перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полицейские скрутили автоугонщиков: их выдала слабая глушилка противоугонных GPS-датчиков

19 июля 2023, 11:31
То ли владелец Камри не простой, то ли полиция работать стала. Во второе не верится.
Гость
19 июля 2023, 11:34
Камри - понты!!! Поверь! ЛШишь тепло для Зада.
Гость
19 июля 2023, 15:50
Гость
19 июля 2023, 15:50
Камри - понты!!! Поверь! ЛШишь тепло для Зада.
Понты? Камри? )))
19 июля 2023, 11:00
У хози камри явно есть хорошие друзья...
19 июля 2023, 12:03
Не поможет. У товарища угнали тоже в 2019 году Камри, отец со связями и прочим, все равно не нашли. Тут как повезет.
19 июля 2023, 12:52
19 июля 2023, 12:52
Не поможет. У товарища угнали тоже в 2019 году Камри, отец со связями и прочим, все равно не нашли. Тут как повезет.
gps не было?
24 июля 2023, 12:56
24 июля 2023, 12:56
gps не было?
да как камри и без gps))) против них давно уже нашли средство. Не зря это самая угоняемая машина
19 июля 2023, 10:38
я уж прочитал: "их выдала слабая крыша"
Гость
19 июля 2023, 10:41
Надеюсь, что твоя крыша сильнее
Гость
19 июля 2023, 11:28
Кто со мной пойдёт воевать???
Гость
19 июля 2023, 12:08
Гость
19 июля 2023, 12:08
Кто со мной пойдёт воевать???
Мы тебя с дивана поддержим, мы тока на диване умеем воевать 😁
19 июля 2023, 10:55
Мало купить устройство - нужно контролировать его характеристики и эффективность работы. А для этого нужно знать принципы радиосвязи и иметь серьёзное оборудование, сканирующее. Короче - научного подхода тут не было. (это, если вообще правда, что "глушилка подвела" возможно - дело совсем не в ней 😉)
19 июля 2023, 13:32
датчик от зачем глушить? Как я понимаю это не передающее устройство, а детектор. Был бы маяк-тогда да
19 июля 2023, 13:43
19 июля 2023, 13:43
датчик от зачем глушить? Как я понимаю это не передающее устройство, а детектор. Был бы маяк-тогда да
Смысл GSM сигнализации (спутниковой) - именно в маяке. Угнанная машинка подаёт данные, где она находится, да и тревогу поднимает автоматически. И дешёвые варианты, когда частник просто ставит, где-нибудь, трекер - тоже основаны на принципе gps-маячка. (но не нужно исключать, что в каких-нибудь машинках, может быть организовано нечто более интересное и сложное. я про частоты и принципы работы 😉)
19 июля 2023, 13:45
19 июля 2023, 13:45
датчик от зачем глушить? Как я понимаю это не передающее устройство, а детектор. Был бы маяк-тогда да
А что там журналисты пишут - такой уровень. 😂
19 июля 2023, 11:00
В посёлке Зеленый Остров или Куба полно мутных автосервисов. Там бы устроили проверку.
Гость
26 августа 2023, 17:14
Там проверки периодически проходят,правда только на бумаге (
Пускай на фронт теперь идут. А то что то "80%" поддерживающих как то быстро кончились...
Гость
19 июля 2023, 11:30
Я здесь! Боишься пули или разрыва снаряда? Смеяться не умею.
Гость
19 июля 2023, 12:06
Гость
19 июля 2023, 12:06
Я здесь! Боишься пули или разрыва снаряда? Смеяться не умею.
Боюсь только рвущихся пуканов🤪🤪🤪
Гость
19 июля 2023, 10:53
"Им грозит до десяти лет колонии" года через 3 выйдут. Специальность востребованная.
Гость
19 июля 2023, 11:01
если это уже резидив, то просто срок умножать на 2
Гость
19 июля 2023, 11:24
Наверное ранее все время по УДО выходили как Исправившиеся (с чистой совестью на свободу)???😳 Почему УФСИН не несет ответственности за необоснованные УДО???😳😳😳
Гость
26 августа 2023, 17:15
Удо предоставляет суд,а не гуфсин,а на суд у нас управы нет.....
Гость
19 июля 2023, 11:53
Кто то явно их слил . Хозяин точно не простой. Одни брекеты у мужика за 40 чего стоят.
Гость
19 июля 2023, 10:41
Осталось понять кому принадлежит Камри. Явно не обычному гражданину. Полицаи на автоуноны обычно вообще не реагируют
Гость
19 июля 2023, 11:05
Зачем их вообще выпускают? Думают, что они чем то другим будут заниматься? Опять за старое. И через 10 лет ....
Гость
19 июля 2023, 11:58
👍👍👍👍
Красавчики.
Гость
19 июля 2023, 13:03
У меня в 2018 году машину угнали, дак полиция камеры только через две недели запросили, постоянно звонила, тормошила их, вообще ничего не делали. До сих пор не нашли. Хозяин камри, очевидно, сотрудник органов.
Гость
26 августа 2023, 17:16
Не органов,а прокуратуры
Гость
19 июля 2023, 12:21
За повторное уголовное преступление - двойной срок. За третье должна быть СК.
Гость
17 февраля 2024, 09:13
Ну что вы,как можно,это нарушает принципы демократичности
Гость
19 июля 2023, 12:09
Глушилка китайская, начала халтурить😎
Гость
19 июля 2023, 11:38
Надо им дать по 20 лет, чтоб другим было неповадно. Или как в Эмиратах.
Гость
19 июля 2023, 10:46
Молодцы!
Гость
19 июля 2023, 11:57
👍
Гость
19 июля 2023, 14:09
Радиочастотная служба помогла, у них есть комплексы.
19 июля 2023, 13:31
Чем помог GPS-датчик и что это такое? GPS-маяки,GPS-трекеры- знаю как могут помочь, а это чудо-неведомо
Гость
19 июля 2023, 10:44
Популярная в узких кругах (в 90е на девятках такие гоняли)
Гость
19 июля 2023, 12:26
Ну кроме GPS датчиков можно и через SMS заглушить машину...
Гость
19 июля 2023, 15:17
ранее неоднократно судимые... В ключевскую сопку их скиньте.
Гость
19 июля 2023, 22:22
А я в лесу на старомосковском тракте находил много номеров разломанных на кусочки