Многие смеются над опечатками и неуместными фразами в милицейских протоколах😱
писатели на ешке постоянно этим грешат,хохочут и плачут все.😞
Гость
15 июля 2023, 09:39
Е1!!! Где эксперты? Где общественники? Дама в Органах НЕ РАБОТАЕТ десятки лет. Зачем дешёвый пиар? Зачем нам байки из 200-х. Другая страна, другие проблемы
Гость
15 июля 2023, 09:45
А что сейчас как то по другому происходят данные преступления?
Гость
15 июля 2023, 09:50
Гость
15 июля 2023, 09:45
А что сейчас как то по другому происходят данные преступления?
Какие преступления? В статье НЕТ преступлений, одни похабные байки 20 летней давности. Читай внимательно, ничего там до суда не дошло, никого не наказали.
Гость
15 июля 2023, 10:20
Гость
15 июля 2023, 09:50
Какие преступления? В статье НЕТ преступлений, одни похабные байки 20 летней давности. Читай внимательно, ничего там до суда не дошло, никого не наказали.
И что? Если эти случаи происходят в следственной практике, почему о них нельзя писать? Или ты из этих следаков?
Гость
15 июля 2023, 09:39
Конечно, те кому меньше 18 нажать на кнопочку не смогут
Я вам тоже могу байку рассказать .... пошла дама в баню с толпой мужиков, там нажралась так, что валялась под столом без чувств, вступила в отношения со всеми , а утром пошла в полицию и все парней посадили .....даме далеко не 16лет, подробности из суда смаковали у нас доооооллггоооо, так, что полгорода в курсе кто где валялся
Гость
15 июля 2023, 10:26
Это вы из личного опыта?
Гость
21 ноября 2023, 19:19
Гость, А то, что даме больше 16-18 лет, для квалификации этого преступления не имело никакого значения. Групповое изнасилование гражданки, находившейся в заведомо беспомощном состоянии для насильников.
Гость
15 июля 2023, 09:51
Елка в спидинфошку превратилась
Гость
15 июля 2023, 11:36
Так там одни красотки, Шутько, Забайлович, Берёзкина...
Гость
15 июля 2023, 09:46
Не трожьте инопланетян, у нас завтра сходняк с ними, дела решать будем, как Россию обустраивать! 👽
Буду стараться! Служу России! Мы русские, с нами Бог и братья по разуму!
Гость
15 июля 2023, 09:54
Спидиныфошные сказки для ешки
Гость
15 июля 2023, 10:25
Да ладно тебе, остынь. Накати и забей.
Гость
15 июля 2023, 09:56
Мне не понятно с каких пор следователи полиции расследуют дела подследственные Следственному комитету? В следующий раз, когда будете сочинять злачные истории, внимательно изучите ст.151 УПК РФ.
Гость
21 ноября 2023, 19:13
Гость, дознание по этим делам всë равно проводит полиция, а затем передает дело в следственный комитет. Хотя само собой напрашивается исключение этого звена из процедуры.
"Что подумал эксперт, можно только догадываться, но мы, получив это заключение, долго хохотали всем отделом и шутили про убийственные действия сексуального характера" - деточка, я бы на вашем месте в этом не признавался. То, что у вас вызывает долгий смех и шутки на тему «Повреждения в виде травматического разрушения костей черепа и головного мозга не могли быть причинены путем воздействия напряженного полового члена» свидетельствует о низком уровне интеллекта.
Гость
15 июля 2023, 14:41
Ой ну прям оборжацо.
Расследуют они.
Лищь бы дело закрыть и ничего не делать - аот реальная картина работы пентов.
Гость
15 июля 2023, 09:52
Нужно одеваться нормально и тогда не будут насиловать а так вообще пофигу из за баб одни беды а следак может прилипнуть разглашение
Гость
15 июля 2023, 10:14
Я как юрист вам ответсвенно заявляю все, что написано в "Наказала как на зоне" - бред, фантазия. С каких это пор объективная сторона ст.132 УК РФ требует сексуальной удовлетворенности преступника? В таком случае любое изнасилование и НДСХ нужно переквалифицировать во вред здоровью (если он вообще был) по заявлению насильника, что он не испытал оргазма))). Хулиганство требует "грубого нарушения общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу", а изнасилования происходят тет-а-тет, или они на городской площади или остановке общественного транспорта "развлекались".
Никаких дискуссий надругательство одной девки над другой с использованием предметов или без такового вызвать не могло.
Гость
15 июля 2023, 15:54
ну, возможно, это как раз одна из причин почему следак теперь не следак?
Гость
21 ноября 2023, 19:09
Гость, Бумага, всë с терпит. Подписано и с плеч долой. Смотришь к примеру чëрную кинокомедию "Воры в законе" с участием Гафта, Зиновия Герта, Стеклова и понимаешь, что это есть, не юмор конца 80-х, а нынешняя реальность.
"Пришлось мне потом еще долгое время старательно избегать встречи с этой горе-потерпевшей" - эта следачка не знала о существовании ст. 306 УК РФ "Заведомо ложный донос":
1. Заведомо ложный донос о совершении преступления ...
2. ... соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Не пришлось бы от нее скрываться, надолго, если не навсегда, отбила бы у "потерпевшей" охоту обращаться в полицию.
Гость
15 июля 2023, 10:23
Если у человека справка от психиатра, то под эту статью его подвести сложно.
Гость
15 июля 2023, 13:33
Не Подпадали ПОД, а попадали ПОД. Зачем два раза ПОД употреблять, масло масленое. Слово "Подпадали" вообще неправильное, хоть и есть в правилах, но считаю его неприемлемым. Всё равно что Поскользнуться через Д говорить и писать а там нет буквы Д.
Гость
15 июля 2023, 17:58
письмо в Политбюро, у соседа сверху есть действующий сварочный аппарат из за его работы у хозяйки опрела промежность, сын стал не по возрасту задумчив. Резолюция, аппарата политбюро проверить на нетрудовые доходы соседа, сварочного аппарата у граждан не ложно было быть, это промышленность
Гость