перейти к публикации
295 комментариев к публикации

«Зверски покалечил и оставил умирать». Что известно о екатеринбуржце, который жестоко расправился с байкершей

1 августа 2023, 16:51
Махал ножом - это "по неосторожности"? Если бы он ее ударил кулаком, а она неудачно упала и умерла, то да, это можно назвать "умышленное причинение тяжкого вреда.....". Но с ножом-то? Ведь и шансов выжить у нее не было, так как оставил одну.
2 августа 2023, 10:16
как всегда, парщивцы законченныен выплывают...
Гость
2 августа 2023, 16:04
Так старый мужик-то! Судя по фото, ему под 70 уже. Чего до девки молодой докопался? На что надеялся?
Гость
3 августа 2023, 14:42
Если бы ударил кулаком, а она упала и умерла, вообще мог бы избежать наказания. Надо доказать, что она умерла от удара, а не от последствий падения. Вот такие пироги...
1 августа 2023, 15:55
Респект полиции, следователям - раскрыли и успели выцепить из ближнего зарубежья.
Гость
1 августа 2023, 15:57
Инфа было что он документы какие то забыл. Тут даже глухой следак поймет
1 августа 2023, 16:49
да, только жалко что статью поменяли, какое причинение смерти по неосторожности?.. учитывая его прошлые "заслуги"
1 августа 2023, 17:30
о.0 Эти слова точно Vivekananda написал или мне показалось ?
1 августа 2023, 16:04
Похоже, что нужен такой закон, когда любой гражданин, смог бы получить информацию о судимостях своего "контрагента" (того, с кем у него могут быть какие-либо отношения, личные, рабочие и т.д.). Ну а, получив такую информацию (пусть и с СОГЛАСИЯ !! того, по кому будет запрос) - уж "думайте сами, решайте сами" .. (кстати: закон очень простой и ничего, вроде бы, не нарушает, в случае обязательного согласия "проверяемого" 😉)
Гость
1 августа 2023, 17:17
В чём проблема? Справку об отсутствии судимостей за несколько дней получить можно. На госуслугах и в паспорте тоже вроде есть
1 августа 2023, 17:44
Гость
1 августа 2023, 17:44
В чём проблема? Справку об отсутствии судимостей за несколько дней получить можно. На госуслугах и в паспорте тоже вроде есть
В смысле САМ проверяемый может её получить ? Я-то имел в виду, что кто угодно о другом человеке.
1 августа 2023, 17:47
Гость
1 августа 2023, 17:47
В чём проблема? Справку об отсутствии судимостей за несколько дней получить можно. На госуслугах и в паспорте тоже вроде есть
Там непогашенные судимости.
1 августа 2023, 16:20
"Он настойчиво караулил девушку возле дома и места работы".. а где был парень? почему не он ее подвозил и встречал? и сама почему не пожаловалась парню? ничего не понятно..
Гость
1 августа 2023, 16:31
А парень-то знал, что он у её есть?
1 августа 2023, 16:53
Гость
1 августа 2023, 16:53
А парень-то знал, что он у её есть?
может и не было никакого парня
Гость
1 августа 2023, 17:39
1 августа 2023, 17:39
может и не было никакого парня
Не хотела изменять... А мужика ночью притащила!!!ЗАЧЕМ?телевизор посмотреть...
1 августа 2023, 16:48
Если он ее намеренно увечил, оставил истекать кровью и свалил, то как переквалифицировали? По договоренности? Скорее всего опять родственникам девушки придется добиваться справедливости и настаивать на более тяжелой статье
Гость
1 августа 2023, 16:30
Какая еще неосторожность??? Что за странная квалификация преступления? По неосторожности- это когда случайно кирпич уронил при работе на крыше на голову прохожему. Или на производстве один рабочий поранил другого. А когда ударил ножом сто раз, но убивать,видите ли,не хотел, и девушка была еще жива- каким местом это неосторожность???
Гость
2 августа 2023, 16:34
Такого же мнения, все зависит от связей, взяток и ... адвоката. Был бы на его месте обычный алкаш, загремел бы по полной. Тупо все это..
