перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Стало известно, в чем именно обвиняют екатеринбуржца, у которого переночевала восьмилетняя девочка

1 августа 2023, 13:43
То есть поначалу не было никакого насилия, а потом следаки убедили девочку, что было? Какое может насилие над 8 летним ребенком? Это же практически бесполое существо в этом возрасте.
Гость
1 августа 2023, 13:51
а как насилуют месячных не в курсе?
Гость
1 августа 2023, 14:52
Гость
1 августа 2023, 14:52
а как насилуют месячных не в курсе?
Читать статью не пробовал?
Гость
1 августа 2023, 14:52
Гость
1 августа 2023, 14:52
а как насилуют месячных не в курсе?
Как? Не в курсе, ты, видимо в курсе и знаешь как
1 августа 2023, 13:36
А куда сейчас его щенка? Куда то дели? Закрыли в квартире одного, без еды?
Гость
1 августа 2023, 13:44
Знакомые владельца забрали сабаку. Всяко у сабаки щас лучше жизнь, чем у владельца)))))))))))))))) 😂😂😉😉😂😂😜😁😎😉😐❤️❤️🔥
Гость
1 августа 2023, 13:36
Тут за убийство ребенка не так давно 8 дали, а за "прикосновения" грозит 20? То есть, если бы убил, получил бы в 2 раза меньше?
1 августа 2023, 13:43
Любопытно, сколько приемной мамаше Далера дадут. Уж всяко меньше. Гендерное правосудие.
Гость
1 августа 2023, 13:51
1 августа 2023, 13:51
Любопытно, сколько приемной мамаше Далера дадут. Уж всяко меньше. Гендерное правосудие.
до 10 лет
Гость
1 августа 2023, 13:57
1 августа 2023, 13:57
Любопытно, сколько приемной мамаше Далера дадут. Уж всяко меньше. Гендерное правосудие.
условно, вот увидите
1 августа 2023, 13:40
Что-то таки не стало яснее об этомпроисшествии. Так семья ребенка антисоциальная или нормальная? И этот человека -то работает таксистом, то не работает. то тихий, то ненормальный. КУда щенка дели? Более ясно то можно писать? Или тема сексуальных домогательств четко мыслить не дает?
Гость
1 августа 2023, 14:25
Щенка полицаи на улицу выставили - в какихто новостях было фото этого щенка в песочнице после всего случившегося.
2 августа 2023, 08:43
Гость
2 августа 2023, 08:43
Щенка полицаи на улицу выставили - в какихто новостях было фото этого щенка в песочнице после всего случившегося.
Т.е. полицаи обрекли на гибель щенка. Очень разумно
Гость
1 августа 2023, 13:32
Фитнес-тренера когда оправдают? Е1, не пора ли рассказать, как сейчас живет девица, которая оболгала достойного человека по наущению мамаши и отчима?
Гость
1 августа 2023, 13:34
так то выпустили уже
Гость
1 августа 2023, 13:36
Гость
1 августа 2023, 13:36
так то выпустили уже
Я не сказал "выпустить". Я сказал "оправдать". Это две большие разницы! И еще компенсацию выплатить за незаконное осуждение.
1 августа 2023, 13:47
Гость, п шка
Гость
1 августа 2023, 13:32
Вообще, с такой фамилией и с такой статьёй ему нельзя садиться)))))))))))) А как в 8 лет отличить сексуальное прикосновение от несексуального?)))))))))))) 😂😂😎😎😎😜😜😜😎😐❤️😂😜
Гость,я думаю ты это сам знаешь
1 августа 2023, 13:40
а никто никак не будет определять. прикоснулся - значит сексуальное
Гость
1 августа 2023, 13:52
Гость,я думаю ты это сам знаешь
Откуда мне знать, ведь это не обязательно знать))))))) В 8 то лет))))))) Или есть другое мнение на этот щот?)))))))))))))))) 😎😎😂😜😜😜😂😐❤️❤️😂🔥
1 августа 2023, 14:43
Васильева за убийство двоих на поселение отправили и все молчат …
Гость
1 августа 2023, 13:46
Детей сейчас вообще опасно трогать. Если будут валяться на дороге, даже не подойду. А то обвинят в домогательствах.
