перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Опекуншу убитого Далера отказались выпускать на свободу, несмотря на ее просьбы и слезы

12 июля 2023, 10:26
будем надеяться, что не выпустят!!!
Гость
12 июля 2023, 10:43
НИКОГДА!
Гость
12 июля 2023, 10:56
ВЫПУСТЯТ. ВООБЩЕ ОНА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОТСРОЧКУ ПРИГОВОРА, ДО ДОСТИЖЕНИЯ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ДЕТЕЙ. УБИЙСТВА И НЕ БЫЛО. БЫЛО ПРИЧЕНЕНИЕ ВРЕДА ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ, ПОВЛЕКШЕЕ СМЕРТЬ. ТАК ЧТО ЗАКОН НА ЕЁ СТОРОНЕ. А ТО ЧТО ОНА ЕГО СПРЯТАЛА, ТО СКАЖЕТ ИСПУЖАЛАСЬ, ЧТО ПОСАДЯТ, И ДЕТИ ОСТАНУТСЯ ОДНИ.
Гость
12 июля 2023, 11:01
Гость
12 июля 2023, 11:01
ВЫПУСТЯТ. ВООБЩЕ ОНА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОТСРОЧКУ ПРИГОВОРА, ДО ДОСТИЖЕНИЯ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ ДЕТЕЙ. УБИЙСТВА И НЕ БЫЛО. БЫЛО ПРИЧЕНЕНИЕ ВРЕДА ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ, ПОВЛЕКШЕЕ СМЕРТЬ. ТАК ЧТО ЗАКОН НА ЕЁ СТОРОНЕ. А ТО ЧТО ОНА ЕГО СПРЯТАЛА, ТО СКАЖЕТ ИСПУЖАЛАСЬ, ЧТО ПОСАДЯТ, И ДЕТИ ОСТАНУТСЯ ОДНИ.
а чему радуешься ?капсом как флагом машешь
12 июля 2023, 10:27
она реально не понимает, что её ждёт??
Гость
12 июля 2023, 10:37
Понимает.Но у неё наглость зашкаливает.
12 июля 2023, 11:26
ей надо быстро забеременеть, вот и рвется на свободу
Гость
12 июля 2023, 11:53
Она все понимает,но есть обстоятельства помогающие ей избежать наказания,вот она и выкручивается
12 июля 2023, 10:50
наглая баба и думает если вести себя нагло то всего добъётся😠😠😠
Гость
12 июля 2023, 11:22
А что, разве у нас не так? Чем наглее тем успешнее! Кушайте полной ложкой!
Гость
12 июля 2023, 11:55
Когда власть денег,а не справедливости,то происходит именно так
12 июля 2023, 10:46
Они там в своем уме ?! Какая свобода еще ! Пусть сидит да по дольше !!!!
12 июля 2023, 10:42
что значит потребовала, это подобие человека?!😠совсем страх потерян видимо😠
Гость
12 июля 2023, 10:53
не боится возмездия от общества. Или знает, что общество трусливо и она его полноценный гражданин.
Гость
12 июля 2023, 11:37
да она вас еще засудит всех и будите очередями на поклон стоять с извинениями 😂
12 июля 2023, 11:54
Гость
12 июля 2023, 11:54
да она вас еще засудит всех и будите очередями на поклон стоять с извинениями 😂
ага, счас💩
12 июля 2023, 11:36
Почему отклонили два моих комментария, я правду написала , ничего плохого там нет, кого вы защищаете и боитесь услышать людей ??!!
Гость
12 июля 2023, 10:26
Адвокат по защите наумовой фактически сам становится соучастником преступления. Как вообще можно взятся за её защиту. Лучше сиди в СИЗО-целее будешь.
12 июля 2023, 10:37
Подруга из опеки так же
12 июля 2023, 10:39
адвоката могли ей и назначить .. не надо ,заранее, обвинять человека , да и , по большому счету , адвокат не защитник , а следит за законностью в процессе ( не зависимо , на сколько у нас соблюдаются законы:(()
Гость
12 июля 2023, 10:50
Закон есть закон, если есть обвинитель, значит есть и защита, не надо гнать на людей которые делают свою работу
12 июля 2023, 10:32
Крупная женщина. Медалист СВО кроме того , что герой , еще и тонкий ценитель женских прелестей.