Гость
1 августа 2023, 16:30
Я одна не понимаю, как с ножом может быть «повлекшее по неосторожности»?…это убийство!!! И сесть он должен за убийство !!!!!
Гость
1 августа 2023, 19:03
- Маша!! Это россия, а не Саудовская Аравия. Где бы с этим армян кадром поступили бы совсем по другому. Кстати в СА скоро будет большая конференция по Украине. Приедет более 40ка стран мира. Россия - не приглашена!
Гость
1 августа 2023, 19:40
Гость
1 августа 2023, 19:40
- Маша!! Это россия, а не Саудовская Аравия. Где бы с этим армян кадром поступили бы совсем по другому. Кстати в СА скоро будет большая конференция по Украине. Приедет более 40ка стран мира. Россия - не приглашена!
Ну вот. у этого преступника есть ФИО, где там что то армянского увидели? Он просто удрал туда, куда быстрее получилось.
1 августа 2023, 20:34
Гость
1 августа 2023, 20:34
- Маша!! Это россия, а не Саудовская Аравия. Где бы с этим армян кадром поступили бы совсем по другому. Кстати в СА скоро будет большая конференция по Украине. Приедет более 40ка стран мира. Россия - не приглашена!
Завтра будет конференция у моей бывшей. Там тоже основная тема какой я плохой. И я тоже не приглашен. Все сказал Ципсо ?
Гость
1 августа 2023, 15:55
Такие как он не исправляются после первой ходки. Только тяжесть увеличивается и срок заключение
Гость
1 августа 2023, 16:05
Судя сколько он отсидел за все посадки то не особо их ему утяжеляли
1 августа 2023, 15:56
Девушка решила "работать" на 2 фронта, хотела получать ништяки с 2-х сторон, но увы, не вышло.
1 августа 2023, 16:04
Насколько бы это грубо не прозвучало, но это правда так. Пресеки она общение сразу и на корню, ведь намерения мужчины были понятны изначально, всё сложилось бы по-другому.
1 августа 2023, 16:05
Свечку держал, писатель-эро-фантаст?
1 августа 2023, 16:07
1 августа 2023, 16:07
Насколько бы это грубо не прозвучало, но это правда так. Пресеки она общение сразу и на корню, ведь намерения мужчины были понятны изначально, всё сложилось бы по-другому.
Расправился бы раньше.
Гость
1 августа 2023, 16:21
Нифига себе по неосторожности?! А какого черта он ее бросил тогда… ерунда какая то
Гость
1 августа 2023, 16:55
А потом он выйдет и через 5 -10 лет будет ещё одна жертва. Мне кажется, что реальных убийц не хотят наказывать жестко. А невинных людей, которые не дай бог что в инете напишет, то все террорист пр., и ещё по всей жесткости накажут.
1 августа 2023, 20:04
Зверски!? "Зверь, самый лютый, жалости не чужд." Шекспир "Ричард третий". Скорее по-человечески, только человек и шимпанзе проявляет агрессию к слабым.
Гость
1 августа 2023, 15:54
Девушки зачем вы с бывшими уголовниками вообще путаетесь? Хотя она и не знала может быть
Гость
1 августа 2023, 15:58
девченки всегда путаются с бандитами, потому как они крутые до безобразия, мне вот всегда не понятно было почему они так делают, может их бог обделил умом?
1 августа 2023, 16:03
Гость
1 августа 2023, 16:03
девченки всегда путаются с бандитами, потому как они крутые до безобразия, мне вот всегда не понятно было почему они так делают, может их бог обделил умом?
Много женщин ученых можешь вспомнить? 😂
1 августа 2023, 16:09
1 августа 2023, 16:09
Много женщин ученых можешь вспомнить? 😂
Почему Бог создал женщин такими красивыми? -Чтоб мы влюблялись в них.. А почему, такими глупыми? -Ну ведь и они должны тоже влюбляться.