Гость
1 августа 2023, 15:06
Вам бы всё трогать и трогать. Какие извращенцы все.
Гость
1 августа 2023, 13:53
Убил - 8 лет, "тронул" - 20 лет. Суд считает, что этой девочке нанесен вред в 2 раза превышающий убийство? То, что он с ней сделал, хуже смерти?
Гость
1 августа 2023, 15:05
Пусть себя трогает.
1 августа 2023, 17:30
Вот такая вот судебно-правовая система с 1991го года. Хотя слово "правовая" здесь лишнее.
Гость
1 августа 2023, 13:50
В наше время лучше вообще не помогать детям
Гость
1 августа 2023, 15:08
И тебе тоже лучше не помогать.
Гость
1 августа 2023, 16:06
Гость
1 августа 2023, 16:06
И тебе тоже лучше не помогать.
а он и не просит помощи, в отличие от детей, которые постоянно пропадают
1 августа 2023, 17:54
В очень серьёзной ситуации - может быть статья.
Гость
1 августа 2023, 14:02
Если не говорят конкретно, то скорее всего просто погладил ее по голове и сказал чтобы не расстраивалась. А там уже извращенское мышление следаков додумало.
Гость
1 августа 2023, 15:03
этой девочке еще жить, зачем всем знать где, что и каким образом происходило.
Гость
1 августа 2023, 22:52
Гость
1 августа 2023, 22:52
этой девочке еще жить, зачем всем знать где, что и каким образом происходило.
Это нужно не девочке, а окружающим: что нельзя делать. Приобнять- это 10 лет, или уже 20?
Гость
1 августа 2023, 13:58
за руку вел? это так то тоже прикосновения
Гость
1 августа 2023, 13:56
Девочку все таки убедили, что насилие было? Как же они любят такие дела раскручивать, а потом помощи просят в поисках детей???
Гость
1 августа 2023, 14:07
что такое "определенные сексуальные прикосновения"? есть ли комментарий, толкование, пленум верховного суда или чего там ещё, где это чётко прописано?
2 августа 2023, 09:18
Думаю, дал ей в руки поиграться..
Гость
1 августа 2023, 13:36
А как же он работал таксистом?
Гость
1 августа 2023, 13:45
Делайте выводы. Этот товарищ практически спас девочку. Она могла провалиться в люк, утонуть в реке, попасть в лапы настоящего педофила или уголовника. А ему теперь дадут десяточку.
Гость
1 августа 2023, 14:11
А версия, что с ней ничего бы не случилось - не, не хочу?
Гость
1 августа 2023, 14:32
Гость
1 августа 2023, 14:32
А версия, что с ней ничего бы не случилось - не, не хочу?
Пятьдесят на пятьдесят. Ночью она одна болталась, а в городе собаки бесхозные бегают и неадкваты ходят.
Гость
1 августа 2023, 15:07
Гость
1 августа 2023, 15:07
Пятьдесят на пятьдесят. Ночью она одна болталась, а в городе собаки бесхозные бегают и неадкваты ходят.
Ну а как она сейчас-то без него будет жить?
Гость
1 августа 2023, 13:55
А мужик не виноват не в чем, ей у него лучше было чем у матери- алкашки Щас мамаша будет просит на суде денег на боярышник с обвиняемого
Гость
1 августа 2023, 15:08
Другие может перестанут так делать, а то распоясались.
1 августа 2023, 13:43
Надо по полной строгости, он же не мать. Пусть даже он и не хранил детский сюстрёминг в гараже, а всего лишь инфантил с нереализованными потребностями.
Гость
1 августа 2023, 13:54
Детский сюрстрёминг 😂
Гость
1 августа 2023, 13:56
Гость
1 августа 2023, 13:56
Детский сюрстрёминг 😂
Пхахахх))) Я тоже орнул за данную метафору))))))) Но позволю себе выдвинуть более подходящее определение - Детский копальхен. Оно несколько ближе будет по способу приготовления)))))) 😂😉❤️❤️😎😂😜😁😐❤️😂
1 августа 2023, 17:56
Господа - вы бы хоть переводили, что-ли, для "не владеющих" иностранщиной. 😉
1 августа 2023, 16:46
Видать следак вместе с психологом и яжематерью додавили девочку и та добавила что насильственные действия были...Не удивительно.
