Да быстрее же надо новость выпустить, а как там правильно улица называется не важно. На ешке пересмешника прошла , вот и надо трафик увеличить "горячими" новостями
Гость
29 июля 2023, 10:01
Это у вас в компрессорном Белоярская, а у ПДН и e1 в кучу с полицией в параллельном вселенной в компрессорном Белореченская.... ну что тут непонятного то
СК лишь бы возбудиться по статье крутой какой-нибудь, у человека жизненные обстоятельства такие, страдает, но, например, ни разу не педофил... надо брать под надзор и что угодно, но не уголовка на пустом месте...
Гость
29 июля 2023, 11:48
Ага ага. Всего то лез к ребенку, что отогнать никто не мог. И 2 дня сожительствовал с крошкой. У мужчин и так женщины всегда и во всем виноваты. А теперь похоже и дети "она сама виновата! ".
Гость
29 июля 2023, 12:53
Гость
29 июля 2023, 11:48
Ага ага. Всего то лез к ребенку, что отогнать никто не мог. И 2 дня сожительствовал с крошкой. У мужчин и так женщины всегда и во всем виноваты. А теперь похоже и дети "она сама виновата! ".
Понятно что это её папа родной, наконец девочка нашла отца.С сожителем мамаши как жить и что сожитель мамашки может с ней творить.Да и мамашке она не нужна отпускала до 22 часов болтаться где попало и пьющие постоянно
Гость
29 июля 2023, 09:42
Если девочке лучше с маргиналом и щенком, значит дома хуже, мать и Игорь хуже к Свете относятся. Все от пьянства в семье
Корреспонденты в еразе совсем уже ошалели.. Лишь бы букв побольше написать..
Света какая-то (имя изменено)..
Ничего, что в предыдущих ВАШИХ ЖЕ статьях, написано настоящее имя девочки.
Читаешь статьи "журналистов" Е1 и задаёшься вопросом: уважаемые, вам не стыдно перед учителями, которые вас учили?
Хотелось бы посмотреть на ваши дипломы
**Горожане еще не перестали оплакивать трагически погибшего в приемной семье Далера,**
кто то все еще плачет???????????????????????
Гость
29 июля 2023, 10:04
Главное чтоб его мамка плакала кровавыми слезами и вспоминала его весь срок, и как била, и как тащили в сумке до гаража. И родной матери туда же и того что за то что бросила
Гость
29 июля 2023, 10:12
Гость
29 июля 2023, 10:04
Главное чтоб его мамка плакала кровавыми слезами и вспоминала его весь срок, и как била, и как тащили в сумке до гаража. И родной матери туда же и того что за то что бросила
а папкам? родному и приемному, которые все это допустили?
Девочка очень добрая но ругается матом, видимо из интелегентный семьи
И как это повлияет на приговор? То что она ругается смягчит или освободить его? Пустые слова делу не помогут.
Гость
29 июля 2023, 09:03
Кто следит за историей тот знает что девочку зовут Кира а не Света, ушла из дома на Белоярской а не Белореченской, фото из прошлых новостей тоже другое. К чему вот такой бред сочинять??
Гость
29 июля 2023, 10:05
В интересах несовершеннолетней имя адрес город и планета изменены, в соответствии с действующим законодательством
Гость
29 июля 2023, 10:46
Гость
29 июля 2023, 10:05
В интересах несовершеннолетней имя адрес город и планета изменены, в соответствии с действующим законодательством
Верно, сейчас говорят другие адреса и фото.
Гость
29 июля 2023, 10:49
Гость
29 июля 2023, 10:05
В интересах несовершеннолетней имя адрес город и планета изменены, в соответствии с действующим законодательством
То есть вчера в новостях на интересы было всё равно, а сегодня уже мы соблюдаем закон и выдумываем всякую дичь
Ну понятно, мужичка с собачкой от которого не хотела уходить девочка два дня нужно показать во всём негативе, мать от которой девочка ушла и в слезах не хотела к ней возвращаться во всем позитиве, как говорили изначально про Наумову - любящая мать.
Гость
29 июля 2023, 10:02
Вот и я думаю что мать то любящая а ПДНу пофиг на это
Вот и я думаю что мать то любящая а ПДНу пофиг на это
Вот потому у любящих матерей и появляются Далеры и куча детей с искалеченной психикой, от которых дети бегут в слезах. А сажать будут мужичков с собачками, от них всё зло.
Вот потому у любящих матерей и появляются Далеры и куча детей с искалеченной психикой, от которых дети бегут в слезах. А сажать будут мужичков с собачками, от них всё зло.
"Девочку нашли в доме номер 19 на Белоярской 27 июля в 21-00". Читайте внимательней.
Гость
29 июля 2023, 15:32
Белоярский*
Гость
29 июля 2023, 09:39
Кира = света
Белоярская= Белореченская
Пара кварталов = соседний двор.
Читаешь, и понимаешь что уже куча материалов по этому поводу вышла, но вдруг сейчас решили все заменить…
Дак и пишите: в городе E, на улице Б найдена девочка К…
Гость
29 июля 2023, 10:07
В оконцовке Андрей, он же Василий окажется отцом Киры, она же Света, мать не помнит от кого ребенок.