Гость
1 августа 2023, 17:04
Да не было у нее парня в настоящий момент, просто как друзья больше общались с редкими встречами.
1 августа 2023, 17:05
Это предположение или конкретная информация?
Гость
1 августа 2023, 17:06
1 августа 2023, 17:06
Это предположение или конкретная информация?
Конкретная информация.
Гость
4 августа 2023, 03:58
Гость
4 августа 2023, 03:58
Конкретная информация.
Ну да - ну да . Чел с именем гость эт наверное брат родной .
2 августа 2023, 12:11
Он ее чуть чуть хотел зарезать, не до конца. Чем не убийство то? Учитывая оставление смертельно раненного человека без помощи - убийство с особой жестокостью. Может она там полночи в сознании лежала, мучилась. Да еще и с предысторией злодей. Впрочем, думаю, поедет добровольцем...
Гость
1 августа 2023, 16:35
у нее общение было в основном с мужиками, такая уж среда, и не общаться ни с кем при наличии парня- нереально, все адекватные, поэтому и бдительность утратила.
Гость
11 августа 2023, 06:09
У меня есть знакомые женщины, замужние. Я им подарков дорогих не делаю, во избежание недопониманий. Знаки внимания - да, безделушки-сувениры. Но тут история звучит совсем иначе. Дорогие подарки, рестораны...
Гость
1 августа 2023, 17:05
Интересно, кто такую статью придумал " УМЫШЛЕННОЕ причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности повлекшее смерть " ? То есть можно осторожно причинить тоже самое что-ли? Или аккуратно сделать человека инвалидом, но чтобы остался жив? 😱
Гость
1 августа 2023, 16:18
Вот не понимаю- есть парень, пусть и не муж. Какое нафиг дружеское общение с другими мужчинами и еще в вечернее время, подвозил ее, дарил что- то. Понятно, что надеялся на интим. И она не молодая глупая, вроде 37 лет, должна головой думать. Если бы сразу пресекла общение, то была бы жива, а так странно- иметь парня, и кататься с другим женатым мужиком.
Гость
1 августа 2023, 16:24
Гость, что за бред? то есть женщина не имеет право общаться ни с кем, кроме мужа? у неё не может быть друзей мужского пола? мы в России или в Афганистане? своим поведением вы оправдываете насилие и агрессию!
Гость
1 августа 2023, 16:33
Гость
1 августа 2023, 16:33
Гость, что за бред? то есть женщина не имеет право общаться ни с кем, кроме мужа? у неё не может быть друзей мужского пола? мы в России или в Афганистане? своим поведением вы оправдываете насилие и агрессию!
Ну у нормальной женщины в отношениях или в браке никаких друзей мужского пола не должно быть, и она сама должна это понимать. Аналогично и для мужчины
1 августа 2023, 16:45
Гость
1 августа 2023, 16:45
Ну у нормальной женщины в отношениях или в браке никаких друзей мужского пола не должно быть, и она сама должна это понимать. Аналогично и для мужчины
да да! и работать она должна только с женщинами и ко врачам только женщинам ходить! вам не кажется, что это все что-то напоминает???
Гость
1 августа 2023, 16:01
Если есть парень, зачем тебе друг мужского рода, зачем кататься с ним на байке? Зачем его домой приглашать? Если так себя вести, мужик сразу думает что все ок и все к этому идет. Эх девочки девочки.
1 августа 2023, 16:15
В любом случае виноват преступник, а не жертва. А, зачем-уже не узнать. Может верила в дружбу между ж и м, а дома вкусный борщ был, предложила поесть, пообщаться.
Гость
1 августа 2023, 16:18
1 августа 2023, 16:18
В любом случае виноват преступник, а не жертва. А, зачем-уже не узнать. Может верила в дружбу между ж и м, а дома вкусный борщ был, предложила поесть, пообщаться.
Логично. Вот он борщ и хотел отработать
Гость
1 августа 2023, 16:22
В 37 лет "девочки"?!
1 августа 2023, 17:45
По ходу, у него хорошие связи там, где надо.