Гость
1 августа 2023, 14:26
ещё одна жертва оговора,также как и фитнес-тренер! ещё ничего не доказали, а уже объвиняют
Гость
1 августа 2023, 14:00
Можно спасти ребенка и получить потом 20 лет, ребенка будут убеждать, что трогал и всё!. Убийца отсидит 8 лет, а спаситель 20
Гость
1 августа 2023, 14:11
Отчего спас-то?
1 августа 2023, 13:40
Совсем что ли у мужиков крыша течёт? Ну как можно таких маленьких совращать? Моим мозгам видимо это не понять.
Гость
2 августа 2023, 00:51
Ко Ко Ко, было ли там совращение
Гость
1 августа 2023, 14:02
я давно чужих детей стороной обхожу. я лучше бабушке с сумками помогу, но детям ни за что не помогу.
Гость
1 августа 2023, 15:09
Обвинят в гетерофилии.
Гость
1 августа 2023, 14:23
Может девочка в туалет сходила, они подтер где надо - теперь сидеть будет, кошмар какойто. Родителей забухавшихся накажите, а не мужика этого, что приютил ее!
Гость
1 августа 2023, 16:03
В 8 лет девочка нуждается в такой заботе?
Гость
1 августа 2023, 14:00
Где экспертиза у девочки?
1 августа 2023, 14:04
Нельзя по закону.
1 августа 2023, 17:35
Запомните! Обходите чужих детей за километр! Пусть хоть валяются на последнем издыхании - неважно. Вам потом обязательно наклепают на 15 педофилии.
Гость
1 августа 2023, 19:16
Согласна.
1 августа 2023, 18:04
Дак я не шутил, оказывается, когда в одной из тем посоветовал, рядом с детьми "идти с поднятыми руками" ? 😐😐 Впрочем, в общественном транспорте, когда по проходу пробираешься - можно ещё похлеще "прикоснуться", чем рукой. Тоже могут трактовать, как "сексуальное", да ?
Его государство кормить будет,именно этого он и добивался.И да,он вменяем.
Гость
1 августа 2023, 15:28
Да плевала я на чужих детей, пусть хоть что случится с ними- не подойду- пусть матери за ними следят
Гость
1 августа 2023, 16:07
А отец не должен следить за детьми, только мать? Странные у Вас стереотипы🤦
Гость
1 августа 2023, 23:38
Гость
1 августа 2023, 23:38
А отец не должен следить за детьми, только мать? Странные у Вас стереотипы🤦
Отца тоже могут посадить
Гость
1 августа 2023, 14:20
Странное насилие, если девочка не хотела идти домой.
1 августа 2023, 13:48
Пощупал - женись!
Гость
1 августа 2023, 13:54
Если выйдет, то может и женится😂
Гость
1 августа 2023, 14:07
Я всё жду когда собеседника посадят. Разглашение данных пока идёт следствие. Ну и врёт часто, источник этот )))
Гость
1 августа 2023, 14:29
Только в этой стране спаситель получит 20 лет, а убийца 8 или вообще оправдают
Гость
1 августа 2023, 14:12
Как зовут щенка нигде не прозвучало. Нонсенс! Нужны все подробности в студию.
1 августа 2023, 15:40
следаки махом дело,сшили.система прогнила давным давно. 👎👎👎👎👎
1 августа 2023, 14:07
Погодите, то есть невменяемый, то ничего не будет? А как же отправка на СВО? Пусть там девочек ищет...
1 августа 2023, 14:11
людей убивает?
1 августа 2023, 17:32
1 августа 2023, 17:32
людей убивает?
Ну по мнению "судьи" это всяко лучше.
Гость
1 августа 2023, 16:09
А если тетя "потрогает" чужого мальчика ее тоже на 20 лет посадят? В конституции запрещена дискриминация по любому признаку, в том числе половому. Равные права и ответственность у мужчин и женщин
Гость
1 августа 2023, 16:32
37-летняя женщина получила срок за совращение четырехлетнего пасынка. Екатерину осудили на 12 лет. Из новостей 2017 г.
