перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Свердловский областной суд отказался выпускать на свободу опекуншу погибшего Далера

12 июля 2023, 11:30
12 июля 2023, 11:46
Мне одной кажется, что у неё какой-то безумный взгляд?
12 июля 2023, 11:49
нет, вы не одиноки в этом
Гость
12 июля 2023, 11:50
Нет не только вам , а это видимо от не доедания привыкла жрать хорошо и спать сладко. А малыша убила за еду. 😤
Гость
12 июля 2023, 11:54
Все, кто ещё в здравом уме в России ее поддержали!
12 июля 2023, 11:49
Молодец, судья.
Гость
12 июля 2023, 11:55
Святого человека судят! Позор!
Гость
12 июля 2023, 11:59
Гость
12 июля 2023, 11:55
Святого человека судят! Позор!
Вы серьезно?
Гость
12 июля 2023, 12:06
Гость
12 июля 2023, 11:59
Вы серьезно?
не дает покоя честный человек= честный !!!!!!- в бессильной злобе- опекуншу судят- хотя это судилище режима
12 июля 2023, 11:39
Совести у нее нет совсем, ни морали тоже...
12 июля 2023, 11:47
Какая нынче совесть и мораль,бабки только в голове.😠
12 июля 2023, 11:51
12 июля 2023, 11:47
Какая нынче совесть и мораль,бабки только в голове.😠
Ну не до убийства же. И еще, при этом, проситься на свободу, прибедняться, какая она несчастная и невиновная... Кем надо быть...
Гость
12 июля 2023, 12:05
Это Человек с огромным сердцем!
12 июля 2023, 11:45
Интересно, а где муж? 🤔
Гость
12 июля 2023, 11:55
Все адекватные люди нашего Екатеринбурга уехавшие из Екатеринбурга в сентяюре - все как один на стороне опекуншы! Это факт!
Гость
12 июля 2023, 12:00
если на любого заведено дело в РФ, то с большей долей вероятности - 90% или более приговор будет вступит в силу в пользу обвинения, оправдать себя в данной судебной системе крайне нереальный процесс без влияния и занесением огромных сумм.
Гость
12 июля 2023, 12:27
Гость
12 июля 2023, 11:55
Все адекватные люди нашего Екатеринбурга уехавшие из Екатеринбурга в сентяюре - все как один на стороне опекуншы! Это факт!
Что за чушь пишите. Уже по тексту видно, что вы не адекватны. Если уехали с Екб. значит он уже не ваш. Вы видать с одной секты.
12 июля 2023, 11:33
yes!
Гость
12 июля 2023, 12:11
Кого вы судите?!!!! Если бы не опекунша, где бы была наша молодеж?!!! Что сделал этот человек такого чтоб его судить!!!! Ждем перемен!!!
Гость
12 июля 2023, 12:40
👍👍👍Так же сделала.
Гость
12 июля 2023, 14:06
Гость
12 июля 2023, 12:11
Кого вы судите?!!!! Если бы не опекунша, где бы была наша молодеж?!!! Что сделал этот человек такого чтоб его судить!!!! Ждем перемен!!!
Молодежь пишется с мягким знаком! Прежде, чем обсуждать, писать научитесь! Неуч!
Гость
12 июля 2023, 11:38
В гараже ее в том закрыть и пусть сидит там.
Гость
12 июля 2023, 11:47
В сумке
Гость
12 июля 2023, 12:11
Народ России на стороне опекунши, это факт, а кто спорит тот глупый человек!
Гость
12 июля 2023, 12:35
Гость
12 июля 2023, 12:11
Народ России на стороне опекунши, это факт, а кто спорит тот глупый человек!
А ты выйди и скажи это в открытую и сразу увидишь, на чьей стороне народ России.
Гость
12 июля 2023, 11:36
Не понимаю чего она рвется домой? Что ей там делать-то? Детей ей вряд ли вернут, значит пособий не будет, на старую работу ее не возьмут, да и вообще на работу ей сейчас сложно будет устроится после такой огласки. А в СИЗО и накормят, и крышу над головой дадут, базовые потребности ее закрывают. Чё ей не нравится?
12 июля 2023, 11:42
свалить хочет, не иначе....
Гость
12 июля 2023, 11:56
Время все расставит на свои места. Кого в герои - а кого клеймить позором.
12 июля 2023, 11:57
виноград не дают и мамба недоступна
12 июля 2023, 11:32
Никто и не сомневался в этом
Гость
12 июля 2023, 11:55
Весь город, вся страна поддержала опекушну!
Гость
12 июля 2023, 12:00
Гость
12 июля 2023, 11:55
Весь город, вся страна поддержала опекушну!
?????????????????????????????????????????????????
Гость
12 июля 2023, 12:05
Гость
12 июля 2023, 11:55
Весь город, вся страна поддержала опекушну!
Вот это мания величия....