Гость
1 августа 2023, 16:52
Кто и почему переквалифицировал? Тоже байкер после работы?))
Гость
2 августа 2023, 01:07
Ага... приведшее к смерти.. Статья должна быть такая: садистские действия, для мучительной смерти жертвы. Совсем уже зла не хватает с нашими законами. Ещё пусть напишут : состояние аффекта у бедняги Мы , ведь вышли из всяких ес-ов: смертная казнь только.
1 августа 2023, 16:02
Она думала подарки ей просто так дарят? 😂
Гость
1 августа 2023, 16:17
что могло пойти не так 😉
Гость
1 августа 2023, 16:34
Т.е., все кто на др или 8марта подарки дарят - потенциальные убийцы, да?
Гость
1 августа 2023, 21:51
Гость
1 августа 2023, 21:51
Т.е., все кто на др или 8марта подарки дарят - потенциальные убийцы, да?
Вам лишь бы написать. Ей не на ДР подарки дарил. Он ей конкретные знаки внимания оказывал. Иначе зачем бы она ему про своего МЧ рассказывала? Но он продолжил ухаживания, а она их по факту принимала. При этом сообщала ему, что "она не такая". Вот сообщит, а потом томный взгляд. Мужик всегда понимает, что вот тут без вариантов, а вот тут истории про мужа - это просто слова. Женщинам порой хочется, чтобы их поуговаривали. Жертва всей этой истории совершенно точно поддерживала огонек у мелкого уголовника. Ей нравилось, что взрослый Шрек пол ее дудку пляшет. Она думала, что контролирует, ...она ошиблась. Провокаторы, знаете ли, иногда попадают в беду.
1 августа 2023, 16:00
Вот зачем подарки принимала?!
Гость
1 августа 2023, 16:35
А, ну да, прямая связь: подарки - преступление. А чо, жертва же всегда сама виновата. Хотя бы в том, что подарки принимала.
1 августа 2023, 17:48
Гость
1 августа 2023, 17:48
А, ну да, прямая связь: подарки - преступление. А чо, жертва же всегда сама виновата. Хотя бы в том, что подарки принимала.
Принимала - расплатись.
Гость
1 августа 2023, 19:09
Гость
1 августа 2023, 19:09
А, ну да, прямая связь: подарки - преступление. А чо, жертва же всегда сама виновата. Хотя бы в том, что подарки принимала.
У байкеров есть правило: села-дала. Она вращаясь в этой среде прекрасно об этом знала. И в этот вечер она каталась с ним на байке. Последствия не заставили себя ждать. И ещё. Милые девушки, не дурите себе голову что парни могут быть у вас просто друзьями. Если они дарят вам подарки то явно надеясь на продолжение. А когда вы их динамите то делаете из них идиотов а мужчины этого очень не любят.
Гость
1 августа 2023, 16:33
здесь - повлекшее по неосторожности пенсионеру перелом шейки бедра - мелкое хулиганство
Гость
1 августа 2023, 17:33
Вот -вот, не одного это резануло
1 августа 2023, 15:53
Шекспир и племянники. Есть парень - но позволяю за собой ухаживать. Пускаю в квартиру. Очень интересно. Женщину жалко без всяких сомнений, но блин.. в 37 то должна думать. Он наверное вместе предложил обсудить творчество Пушкина в раннем периоде. А она решила раздеться чтобы информация лучше зашла ?
Гость
1 августа 2023, 15:56
Вам наверное не понять когда у пары есть общие интересы (мотодвижуха). А вы со своей избранницей Пушкина обсуждаете?
1 августа 2023, 16:10
Гость
1 августа 2023, 16:10
Вам наверное не понять когда у пары есть общие интересы (мотодвижуха). А вы со своей избранницей Пушкина обсуждаете?
Я не обсуждаю с женой Пушкина. Здесь вы правы. Но она и не водит домой кого попало. Подруги с мужьями да . Родственники само собой.