Гость
1 августа 2023, 17:01
Гость
1 августа 2023, 17:01
37-летняя женщина получила срок за совращение четырехлетнего пасынка. Екатерину осудили на 12 лет. Из новостей 2017 г.
Почему аносова не арестована????
Гость
1 августа 2023, 18:13
Наводящими вопросами и не такое вытянут с ребенка, фантазии то у них огого
Гость
1 августа 2023, 18:35
Вот и посмотрим, сколько опекунше за смерть Далера впаяют, а сколько тут огребет мужик (девочка жива-здорова).
Гость
1 августа 2023, 20:58
Гость, ей 3 года дадуь
Гость
1 августа 2023, 14:08
Моя бывшая одноклассница в 18 лет вышла замуж за отца своей подруги, они до этого дружили более десяти лет. Вот до совершеннолетия он ее уже вожделел, ведь она всегда была у него в поле зрения на протяжении многих лет?
Гость
1 августа 2023, 14:12
вангую, что скоро автоматом без разбора будут пришивать любому, что если "была в поле зрения" - значит, вожделел
Гость
1 августа 2023, 15:11
Вожделеть молча можно.
1 августа 2023, 17:58
Гость
1 августа 2023, 17:58
вангую, что скоро автоматом без разбора будут пришивать любому, что если "была в поле зрения" - значит, вожделел
Дак тут же есть простое решение: - паранджа - не ходить в общественных местах, без сопровождения мужчин семьи. 😉
Гость
1 августа 2023, 13:36
Aftermarket aircraft spare parts and tools for sale
Гость
2 августа 2023, 02:36
Капец, у меня такая девочка уже третий год живет. Мне что ее - лучше выпустить? Отпечатки пальцев чем можно стереть?
Гость
2 августа 2023, 09:01
Что не так с этим миром и страной в частности, одни маньяки, педофилов и убийцы. Пора возобновить смертную казнь
Гость
3 августа 2023, 18:24
Уточнили бы тогда конкретно за что трогал! Может просто за руку держал!
1 августа 2023, 13:30
Как назовёшь так и поплывёт.
Гость
1 августа 2023, 14:24
к детям без перчаток для мытья посуды лучше не прикасаться.
Гость
1 августа 2023, 15:12
Это будет расценено как особо извращённые прикосновения.
1 августа 2023, 17:59
Гость
1 августа 2023, 17:59
Это будет расценено как особо извращённые прикосновения.
Явно незаконные намерения. 😂
1 августа 2023, 13:47
лапочка с детства у разных ночует
1 августа 2023, 13:50
слышишь ты, когда ты закроешься уже😠вот ты как раз и есть не нормальный, наверное кайфуешь, когда негатив получаешь от людей
1 августа 2023, 14:08
1 августа 2023, 14:08
слышишь ты, когда ты закроешься уже😠вот ты как раз и есть не нормальный, наверное кайфуешь, когда негатив получаешь от людей
никогда, мне нравится над тобой шутить..а ты мне нравишься. и не только мне...так что лови хайп щая😅🤣😜👌👈
Гость
1 августа 2023, 17:27
1 августа 2023, 17:27
слышишь ты, когда ты закроешься уже😠вот ты как раз и есть не нормальный, наверное кайфуешь, когда негатив получаешь от людей
сколько членов у тебя было во рту?
Гость
1 августа 2023, 15:09
скорее всего, ребенка опросили, и его действия у взрослых людей сомнений не вызывают, а ребенок не понял, что такое дядя делал.
Гость
1 августа 2023, 15:35
Ребенка допросили и он рассказал что с ним делал дядя Ведь в 8 лет дети ещё не понимают что можно с ними делать а что нет
Гость
1 августа 2023, 22:05
Вот следакам фарту привалило, пропала девочка, искали-искали, нашли у мужика, было что, не было... не важно. У следаков фантазия богатая, напридумывают как надо и дело сшито.
Гость
2 ноября 2023, 20:02
Гость, медали нужны
Гость