перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Работали Сулейман и Борис. В Екатеринбурге бизнесмена избили и похитили прямо на глазах у жены

Что за дичь, сначала у него угнали авто, потом сказали прийти на таватуйскую в сервис. Он пришёл и его похитили. Зачем пришёл туда? Лучше бы в полицию заявил.
Гость
20 июля 2023, 22:00
это трейлер к новому сериалу, тебе то с таким именем и не догадаться 😎
Гость
21 июля 2023, 09:31
Где вы в городе полицию увидели ?
20 июля 2023, 21:58
«…вышлО два человека…», «НА автосервис мужчину заманили хитростью…» - комментарии излишни, только представьте себе всё, что они пишут…..Е1 учите русский язык!!!
Гость
20 июля 2023, 21:59
О, у учителя русского языка на каникулах кукуху как рвёт, решил на е1 порядок навести и запятые расставить))))) ничё ничё, скоро каникулы закончатся, будешь дальше детей мучать, потерпи)))))) 😂😂😂😂
20 июля 2023, 22:03
Гость
20 июля 2023, 22:03
О, у учителя русского языка на каникулах кукуху как рвёт, решил на е1 порядок навести и запятые расставить))))) ничё ничё, скоро каникулы закончатся, будешь дальше детей мучать, потерпи)))))) 😂😂😂😂
Гость, ух ты, без ошибок пишешь - коллега?
20 июля 2023, 22:04
Так они ж слова жены приводят.
Гость
20 июля 2023, 22:01
"на глазах у гражданской жены"...гражданской жены?!))) "вышло два человека"... Вышло?!))) "Как удалось выяснить E1.RU, на автосервис мужчину заманили хитростью"...На автосервис?!))) "затащил в машину девушку, которая изо всех сил этому сопротивлялась"...сопротивлялась ЭТОМУ?!))) Вам точно не нужен редактор?! Вы там под чем-то пишете)
Гость
20 июля 2023, 22:38
Гость, Хлещут пиво.
20 июля 2023, 21:54
Статья серьезная … а на выходе жена заказала
Гость
20 июля 2023, 23:28
- А он жену заказал. И тещу. И еще парочку. Чисто для профилактики. Гриппа.
Произошло в 15-00, а талон выдан в 20-45. Чо полдня жена-свидетельница делала?
Гость
20 июля 2023, 22:19
так били же до 20-30
Гость
21 июля 2023, 12:30
Так вы зайдите в обед написать заявление на Ленина 17 и посмотрим сколько вас там будут мариновать! Вам сначала весь мозг по капли высосут, сто кругов Ада пройдете, в очереди простоите, пока опера яйца почешут и в носу поковыряют, пока они пожрут, посрут, женам смс напишут, видосики в ютубе посмотрят, потом выйдут к вам на опрос 🤦🏻‍♀️
20 июля 2023, 21:49
С космической скоростью мы примчались назад а 90е. И впереди жуткий совок. Боже, за что? Ты оставил землю сию?
Гость
20 июля 2023, 21:53
Братан, радуйся, если всё как ты говоришь и время пошло вспять, то возможно мы успеем посмотреть на живых динозавров! 😎😎😎😎
20 июля 2023, 22:03
Гость
20 июля 2023, 22:03
Братан, радуйся, если всё как ты говоришь и время пошло вспять, то возможно мы успеем посмотреть на живых динозавров! 😎😎😎😎
Их и так каждый день по телеку показывают.
20 июля 2023, 22:05
При "совке" такого не было.
Гость
20 июля 2023, 21:51
Ждем видео о том как собр беседует с Сулейманом и Борисом 😂😂😂
20 июля 2023, 22:12
Гость, Сулейман и Борис эта есть СОБР
Гость
20 июля 2023, 22:19
или как бобр беседует с собром
Гость
21 июля 2023, 07:35
21 июля 2023, 07:35
Гость, Сулейман и Борис эта есть СОБР
Сулейман и Борис - это семейная пара, братан)))))))
20 июля 2023, 23:05
история заиграла новыми красками. долги оказывается были, партнёры и т.д. видимо бизнес разборки/переговоры. чел в травме. переговры были активными.