Гость
1 августа 2023, 16:34
Гость
1 августа 2023, 16:34
Вам наверное не понять когда у пары есть общие интересы (мотодвижуха). А вы со своей избранницей Пушкина обсуждаете?
Голову включите
1 августа 2023, 16:35
сейчас его действия квалифицируют по более мягкой статье — «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (ч. 4 ст. 111 УК РФ) правильно, кошмарить бизнес недопустимо! он как честный и порядочный предприниматель должен получить наиболее мягкое наказание, возможно даже условно!
2 августа 2023, 01:49
Это не та платформа, где люди понимают сарказм.
Гость
1 августа 2023, 16:18
Если у тебя "есть парень" то какого икса ты "знакомишься" и трешься с левыми мужиками, принимаешь от них подарки и т.п.? Тем более с откровенным днищем АУЕшным?
Гость
1 августа 2023, 16:40
Ты на работе тоже ни с кем не разговариваешь, да?
1 августа 2023, 17:52
Вот! Всем с судимостями, даже погашенными - КЛЕЙМО НА ЛОБ, чтобы потом таких вопросов не было
1 августа 2023, 18:04
ну то что он мягко сказано несимпотичный это верно, но может ей никогда цветов не дарили, а тут ухаживания красивые, решила присмотреться ((
Гость
1 августа 2023, 16:42
Два вывода. Лысые маньяки не кончились. Их называют нехватчики(в том числе и внимания).Второй, лучше отдаться но остаться живой! Остальное можно решить позже с помощью "своего" парня. Не нравятся мне лысые и низкорослые гномики. Завистливые какие то. Им изначально государство должно оказывать мат помощь. Каждому по резиновой Лулу.
Гость
1 августа 2023, 20:26
А чем это от изнасилования под угрозой убийства отличается. Типа лежи и получай удовольствие. Если вы считаете, что это приемлемо, то это дичь полная.
Гость
2 августа 2023, 09:13
Как у нас в стране заботятся о преступниках, смягчают и смягчают наказания, а они становятся всё более лютыми и лютыми
Гость
3 августа 2023, 22:02
За убийсьво тут одного отпустили по УДО , миленьким он стал!
Гость
1 августа 2023, 15:57
..чета..пра 105....мало букв
Гость
1 августа 2023, 17:11
не осторожно убил, не осторожно сбежал
Гость
1 августа 2023, 20:24
Автор, расскажите плиз что такое кровавая баня?
1 августа 2023, 15:52
Наташа была верной до конца. Смерть была мученической. Учитывая что там происходило, она имеет полное право быть причислена к лику святых.
Гость
1 августа 2023, 15:57
а прикинь на ее месте была бы твоя жена, ты бы так же тут писал?
Гость
1 августа 2023, 16:06
Гость
1 августа 2023, 16:06
а прикинь на ее месте была бы твоя жена, ты бы так же тут писал?
прикинь - не могла. я вообще не женат.
1 августа 2023, 16:11
Кошмар. Изверг.
Гость
1 августа 2023, 16:14
Дело возбуждено по результатам перевозбуждения екатеринбуржца 😳
1 августа 2023, 16:29
Веселый ухожор...то убьёт, то ограбит, то имуществу разломает...
Гость
2 августа 2023, 07:20
вы все днища в этом регионе
Гость
1 августа 2023, 16:19
Простите, но сама виновата. Какая нафиг дружба!?? Есть парень, все остальное не должно было быть. Зачем общалась, зачем села вместе с ним??? Значит у неё тоже был какой-то умысел. Блин ну не понимаю я...
Гость
1 августа 2023, 16:24
Гость, в насилии всегда виноват насильник. запомните уже и перестаньте винить жертву
Гость
1 августа 2023, 16:31
То есть, если кого-то ты не понимаешь, то это априори делает его виновным? Может поэтому ты не понимаешь, что у тебя проблемы с логикой и мышлением?
