Ещё ничего не доказано, возможно он просто пожалел ребенка , соседи говорят, что она вечно голодная, они ее подкармливают, у матери ещё есть младенец , в квартире помойка , они бухают , девочка никому не нужна ...может все обойдется с мужчиной, хочется верить в его чистые помыслы, не все же педофилов , кто жалеет детей , просто ему надо было обратится в полицию ..да уж , вот и помогай ...
Гость
29 июля 2023, 16:47
Как не надоест нести чушь.
Гость
29 июля 2023, 17:58
Гость
29 июля 2023, 16:47
Как не надоест нести чушь.
Тебе же не надоедает
Гость
29 июля 2023, 18:11
Что значит, помог, на кой нормальному мужику девочка, вы в своём уме? Наверное, нет.... Человек, которому за 30 зовет к себе девочку... Пожалеть... Правда?
Не кормите детей, не подходите близко, пусть с голоду лучше сдохнут, зато не поедете на 15 лет в тюрьму.
Гость
29 июля 2023, 17:05
Правильно, не надо к мелким подходить.
Гость
29 июля 2023, 17:05
Тебя к детишкам тянет?
Гость
29 июля 2023, 18:08
Гость
29 июля 2023, 17:05
Тебя к детишкам тянет?
Тебя да
Гость
29 июля 2023, 16:29
Я в детстве в санатории сама к одному дедушке в гости ходила. Он играл мне на гармонии и пел военные песни. Его бы сейчас тоже посадили?
Гость
29 июля 2023, 16:48
Естесственно. А как он играл на вашей гармони? Расскажите.
Гость
29 июля 2023, 17:59
Да
Гость
29 июля 2023, 19:48
А я в детстве сказала, что мне друг отца не нравится, он себя странно ведет, и больше его в гостях не было. Но у меня родители нормальные и не допускали таких двусмысленных ситуаций.
Гость
29 июля 2023, 16:31
Никогда не находите чужих детей, обходите за километр!
Гость
29 июля 2023, 16:49
Мы вас будем обходить за километр, а то вы как-то странно выражаетесь.
Раз нашли - позвонили на месте сообщили органам, зачем в квартиру тащить?
Гость
29 июля 2023, 16:11
Почему персонаж в берете с татухами? Всех кого не поподя берут в органы 😳🤨
Гость
29 июля 2023, 16:23
А вам как татуировки у силовиков мешают?
Гость
29 июля 2023, 17:01
Гость
29 июля 2023, 16:23
А вам как татуировки у силовиков мешают?
нормальный человек не будет набивать татуировки 😂 поэтому из военкомата могут даже в дурку на обследование отправит , не давно же статья была ...
вот и думай ...
псих с татуировками и у которого есть "власть" "корочки" 💩😂
Гость
29 июля 2023, 17:19
Гость
29 июля 2023, 17:01
нормальный человек не будет набивать татуировки 😂 поэтому из военкомата могут даже в дурку на обследование отправит , не давно же статья была ...
вот и думай ...
псих с татуировками и у которого есть "власть" "корочки" 💩😂
Под какой-то темой писали, что родственники забрали
Гость, слава Богу!
Гость
29 июля 2023, 16:47
Конвоир в партаках. Прэлэстно.
Гость
29 июля 2023, 18:09
Там нормальные не работают
Гость
29 июля 2023, 16:46
Да упился мужик по полной, в сентиментальность впал, вспомнил, что у самого дети, и девочка по возрасту и внешности похожа- вот приютил. Не думаю, что там что- либо было, просто мозги всё пропил. Вот уж если сей час оговорят- то жалко мужика, видно, что заморыш...
Гость
29 июля 2023, 19:53
Слушайте, ну мужику то детей завести не сложно. Зачем с улицы подбирать.
Гость
29 июля 2023, 22:33
Гость
29 июля 2023, 19:53
Слушайте, ну мужику то детей завести не сложно. Зачем с улицы подбирать.
У него своих опека отняла. Хороший отец, не иначе.
Гость
30 июля 2023, 10:51
Не верю в такую лажу, простите! Не соседи бы, этот добрый дядечка сейчас бы тело убиенной девочки по сумкам распихивал. Вовремя успели спасти жизнь девочки.
дичь какая-то... другую мару надо, за что 2 месяца сидеть... ничего не было, а может и не планировалось...
Гость
29 июля 2023, 16:12
У силовиков что-ли премия за больший срок? То киднеппинг, то действия с несовершеннолетней
Гость
31 июля 2023, 13:57
А вы не знали? План у них, вот и крепят всех, кто попадётся.