Гость
12 июля 2023, 10:44
А кто сказал, что герой? Это она всем впаривала, что герой, а кто он на самом деле это неизвестно.
Гость
12 июля 2023, 10:54
Гость
12 июля 2023, 10:54
А кто сказал, что герой? Это она всем впаривала, что герой, а кто он на самом деле это неизвестно.
есть Герой России - его тезка (фамилия и имя совпадают), есть погибший, так же тезка
12 июля 2023, 11:27
Гость
12 июля 2023, 11:27
есть Герой России - его тезка (фамилия и имя совпадают), есть погибший, так же тезка
о! так она же коллегам впаривала, что муж у неё погиб
Сиди в СИЗО. Скоро его батя откинется и на "свободе" может быть небезопасно
Гость
12 июля 2023, 12:11
Батя за разбой и ножевое вроде.
Гость
12 июля 2023, 15:52
Гость
12 июля 2023, 15:52
Батя за разбой и ножевое вроде.
а что батя то, у ребенка куча родственников была, а оказался никому не нужен. так что от его бати толку столько же как и от мамки кукушки
12 июля 2023, 12:12
К детям...что бы они и дальше видели что можно бить, унижать и мучить слабых, беззащитных, тех кто не нравится, при этом все будет океюшки?
12 июля 2023, 10:42
А где женщина??😳
Вообще офигела женщина!
Гость
12 июля 2023, 10:29
А медаль матери - героини она ещё не требует?!
Гость
12 июля 2023, 10:27
сейчас разжалобит правосудие и выпустят.Хотя это чудовище должно лет 10 посидеть подумать о своих деяниях и алчности к деньгам,и покаяться
Гость
12 июля 2023, 10:43
10 лет отсидки за смерть невинного ребенка маловато
Гость
12 июля 2023, 10:54
Вряд ли разжалобит. Судья же понимает что человек врал всем что ребенок потерялся, что его искали столько времени сотни людей, что этой женщине верить нельзя, она всем всегда врала .
Гость
12 июля 2023, 11:57
Гость
12 июля 2023, 11:57
Вряд ли разжалобит. Судья же понимает что человек врал всем что ребенок потерялся, что его искали столько времени сотни людей, что этой женщине верить нельзя, она всем всегда врала .
Ложь ненаказуема,нету такой статьи 🤷
Гость
12 июля 2023, 10:28
А что ей делать на свободе? Такое резонансное дело. Долго ли будет ходить по земле. Пусть сидит ровненько(((
Гость
12 июля 2023, 10:56
Да ей и на свободе и в тюрьме сейчас не место. Ей покоя не дадут нигде. В полной мере ответит за то что делала. Это называется - бумеранг настиг.
Гость
12 июля 2023, 10:38
А ведь она это сознательно делала получается - психи тело то не прячут и пособие за него не получают, не водят всех за нос крокодиловыми слезами. С изменением меры пресечения такая же петрушка похоже - спрятаться хочет она, на дно залечь или же подспудно хочет за дурочку сойти, как чикатила. Есть у них что-то общее.
Гость
12 июля 2023, 10:46
да, всё правильно написали
Гость
12 июля 2023, 10:58
Ей не спрятаться уже нигде. Не получится. Новости читают даже в глубинке, а дело очень резонансное.
Гость
12 июля 2023, 11:59
Гость
12 июля 2023, 11:59
Ей не спрятаться уже нигде. Не получится. Новости читают даже в глубинке, а дело очень резонансное.
Да запросто,уедет туда где не знают ее,поменяет свои данные и привет Видно что баба вся продуманная и без совести,так что она не пропадет
Гость
12 июля 2023, 10:49
Она прятала труп полгода в гараже и после этого она не опасна для общества? 😱 Это как так?
13 июля 2023, 12:45
Она 100% щас на здоровье начнёт жаловаться, чтоб в больницу куда-нибудь увезли. Дети не жаловались, всё терпели, пока один не умер! И её не слушать, наказать за всё!!!
Гость
12 июля 2023, 10:46
А давайте встретим и проводим до гаража?!?!?!?!?!?🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
12 июля 2023, 18:39
Гость, и ложкой металлической подмолодим (((
Гость
12 июля 2023, 10:24
Не унимается бабешка.....
