.
Гость
2 августа 2023, 21:22
С Кубы что ли?
Гость
3 августа 2023, 01:56
Гость
2 августа 2023, 21:22
С Кубы что ли?
🔥👍👍
Гость
2 августа 2023, 15:53
Что должно быть в голове женщины с ребенком, чтобы так заступаться за убийцу и насильника?
Гость
2 августа 2023, 15:15
Ну и фото... Да у него на роже ведь все написано. Девушки, будьте поразборчивее, пожалуйста.
вот кстати, по поводу фото - не все Ален Делоны на подобных фото-сводках, у подавляющего большинства физиономии те еще... Но его я не оправдываю, просто по внешности, по одному "фото" - о человеке судить нельзя и говорить, что там на лице все написано...
Гость
2 августа 2023, 17:48
Вы на улицу выйдите и посмотрите на мужские рожи. Один страшнее другого.
Гость
3 августа 2023, 01:54
фото👍👍👍
Гость
2 августа 2023, 15:00
Жена видимо не знала, что у мужа есть скелеты в шкафу
2 августа 2023, 15:05
Гость, может так же закончить.
Гость
2 августа 2023, 15:59
Она себя вообще не уважает ?
Бабе тока деньги нужны
Гость
2 августа 2023, 15:04
Ей ,очевидно , нужна помощь специалистов
Гость
2 августа 2023, 15:13
Когда уже люди перестанут называть "женой" женщину, у которой мужик просто жил? Это сожительница. Жена - это социальный статус, который официально присваивается в ЗАГСе и имеет реальное юридическое подтверждение. Хватит путать уже, надоели.
2 августа 2023, 15:40
я, товарищ, когда сыну квартиру дарил, то его будущую жену (на тот момент не жену), в тексте договора обозвал сожительницей..... столько лет прошло, а я для неё первый враг.... не любят дамы это слово.... жена и всё тут
Гость
2 августа 2023, 16:48
2 августа 2023, 15:40
я, товарищ, когда сыну квартиру дарил, то его будущую жену (на тот момент не жену), в тексте договора обозвал сожительницей..... столько лет прошло, а я для неё первый враг.... не любят дамы это слово.... жена и всё тут
Всё правильно написали. Она, видимо, не совсем грамотная.
2 августа 2023, 17:28
Гость
2 августа 2023, 16:48
Всё правильно написали. Она, видимо, не совсем грамотная.
она, товарищ, дюже грамоту разумеет.... но областница, причём такая образцовая областница
Гость
2 августа 2023, 15:04
Ну и клуша
Гость
2 августа 2023, 16:05
Добрейшей души убийца-рецидивист! Замечательный человек, срочно отпускать нужно! 🤮
2 августа 2023, 20:34
Гость, Согласен! Он - уважаемый человек! Она - на мотоцикле! Все ясно - не виновен!
Гость
2 августа 2023, 17:17
В Российском законодательстве нет понятия гражданская жена а есть сожительница.
Гость
2 августа 2023, 15:08
Если бы любил - женился бы. Не женился, значит не любит. Кстати, учитывая его высокий доход, скорее всего, он ей пообещал приличную сумму денег за то, чтобы она замолвила за него хорошее слово. Был бы простым сантехником с зарплатой 30 тысяч, она бы вряд ли заступалась.
Гость
2 августа 2023, 15:51
Не поверите, но женятся не только по "любви".
Гость
2 августа 2023, 16:50
Гость
2 августа 2023, 15:51
Не поверите, но женятся не только по "любви".
Обычно, по любви. Если по беременности, то брак обречён на провал без любви. Если по расчёту, то брак тоже недолговечен без любви.
3 августа 2023, 12:45
Гость
2 августа 2023, 16:50
Обычно, по любви. Если по беременности, то брак обречён на провал без любви. Если по расчёту, то брак тоже недолговечен без любви.
Брак обречен на провал в любом случае)
Гость
2 августа 2023, 15:37
Пора вводить уголовную ответственность для таких "защитников'
Гость
2 августа 2023, 17:55
Так вроде что-то есть за дачу ложных показаний.
Гость
2 августа 2023, 19:36
Гость
2 августа 2023, 17:55
Так вроде что-то есть за дачу ложных показаний.
она свое мнение высказала. за мнение не наказывают.
Гость
2 августа 2023, 21:27
Гость
2 августа 2023, 17:55
Так вроде что-то есть за дачу ложных показаний.
Она дала интервью, при чём тут показания.
Гость
2 августа 2023, 16:04
вот такие продвинутые люди по 200-300тыс рубят, а мы то не можем заработать нигде
Гость
2 августа 2023, 17:56
И не говорите. Что я делаю не так.
3 августа 2023, 12:47
Гость
2 августа 2023, 17:56
И не говорите. Что я делаю не так.
просто купи байк
Гость
2 августа 2023, 16:36
В смысле "Доказательств того, что он скрылся намеренно, нет"? Он шел домой и случайно оказался в Ереване?
2 августа 2023, 16:44
Ну один персонаж из главного фильма страны тоже вместо Москвы в Ленинграде проснулся. Ещё и права качал )))
Гость
2 августа 2023, 21:25
2 августа 2023, 16:44
Ну один персонаж из главного фильма страны тоже вместо Москвы в Ленинграде проснулся. Ещё и права качал )))
Но в том случае обошлось без трупов.