Гость
29 июля 2023, 17:32
Этот человек помогал животным. Кошек спасал, в морозы в подъезд запускал замёрзших кошек. Знакомым пристраивал. Он ее пожалел, матери она не нужна. Он сам наивный и простой. Могу представить с какой жадностью к погонам и повышению его размотают на выдуманное уголовное дело!
Гость
29 июля 2023, 17:38
Гость, +5
Гость
29 июля 2023, 18:06
Если вы, его знаете и знаете его доброту пишите в органы, если человек помогал животным, значит он добрый.
Гость
29 июля 2023, 19:51
Дети его где, тоже знакомым пристроил этот добряк?
..Вел себя спокойно..
А как еще можно .
Головой о прутья решетки биться , лозунги политические кричать.
Сейчас уж что , приняли бедолагу , ничо не поделашь.
Так -то , по-хорошему , ему койка отдельная в палате №6 нужна , а не шконка в камере тюремной.
Все его поступки, это крайнее проявление идиотизма.
Это обстоятельство за проявлением гнева Народного как-то упускается из виду.
Наказывать так же надо и родителей девочки, почему безнадзорная, почему ведется на приглашения постороннего, почему матом ругается!
Гость
29 июля 2023, 16:42
Матерящихся детей в приличных детсадах не держат, кстати, поэтому сидят дома с матерящимися родителями и матерящимися бабушками.
Гость
29 июля 2023, 16:58
Гость
29 июля 2023, 16:42
Матерящихся детей в приличных детсадах не держат, кстати, поэтому сидят дома с матерящимися родителями и матерящимися бабушками.
ну это электорат! дети рождены за ради маткапитала))) конченое поколение
Гость
30 июля 2023, 10:55
Гость
29 июля 2023, 16:42
Матерящихся детей в приличных детсадах не держат, кстати, поэтому сидят дома с матерящимися родителями и матерящимися бабушками.
Наоборот, матерящимся воспиткам они свои в доску!
Гость
29 июля 2023, 16:22
Менты по мелочи не работают! Телефон если украли, который можно пропинговать по ИМЕЙ, то им и нафиг не надо: рутина за которую звёздочку не дадут. Жену муж грозится зарезать - так отмаза - зарежут - звоните. Убийство, так все силы за звёздочкой будут брошены... А здесь, как обычно, пытаются натянуть сову на глобус.
Сейчас любой здравомысляший мужик чужих детей за километр обходит. А этот в дом привел.
Гость
29 июля 2023, 17:00
Я просто в шоке, он еë спас от голодной ночи, обогрел, девочку не тронул а его закрыли, блин полиграф не подтвердил насильственных действий а его всё равно закрыли, может следователю просто надо статистику свою делать
Гость
29 июля 2023, 19:51
Своих детей чот не спасал
Гость
29 июля 2023, 20:00
Ну так может девочку надо раскручивать, а не ждать, пока мамаша научит ее, что надо рассказать, чтобы щеночка купили.
Гость
29 июля 2023, 20:01
Гость
29 июля 2023, 19:51
Своих детей чот не спасал
А это его были? Писали, что у сожительницы были дети, не факт что его.
Мужик, конечно, очень зря так поступил. Однако, почему такая статья вменяется? Есть какие-то основания или просто потому, что сейчас так принято?
Судя по написанному в других новостях, ничего такого не было. Больше похоже на то, что он девочку пожалел и пустил к себе на фоне личных травматичных событий. Да, не от большого ума, конечно. Однако, сразу вешать такое клеймо на него - это просто за гранью.
Гость
29 июля 2023, 20:16
Ну так врачи же узнают, если он ее просто покормил и ничего не делал. А психиатр узнает, о чем они говорили и просто говорили или нет.
Гость
30 июля 2023, 11:00
Вы реально настолько наивны?! У мужиков жалость всегда заканчивается одинаково. Кстати, бабушек они не спасают чо то!))))
Гость
31 июля 2023, 14:03
"сразу вешать такое клеймо на него - это просто за гранью" - было за гранью, стало нормой. Добро пожаловать в нашу страну.
Гость
29 июля 2023, 16:18
Скоро будут дед морозов аниматоров ловить и садить, за то что на детских праздниках дают им подарки. Какая-нибудь яжемать закричит что у него посох встал, когда к нему её дитятко подошло, и все из деда мороза превратился зека
Гость
29 июля 2023, 16:53
Давно пора заканчивать с этими дедами морозами. Пережиток прошлого. Пора на чернокожих снегурочек переходить.