Гость
29 июля 2023, 10:17
Гость
29 июля 2023, 10:07
В оконцовке Андрей, он же Василий окажется отцом Киры, она же Света, мать не помнит от кого ребенок.
Главное, любящий и заботливый отец точно знает, что это его ребенок.
Я старик 67 лет и я тоже хочу пожить с щеночком, потому, что вы все злые.
Гость
29 июля 2023, 08:54
Такая: "Я хотела пожить с щеночком"
Я бы своей дочери задала встречный вопрос: "Пожила? Понравилось? В детдоме пожить не хочешь? Там тоже интересно и весело. Иди, поживи!"
И шла бы она до детдома пешком.
Совсем детей распустили.
Гость
29 июля 2023, 08:57
От таких дети и и убегают.
Гость
29 июля 2023, 08:58
Гость
29 июля 2023, 08:57
От таких дети и и убегают.
Наоборот. Не убегают. Держатся за родителей.
Ты совсем детскую психологию не знаешь.
Гость
29 июля 2023, 09:01
Гость, а вы бы шли в места не столь отдаленные, лишенная родительских прав и со святейшим недоумением – ой а почему, а так нельзя что ли было с ребенком обращаться?
Гость
29 июля 2023, 11:22
Защищая брата, ругается матом на обидчиков... Это всё, что нужно знать об окружении малышки.
Гость
30 июля 2023, 11:03
Сейчас ВСЕ дети ругаются матом, и не ругаются, а говорят и думают, потому что взрослые подают пример
Гость
29 июля 2023, 10:28
ни чё себе - полиция в двери стучит ногами! ( почему не головой?)
Гость
29 июля 2023, 10:58
это родителям надо ждать уголовного расследования за оставление ребенка в опасности
Жизнь интеллектуального бомонда меня, как и 99% людей, мало волнует. Зачем вы это пишете? Грязь эту всю оставьте этим людям, пусть варятся в своем соку.
Гость
29 июля 2023, 10:07
Ну правильно это же не с вами, не с вашей семьей не с вашей дочерью, сидите дальше с краю в своей хатке. Аллегория надеюсь понятна...
Хоть кто-то из местных жителей на данном портале в редакции остался ? Улицы и районы вечно путают. Текст статьи вообще иногда написан как на иностранном.
Гость
29 июля 2023, 10:51
Это самый худший портал.
Гость
29 июля 2023, 10:17
То кира, то света. Вы уж пишите одно имя.
Гость
30 июля 2023, 01:32
да ещё опека к Василию приходила, но в квартиру не зашла
Гость
29 июля 2023, 10:37
Давайте ещё затра такую же новость.
Гость
29 июля 2023, 10:47
Гость, я согласен, задолбали!!!
Гость
29 июля 2023, 09:05
жила на улице латвийская а ушла в соседний дом на белореченской, путают следы🥸
Гость
29 июля 2023, 09:24
Их же зовут Кира и Андрей ранее писали. Зачем сейчас имена менять???
Гость
29 июля 2023, 11:34
На всякий случай заведём дело что он её изнасиловал, потом оформим что так и было.
Гость
29 июля 2023, 09:55
Е1! Пишите правдивую информацию!!!! Пропала девка на Компрессорном, а нашли на Белореченской 19!!! Блин, ну увольте своего редактора!!!
Не в первой нестыковки то, да и не на Белореченской девка находилась, а на Черноярской улице😡😡😡😡
Гость
29 июля 2023, 12:05
Ты с разбегу головой об стену ударился? Какая "девка"? Девочка! Имей различия!
Гость
29 июля 2023, 10:51
Не удивительно если это могло произойти на Уралмаше
Гость
29 июля 2023, 14:36
У них любовь и скоро будет ребенок, чего вам всем нужно?
Гость
29 июля 2023, 22:03
На всех фото у девочки грязные волосы висят соплями. Вот так за ней мать следила.
Гость
5 августа 2023, 11:59
Не Белореченская, а Белоярская. Белоярская на Компрессорном.
Гость
29 июля 2023, 10:20
Счастливая история, ребенок живой нашелся. В Тюмени аналогичное трагически закончилось. У девочки второй день рождения! Жива, нашлась!!! Теперь ей психологов хороших бы, чтобы психотравму пережить.
Гость
29 июля 2023, 10:47
Гость, Какой второй день рождения? Вы совсем, что ли?! Кира сама ушла к Василию, играть со щенком. К злой матери возвращаться не хотела, плакала. Проверили бы ещё очередного сожителя матери, но на него почему-то следствию наплевать. А зря.
Гость
29 июля 2023, 11:37
Гость
29 июля 2023, 10:47
Гость, Какой второй день рождения? Вы совсем, что ли?! Кира сама ушла к Василию, играть со щенком. К злой матери возвращаться не хотела, плакала. Проверили бы ещё очередного сожителя матери, но на него почему-то следствию наплевать. А зря.
Все ничего.
Но что-то к этому Василию чужая девочка пришла, а не родные дети.
Гость
29 июля 2023, 11:39
Вы обратите внимание на комменты!!! Многие мужчины защищают педофила!!! Матери и отцы, следите за детьми! Каждый второй, похоже непрочь с ребенком!!!!! Пс: у знакомых спросите, сколько детьми встречали извращенцев.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%В Екатеринбурге два дня искали восьмилетнюю девочку