Гость
12 июля 2023, 10:46
— Мы считаем, что она не представляет общественной опасности Как не представляет? Если убила одного ребенка, значит может убить или запугать другого, на показаниях которого строится обвинение. Тем более, что давление на свидетелей, как выяснилось, уже оказывала
12 июля 2023, 10:32
У меня слов нет адекватных по поводу этого человека
12 июля 2023, 10:39
это подобие человека
12 июля 2023, 10:39
Вообще-то со дня заключения в СИЗо у ней начинает течь срок наказания. Раньше сядет - раньше выйдет
Гость
12 июля 2023, 10:23
Много хочет - много лет получит
Гость
12 июля 2023, 10:26
Хочет испытать народного гнева?
Гость
12 июля 2023, 10:33
Это что за субстанция такая? Вы её где видели?
Гость
12 июля 2023, 10:46
Гость
12 июля 2023, 10:46
Это что за субстанция такая? Вы её где видели?
Попробуйте мыслить нематериалистически...
Гость
12 июля 2023, 11:12
Гость, народного гнева нет, если бы он был, его бы увидели давно, и не в этом даже случае
12 июля 2023, 10:22
некоторые бабы хуже людей... 😠
Гость
12 июля 2023, 11:04
Ой да ладно вы прям мужики белые и пушистые. Хотя этой т... Желаю только самого худшего, что может быть в её никчёмной жизни.
12 июля 2023, 11:15
Гость
12 июля 2023, 11:15
Ой да ладно вы прям мужики белые и пушистые. Хотя этой т... Желаю только самого худшего, что может быть в её никчёмной жизни.
откуда у вас столько неприкрытого сексизма 😫
Гость
12 июля 2023, 10:24
даже не удивлюсь если выпустят ...у нас такое могут исполнить- волосы на пятках дыбом встают.
Гость
12 июля 2023, 10:27
если у тебя волосы на пятках то это беда. У нас по большей части исполняют такие как ты. Это зачастую хуже чем поступок этой бабы.
Гость
12 июля 2023, 10:34
Гость
12 июля 2023, 10:34
если у тебя волосы на пятках то это беда. У нас по большей части исполняют такие как ты. Это зачастую хуже чем поступок этой бабы.
ты видимо туго вышел😉
Гость
12 июля 2023, 10:35
Гость
12 июля 2023, 10:35
если у тебя волосы на пятках то это беда. У нас по большей части исполняют такие как ты. Это зачастую хуже чем поступок этой бабы.
дубина😂😂😂
Гость
12 июля 2023, 10:31
Да никто ее не выпустит... пускай сгниет в СИЗО!!!
Гость
12 июля 2023, 10:32
Пусть сидит в клетке, там ее место
Гость
12 июля 2023, 10:44
Убийца должен сидеть в тюрьме!
Гость
12 июля 2023, 10:45
Не выпускать это 💩💩💩💩💩
Гость
12 июля 2023, 10:51
Она считает что не виновна..... Странно слышать такое, так она и считала что ребенок из дома убежал и потерялся, розыск объявила. Ее мнение давно пора не брать во внимание. Человек ВРУН.
Гость
12 июля 2023, 10:55
несчастный случай, случайно избила до смерти и прятать в гараже в сумке тоже несчастный случай... у нее явно с головой не все в порядке.
12 июля 2023, 10:43
Такая же поехавшая тетя написала заявление на соседа в педофилии
Гость
12 июля 2023, 10:50
Опекуша вызывает чувство глубокого омерзения. Не выпускать чудовище не в коем случае, опасна для общкства
Гость
12 июля 2023, 10:25
Зачем онлайн? :)) Он как-то повлияет? Ее все равно оставят под стражей.
12 июля 2023, 11:28
Электроманьяка же отпустили, чем эта хуже? Скажет что мол больше так не будет, сошлется на психическое здоровье , будет дальше "растить" детей
Гость
12 июля 2023, 11:06
Все бы адвокаты отказались её защищать , тогда нормально было бы
Гость
12 июля 2023, 11:10
черный пиар- тоже пиар. кто знал этого адвоката раньше? а теперь знает полстраны. и если по какому-то недоразуменью суд будет вести себя мягко, адвокат запишет это в свои заслуги, и не зарастет в дальнейшем к ней народная тропа ...
