перейти к публикации
159 комментариев к публикации

Игорь Стрелков задержан, в его квартире обыск

21 июля 2023, 15:52
пока про Президента не говорил плохого - был в фаворе. ордена героя. звания. медали. почести. культ личности дубль два, получается?
Гость
21 июля 2023, 15:58
тут не дубль два, тут дубль фиг знает сколько уже, т.к. и Брежнев был культом, и Хрущев тоже, если посудить
Гость
21 июля 2023, 16:22
как говорится , он слишком много знал !
Гость
21 июля 2023, 16:26
У президента? Так давно уже...
21 июля 2023, 15:49
В политике проигравший - преступник, дежавю.
21 июля 2023, 15:47
Доматерился. Похоже гайки закручивают со всех сторон.
Гость
21 июля 2023, 16:43
Дайте ссылку хоть на 1 пост, где Стрелков матерится.
Гость
21 июля 2023, 17:40
Гость
21 июля 2023, 17:40
Дайте ссылку хоть на 1 пост, где Стрелков матерится.
Ничтожество - не матерное слово!
Гость
21 июля 2023, 15:57
Передайте товарищу Путину - произошла чудовищная ошибка!
Гость
21 июля 2023, 16:28
Ахахах 😁👍
21 июля 2023, 15:53
А не надо было со своей бандой входить в луганск😂
Гость
21 июля 2023, 15:56
Точно. И СВО бы не было. Гиркин виноват во всех грехах. Вот ему и мстят за всё
Гость
21 июля 2023, 15:59
Не в свою баню не ходи.
Гость
21 июля 2023, 15:59
Так в Донецк ведь. В Луганск потом Безлер зашел
21 июля 2023, 17:20
Ну у него же нет 20000 вооружённых бойцов,можно издеватся.
21 июля 2023, 18:12
критику никто во власти не любит. не понимают они, что без критики нельзя.
Гость
21 июля 2023, 18:29
dkk7227, покажи пример, сдрисни отсюда
21 июля 2023, 16:21
Получил небольшой заряд адреналина, от звонка в дверь и вечером к жене, домой. Ничего не будет.
Гость
21 июля 2023, 17:21
100%
Гость
21 июля 2023, 15:51
Нужно четкое определение чем отличается дискредитация от критики. Дискредитируют как правило предателей, а критикуют плохих исполнителей… власть воспринимает людей - как поголовье ..........💩💩💩 без права на личное мнение.
21 июля 2023, 16:02
Рот открыл - уже дискредитируешь, чего тут не понятного то?
Гость
21 июля 2023, 19:11
21 июля 2023, 19:11
Рот открыл - уже дискредитируешь, чего тут не понятного то?
Я существую, а значит, дискредитирую
24 июля 2023, 08:23
Гость
24 июля 2023, 08:23
Я существую, а значит, дискредитирую
Ну есть же понятие первородного греха. Вот и тут так же. Так что срочно писать самому на себя донос, это будет равно покаянию
Гость
21 июля 2023, 15:51
до 37 года многие соратники вождя тоже думали, что их-то уж точно маньяк не тронет
Гость
21 июля 2023, 15:58
Премудрый карась подумал — лучше в тине пересидеть, а не в сметане на сковородке.
Гость
21 июля 2023, 15:58
да какой он соратник, он главный критик из числа нелиберах
Гость
21 июля 2023, 16:22
Чем Стрелков отличается от Пригожина? У первого ничего нет, кроме аудитории таких же "патриотов"-слушателей, а у второго - ЧВК, реальная сила с оружием и боевой техникой. Поэтому Гиркина упакуют в Лефортово, а Пригожину отдали ярды наличности и отпустили на все четыре стороны. Пока. А то ещё хуже, могут Голландии выдать, там его пожизненное ждёт.
Гость
21 июля 2023, 16:27
Все верно. Но унижение забытым не останется. Как только Пригожин ослабнет, дед сразу нанесет удар.
Гость
21 июля 2023, 16:41
Гость
21 июля 2023, 16:41
Все верно. Но унижение забытым не останется. Как только Пригожин ослабнет, дед сразу нанесет удар.
повар - калач тертый. Скорее он, чем его
Гость
21 июля 2023, 17:01
А что, Пригожин сам себе оружие раздобыл? Выдали точно так же, как когда-то и Гиркину, полный арсенал от АК до ЗРК Бук
Гость
21 июля 2023, 18:47
Интересно, в какой момент z-патриоты поймут, что либералы, которых они проводили за границу под улюлюканье, были абсолютно правы на счет власти и государства в целом
Гость
22 июля 2023, 15:17
В самый последний, когда в корыте хавки не останется. До таких только через желудок доходит, т.к. это единственный "думающий" орган в их организме.
