с чего это вдруг?! вон следствие считает что это заведка садика, куда ходил ребенок, не уследила за ним. а эта не виновна и не опасна, если врач педиатр, мед сестра и воспитки из садика будут делать своё дело
с чего это вдруг?! вон следствие считает что это заведка садика, куда ходил ребенок, не уследила за ним. а эта не виновна и не опасна, если врач педиатр, мед сестра и воспитки из садика будут делать своё дело
мужику следует ее опасаться, а то сейчас издеваться не над кем, она над ним будет
а он ее ремнем, ремнем -"милая" семейка.
Гость
10 июля 2023, 13:28
Надо это чудовище оставить под стражей, в ней нет ничего человеческого. Она как старую тряпку выбросила ребенка и до сих пор думает ,что как - нибудь выкрутится. Будет еще море лжи. Ей нет места среди людей
Гость
10 июля 2023, 21:53
назвать убиенного ребенка - "крыса сдохла" это вообще что? она Чикатилло в юбке!Сколько от ее рук погибло, было искалечено? Ее детки рядом были все видели, учились и папа под стать
Поверь тетя, тебе в СИЗО будет надёжнее, а то ведь неравнодушные и тебя потеряют....но уже никто не найдет
Гость
10 июля 2023, 14:34
+100. Тоже подумала, что в СИЗО ей будет поспокойнее. Народ еще помнит, как 3 дня искал малыша....и где его обнаружили.
Гость
10 июля 2023, 15:00
Да вы серъёзно?нашему обществу только в инете легко печатать всякие гадости, а она спокойненько себе ьудет ходить и никто её не тронет
Гость
10 июля 2023, 17:22
Я тоже об этом подумала. Ее когда выводили в наручниках, уже тогда ее могли растерзать, если бы не охрана. Сколько на нее негатива было. Нелюдь. Ей вообще не место среди людей
Ну она не сутулая,она красотка на бодипозитиве, но это не точно.
в тюрьме похудеет, там разносолов нет.
Гость
10 июля 2023, 13:29
Скрывая пол года в сумке ребенка, не представляет общественной опасности?????? Ты в себе адвокат????? Пусть сидит это 💩💩💩💩💩💩!!!!!!!!!!!🤬🤬🤬
Гость
10 июля 2023, 13:17
Я конечно понимаю, что у адвокатов такая обязанность, работа,.. но для меня было бы крайне низко даже за огромные деньги помогать изменить наказание такому нелюдю
Почему бы тогда адвокату Жанне Калегиной не передать хоть временно свлих детей этой ведьме в качестве гарантии вот этой уверенности о непредставляющей угрозы Веронике
Гость
10 июля 2023, 15:10
самое интересное, что даже мать этой опекунши отказалась ехать ее поддерживать
камеру ей и тонну винограда - пусть жр/т и сре/т и так до........................................
Гость
10 июля 2023, 13:30
А мы считаем, что она представляет очень большую общественную опасность и ее нельзя выпускать из СИЗО
Гость
10 июля 2023, 13:58
Гость, она также представляет опасность для всех жителей. Вдруг кто-то не выдержит, возьмет грех на душу. Сиди потом из-за неё.
Гость
10 июля 2023, 16:23
А кто вас спрашивает?вы нужны только за единую Россию голосовать....
Гость
10 июля 2023, 17:29
Нельзя.
Гость
10 июля 2023, 13:18
"Хоть домашний арест, хоть запрет определенных действий, хоть подписка о невыезде..." за смерть или, скорее всего убийство, несовершеннолетнего? Видимо там наглость и ЧСВ у опекунши зашкаливает....
Там адвокатка - не в себе тоже, всё делает для того, чтобы клиентку срок побольше впаяли. Хотя, может, она и всё правильно делает
Гость
10 июля 2023, 16:21
Гость
10 июля 2023, 15:41
Там адвокатка - не в себе тоже, всё делает для того, чтобы клиентку срок побольше впаяли. Хотя, может, она и всё правильно делает
Это его работа,отмазывать преступников
Гость
10 июля 2023, 13:23
Не выпускайте, а то она между ходками еще на пару детей опекунство успеет оформить
Гость
10 июля 2023, 13:49
Она до своего мужика доберется и залетит, чтобы от тюрьмы отскочить. Нельзя ее отпускать.
