перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Суд арестовал Игоря Стрелкова

21 июля 2023, 21:43
Волки 🐺 от испуга Скушали 🍜 друг друга. Бедный крокодил 🐊 Жабу 🐸 проглотил. А слониха 🐘, вся дрожа, Так и села на ежа 🦔. 🤣
21 июля 2023, 21:47
Представляете, продолжение стихотворения про раков почему-то банят. Хотя это же классика, Корней Чуковский. Только раки-забияки 🦞 Не боятся бд: Хоть и пятятся 🐾 назад, Но усами шевелят 🦐 И кричат великану усатому: "Не кричи и не рычи, Мы и сами усачи, Можем мы и сами Шевелить усами!" И назад ещё дальше попятились. 🤣
22 июля 2023, 09:43
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
21 июля 2023, 22:12
Где то там, в очереди на репрессии, пропагандист Соловьёв. Хотя он, конечно, ещё не догадывается. "Что посмеешь, то и пожмёшь"
Гость
21 июля 2023, 21:42
Игорь - "Владимир Владимирович здравствуйте" Владимир - "Здравствуйте Игорь Иванович, присаживайтесь.....лет на 12 присаживайтесь"
Гость
21 июля 2023, 21:59
Интересно его к Навальному посадят.
21 июля 2023, 23:12
Фильтруйте базар, господа и дамы...
Гость
21 июля 2023, 21:35
Мда, система кушает сама себя.
Гость
21 июля 2023, 21:40
Щупальцы спрута в шоковом состоянии хватают все, что под рукой, цепляясь за жизнь,которая уже прошла мимо.
21 июля 2023, 21:58
Гость
21 июля 2023, 21:58
Щупальцы спрута в шоковом состоянии хватают все, что под рукой, цепляясь за жизнь,которая уже прошла мимо.
Ага, и наворованные миллиарды стали не доступны...Ради чего воровал всю жизнь ??
Гость
21 июля 2023, 22:25
Ну стрелков в своих последних видео за языком совсем не следил, это неудивительно
Гость
21 июля 2023, 21:56
А какие были столпы системы -- Повар, Армагеддон, и вот этот Стрелок-радист -- ан нет, сложен столп не по-столплвски.
21 июля 2023, 22:05
Павла Губарева задержали за пикет в поддержку Стрелкова. 😁
21 июля 2023, 22:04
Правительство ЮАР официально обратилось за ордером на арест ВВП Удар в спину с ноги😁
Гость
21 июля 2023, 21:42
Судя по стертым комментам, тов. Стрелков задержан правильно и виноват исключительно сам.
Гость
21 июля 2023, 21:46
Задержан фиктивно, для привлечения внимания общественности к будущему правителю Руси. С нами бог и он все видит.
Гость
22 июля 2023, 00:04
Революция пожирает своих детей. Ж.Ж. Дантон
22 июля 2023, 09:46
Не революция, а - система, революция еще впереди.
21 июля 2023, 22:06
сам начал и самого посадили. карма.
Гость
21 июля 2023, 22:41
Ой,а что случилось,почему такого человека арестовывают по такой статье?(Вроде теперь 15 лет за экстремизм дают?)Как же весь ЛДНР поддерживающий Игоря Ивановича?Лидера задержали,не повернут ли оружие вспять на защиту своего соотечественника?
Гость
21 июля 2023, 23:55
А че за минусы?Стрелков в 2014г поднял Донбасс против законной власти в Украине!За ним пошли люди,воевал за Росиию 8 лет,а сейчас будет сидеть за экстремизм?,че то бред какой то твориться((
Гость
22 июля 2023, 00:03
Гость
22 июля 2023, 00:03
А че за минусы?Стрелков в 2014г поднял Донбасс против законной власти в Украине!За ним пошли люди,воевал за Росиию 8 лет,а сейчас будет сидеть за экстремизм?,че то бред какой то твориться((
Достаточно было учить в школе историю, чтобы понять, что ничем другим закончиться не могло.
Гость
22 июля 2023, 00:10
Гость
22 июля 2023, 00:10
Достаточно было учить в школе историю, чтобы понять, что ничем другим закончиться не могло.
Историю учил в школе))Но как оказывается что она разная,в разных государставах,благодаря авторитаризму))
Гость
21 июля 2023, 21:35
Игорь Стрелком всем сердцем переживает за судьбу отечества, он пророк нашего времени, он как и все люди склонен ошибаться, хотя и в меньшей степени, все его прогнозы сбывались на 99,9 %, думаю на этом фоне он потерял контроль за высказываниями и лупанул правду матку, которую на верху очень не любят, за что и пострадал, но думаю, что в очень скором времени, он окажется на свободе, а ситуация в стране к тому времени сильно изменится.
Гость
21 июля 2023, 22:05
Не для того его ловили, чтобы на свободу выпустить. Думаю, надолго он прилип. Меня интуиция ещё никогда не подводила.
Гость
21 июля 2023, 22:36
Гость
21 июля 2023, 22:36
Не для того его ловили, чтобы на свободу выпустить. Думаю, надолго он прилип. Меня интуиция ещё никогда не подводила.
- А что твоя кабанья интуиция говорит про Исинбаеву?
Гость
21 июля 2023, 22:49
Гость
21 июля 2023, 22:49
- А что твоя кабанья интуиция говорит про Исинбаеву?
Не знаю, кто такая
Гость
21 июля 2023, 21:44
Нашла коса на камень.
Гость
22 июля 2023, 16:25
я б не стала так огалтело обвинять "не то сказал" когда море крови вокруг и трупов. а повнимательнее относиться надо к людям которые ценны для общества, возраст все таки у человека и может и не так сказать. а что это за преступление что б изгаляться на нарах над ним, и так здоровье не очень
Твоё место у санузла ?
Гость
21 июля 2023, 21:50
Вам бы к врачу обратится, да таблеточки попринимать.
Гость
21 июля 2023, 23:04
Вам бы к врачу обратится, да таблеточки попринимать.
С психикой полный порядок. Ментальные проблемы у подельнической зомбомасски,что оправдывает десятки тысяч летальных исходов непорядком,по их мнению творящимся в другой стране ?
Удивлённые глаза : "как ?" , "за что,я ведь верный подельник" , "куда мне на старости лет" ?
Гость
21 июля 2023, 22:36
Позор!
Гость
21 июля 2023, 22:10
Смотрел новостной канал Стрелкова, сейчас из правдивых средств информации остались Дождь и Радио свобода на ютубе, хоть они и являются независимыми, но все же зависят от Запада, в отличии от канала Стрелкова.
Гость
21 июля 2023, 22:28
Вроде всех пересажали, или кто-то ещё остался
Было бы хорошо,если бы за 2 месяца припаяли ещё уголовных дел ?
Гусарчику-монархисту стоило бы ещё прочитать содержание 205 УК ?