Значит не было факторов, вызывающих негативные эмоции. Так ведь? Конечно я думаю, что этот Василий тот ещё 🐏, но по поведению 👩 девочки что-то даже предположить трудно, что против неё было совершено насилие. 🤨
Гость
29 июля 2023, 16:19
То мать говорила, что не было экспертизы, то уже садят. Ну им виднее, тайна следствия.Тогда зачем писать новости, если не знаете ни чего толком.
Гость
29 июля 2023, 22:44
Опять ни слова о службе, которая должна быть в курсе о жизни детей из подобных семей! Когда же эта опека начнет работать! Будет там в конце концов ответственность за жизнь детей или нет!
Гость
30 июля 2023, 13:35
Если 8-летняя девочка сама идёт в гости к незнакомому дяде, может органам надо в первую очередь её родителями поинтересоваться? 😎
Гость
29 июля 2023, 16:15
По лицу его кажется что он в сильной депрессии. И это не из-за фамилии, с которой он потенциально может оказаться в тюрьме. Скорее всего в жизни происходили печальные события. Хотелось бы чтобы его отпустили. А этим в суде лишь бы привлечь кого-то.
Гость
29 июля 2023, 18:07
++++
Гость
30 июля 2023, 10:58
Не надо педофилов отпускать
Гость
29 июля 2023, 16:15
Мать лешить род. Прав! Живет на пособия
Гость
29 июля 2023, 16:51
Чем неграмотнее речь, тем глупее советы.
Гость
29 июля 2023, 16:15
лицо наконец его показали,знакомого так зовут, но это не он.
Гость
29 июля 2023, 17:04
А мамаша почему дрянь такая?Ну моей дочери в этом возрасте на авито кошечка понравилась.Дала денег на проезд, привезла с сортировки в центр. Живет милаха уже четыре года. Отказа ни в чем не знает. А тут родители на собаку денег пожалели. На Адидас не жалко?
Гость
29 июля 2023, 17:09
Мамаша за дочей не может уследить, а вы еще нагрузку в виде животного сватает. Собака не игрушка, ваще-то.
Гость
29 июля 2023, 17:10
Вы то хоть кошечке понравились или каа всегда - кошка страдает ради детишки?
Гость
29 июля 2023, 17:12
Это абибас. У настоящего Адидаса есть знак "торговая марка" R в круге над надписью. Эта кофта с распродаже или отдана соседями за ненужностью.
Гость
29 июля 2023, 17:15
Может он биологический папаша этой девочки? Зов крови. Чем черт не шутит
Гость
29 июля 2023, 19:53
Ога, к своим-то что-то не звал никакой зов
Гость
30 июля 2023, 11:01
Она ога
Гость
29 июля 2023, 17:17
Фамилия и кликуха совпадут с точностью 100%
Гость
29 июля 2023, 17:32
У тебя же другая, но совпало же.
Гость
29 июля 2023, 18:08
Гость
29 июля 2023, 17:32
У тебя же другая, но совпало же.
++++!
Гость
29 июля 2023, 17:22
Вторчермет такое же дно.
Гость
29 июля 2023, 18:12
И ты
Гость
29 июля 2023, 20:09
Тут все окраины дно.
Гость
29 июля 2023, 18:47
Вы реально такие наивные? Живёте в розовых очках, ведетесь на этот бред. В тюрьмах у нас ведь все невиновные сидят, все же это знают. Конечно, никакого умысла у него не было, ну подумаешь чужого ребенка в дом привел, ачетакова? Страшно за такое инфантильное общество.
Гость
29 июля 2023, 20:07
Страшно от такого количества бухающих родителей и количества алкашек под окнами.
Гость
30 июля 2023, 10:58
Я тоже в шоке, ловить ребенка на щенка, это ж классика педофилов.
Гость
29 июля 2023, 17:15
То есть историю Далера уже аме забыли, что лучше перебдеть. И педо у вас хороший мужик, и мать плохая. Ну да, ребенка по городу искать - это плохо, чужого уводить - хорошо (нет). Понятненько.
Гость
29 июля 2023, 20:10
Пей меньше, по буквам попадать начнёшь.
Гость
29 июля 2023, 17:17
Кофточка ормане. На девочке абибас. На сортировке любят паленые бренды.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%Екатеринбуржца, который заманил к себе восьмилетнюю девочку, арестовали