Гость
1 августа 2023, 16:32
:
1 августа 2023, 16:28
Кстати брошу камень в огород этого " мотобратства". Уж простите но близко столкнулся с этой историей ( близкого мне человека задело). Мальчик лет этак до 30 на мотопедке рассекал. Правда предпочитал женщин чуть старше. Они ему все делали. Даже денег давали чтобы не работал. А потом вуаля. Все с ВИЧ у доктора. Знаете такого мотобратство ?
Гость
1 августа 2023, 16:02
Зачем повод давала, подарки принимала?
Гость
1 августа 2023, 16:41
К тебе на днюху и нг, надеюсь, тоже все с пустыми руками приходят?
Гость
2 августа 2023, 00:49
Гость
2 августа 2023, 00:49
К тебе на днюху и нг, надеюсь, тоже все с пустыми руками приходят?
Да, не утрируй ты, со своими подарками, ну глупо же очень. Речь об ухаживании в статье. Статью то прочитай
Гость
2 августа 2023, 00:50
Гость
2 августа 2023, 00:50
К тебе на днюху и нг, надеюсь, тоже все с пустыми руками приходят?
Совсем т у п?
Гость
1 августа 2023, 23:03
Почему пишете байкерша, она байкер. Вы же не ходите на прием к врачихе
Гость
2 августа 2023, 07:03
Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего - полиция ловит и тут бы пожизненное, нет, прокуратура лепит какой-то бардак
Гость
2 августа 2023, 07:37
Безнадёжная страна, в которой не подразумеваются честные отношения и поощряются убийцы-садисты.
Гость
6 августа 2023, 17:55
сама хвост поднимала и другу рога наставила ... обыденная история
Гость
6 августа 2023, 20:05
"Брала деньги и подарки". При этом говоря - о нет. Я не такая. У меня парень есть. Ну чтож. Вот и итог
Гость
1 августа 2023, 15:55
пригласила домой и не дала, это кого угодно из себя выведет
Гость
1 августа 2023, 16:29
Предлагаете понять, простить и отпустить?
Гость
1 августа 2023, 16:37
Гость
1 августа 2023, 16:37
Предлагаете понять, простить и отпустить?
предлагагаю не водить зэков домой и оставаться живой
Гость
1 августа 2023, 16:40
А должна была?!
Гость
1 августа 2023, 16:26
а вдруг все байкеры такие
Гость
1 августа 2023, 20:31
Они изначально все на голову отбитые. Нормальный перед камазами гонять не будет.
Гость
2 августа 2023, 07:27
как видишь, женщина была не такая
Гость
2 августа 2023, 07:29
прикол, сообщение про главу одной местной государственной организации не хотят публиковать, хотя у них тут статья как он шлёпнулся на мотике есть
Гость
1 августа 2023, 17:36
А зачем впустила в квартиру????
Гость
1 августа 2023, 20:32
В туалет попросился.
Гость
2 августа 2023, 07:25
Гость
2 августа 2023, 07:25
В туалет попросился.
да, так тоже бывает, кто знал что оно на голову бобо
Гость
2 августа 2023, 07:25
А зачем впустила в квартиру???? - можно много лет никого не впускать никуда, газовщиков, например, потом не жалуйся на взрыв
1 августа 2023, 20:12
Вывод, если не очень умна, надо давать
1 августа 2023, 20:53
ОЛЕСЕЧКА, это из личного опыта? Для друга интересуюсь.
Гость
2 августа 2023, 07:13
2 августа 2023, 07:13
ОЛЕСЕЧКА, это из личного опыта? Для друга интересуюсь.
ты беседуешь с трапом
Гость
2 августа 2023, 07:13
2 августа 2023, 07:13
ОЛЕСЕЧКА, это из личного опыта? Для друга интересуюсь.
это не баба
1 августа 2023, 22:32
почему люди думают, что истечь кровью можно только от ножевых ранений? разрыв прямой кишки тоже может быть такой причиной. чувак отскочит на минималку, что типа не знал, что порвал.
Гость
1 августа 2023, 16:39
Вы сами верите в то, что пишите?
Гость
2 августа 2023, 07:20
ты сам-то нафига из материнской полости вылез в интернет
Гость