12 июля 2023, 12:36
Ну у нее папа не полковник росгвардии 😀
Гость
12 июля 2023, 11:49
...и опеку не забудьте ...посадить...!!!! 😎😎😎😎А то ..затихли...!! От опеки все идет!! Беспредел весь!!!....
Гость
12 июля 2023, 12:14
всё ещё думают что что-то измениться жаль что вы так думаете. гайки затягиваються.
12 июля 2023, 12:15
Бегемот в клетке
Гость
12 июля 2023, 14:34
))))))))))))))))))
Гость
12 июля 2023, 11:32
Муженёк помчался мир наводить на чужой территории, когда в своей семье геноцид над детьми происходит. Соучастник не меньше.
12 июля 2023, 11:42
Гость, там муж, наверное, под конкретным каблуком сидел сейчас хоть расслабиться. может, и разведётся. найдёт себе другую, заживёт в любви и счастье
Гость
12 июля 2023, 11:46
Гость, ты бы осуждал поменьше других,и своёй бабой смотрел.А то вдруг тоже облапошит тебя.
Гость
12 июля 2023, 11:47
12 июля 2023, 11:42
Гость, там муж, наверное, под конкретным каблуком сидел сейчас хоть расслабиться. может, и разведётся. найдёт себе другую, заживёт в любви и счастье
Фиг ему. Он мог ребенка спасти.
12 июля 2023, 11:57
Куда следующие обжалование будет?
Гость
12 июля 2023, 12:12
умнейшая женщина современности, еще и талантливая, и красивая, гордость нации!, респект и уважение опекунше
Гость
12 июля 2023, 18:19
Гость
12 июля 2023, 12:12
умнейшая женщина современности, еще и талантливая, и красивая, гордость нации!, респект и уважение опекунше
Вы явно повторяетесь, идите проспитесь, а то везде мельтешите со своими комментариями.
12 июля 2023, 12:46
расскажите, как проходит её день в СИЗО
12 июля 2023, 11:52
пусть привыкает к неволе
Гость
12 июля 2023, 11:56
Зазеркалье- официальным судом прилюдно оставили в тюрьме невиновного человека.
Гость
12 июля 2023, 12:12
опекунша народная артистка, а Евгений Ройзман народный мэр! Народ с вами!
12 июля 2023, 12:07
представляю как она потеет в своих жирах сейчас там...чудесно.
Гость
12 июля 2023, 12:13
Никогда не голосовала ни за Ельцина ни за Путина, а за опекуншу пошла бы сейчас и проголосовала.
Гость
12 июля 2023, 12:15
🤣🤣🤣схуднёт хоть
Гость
12 июля 2023, 11:48
Максималку на строгаче за убийство и кучу махинаций!
Гость
12 июля 2023, 11:59
За что его судят? Человек так много добрых дел сделал! Она народный опекун, ее тут все знают и уважают!
Гость
12 июля 2023, 12:05
Спасибо, что оставили её за решеткой. И, надеюсь, приговор будет самый строгий какой только возможен. И за решеткой найдутся люди, которые ей спокойно сидеть не дадут. Как можно было так издеваться над ребенком
Гость
12 июля 2023, 12:12
Аплодирую судье стоя!!!! Молодец!!! Не поддалась фальшивым слезам опекунши.
Гость
12 июля 2023, 11:53
Да очень жаль , что этим теткам убийцам особенно детей не дают пожизненное.
Гость
14 июля 2023, 16:09
Отцу Балета, здесь писали, - за 30 тыс дали 7 лет, а если этой лет 10 дадут- обхохочешься
Гость
12 июля 2023, 11:50
Что с Васильевым? Аууу
Гость
12 июля 2023, 11:48
Ну и Слава Богу 🙏 всё так и должно быть. Ей не место на свободе.
12 июля 2023, 12:42
так в сизо ей безопасней будет от гнева народного
Гость
12 июля 2023, 11:37
хорошая новость. ей нужно чалиться лет 15 за подобное преступление! на благо страны пусть шьёт спецодежду ! без права на удо....
Гость
12 июля 2023, 11:57
Весь город, вся страна поддержала Евгения Ройзмана! И опекуншу!
Гость
12 июля 2023, 12:00
Тетка живет в каком-то своем мире (есть в ней однозначно психические отклонения) или я что-то не понимаю 😳
12 июля 2023, 13:28
Согласна с вами. Определённо что-то не то с психикой.
Гость
12 июля 2023, 15:13
Кто там за домашний арест? женщина ведь....Вы в своем уме????? У преступления нет рода ,мужчина или женщина ,тем более в издевательстве и убийстве ребенка .Она лишила жизни ребенка,почти 3 года унижая ,моря голодом,издеваясь над ним.Ей бы вышку.Но у нас мараторий.А кто вернёт ребенку жизнь????
Гость
12 июля 2023, 19:20
гость, вышка было бы отлично.