Гость
21 июля 2023, 15:55
Не догадался запрыгнуть в последний вагон ЧВК.
Гость
21 июля 2023, 16:31
- А они (Николай II) обиделси
Гость
21 июля 2023, 16:00
А в 2014 году -герой. Полковник ФСБ. Сыграл решающую роль в перерастании событий в Донбассе в вооружённый конфликт.
Гость
21 июля 2023, 16:06
Зачистка исполнителей?
21 июля 2023, 16:07
А люди, устроившие переворот, обстрел мирных городов, возродили пытки и нацизм, запретившие оппозицию и русский язык, какую роль сыграли?
Гость
21 июля 2023, 16:11
21 июля 2023, 16:11
А люди, устроившие переворот, обстрел мирных городов, возродили пытки и нацизм, запретившие оппозицию и русский язык, какую роль сыграли?
в 1991 и в 1993.
Гость
21 июля 2023, 15:50
это как знаменитые фотографии со сталиным и его дружками, с каждым разом все меньше было людишек, т.к. их стерли из бытия
Гость
21 июля 2023, 16:01
Назад в будущее! Сразу в три места!
Гость
22 июля 2023, 15:22
Нынешнему до Сталина, как до Китая в позе пьющего слона. Нынешний по замашкам больше похож на современника сталина, из одной западноевропейской страны, тоже низкого роста, но с огромным ЧВС
Гость
21 июля 2023, 15:53
Интерпол? Поедет в Нидерланды? Или Повар?
Гость
21 июля 2023, 15:57
По традиции предложат Гааге в обмен на возможность продавать аммиак за доллары?
Гость
21 июля 2023, 15:51
Петушиные бои -- популярнейшее из зрелищ!
Гость
21 июля 2023, 17:18
И петухов кормят курятиной и «кокосом»
21 июля 2023, 15:54
Легенда...Можно по разному к нему относится, но это был очень смелый человек, который до конца называл вещи своими именами, чем очень бесил олигархов в погонах.
Гость
21 июля 2023, 15:58
Навальный?
Гость
21 июля 2023, 17:45
Гость
21 июля 2023, 17:45
Навальный?
Навальный это давно говорил, но и до этого z-патриота дошло что Навальный был прав.
Гость
21 июля 2023, 18:50
280027922, а почему "был", ты что-то знаешь такое...
Гость
21 июля 2023, 16:00
не дело это, такую красивую жену и без мужа оставлять
Гость
21 июля 2023, 16:26
да просто терешковой пришло много писем с просьбой о его задержании, а они всегда делают все для народа, поэтому не смогли отказать
Гость
21 июля 2023, 16:31
Смерть Сталина очень познавательное кино и смешное
Гость
21 июля 2023, 15:55
Ой а что случилось?
Гость
21 июля 2023, 16:07
Случайность. Наступил на хвост.
Гость
21 июля 2023, 15:53
тебя посадят, а ты не воруй в отношении гиркина - не сбивай пассажирский самолёт Боинг с почти 300 ЧЕЛОВЕК !!!
21 июля 2023, 16:05
украинские сказки, нам-то можешь не врать
Гость
21 июля 2023, 18:48
21 июля 2023, 18:48
украинские сказки, нам-то можешь не врать
280027922, а тебе нравятся российские сказки, самая популярная на сегодня про призывной возраст.
Гость
21 июля 2023, 16:19
может наконец-то за следующим - за утиным придут?
Гость
21 июля 2023, 16:44
скоро и за остальными зетниками придут
21 июля 2023, 15:49
добазарился чувак... навальный ждет тебя с фургалом.... хотя это уже совсем другая история
21 июля 2023, 16:04
От него хоть иногда слышал описание ситуации на фронте и о наших проблемах, перспективах на СВО
Гость
21 июля 2023, 16:13
Кстати, с его арестом проблемы никуда не денутся.
Гость
21 июля 2023, 16:19
Гость
21 июля 2023, 16:19
Кстати, с его арестом проблемы никуда не денутся.
Только знать о них будут меньше
Гость
21 июля 2023, 16:29
Не его бы активное участие, ситуации и не было бы! как и погибших пацанов с обеих сторон!
Гость
21 июля 2023, 15:52
За босса его пора взяться - без его системы гнилой этого беззакония бы не было.
Гость
21 июля 2023, 16:31
Следующему игроку - приготовиться!
Гость
21 июля 2023, 18:10
Р.И.К. Готов!
