тут в комментариях, 100% псих наблюдается😠Е1, почему его не баните?
Гость
27 июля 2023, 15:34
о, ещё один эксперт экранно-диванный))))))))) работаю я у них, за зарплату, чё это они меня банить то будут))))))))) 😎😫😱😢😞😁😜😂😎😉❤️🔥💩💩💩
Гость
27 июля 2023, 15:37
Дак это работник Е1
Гость
27 июля 2023, 15:49
Я думаю, что это кто-то из её ПРЕКРАСНЫХ деток, которые ни в чем не виноваты. Комментарии именно к постам по данной теме, а, количество смайлов подтверждает или маленький возраст, или психическое расстройство.
Гость
27 июля 2023, 15:14
Да садите вы ее уже. Всем миром ждем справедливости, а не жалости к ней. Чего ищите, в чем роетесь? Пожизненно.
Гость
27 июля 2023, 15:18
А чо если не посадят?)))))) Сильно обидишься?)))))))))))) 😎😫😱😢😞😁😜😂😎😉❤️🔥💩💩💩
Невменяемый не будет перед спланированным убийством смотреть сериалы про маньяков
Гость
27 июля 2023, 15:45
О, а мне нравились такие серики. Реальный детектив - пуля вообще. Из последних Фишер ниче так можно глянуть)))) Никого не убил до сих пор)))) 😎😫😱😢😞😁😜😂😎😉❤️🔥💩💩💩
О, а мне нравились такие серики. Реальный детектив - пуля вообще. Из последних Фишер ниче так можно глянуть)))) Никого не убил до сих пор)))) 😎😫😱😢😞😁😜😂😎😉❤️🔥💩💩💩
Гость, все прекрасно поняли зачем она смотрела до убийства такие фильмы
Как уже ранее писал, любой клинический психиатр с опытом лечения социальных патологий, или опытный игрок в "Мафию" увидит в лице наигранную нарочито беспокойную мимику, а в речи услышит металлические нотки, присущие психопатическому расстройству.
Психопатов не лечат. И они вполне вменяемы, так как отдают отчет в своих действиях.
Лечат, правда "лечение" специфическое. Кстати, она как раз может послужить первым пациентом, попадающим под действие недавно вышедшего закона о принудительном лечении. Поживём – увидим.
Гость
27 июля 2023, 15:13
щас еще признают у нее ку-ку и вовсе отпустят😠
Гость
27 июля 2023, 20:10
психов принудительно лечат. бывает, что всю жизнь.
А зачем в каждую новость пихать одно и то же виде?
Новых видео, например, из зала суда, нет в наличии?
Мне было бы интересно посмотреть, как она себя ведет в суде, что говорит.
Гость
27 июля 2023, 16:17
Так никаких заседаний ещё не было, только по мере пресечения - очно, и по видеосвязи- когда она опротестовывала меру пресечения. Пока идёт следствие.
Гость
27 июля 2023, 20:14
С судебного заседания, по итогам которого ее адвокат давала комментарий Ешке , есть видео , где она мелькает на экране монитора в клетке руки в боки и носом задранным к верху, вообщем, не выглядит страдалицей
Гость
27 июля 2023, 22:39
Гость
27 июля 2023, 16:17
Так никаких заседаний ещё не было, только по мере пресечения - очно, и по видеосвязи- когда она опротестовывала меру пресечения. Пока идёт следствие.
Таких многохлопотных мамаш ещё и до суда отправят домой воспитывать остальных деток, ведь их очень жалко без мамки
Почему, перед тем, как оформляют опекунство, не проверяют на вменяемость? Ау, опека?
Гость
27 июля 2023, 15:15
Представляю, если ее больной признают, подлечат и выпустят 😐
Гость
27 июля 2023, 15:17
Так, скорее всего, и произойдёт)))))))) 😂😎😂😁😂😐😎😂😫💩😫😞😠🔥❤️💩💩😎😂😂😁💩💩💩
Гость
27 июля 2023, 15:44
ее ждет народный суд и приговор
Гость
27 июля 2023, 15:46
Гость
27 июля 2023, 15:44
ее ждет народный суд и приговор
а ещё народный суп и перегар)))))))))))))))) 😎😫😱😢😞😁😜😂😎😉❤️🔥💩💩💩
Гость
27 июля 2023, 15:16
я не понял, ск ищет доказательную базу для обвинения или "вытаскивает" ее?
Гость
27 июля 2023, 15:46
сейчас такая политика- маньяки ценятся, а нормальные и порядочный - в статусе врагов и псих больных. А тут опека замешена, чиновники, а они же "всегда правы"💩
Гость
27 июля 2023, 15:58
Е1 спецом провоцирует, чтоб вы тут все переругались, неужто не дошло до сих пор
Гость
27 июля 2023, 16:09
Гость
27 июля 2023, 15:58
Е1 спецом провоцирует, чтоб вы тут все переругались, неужто не дошло до сих пор
вот провокаторы, ууууу, какие! а ты вывел получается на чистую воду их, братан 😎😫😱😢😞😁😜😂😎😉❤️🔥💩💩💩
Гость
27 июля 2023, 15:14
Она еще жива? Выговор сокамерникам.
Гость
27 июля 2023, 15:50
ути какой, сюсюсюпушусюсюсечек вылез) выговоры объявляет в комментариях а не кому попало а тем кто за решеткой сидит))))))))) 😎😫😱😢😞😁😜😂😎😉❤️🔥💩💩💩
Гость
27 июля 2023, 15:22
что с опекой то! фамилии теток которые халатно работали. пригрели там свой стаж! выгнать с работы, провести расследования! посадить тоже ведь сопричастны с викой. на откате поди сидели.
