перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пятерым полицейским из Кемерово, не приехавшим на убийство девушки, вынесли приговор

Ну то ись никто не виновен

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2023, 11:15
Пересмотреть дело и впаять им по полной!
10 июля 2023, 11:40
Позор
Гость
10 июля 2023, 10:54
т.е. через год они вернуться в правоохранительные органы?
Гость
10 июля 2023, 10:25
Девчонки живите одни, зачем Вам мужики 🔥
Гость
10 июля 2023, 10:55
Так это же личный раб. Вы бы отказались?
Гость
10 июля 2023, 10:18
а тот Вася уже на свободе
Гость
10 июля 2023, 10:29
Вот это я понимаю, правосудие - два с половиной года отдохнут и снова охранять покой граждан и правопорядок!
Гость
10 июля 2023, 10:42
Как интересно получается. Убийце 17 лет лагерей дали . А пособникам по сути своим бездействием условно
Гость
10 июля 2023, 10:48
Какое позорище, что делают со Страной? Безнаказанность кругом., аж плакать хочется, от бессилия.
10 июля 2023, 10:10
Люди, берегите себя, не встревайте в ситуации.
10 июля 2023, 10:45
Ирит, щас прочитают и никогда не встрянут
Гость
10 июля 2023, 11:45
Какая прелесть! Условно!!! Ну да, это же не бумажный стаканчик!
Гость
10 июля 2023, 11:21
Правосудие продано! (с)12 стульев
Гость
10 июля 2023, 12:37
Это тоже самое, что у нас недавно было. Вот, что пишут про них "Однако мы изучили записи звонков из дежурной части 14 января 2020 года за период с 03:23 до 06:57. Преимущественно звонки сделаны Михаилом Балашовым. В большинстве он выпрашивает выделить людей для того, чтобы они съездили на разные вызовы. В том числе и на Ленинградский, 28. Однако раз за разом ему отвечают, что людей нет." - людей в полиции нет, наказать кого-то надо - как итог делают крайними диспетчеров, который на 100% выполнили свою работу, а то что людей в полиции нет - тут не диспетчеров надо наказывать...
Гость
10 июля 2023, 10:16
А что вы хотите от полицаев? Переименовали милицию не просто так...
Гость
10 июля 2023, 10:29
И так надо со всеми. Ещё званий лишать и после отсидки к должности лет 5 не допустить. Может головами думать начнут
Гость
10 июля 2023, 10:33
Для чего в статье предусмотрено отстранение на 2 года от работы в правоохранительных органах? Не понимаю, лицо, имевшее судимость, даже погашенную, никогда не сможет поступить на службу в органы, не пройдёт проверку (если не за взятку устраивается конечно)....
Гость
10 июля 2023, 10:51
Гость
10 июля 2023, 10:33
Для чего в статье предусмотрено отстранение на 2 года от работы в правоохранительных органах? Не понимаю, лицо, имевшее судимость, даже погашенную, никогда не сможет поступить на службу в органы, не пройдёт проверку (если не за взятку устраивается конечно)....
Я думаю чтоб формально не нарушать права человека на право заниматься той деятельностью какой он хочет. А так да - по сути нужно другую работу искать.
10 июля 2023, 10:41
Ворон ворону...
10 июля 2023, 10:34
условно, всем !!! фемида - ты уже стала фроськой, вот именно от таких приговоров !
Гость
10 июля 2023, 13:33
Проблема не в стрелочниках, а в начальстве которое даже выговор не получило.
10 июля 2023, 13:51
Гость
10 июля 2023, 13:33
Проблема не в стрелочниках, а в начальстве которое даже выговор не получило.
смотрим выше ... проблема в системе - старой и прогнившей, как не называй
Гость
10 июля 2023, 10:16
Так что мусора могут и дальше бездействовать! все равно не посадят!!!!!
Гость
10 июля 2023, 12:17
И их начальника? а главу увд по Кемеровской области, а главу МВД? не диспетчеры построили эту гнилую систему
10 июля 2023, 16:35
"Пятерым полицейским из Кемерово, не приехавшим на убийство девушки, вынесли приговор" Вынесли приговор? Вы серьёзно? Их слегка пожурили - не более того. Это будет продолжаться до тех пор, пока у власти будут находиться бандиты, казнокрады прочая дрянь.
Гость
10 июля 2023, 11:09
Теперь будут приезжать по каждому вызову?😳 Что-то сомнительно, что исправятся и будут озабочены тревогами граждан.😳
10 июля 2023, 10:29
Чувак явно был невменяем.
10 июля 2023, 10:35
После истечения срока, снова в полицаи можно?
Гость
10 июля 2023, 10:48
Чисто теоретически вроде можно. Но с таким прошлым захотят-ли брать большой вопрос. Мое мнение что после отстранения (на подобие этой истории) на работу по специальности уже не попасть, будь ты полицейским, инженером, врачом, учителем и т.д.
Гость
10 июля 2023, 10:34
Страшнее человека зверя нет......
Гость
10 июля 2023, 10:33
Вроде Вагнера не берут таких, или наоборот убийц нормально, в штурмовики...
Гость
10 июля 2023, 10:46
Люди берегите себя, полицаи не тот орган, не те люди от которых придет помощь.
Гость
10 июля 2023, 14:43
#также год им нельзя занимать должности в правоохранительных органах # вот это наказание , т.е. через год снова можно в ментуру , видимо больше они ничего не умеют и дальше продолжать работать в этой гнилой системе.
Гость
10 июля 2023, 15:39
самим их распять
Гость
10 июля 2023, 15:51
Как жестоко,и защиты не у кого попросить
Гость
10 июля 2023, 11:20
Не они виноваты, их такими воспитали, это система такая.
Гость
10 июля 2023, 12:09
Если так судить, полиция не будет работать и впредь
Гость
10 июля 2023, 12:11
И это люди? Правосудие на высоте. Три полицайки даже не реагировали на звонки? Чем они на работе занимались интересно? И эти т... и через год-два опять вернутся в поицию? Но у них уголовка и с каких пор уголовники в полиции служат? Про мужиков и речи нет, что из себя полицейские представляют давно известно. Убили - приехали.
Гость
10 июля 2023, 10:25
оборотни в погонах?