21 июля 2023, 17:43
Думаю, цирк, потому что он, как и Пригожин, слишком много болтал безнаказанно, почему именно сейчас? Ну да, он лично про 23 года правления высказался пофамильно. Я тоже говорю, что пока погань сидит во власти наших стран, наши проблемы с каждым днём будут только нарастать. И это не экстремизм, это неоспоримый факт. Нет никакой внешней угрозы, потому что это шоу, устраиваемые одной командой, как и 2-годичный цирк с лицевыми трусами. Экстремизм - это когда не просто перечисляешь способы избавления от генератора всех наших проблем, а призываешь к ним. Но лучше даже не перечислять, для профилактики. Дело в том, что нет никаких легальных способов отзыва погани во власти. В принципе, мы можем потребовать внести такие способы в Конституцию, чтобы не быть жертвами по 6 лет подряд, когда рождаешься при одном правителе и на пенсии тот же самый правит. Вообще, дело не в нём, это лишь публичное лицо для народа, которое действует якобы от лица народа, но страной правят совсем другие, поэтому отзыв одного актёра ничего не изменит. Но он, несомненно, несёт ответственность за свою актёрскую игру, которая влияет на нашу жизнь.
Гость
21 июля 2023, 15:58
если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так (с)ввп
Гость
21 июля 2023, 16:03
В лесу раздавался топор дровосека…
Гость
21 июля 2023, 17:13
взяли одного из зачинателей сво
Гость
21 июля 2023, 18:34
Учитель правоведения: "поднял мятеж, захватил город-миллионник, повёл тысячи бойцов на Москву, сбивал из "Панцирей" вертолеты и самолёты ВС РФ - тебя принимают в Кремле; - выступил против мятежа, призвал противостоять мятежникам, однозначно поддерживал существующий строй - задержан за экстремизм". Ученик: "Говорите помедленней, я записываю, чтобы знать, как следует поступать, чтобы не быть задержанным".
Гость
21 июля 2023, 19:01
На дебаты с Навальным поехал
Гость
21 июля 2023, 16:06
Он не понял самого главного, что заваруха с украиной, не настоящая. Запад и Кремль одно дело делают, они договорились сравнить силы по приколу. Западу достаточно было цикнуть на российское правительство, и никакой СВО не было бы. Так как вся жизнь у наших чиновников там: счета, дети жёны, дворцы, яхты... Всё что украли у россиян. Значит давно договорились и нам показывают спектакль.
Гость
21 июля 2023, 16:13
Этого до сих пор не понимает большинство населения - верят в какие-то царства в тридесятом государстве и в верховных главнокомандующих.
Гость
21 июля 2023, 16:22
Актеров зачем убивают?
Гость
21 июля 2023, 16:24
Всё враньё ради бабла - всё. А вагнер и строитель Шой, просто не поделили бабки что крали из бюджета под видом ведения сражений. Пошли все нафиг уже не верят вам никто.
21 июля 2023, 16:43
Гиркин-Стрелков провалился полностью, полностью...©
21 июля 2023, 17:47
Ух как нравится модератору отклонять комменты без причины. Если у тебя нет ЧВК и ты недоволен то сиди. А если ты Повар то гуляй на свободе.
Гость
21 июля 2023, 15:53
даже две фамильи не помогли
Гость
21 июля 2023, 16:26
На Ютубе много видероликов с оскорблением Путина и Ко в исполнении Гиркина.
Гость
21 июля 2023, 15:51
усатый нянь, а кто это?
Гость
21 июля 2023, 15:52
Песьков, ведомо.
Гость
21 июля 2023, 16:02
Все , что ни делается - все к лучшему! Спокойствие, только спокойствие!
21 июля 2023, 16:11
Уже много лет, но лучше не стало. Думайте, делайте выводы к 2024.
Гость
21 июля 2023, 16:20
Так за что же его арестовали ?
Гость
21 июля 2023, 16:34
- Слишком любил правду рассказывать. В рашке - это преступление!
Гость
21 июля 2023, 16:39
Догунделся, странные люди, ссат против ветра, а потом удивляются.
Гость
21 июля 2023, 16:41
сказал схатакрайник.
Гость
21 июля 2023, 16:43
Неужто голландцам отдадут? )))
Гость
21 июля 2023, 16:44
Может как раз взяли, чтобы не рассказал им много лишнего
Гость
21 июля 2023, 18:10
Что то я не пойму - Е1 это украинский сайт ?
Гость
21 июля 2023, 18:19
Сайт эмигрантов из Украины и России, сбежавших в Европу, Сша и Канаду. Работают штатными комментаторами против РФ. Местные мечтатели убежать им помогают.
21 июля 2023, 16:38
Старый скоро на покой пойдёт....недолго осталось терпеть.
Гость
21 июля 2023, 17:08
на голограмму заменят и всё , технологии 21 век ... всё равно простые люди Путина в живую не видят , можно и дальше с телевизоров модельку показывать
21 июля 2023, 16:09
да он мутный хитрован. я вообще не понимаю какими путями к то давал ему деньги. помню приезжал даже к нам в город попрошайничать.
Гость
21 июля 2023, 15:51
MF!
Гость