Гость
12 июля 2023, 11:31
👍 Справедливо
Гость
12 июля 2023, 12:44
а кто то серьезно думал, что ее отпустят? в суде и следствии ведь не дураки работают. сейчас наверняка идет работа с детьми, соседями, экспертизы , допросы и тд. а она пусть сидит там не мешает. еще неизвестно,что муженек.. тоже к ответственности его. где привлечение к ответственности начальника опеки, хотя бы к дисциплинарной и воспитателя... надеюсь еще увидим. тут целая цепочка, ждем, чтобы следствие все доказало, а этой не меньше 20 лет дал суд
Гость
12 июля 2023, 11:41
плакала она... глаза луком натерла
12 июля 2023, 11:56
Минус случайно
Гость
12 июля 2023, 12:15
12 июля 2023, 11:56
Минус случайно
Молодец опекунша! настоящая женщина и настоящий человек!!
Гость
12 июля 2023, 12:12
кто-то хулиганит и ваяет комментарии, собрав окрошку из политики и данного уголовного случая.
Гость
12 июля 2023, 12:19
хитрая стратегия, соединить вместе Р. и этого нелюдя, замазывают Р. Это делается намеренно.
Гость
12 июля 2023, 18:23
И куда модер смотрит, видимо указка сверху, чтобы комментарии этого клоуна не затирать.
Гость
12 июля 2023, 11:33
Слава Богу
Гость
12 июля 2023, 11:57
Все здравые люди за опекуншу! Удачи тебе!
Гость
12 июля 2023, 12:17
муж с СВО вернуться не хочет? или ему там лучше?
Гость
12 июля 2023, 19:17
Гость, не следите вы за новостями. Он так-то вернулся, его уже просили и он собирается разводиться
Гость
12 июля 2023, 14:04
Адвокат тоже монстр как её можно защищать?
Гость
12 июля 2023, 14:31
А если подумать? Ведь адвокат сформулировала причину в апелляции, не соответствующую тяжести преступления, чем в какой-то то мере тоже повлияла на реакции окружающих, а судьи- тоже люди и мамы... И если это так, то это неплохо....
Гость
12 июля 2023, 11:41
Похоже, адвокат не так проста. Причина была сформулирована так, что противоречила самому преступлению и заведомо вызвала негатив у окружающих.
Гость
12 июля 2023, 12:11
На халявных харчах ее еще больше разнесло по-моему, точно буфет)
Гость
12 июля 2023, 12:18
печалька, а её здесь так ждали...
Гость
12 июля 2023, 12:42
Жрала виноград купленный на деньги Далерчика. Твоим детям всё вернётся.Именем моим нарекаю.
Гость
12 июля 2023, 12:47
Какой нибудь адвокат возьмется её защищать! Надеюсь осудят и там на зоне ей покажут сокамерницы....
Гость
12 июля 2023, 12:56
Спасибо судье!!! А то при ее таланте убеждения всяко могло повернуться!...она полторы тысячи человек три дня по городу гоняла, зная , что некого уже искать....криминальный талант плюс отклонения психического характера/7это страшная сила
Гость
12 июля 2023, 13:12
Пусть он эти добрые дела для тебя делает лично.
Гость
12 июля 2023, 13:38
О каких поблажках вообще может идти речь? Жалко женщинам не дают пожизненное... Самое ей там было бы место...
Гость
12 июля 2023, 15:14
свои грехи кровью пусть смывает ,на ней кровь ребенка.
12 июля 2023, 12:06
Она все еще опекунша?
Гость
12 июля 2023, 12:13
Опекунша лучшая! Наша гордость!
12 июля 2023, 12:06
На вид это вообще не женщина.
Гость
12 июля 2023, 12:14
Поддержу опекуншу и Евгения Ройзмана!!! Они честные люди, не запятнавшие свою честь!
Гость
12 июля 2023, 11:36
Судья молорик!
Гость
12 июля 2023, 11:58
Все, кто ещё в здравом уме в России поддержали роiзмана и опекуншуу!
Гость
12 июля 2023, 12:03
Спасибо
Гость
12 июля 2023, 13:48
Вы мне?? За " непрстоту", если это Вы, то хочу вам пожелать побольше уверенности и всё сложится, а на неадекват обращать внимание не стоит, бесполезно.
Гость
12 июля 2023, 17:18
мир надо очистить от такой скверны. Ее преступление тяжелее нескольких убийств взрослых людей, это садизм над малолетнем ребенком, осознанный и многолетний
Гость
12 июля 2023, 19:19
Гость, всё верно
Гость
12 июля 2023, 12:07
Уважаемый Суд! Благодарим Вас.
Гость
12 июля 2023, 12:12
у журналистов совсем уж разговорный сленг - "опекунша"(((
Гость
12 июля 2023, 12:29
Отлично! Нечего ей делать на свободе. Тем более, если действительно из Новосибирска скрылась от суда по растрате. Значит и сейчас смыться может. И детей, оставшихся в живых, запугает. Таких в клетке держать нужно.