Гость
20 июля 2023, 22:02
Дичь .сплошная ложь.недоговаривают 100 %
Гость
20 июля 2023, 22:15
Фильм наверное снимали
Гость
20 июля 2023, 22:05
Уволшебника сулеймана все по честному без обмана
Гость
20 июля 2023, 22:06
И у Бори тоже .
Гость
20 июля 2023, 23:30
Гость
20 июля 2023, 23:30
И у Бори тоже .
- Борис!! Ты не прав!
20 июля 2023, 22:48
Отдал тачку за долги, жене сказал, что угнали. Решил, что без отдачи чего то можно порешать, но ошибся. Дело житейское, надо на завод идти, на отдачу долга зарабатывать.
21 июля 2023, 11:39
А чё вы хотели от Сулейманов?
21 июля 2023, 20:09
чтобы плов сварганили по-бырому
Гость
20 июля 2023, 22:24
Борис то Бобохон либо Бободжон.. Боходур тоже как вариант..
Гость
20 июля 2023, 22:40
Гость, То есть к имени Сулейман претензий нет?
20 июля 2023, 23:16
Боходур это мухомор ! 🤪
Гость
21 июля 2023, 00:32
Гость
21 июля 2023, 00:32
Гость, То есть к имени Сулейман претензий нет?
Телкам нравится. Все маман великолепный век смотрят.
Гость
20 июля 2023, 22:12
Не "На автосервис", а заманили "В автосервис"! Епарасатэ
Гость
20 июля 2023, 22:39
Гость, Да какая заразница!
Гость
20 июля 2023, 22:58
е.1, нет такого понятия "гражданская супруга, жена", есть сожительница и законная супруга... Где сожительница, там всегда всё неправильно, от брака, до образа жизни...
Гость
21 июля 2023, 12:39
Когда люди живут продолжительное время, не регистрируя отношения в органах ЗАГС, то имущество делится как при обычном законном браке, так как они ведут совместное хозяйство. Да, в законодательстве это понятие не закреплено, но судами имеет место быть такое понятие брака.
Гость
20 июля 2023, 23:36
До коле Сулейманы (не уважающие законы РФ) будут топтать нашу многонациональную землю?
Гость
21 июля 2023, 07:38
Не говори так плохо про жену Бориса))))))
21 июля 2023, 01:23
Ещё ладно, что мы прочитали какой-то бред (он короткий - так что простительно), но комментировать это - значит показать себя не вполне здоровым, имхо. 😎😂 Походу нас троллят. 😉😉
Гость
20 июля 2023, 22:02
долг платежом красен, взял верни.
21 июля 2023, 06:29
Гражданская жена - это как. Я тута , на днях , гражданской жене за час 3 косаря заплатил. Ни чо особенного скажу я вам. Правда меня ни кто не похищал.
21 июля 2023, 10:35
10011, :)))
Сожительницу колите. Решила бизнес отжать.
Гость
20 июля 2023, 21:57
Опыт подсказывает, что для начала нужно проверить её на предмет снимаемых ею в последнее время гаражей неподалёку от дома 😎😎😎
Гость
21 июля 2023, 00:31
Зачем он на решение своих финансовых проблем сожительницу повез. Надеялся, что Сулейман долг натурой примет?
Гость
21 июля 2023, 07:36
Гость
21 июля 2023, 07:36
Зачем он на решение своих финансовых проблем сожительницу повез. Надеялся, что Сулейман долг натурой примет?
Сулейман не такой. Сулейман любит Бориса и верен только ему. Так што план не сработал))))))))
21 июля 2023, 11:57
и зачем всем эта информация?
Гость
20 июля 2023, 22:17
бизнесмен на Киа обязан быть круче бизнесменов на желтых Дэу
Гость
20 июля 2023, 22:54
Это - сортировка, гето - гет! Если честно мне там страшно жить
Гость
20 июля 2023, 21:56
Я не понял только одного, украденное авто без полиции пришёл забирать?