Гость
12 июля 2023, 12:10
Гость
12 июля 2023, 12:10
черный пиар- тоже пиар. кто знал этого адвоката раньше? а теперь знает полстраны. и если по какому-то недоразуменью суд будет вести себя мягко, адвокат запишет это в свои заслуги, и не зарастет в дальнейшем к ней народная тропа ...
Представляю какой контингент к ней потянется.
Гость
12 июля 2023, 17:42
Ага. Ваша бы воля, вы бы и пытки в отношении её разрешили.. Попробую вам по-другому объяснить. Тогда бы милиция повестила бы на нее остальные висяки (старые убийства и т.п.), закрыла бы эти старые дела, получила "звездочки" и никто бы реальных убийц по этим "висякам" не искал. И ходили бы они на свободе и ничего не боялись! Именно так милиция работает, когда ей "не мешают". Вы этого хотите???
Гость
12 июля 2023, 11:01
Представителю защиты опекунши ночью нормально спится? Совесть, если она есть, не мучает?
Гость
12 июля 2023, 11:05
Это её работа, хотя с вами согласна
Гость
12 июля 2023, 13:14
Что должно мучать? Это её работа
Гость
12 июля 2023, 10:31
Сидеть тебе тетя и сидеть))
Гость
12 июля 2023, 10:35
В Черный Дельфин ее отпустить.
12 июля 2023, 11:13
Не верю ! Даже ,если это был бы несчастный случай,какого черта молчала?! Позорище. Лучше бы пошла навстречу и больше вероятности уменьшить срок
Гость
12 июля 2023, 10:38
Почему-то у нас " герои дня" Наумова и Бахтины причём постоянно. Всё эти персонажи вызывают чувство глубокого омерзения( по крайней мере, у меня). И в основе их ужасающих поступков- деньги, причём за счёт самых слабых и беззащитных- детей. Здесь нужно, чтобы всё было в соответствии с законами без всяких уступок.
Гость
12 июля 2023, 10:46
Да, согласна с этим. И за всеми этими людьми наверняка стоят другие люди, которым всё это очень выгодно
Гость
12 июля 2023, 11:32
Так к нас общество такое. О чём ещё говорить?
Гость
12 июля 2023, 11:50
Гость
12 июля 2023, 11:50
Да, согласна с этим. И за всеми этими людьми наверняка стоят другие люди, которым всё это очень выгодно
Ага, и эти другие люди до сих пор помалкивают, будто они тут не при делах и ничего такого не произошло
12 июля 2023, 12:14
Вероника, твой дом тюрьма, за дела твои скверные. Сиди подольше, а то опять кого-нибудь убьёшь, кто слабее тебя.
12 июля 2023, 12:28
А кто ей детей отдаст? Главных свидетей... писали же пока идет следствие дети будут не в семье... под дурочку косит....
Гость
12 июля 2023, 11:29
А что, адвокату в джинсах стало прилично ходить на заседание суда, особенно по такому делу? Ещё бы в летнем сарафане и сабо приехала...
Гость
12 июля 2023, 11:36
Какой клиент, такие и адвокаты.
Гость
12 июля 2023, 10:46
Надеюсь, что суд учтёт, что эта особь скрывается от приставов Новосибирской(вроде бы эту область указывали) области и оставит ее в СИЗО.
Гость
12 июля 2023, 10:51
Сидеть Сидеть и еще раз Сидеть. Уважаемый Суд - Народ в Вас верит. Прокуратура поддержит Народ!
Гость
12 июля 2023, 10:55
Она уже свалила от ответственности в Екб с прошлого места жительства. И сейчас свалит, если отпустить.
Гость
12 июля 2023, 11:00
Боже упаси выпустить это чудовище.... Она ведь прекрасно понимает, что сделала.
Гость
12 июля 2023, 11:25
Несчастный случай и звонят инспектору в Отдел опекунства ,а прячут в спортивной сумке в гараж 6 мес и не дурачат весь город ,столько людей были подняты по тревоге ....Супа ей в карман не налить.Ей сейчас в СИЗО безопаснее сидеть ,чем вернуться на свободу ...