перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Хочу, чтобы он получил срок». Столяр собрал деньги с жителей пяти регионов — и бесследно пропал

28 июля 2023, 11:35
Когда же вы уже осознаете, где живёте ? Что верить нельзя НИКОМУ ! (а, тем более, тем, кто так вызывает доверие и является, внешне, "приличным человеком" - ведь именно так и должны выглядеть качественные разводилы, альфонсы, кидалы и проч. "настоящие полковники" 😉) Вы в БАНК принесёте деньги - а он может их вам не вернуть, если ВДРУГ обанкротится. (страхование вкладов - это гарантии государства, на строго определённую сумму. а в договоре с частником - кто и какие гарантии вам предоставит ?) И что - ничего не делать ? Делать ! Но проверять, проверять, проверять .. (а видео, которое вам "предоставляет" мошенник, или "отзывы", или "рекомендации", если вы не понимаете, что это НЕ ПРОВЕРКА деятельности - то о чём вообще с вами говорить .. ? сложно ? да ! но, по другому, при существующих "законах и порядках" - никак, имхо)
Гость
28 июля 2023, 11:04
Из него бы вышел отличный депутат-едрос! 👍
Гость
28 июля 2023, 11:05
😂😂😂😂😂😂 точно...главное обещать
28 июля 2023, 11:16
Берите выше - неплохой президент!
Гость
28 июля 2023, 11:20
а из тебя кто вышел?)))) 😂😂😂😳😳😜😎😉😉😫😱😱😎😎😎😂😜😜💩💩💩
Гость
28 июля 2023, 11:14
В думе полно таких Кольцовых
Гость
28 июля 2023, 11:17
сколько раз в думе бывал?)))))))))))) 😂😂😂😳😳😜😎😉😉😫😱😱😎😎😎😂😜😜💩💩💩
Гость
28 июля 2023, 11:21
Гость
28 июля 2023, 11:21
сколько раз в думе бывал?)))))))))))) 😂😂😂😳😳😜😎😉😉😫😱😱😎😎😎😂😜😜💩💩💩
да туда и ходить не надо, итак результаты непосильных трудов видно
Гость
28 июля 2023, 12:36
Гость
28 июля 2023, 12:36
да туда и ходить не надо, итак результаты непосильных трудов видно
а у тебя как с результатами трудов? где посмотреть можно?)))))) 😂😂😂😳😳😜😎😉😉😫😱😱😎😎😎😂😜😜💩💩
Гость
28 июля 2023, 11:02
Интересные конечно люди заказывающие строительство дома за 200 тысяч. Что же могло пойти не так
Гость
28 июля 2023, 11:05
Так там не сказано, что это полноценный дом. Скорее всего, типа бытовки из фанеры или ДСП. Дело вообще не в сумме. Если Вы читали внимательно, речь идет о мошенничестве. В этом суть.
Гость
28 июля 2023, 11:14
Гость
28 июля 2023, 11:14
Так там не сказано, что это полноценный дом. Скорее всего, типа бытовки из фанеры или ДСП. Дело вообще не в сумме. Если Вы читали внимательно, речь идет о мошенничестве. В этом суть.
Люди искали самые дешёвые объявления с заведомо невыполнимыми обещаниями. Очевидно что за 188 тысяч вам никакой дачный домик никто не построит. Материалы дороже выходят даже если вы своими руками будете строить
Гость
28 июля 2023, 11:18
Гость
28 июля 2023, 11:18
Так там не сказано, что это полноценный дом. Скорее всего, типа бытовки из фанеры или ДСП. Дело вообще не в сумме. Если Вы читали внимательно, речь идет о мошенничестве. В этом суть.
Да даже если бытовку построить себестоимость будет тысяч 200, не считая работу
Гость
28 июля 2023, 11:55
Как можно верить людям страны, которая кроме добычи углеводородов ничего не производит ? Можно брать деньги и кормить обещаниями и терпил и органы . Закон на стороне аферистов .
Гость
28 июля 2023, 11:41
Вступившее в силу решение суда, вынесенное именем Российской Федерации, должно быть исполнено за счёт казны Российской Федерации. Вот это было бы правильно. Далее государство через ФССП и полицию само решает закрывать исполнительные производства без фактического исполнения искать должника и взыскивать задолженность или возбуждаться по 159.
Гость
28 июля 2023, 12:02
нефиг доверять всем
Гость
28 июля 2023, 12:24
Зачем далеко ходить, их пол Авито сидят на таком зароботке. Попали на такого, теперь только с проверенными
Гость
28 июля 2023, 12:59
Мошенник никогда не похож на мошенника, он скорее похож на отца родного. Напоминает мне одного товарища, который работал таким же образом. Нашёл производство, договорился с руководством, что будет поставлять клиентов, потом водил их, показывал производство как своё, собирал предоплату, а клиентов лечил, что много заказов, надо подождать. Причём непосредственно на производстве даже не знали, что он посредник и собирает деньги - думали, что клиент приходит посмотреть. Были крайне удивлены, когда узнали про его байки - сказали что наоборот заказов не хватает.
Гость
28 июля 2023, 14:27
а я хочу мир во всем мире и розового пони... твои хотелки - в суде рассматривают, а не в еодинке
Гость
28 июля 2023, 15:39
Имеешь опыт? Ты в суд обращался по поводу розового пони? Каков результат?
Гость
28 июля 2023, 11:29
Пробиваются же все перед заключением договора. Что ИП что физики.
Гость
30 июля 2023, 13:58
Самый большой в мире процент взыскания по исполнительным листам- в сша-около 80 процентов, для этого нужно работать, нам менять всю правоохранительную систему.
Гость
28 июля 2023, 11:03
На связи, братан)))))))))))) 😂😂😂😳😳😜😎😉😉😫😱😱😎😎😎😂😜😜💩💩💩
Гость
28 июля 2023, 11:20
Лиза Алерт может найдет?
28 июля 2023, 12:09
И что, не могут приехать к нему 10 человек в 6 утра с болгаркой?! Удивительно просто.
Гость
28 июля 2023, 12:37
да там л0хи, какая болгарка какой приехать)))))))) 😂😂😂😳😳😜😎😉😉😫😱😱😎😎😎😂😜😜💩💩