Гость
20 июля 2023, 23:18
Терпила же сказал что сам оставил авто как обеспечение долга. А для жены видимо как кражу обставил)))
Гость
20 июля 2023, 23:40
Что за дичь творится
Гость
21 июля 2023, 07:38
Это новый сериал на е1, братан
21 июля 2023, 11:30
Долги то можно не отдавать - взял и сразу заяву в ментовку пиши.
Гость
20 июля 2023, 22:03
С приходом мешкова ,в городе полиции не стало …
Гость
20 июля 2023, 22:22
Все беды из за коробок на колёсах
Гость
20 июля 2023, 22:56
Е.1, а зачем писать нам, пишите в полицию, а потом для общества... А так получается сырой материал, вилами по воде...
Гость
20 июля 2023, 23:32
Владим Владимыч сказал, что сейчас не девяностые. Фыфсеврети
Гость
21 июля 2023, 00:12
Серёга не бери в долг, живи на свои!
Гость
21 июля 2023, 05:06
Представляете, как в Азербайджане Сулеймана затаскивают в машину Иван с Василием?
Гость
21 июля 2023, 07:26
То есть, если в травмпункте скажут, что травмы не серьёзные - то похищения не будет?!? Причем тут заключение травмпункта вообще?
20 июля 2023, 22:06
Гражданская жена - это официальная жена, а не сожительница.
Гость
20 июля 2023, 22:07
если венчанная, то законная☝️
20 июля 2023, 22:39
Гость
20 июля 2023, 22:39
если венчанная, то законная☝️
Венчают только законных жен, со свидетельством о браке, сожительницы - это блудницы.
Гость
20 июля 2023, 23:04
20 июля 2023, 23:04
Венчают только законных жен, со свидетельством о браке, сожительницы - это блудницы.
гражданские жены в современных понятиях - те же блудницы)))
Гость
20 июля 2023, 22:03
Может он был женой Сулеймана?
Гость
20 июля 2023, 23:11
Т. Е сначала жена сначала оговорила сервис. Что человека заманили, похитили, избили, авто угнали. Куча статей навешала, а потом муженёк признался, что сам должен, что сам отдал как обеспечение, что сам пришёл и т. Д. . Владельцу сервиса надо в суд на жену за клевету подавать.
20 июля 2023, 22:16
Опять этнические разборки....Как же это всё надоело.
Гость
20 июля 2023, 23:01
Бабаян и Саламон - точно долг не увидят
Гость
20 июля 2023, 23:31
- А Маджахон?
Гость
20 июля 2023, 23:37
Гость
20 июля 2023, 23:37
- А Маджахон?
А Мурата брат Марат
Гость
20 июля 2023, 23:29
Уже хуже 90х?
Гость
21 июля 2023, 00:37
Давно уже.
20 июля 2023, 21:49
оде пометка рубрики срочно?)))))
20 июля 2023, 23:09
Денег все меньше. Началась делешка. Начинаются времена позднего СССР. Только там не было мигрантов. Теперь им тоже нужны бабки.
Гость
20 июля 2023, 22:42
Сортировка - это дно
Гость
20 июля 2023, 23:09
все правильно! должен отдай.. а то распоясались совсем... берете деньги и не отдаете кидальщики! только так вас учить надо!
Гость
20 июля 2023, 23:37
,,....Уот прям НА ГЛАЗАХ!?!?!?!
Гость
21 июля 2023, 09:04
Эко как е1 нас удивил. Это ежечасные будни русских городов России Если бы была новость такого порядка, к примеру: Профессоры Сулейман с Моджахоном изобрели лекарство против подагры. Вот это интересно. А это просто будни окружающей действительности. Ну, к примеру, как птички в парке поют. Вы же не пишите об этих птичках новостей
Гость
21 июля 2023, 09:15
В мире животных.
Гость
21 июля 2023, 09:27
На Сортировке другие правила
Гость
21 июля 2023, 09:33
У сулеймана была свадьба с Борисом в автосервисе ,,артеменко пришёл без подарка .
Гость
21 июля 2023, 10:59
вангую гражданской жене лет 15 16
Гость
21 июля 2023, 12:49
дак тут тоже ситуация: два мужа этого чела или любовники...кто ж разберет.