100% опека на ровне с викой виновата
Гость
27 июля 2023, 15:23
Ты с кем сейчас разговариваешь, братишка?))))))) 😎😫😱😢😞😁😜😂😎😉❤️🔥💩💩💩
Гость
27 июля 2023, 15:48
граждане, необходимо нам самим в нашей деревне Гадюкино провести расследование и это не сложно - выявить фамилии имена чиновников опеки причастных
Гость
27 июля 2023, 19:43
Гость
27 июля 2023, 15:48
граждане, необходимо нам самим в нашей деревне Гадюкино провести расследование и это не сложно - выявить фамилии имена чиновников опеки причастных
Если ее признают невменяемой, то лучше ей точно не будет.
Если признают вменяемой, у нее все шансы избежать наказания или отскочить с небольшим сроком. И она точно будет знать день выходя из тюрьмы.
Если же признают психически больной, то неизвестно сколько будет у нее срок. Суд у нее будет проходить каждые 6 мес. И она не будет знать, сколько еще судов у нее будет впереди.
Вспомните Спесивцева. Его мать давно уже освободилась, а он лечится уже много лет. И есть вероятность, что с психиатрической больницы он не выйдет.
Будут искать признаки душевных расстройств. То есть кому-то занесли что будут искать. осталось еще немного занести. что бы нашли . признали не вменяемой дали год больнички и можно опять детишек набирать за бабки . ну годика так через 2 когда все по утихнет
Гость
27 июля 2023, 20:12
после психушки никаких детей не дадут
Гость
27 июля 2023, 23:14
Гость
27 июля 2023, 20:12
после психушки никаких детей не дадут
так всем пофиг, дадут не проверив, ведь дали ей, а вы попробуйте без жилья получить и с невыплачеными украденными деньгами с 16 года.
Пхахахах))) Да без вопросов, братан))))))) Ты прощён 😂😎😫😞👍😂😎😫😱😢😞😁😜😂😎😉❤️🔥💩💩💩
Иди букварь читай
Гость
27 июля 2023, 15:54
Чооо?! Отправьте ее в Якутию, в вечную мерзлоты, пахать!!! Диаспора пусть винограду ей напихает фуру с собой!!!
Гость
27 июля 2023, 16:10
Вы к кому обращаетесь? Мы такие же читатели
Гость
27 июля 2023, 15:24
Полагаю, что судмедэксперт такой же «профессионал», что не может обнаружить никаких следов на теле, как и полиграфолог, у которого опекунша прошла полиграф успешно
Гость
27 июля 2023, 16:04
Тебя там не было с советами, ох помог бы
Гость
27 июля 2023, 15:28
Здоровый человек ,всегда так делает годами в гаражах трупы держит.Что ее все слушают ,если даже допустим несчастный случай ,действия этой опекуши после трагедии вызывают полную невменяемость.
Гость
27 июля 2023, 16:05
Набор слов, сам понял что написал? У нашего общества невменяемость, и далер с наумовой тут не при делах
Гость
27 июля 2023, 15:42
кто позволил ей офлрмит опеку? поднимайте все доки! не доверяю этой структуре, к людям особенно детят отношение как к товару
Гость
27 июля 2023, 16:09
А у нас доступа к докам нет. Не по адресу. Напишите официальное письмо в следственные органы, не анонимное.
Гость
27 июля 2023, 16:37
Невменяемая работала преподавателем география, биология —разве такое возможно??? Тогда какое получили дети образование???
Гость
27 июля 2023, 16:49
давай их разобразуем обратно и к вменяемому учителю отправим образование получать? 😎😫😱😢😞😁😜😂😎😉❤️🔥💩💩💩
Гость
27 июля 2023, 15:09
баааааааааааааааа
Гость
27 июля 2023, 21:01
ц!)))))))))) 😂😜😎😉❤️🔥😐💩😱
Гость
27 июля 2023, 16:06
А сказки сочинять , она вменяемая?
Гость
27 июля 2023, 17:28
Рассказать как проводят экспертизу? 1 раз в неделю приходит завотделением. Спрашивает что все в порядке? Ну ладно. А сами пишут фальшивку. Причем могут как написать болезнь когда полицайкам выгодно. А могут сказать что человек здоров хотя это маньяк или преступник настоящий.
Всех подозреваемых в убийстве проверяют в дурке, так и при советах было
Гость
27 июля 2023, 20:26
Гость
27 июля 2023, 16:07
Всех подозреваемых в убийстве проверяют в дурке, так и при советах было
В дурку ее на целый месяц отправляют, там она всех кого надо обработает, с ее то способностями дурачить людей получить заключение психиатра о невменяемости не проблема. Ну и на лапу может дать . Короче, все эти затеянные мероприятия ей на руку. Ей похоже помогают выкарабкаться
Гость
27 июля 2023, 15:31
Да выпустят скоро . Ещё и извинятся . Она же не дискредитировала МО РФ
Не удивлюсь? если еще и компенсацию от государства потребует😠
Гость
27 июля 2023, 20:31
А федеральные тв-каналы показывали эту историю или нет? Типа программ шоу Малахова, или Борисова? Следовало бы показать с участием экспертов, всяких там депутатов , органа опеки , свидетелей , ее коллег, и тд
Гость
27 июля 2023, 22:51
Понятно что скрывала и время тянула, чтобы деньги получать.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Опекуншу убитого Далера Веронику Наумову проверят на вменяемость