Гость
2 августа 2023, 16:09
В Ереван внезапно по неотложным делам!!!! Каким? Мне в Париж по делу срочно .
Гость
2 августа 2023, 19:59
Ты тоже водитель?
2 августа 2023, 15:38
Очень добрый, помог старушке перейти дорогу. Армэн ващпе неуиноуник!
Гость
3 августа 2023, 09:24
Ты кто такой? Давай, до свидания!
Гость
2 августа 2023, 15:46
Гражданский брак - это брак, заключенный в органах Загс, в отличии от церковного. В ином случае это никакой не брак, а сожительство
Гость
2 августа 2023, 20:00
Вононочо!
Гость
2 августа 2023, 20:09
Замужних прям бомбит от своих замужних статусов.
Гость
2 августа 2023, 21:28
Гость
2 августа 2023, 20:09
Замужних прям бомбит от своих замужних статусов.
Незамужних её больше бомбит от статусов сожителей.
Гость
2 августа 2023, 16:36
А не уточняется, какие неотложные дела у водителя в Армении?
Гость
2 августа 2023, 16:44
Семейные?
2 августа 2023, 16:45
Арарат срочно хотел увидеть. Кушать , спать , дышать не мог пока эту гору не увидит
Гость
2 августа 2023, 21:28
2 августа 2023, 16:45
Арарат срочно хотел увидеть. Кушать , спать , дышать не мог пока эту гору не увидит
На горе Арарат вырос крупный виноград. Видимо, торопился поесть.
2 августа 2023, 15:39
Что за манера сожительство называть гражданским браком?
2 августа 2023, 15:45
В заголовке вообще жена написано, так и пишите сожительница. Тоже не знаю такого статуса гражданская жена, это вообще кто?
2 августа 2023, 17:30
2 августа 2023, 15:45
В заголовке вообще жена написано, так и пишите сожительница. Тоже не знаю такого статуса гражданская жена, это вообще кто?
Случайно минуснула с телефона, плюсуюсь
Гость
2 августа 2023, 15:52
"Положим, его жена под присягой подтвердит, чтобы мужа выгородить, что [ байкерша сама себя убила и изнасиловала]. А также поведает, о чём говорил отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на Литовской границе... Для суда это не свидетель."
Гость
2 августа 2023, 17:53
Не отмажется. Улики и биологические следы остались.
Гость
3 августа 2023, 01:58
Гость
2 августа 2023, 17:53
Не отмажется. Улики и биологические следы остались.
👍 👍 👍 👍
2 августа 2023, 16:44
Косинцева в тюрягу до скончания дней, либо на СВО!
3 августа 2023, 23:55
По ее словам, в последние годы Владимир вел законопослушный образ жизни, если не считать езду на мотоцикле без прав. ну тоесть второе заявление полностью аннулирует первое.
Гость
2 августа 2023, 15:10
Клаус Барби - верный муж, любящий отец, ценитель вин и трёхкратный чемпион по бальным танцам © Крысиные бега (2001)
Гость
2 августа 2023, 16:03
Бред какой то
2 августа 2023, 15:18
а может ее парень убил узнав об измене? о нем ни слова почему-то, дал комментарий?
Гость
2 августа 2023, 15:57
В предыдущей стать было написано вот что: "— Он так спешил, что оставил в квартире Натальи некоторые свои вещи. При этом девушка еще дышала, она скончалась лишь под утро. Однако Владимир не только не вызвал помощь, но и оставил дверь закрытой." И далее" "По предварительной информации, в тот вечер мужчина подвез девушку к ее дому на Фурманова, потом зашел за ней в квартиру. Мотоцикл Владимира видели у подъезда в ночь смерти Натальи." Пока такая инфа, а вот про ее парня ничего не писали.
2 августа 2023, 23:55
Жили они в квартире у Анастасии в Академическом......Однако, есть над чем подумать!!!😉😉😉
Гость
2 августа 2023, 16:57
Да уж... в соседней статье мать за убийцу, который в плену девушку 14 держал заступается, что она "жила как королева"..., тут жена за убийцу любовницы.... заступников тоже надо к ответственности привлекать или на принудительное лечение к психиатру, что-то с ними не так...
Гость
2 августа 2023, 17:16
Чикатилло вроде тоже был любящим сыном. Что не отменяет факта кем он по итогу оказался.
Гость
2 августа 2023, 17:26
Анастасия, от тебя бог отвел большую беду, подумай об этом, хотя бы о сыне своем. Не надо такого человека обратно в свой дом пускать...
3 августа 2023, 10:07
Ей самой не страшно рядом с таким что ли... Еще и ребенок есть.
2 августа 2023, 17:40
а этот, подсудимый, сказал что он очень в туалет хочет. и срочно уехал
Гость
2 августа 2023, 15:17
Неотложные дела - серьезно?
Гость
3 августа 2023, 01:55
🔥🔥🔥🔥
Гость
2 августа 2023, 17:30
Как у такого перекидка,есть ещё и жена?!
2 августа 2023, 20:29
Гость, да не жена! Написано ведь - сожительница!