В угоне обвиняют 34-летнего жителя Арамиля. Мужчина ранее был неоднократно судим за аналогичные преступления
===========
Блин, да когда таких престанут на волю выпускать? Он же не исправился.
Полиции не надоело одних и тех же по кругу ловить?
Спасибо вам DMC за рекламу! Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием автомобилей.
внезапно
Гость
4 июля 2023, 11:42
Статья 128.1 Уголовного кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за клевету, т. е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию
Гость
3 июля 2023, 20:20
пха. все гаражные автосервисы пошерстите. удивитесь. вернее и так все всё знают...
Гость
4 июля 2023, 09:45
и продолжают пользоваться их услугами и покупают запчасти на авторазборах, а когда их тачку угонят хватаются за голову
ОМОН по гражданке. журналисты вы ничего не напутали? владелец автосервиса ещё, наверное, у своих клиентов и машины угонял. не только предлагал дешёвые запчасти.
""Вместе с ним был нанятый работник, который не знал, что машины были угнаны.""
Ага... И конечно же он на спецоперацию спешил, просил товарища подвезти...
А шапку, явно краденую ,будешь носить?А ЧЁ,ВЕДЬ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ....
Гость
3 июля 2023, 20:44
зверства какие. почему молчит общество защиты животных?!
Гость
3 июля 2023, 22:50
Наобум брали,даже сзади не удосужились заблокировать.Газелист был бы порезвей ,можно было от бегунов свалить.
Гость
4 июля 2023, 01:29
мотогон уже не тот
Гость
4 июля 2023, 09:23
Какие-то ребятки в джинсах и трениках бегают за газелью и хватают водителя. Ни на ком не написано, что это ОМОН. Что должны подумать случайные свидетели? Этот видеосюжет можно приложить вообще к любым новостям. Например: "Разборки между конкурирующими пунктами прима металла". Или "Борцы за права енотиков, смогли освободить еще одного енотика похищенного злобным газелистом Григорием." И т.п.
Гость
4 июля 2023, 09:53
Расхлестали амбалов.
Гость
4 июля 2023, 17:22
А где ОМОН??????????
Гость
14 июля 2023, 15:21
Знаю, что на этой неделе был суд. Но не знаю, что там было. Какой вынесли приговор?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%В Екатеринбурге ОМОН эффектно задержал автоугонщика: видео