Гость
10 июля 2023, 14:09
Гость
10 июля 2023, 13:49
Она до своего мужика доберется и залетит, чтобы от тюрьмы отскочить. Нельзя ее отпускать.
Гость, 💯
Гость
10 июля 2023, 13:34
Какая опасность... Она же просто детей убивает, прячет тело и всем говорит что потерялся вот вчера буквально))) опасности ноль
Гость
10 июля 2023, 13:38
Дважды детектор обманула, тысячу людей водила за нос трое суток, а теперь требует гуманности: пусть сидит и кается .нет ни сочувствия, ни жалости к этому монстру- что сможет дать такой лживыми жестокий человек даже своим детям??
Гость
10 июля 2023, 13:31
Для ее же безопасности, пусть сидит!!!!!!
Гость
10 июля 2023, 13:40
Вот она наивная, ей сейчас не о том что она не представляет опасности думать надо, а том что общество для неё сейчас опасно. Она ж виноградом случайно подавится, если её на свободу выпустить, без охраны
Гость
10 июля 2023, 16:33
Банановой кожурой дорогу ей закидать. Зря, тётя, сиди, целее будешь.
Предлагаю всем городом выставить ей счёт, на оплату поисковых операций, там несколько сотен людей было, кто с работы ушел, кто бензин тратил в поисках, пока она глумилась над всеми.
Гость
10 июля 2023, 13:28
Еще смеет требовать... действительно, ничего святого
Я юрист и против смертной казни, но считаю, что Наумова достойна именно высшей меры наказания. Системные издевательства над беззащитным маленьким ребенком несколько лет и его жестокое убийство ничем не могут быть оправданы!
Гость
10 июля 2023, 21:27
и расчленение отягощает. правильно же?
Гость
10 июля 2023, 22:50
Гость
10 июля 2023, 21:27
и расчленение отягощает. правильно же?
Гость, из СМИ я понимаю, что у нее должна быть статья итак с квалифицирующими признаками - убийство несовершеннолетнего , находящегося в заведомо беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью и из национальной ненависти. Она все самое тяжелое собрала
когда она вываливалась из автозака, я реально испугалась за охранников- думала щас упадет и пришибет своим весом, обошлось.........
Гость
10 июля 2023, 13:50
И эти просьбы можно принимать во анимание? Это она неопасна? Как раз надо пресечь все возможные её контакты с детьми, прямые и через посредников, исключить любую возможность ее общения с заинтересованным лицами.и чтобы детям не навредила, и чтобы не строила обоснования для уменьшения меры наказания. И чтобы улики не скрыли.
Гость
10 июля 2023, 13:51
Для такой акулы , только СИЗО !
Не зря пытается выйти… что-то может вскрыться …
Гость
24 августа 2023, 13:47
Это не акула - это нелюдь!
Гость
10 июля 2023, 14:38
только за одно, что она 6 месяцев скрывала труп (убийство) и три дня обманывала 1500 человек, которые занимались поиском убитого мальчика, она не может находиться на свободе и подлежит осуждению минимум на 15 лет
Да, СИЗО не подходит. Предлагаю сразу на строгий режим. Или на особый.
Гость
10 июля 2023, 14:27
Раз требует отпустить, значит не раскаивается. 🤬опасна для общества, будь она хоть душевно больная, хоть маньячка.
Гость
10 июля 2023, 14:57
Уверена, что она вменяема.Просто у неё в голове уже давно свой удивительный мир, со своими мерами справедливости.
Такие должны быть как можно дальше от общества.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
В метро полностью откажутся от жетонов
Опекунша погибшего Далера потребовала выпустить ее из СИЗО